Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#2621 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:13

 

 

в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус. 

В очередной раз повторю, что то, что работает на 1, максимум, 2, странице, не будет работать дальше 2 страницы.

 

Если бы у Свитджоб был такой же трафик, как у тебя, к примеру, так она бы такие вопросы не задавала.

 

чего вы меня постоянно тычете моим трафиком. может довольно уже меня упрекать в этом? прекратите это делать честное слово...это обидно

 

Давай махнемся не глядя тогда. ermm.gif laughing.gif



#2622 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:26

Типми, почему вы не хотите собрать себе таких же клиентов, как и у Маруси? Она виновата, что у нее есть верные пользователи, которые ей платят или что?
Такая явная и неприкрытая зависть. Некрасиво.

#2623 Наше нытье на любую тему. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:32

в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус.

О нет, совсем нет. Никто ее не хочет защитить. Она создаёт дрочерам-педофилам образ насилуемого ребёнка, и вообще то всеми сайтами такое запрещается, но для топов видно исключение. Люди готовы донатить и донаият и на убийства в прямом эфире, можно было бы снаф показывать онлайн- нашлись бы готовые платить. Ехотлов завидовать не стоит, она просто зарабатывает бабки для других людей, хорошо если ей хоть крохи перепадают с этого котла.

#2624 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:35




в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус.

В очередной раз повторю, что то, что работает на 1, максимум, 2, странице, не будет работать дальше 2 страницы.

Если бы у Свитджоб был такой же трафик, как у тебя, к примеру, так она бы такие вопросы не задавала.
чего вы меня постоянно тычете моим трафиком. может довольно уже меня упрекать в этом? прекратите это делать честное слово...это обидно
Давай махнемся не глядя тогда. ermm.giflaughing.gif
вы можете настучать чатуру.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 01 Сентябрь 2022 - 19:54


#2625 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:40


в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус.

от чего ее хочется защитить? ее типеры платят ей за образ насилуемого (ок, ок, недотроги) ребенка. Или я может чего не понимаю?
она не похожа на ребенка она похожа на молодую лань которую охото поймать. У нее глаза олененка. Нет там педофилии..возможно причинить боль ей хочется. Но это стратегия же. Чем она плоха?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 01 Сентябрь 2022 - 19:41


#2626 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:18

Типми, почему вы не хотите собрать себе таких же клиентов, как и у Маруси? Она виновата, что у нее есть верные пользователи, которые ей платят или что?
Такая явная и неприкрытая зависть. Некрасиво.

Конечно, хочу собрать, кто сказал, что нет????

Но как бы мне не хотелось, все равно  такого трафика  мне не видать никогда.

Когда я лежу и ничего не делаю, как Маруся, количество мемов в комнате стремится вообще к нулю.

И дело вовсе не в верных пользователях, а в благосклонности  сайта.

 

И не в зависти, просто, зачастую, Маруся рассуждает необьективно и дает советы с высоты ее высокого трафика, а большинство моделей находятся гораздо дальше первой страницы и у них совершенно другие реалии. Что работает для первых страниц, не работает для простых смертных, в сотый раз повторяю.ermm.gif



#2627 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:24

 

 

В очередной раз повторю, что то, что работает на 1, максимум, 2, странице, не будет работать дальше 2 страницы.

Если бы у Свитджоб был такой же трафик, как у тебя, к примеру, так она бы такие вопросы не задавала.
чего вы меня постоянно тычете моим трафиком. может довольно уже меня упрекать в этом? прекратите это делать честное слово...это обидно
Давай махнемся не глядя тогда. ermm.giflaughing.gif
вы можете настучать чатуру.

 

На что?ermm.gif laughing.gif

 

Сайты к тебе благоволят, а ты еще жалуешься).

Представь, что у большинства моделей положение на сайте гораздо хуже твоего.

Каково тогда тем моделям ?ermm.gif



#2628 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:39

Ой фсё.

#2629 Наше нытье на любую тему. moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:40

 

 

в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус.

от чего ее хочется защитить? ее типеры платят ей за образ насилуемого (ок, ок, недотроги) ребенка. Или я может чего не понимаю?
она не похожа на ребенка она похожа на молодую лань которую охото поймать. У нее глаза олененка. Нет там педофилии..возможно причинить боль ей хочется. Но это стратегия же. Чем она плоха?

 

Я вообще не осуждаю стратегию, которая приводит ее и тех, кто ее копирует, к успеху. Каждая из нас в этой работе эксплуатирует слабость мужчин к чему то, чем она обладает. Я просто удивилась, от чего ее они хотят защитить по вашему мнению? Или "одарить"? Они типают, она кричит и зажимается. Они типают больше, она срывает с себя одежду и кричит, и зажимается еще больше. Педофилия там не со стороны хотлав, она мне кажется вообще никак специально не старается усилить этот образ, он у нее от природы в силу субтильности фигуры и беби-фейс. Я не знаю, я считаю ее образ привлекает латентных педофилов (не только, но в том числе). Ну нет другого названия для всяких Гумбертов, кроме педофила. На чатуре таких много, достаточно вспомнить популярность модели с соской во рту в свое время. Это, конечно, был ужасный трэш, и тем не менее девченка была в топ-10 по заработкам. 



#2630 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:42

А зачем моделям, кто выше, смотреть на тех кто ниже. Или чувствовать себя некомфортно? Конечно, каждая модель, да и каждый человек всегда будет ориентироваться только на свою зону комфорта. Все люди всегда смотрят себя и благополучие своих близких, и это нормально. Если не комфортно зарабатывать копейки и вечно ныть - значит нужно себя прокачивать. Мозги и тело. Никто не мешает каждый день заниматься спортом дома, если нет денег на тренажерку, не жрать что попало, лишний раз поголодать и о польза организму и все в таком духе. И не нужно мне говорить "а вот в жопах сайтов сидят идеальные девочки и им тоже не дают трафик и деньги". Сперва нужно что то сделать, чтобы быть уверенной в себе что ты заебенная, чтобы те кто на тебя смотрят почувствовали твою силу и красоту! Вот так и работает Маруся - уверенно и без комплексов.

#2631 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:47


в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус.

от чего ее хочется защитить? ее типеры платят ей за образ насилуемого (ок, ок, недотроги) ребенка. Или я может чего не понимаю?
она не похожа на ребенка она похожа на молодую лань которую охото поймать. У нее глаза олененка. Нет там педофилии..возможно причинить боль ей хочется. Но это стратегия же. Чем она плоха?
Я вообще не осуждаю стратегию, которая приводит ее и тех, кто ее копирует, к успеху. Каждая из нас в этой работе эксплуатирует слабость мужчин к чему то, чем она обладает. Я просто удивилась, от чего ее они хотят защитить по вашему мнению? Или "одарить"? Они типают, она кричит и зажимается. Они типают больше, она срывает с себя одежду и кричит, и зажимается еще больше. Педофилия там не со стороны хотлав, она мне кажется вообще никак специально не старается усилить этот образ, он у нее от природы в силу субтильности фигуры и беби-фейс. Я не знаю, я считаю ее образ привлекает латентных педофилов (не только, но в том числе). Ну нет другого названия для всяких Гумбертов, кроме педофила. На чатуре таких много, достаточно вспомнить популярность модели с соской во рту в свое время. Это, конечно, был ужасный трэш, и тем не менее девченка была в топ-10 по заработкам.
Пока модель совершеннолетняя и не делает ничего запрещённого, то ее образ не вредит. Они хотят трахать малолетку - они это ощущение покупают. Кто то хочет ее спасти (мало ли какое ощущение у кого она вызывает - имеет место быть) тот ей платит просто так. В общем сходу ворваться на её место не получится. Но пробовать копировать молчаливый образ никто не запрещает.

#2632 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:50

Я кстати молоденькой девочке помогла научиться зарабатывать. И она умная козочка быстро схватила на лету мои советы и ее заработок увеличился почти в 2 раза. Мой кум всегда учил..детка смотри на тех кто выше и слушай тех кто богаче. Только так ты сможешь уйти выше. Я его послушала и окружила себя людьми только теми кто гораздо выше меня по социальной леснице. Их очень мало...но я всегда ценю их советы и прислушаюсь. У меня нет зависти..но я открывши рот слушаю то как они крутятся и вертятся в этой жизни и стараюсь не отставать. И да..только я чувствую что я начинаю сдавать я начинаю слушать всякие умные речи на ютубе прокачивать себя. Я буквально погружаюсь в это. Все дело в голове и в силе мысли.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 01 Сентябрь 2022 - 20:52


#2633 Наше нытье на любую тему. Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:51


в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус.

от чего ее хочется защитить? ее типеры платят ей за образ насилуемого (ок, ок, недотроги) ребенка. Или я может чего не понимаю?

А вот кстати согласна с мыслью! Ибо эта тема многих манит, молодая кровь, невинная какая, коленки побиты. А Марусе, которая говорит про молодого олененка, так вот как раз таки у взрослых мужиков и просыпается эта жилка. Только не со стороны "защиты", а вот немного с другой ).

#2634 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:53

Я хз, она девка очень прошаренная, и нашла то, за что ей о..уительные суммы кидают. Как бы она нам не нравилась за такой тупой стиль ведения трансляции, но надо отдать ей должное, что она рубит бабло. Коль у меня бы такой формат зашёл, то мне было бы пох, что обо мне думают другие. Она вообще не напрягается на трансляции, чисто долго сидит, а так на лайте. Она стремненькая, но типа топ ) и норм

та всем нормальным людям и так пох, шо о них думают какие то ноунеймы с тырнета, просто обсуждаем жи, шо она обьективно уж говоря, не красотка, и ничего сверхьестественного такого не делает, за шо такие токи кидают ей, явно это или благодаря дутой популярности или еще хз каким-то манипуляциям с системой листинга
А почему не рассматриваешь вариант, что она вот такая страшненькая и стремненькая не может нравится никому? Ей кидают токены именно за такую дичь, которую она делает. От нее им другого и не надо. Девка нашла то, что им заходит.
согласен тут с тобой в принципе да, мемы на сайтах тусуются с ооочень разными и порой крайне странными наклонностями, я то рассуждаю тут конеш скорее со своей субьективной тз, а мои наклонности ну +- стандартные мужицкие) а у людей там такие фетиши встречаются, шо даже подумать о существовании оных вообще в принципе, сложно...хд

#2635 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:54


в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус.

от чего ее хочется защитить? ее типеры платят ей за образ насилуемого (ок, ок, недотроги) ребенка. Или я может чего не понимаю?
А вот кстати согласна с мыслью! Ибо эта тема многих манит, молодая кровь, невинная какая, коленки побиты. А Марусе, которая говорит про молодого олененка, так вот как раз таки у взрослых мужиков и просыпается эта жилка. Только не со стороны "защиты", а вот немного с другой ).
ну это же работает? Этот взгляд ягненка?? Эти бровки домиком??? Значит это верная стратегия. И не надо плясать крутить жопкой и корчится в потугах над вопросом а какой диалог построить...даже улыбаться не надо..Я б тоже бровки так делала..но я боюсь морщин.

#2636 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:56

А еще мне нравится та кто кричит агора агора..этакая ведьма с диким взглядом. Девченка наша. Она буквально ухахатывается сама от себя...и тоже работает отменно со своим уникальным стилем

#2637 Наше нытье на любую тему. Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 21:09


в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус.

от чего ее хочется защитить? ее типеры платят ей за образ насилуемого (ок, ок, недотроги) ребенка. Или я может чего не понимаю?
А вот кстати согласна с мыслью! Ибо эта тема многих манит, молодая кровь, невинная какая, коленки побиты. А Марусе, которая говорит про молодого олененка, так вот как раз таки у взрослых мужиков и просыпается эта жилка. Только не со стороны "защиты", а вот немного с другой ).
ну это же работает? Этот взгляд ягненка?? Эти бровки домиком??? Значит это верная стратегия. И не надо плясать крутить жопкой и корчится в потугах над вопросом а какой диалог построить...даже улыбаться не надо..Я б тоже бровки так делала..но я боюсь морщин.

Пф, конечно это стратегия. Они видят в ней ребенка с которым можно сделать что-то интересное. Другой момент что не многим это может подходить. Она в эту роль ооооочень хорошо вписалась. А, кстати, в жизни она вполне может быть хабалкой. Зачастую так и происходит. Но это работа, здесь она на 100% играет свою роль.

#2638 Наше нытье на любую тему. Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 21:10

А еще мне нравится та кто кричит агора агора..этакая ведьма с диким взглядом. Девченка наша. Она буквально ухахатывается сама от себя...и тоже работает отменно со своим уникальным стилем


Мне она раньше нравилась. А в последнее время на неё как-то неприятно смотреть. Она видимо сама уже наелась этим, что уже даже сама с себя смеется.

#2639 Наше нытье на любую тему. Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 03:32

Тут все ехотлав затерли до дыр уже,хотя она хотя бы пытается имитировать работу и берет высидкой,лично меня больше удивляет Simonswife с моего mfc, non nude с оператором забрала топ-1 так-то..


Она разве с оператором работает? Не замечала..

#2640 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 03:45

Тут все ехотлав затерли до дыр уже,хотя она хотя бы пытается имитировать работу и берет высидкой,лично меня больше удивляет Simonswife с моего mfc, non nude с оператором забрала топ-1 так-то..

Она разве с оператором работает? Не замечала..

У неё звук отключён,наложена музыка и она с кем-то разговаривает на стриме (рот открывается) - скорей всего это как раз оператор)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)