Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4266

#2601 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 11:10

она боец разве шо в количестве онлайна, но опять же, когда тебе типают, сидится всяко уж вдвойне веселее, чем в ожидании чуда..)

#2602 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 11:58

она боец разве шо в количестве онлайна, но опять же, когда тебе типают, сидится всяко уж вдвойне веселее, чем в ожидании чуда..)

Полностью с тобой согласна. baby.gif



#2603 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 12:25

Эта цыганочка молжованочка нравится тем что она практически не раздеваясь заставляет мужиков платить такие бешенные бабки что просто диву даешься. Естественно у нее есть помощники гоняющие ей туда сюда ее же токены. Но по статистике она впереди...они ж не будут считать ее токены гуляющие за прибыль. Разводит мастерски- в этом ее стратегия. В этом для меня она молодец! Кстати говорили что она внизу болталась когда то..и траф не сразу пришел. То есть девушка усидчивая. И я посоветовала ее- тем у кого проблемы с общением и лень улыбаться- как живой пример как можно.

#2604 Наше нытье на любую тему. moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 13:20

а кто конкретно ей гоняет токены, Маруся? Вот я сейчас ради интереса прошлась по ее топу типеров (дай бог здоровья создателям сайта статистики!). Хватило терпения на первых 10 человек . Кроме самого первого, который запаролил свой профиль, это абсолютно реальные люди. У которых не подтвержденные аккаунты (нельзя типнуть, и какие тогда токены гонять по кругу?) с большим количеством фолловеров (значит типают много и везде, что осчастливленные единожды модели их сразу фолловят). Если уж вы сами ее приводите в пример, зачем вы дальше подтверждаете теории заговоров, которые безнадежные люди тут разводят ? Те, которым туфли жмут, поэтому они танцуют плохо. Вот им бы туфли хорошие, тогда бы они затанцевали.  Ога ога...


Сообщение отредактировал moise33: 01 Сентябрь 2022 - 13:22


#2605 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 13:30

безнадежные люди лол

#2606 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 15:51

Ога, ога. Посадите моделей-близняшек, с одинаковыми коленями, с одной моделью поведения: одну на 1-2 страницу, а вторую на 30-40ю. Где будут все токены? А то начинаете про туфли, которые жмут. Вряд ли ехотлоева с 40-й страницы начинала. На сайтах, где по 6k моделей женщин, вряд ли нужно соревноваться друг с другом в красоте или еще каких навыках. На страницах, дальше 5-10-й, девочки пытаются заработать только за счет терпения, усидчивости и своих каких-то фишек. Как это можно сравнивать с первыми страницами, где механизм заработка уже давно отлажен!?

#2607 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:34

Для не безнадежных людей.

У ехот нет долгоиграющих постоянников, каждый раз это новые люди.

Человек накидал ей приличную сумму, потом понял что его нае...ли, и он потратил деньги ни за что, а то, и, был забанен. Потому что решил написать в чат, что это простое наеб...во. Но, если не было бана, во 2 раз он уже навряд ли накидает ей еще. Если бы чатур не давал ей такого бешеного трафика, то и заработков у нее бы таких не было. 

А про туфли и прочую лабуду оставь при себе.



#2608 Наше нытье на любую тему. Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:17

Я хз, она девка очень прошаренная, и нашла то, за что ей о..уительные суммы кидают. Как бы она нам не нравилась за такой тупой стиль ведения трансляции, но надо отдать ей должное, что она рубит бабло. Коль у меня бы такой формат зашёл, то мне было бы пох, что обо мне думают другие. Она вообще не напрягается на трансляции, чисто долго сидит, а так на лайте. Она стремненькая, но типа топ ) и норм

#2609 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:21

я не знаю секрет заработков ехотловы и никогда не пыталась его разгадать, но каждый раз я сама себе говорю а что было бы если бы я так же по 250 часов в месяц сидела на сайте?.... меня эта мысль убивает, потому что я знаю что смогу заработать, но тут же уехать в дурку



#2610 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:30

Я хз, она девка очень прошаренная, и нашла то, за что ей о..уительные суммы кидают. Как бы она нам не нравилась за такой тупой стиль ведения трансляции, но надо отдать ей должное, что она рубит бабло. Коль у меня бы такой формат зашёл, то мне было бы пох, что обо мне думают другие. Она вообще не напрягается на трансляции, чисто долго сидит, а так на лайте. Она стремненькая, но типа топ ) и норм

та всем нормальным людям и так пох, шо о них думают какие то ноунеймы с тырнета, просто обсуждаем жи, шо она обьективно уж говоря, не красотка, и ничего сверхьестественного такого не делает, за шо такие токи кидают ей, явно это или благодаря дутой популярности или еще хз каким-то манипуляциям с системой листинга

#2611 Наше нытье на любую тему. moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:17

Для не безнадежных людей.

У ехот нет долгоиграющих постоянников, каждый раз это новые люди.

Человек накидал ей приличную сумму, потом понял что его нае...ли, и он потратил деньги ни за что, а то, и, был забанен. Потому что решил написать в чат, что это простое наеб...во. Но, если не было бана, во 2 раз он уже навряд ли накидает ей еще. Если бы чатур не давал ей такого бешеного трафика, то и заработков у нее бы таких не было. 

А про туфли и прочую лабуду оставь при себе.

а давайте фактами? предлагаю прогуляться по ссылке https://statbate.com...=ehotlovea&db=1 открыть вкладочку top100 выбрать 'all" и посмотреть в колонке "tips" количество типов ее сотни. Точно 2000 типов, 13000, 4000 это не долгоиграющие постояшки? Озвучите из своей статистики, сколько ваши постояшки вам раз типнули? 



#2612 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:32

Победителей не судят!)
Хотя тоже порой удивляюсь некоторым моделям и их заработкам ни за что..

#2613 Наше нытье на любую тему. Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:36

Победителей не судят!)
Хотя тоже порой удивляюсь некоторым моделям и их заработкам ни за что..


Мемам иногда такой треш нравится, что она ещё нормальная на их фоне)

#2614 Наше нытье на любую тему. Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:38

Я хз, она девка очень прошаренная, и нашла то, за что ей о..уительные суммы кидают. Как бы она нам не нравилась за такой тупой стиль ведения трансляции, но надо отдать ей должное, что она рубит бабло. Коль у меня бы такой формат зашёл, то мне было бы пох, что обо мне думают другие. Она вообще не напрягается на трансляции, чисто долго сидит, а так на лайте. Она стремненькая, но типа топ ) и норм

та всем нормальным людям и так пох, шо о них думают какие то ноунеймы с тырнета, просто обсуждаем жи, шо она обьективно уж говоря, не красотка, и ничего сверхьестественного такого не делает, за шо такие токи кидают ей, явно это или благодаря дутой популярности или еще хз каким-то манипуляциям с системой листинга

А почему не рассматриваешь вариант, что она вот такая страшненькая и стремненькая не может нравится никому? Ей кидают токены именно за такую дичь, которую она делает. От нее им другого и не надо. Девка нашла то, что им заходит.

#2615 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:40

Тут все ехотлав затерли до дыр уже,хотя она хотя бы пытается имитировать работу и берет высидкой,лично меня больше удивляет Simonswife с моего mfc, non nude с оператором забрала топ-1 так-то..

#2616 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:42

в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус. 



#2617 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:53

а давайте фактами? предлагаю прогуляться по ссылке https://statbate.com...=ehotlovea&db=1 открыть вкладочку top100 выбрать 'all" и посмотреть в колонке "tips" количество типов ее сотни. Точно 2000 типов, 13000, 4000 это не долгоиграющие постояшки? Озвучите из своей статистики, сколько ваши постояшки вам раз типнули? 

 

 

У меня адекватное восприятие себя, я манией величия, как многие здесь, не страдаю и прекрасно понимаю, что, тупо сидя, как она, я нихрена не заработаю вообще, да и многие, не с первых страниц тоже, поэтому сколько типнули раз мне и ей это вообще некорректное сравнение.

 

А твоя ссылка как раз таки и показывает, что типперов у нее мильон, а не несколько, что и не удивительно при таком трафике.

 

PS делать тебе нечего, как мониторить, кто в топе чатура сколько заработал. Топ 100 всего, а на чатуре работает в разы больше моделей.ermm.gif



#2618 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:57

в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус. 

В очередной раз повторю, что то, что работает на 1, максимум, 2, странице, не будет работать дальше 2 страницы.

 

Если бы у Свитджоб был такой же трафик, как у тебя, к примеру, так она бы такие вопросы не задавала.



#2619 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:01

 

в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус. 

В очередной раз повторю, что то, что работает на 1, максимум, 2, странице, не будет работать дальше 2 страницы.

 

Если бы у Свитджоб был такой же трафик, как у тебя, к примеру, так она бы такие вопросы не задавала.

 

чего вы меня постоянно тычете моим трафиком. может довольно уже меня упрекать в этом? прекратите это делать честное слово...это обидно



#2620 Наше нытье на любую тему. moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:09

в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус. 

от чего ее хочется защитить? ее типеры платят ей за образ насилуемого (ок, ок, недотроги) ребенка. Или я может чего не понимаю?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)