Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4266

#3141 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 08:45

Не хотел видеться, это же очевидно) и общаться не хотел. А знакомым так сказал, чтобы не задавали вопросы

Точно! Не мужик, а натуральный козел!!!



#3142 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 10:44

А в чем проблема самой забрать свои вещи. С гордо поднятой головой и невозмутимым выражением на лице зашла бы такая королева и забрала свои вещи раз и навсегда.

#3143 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 11:21

У меня как-то была ситуация несколько лет назад, когда я оставила вещи у бывшего, так вот у меня не было ключей от его квартиры, а когда я пыталась узнать в какой день я могу прийти, он говорил, что ни в какой - не отдаст. И так вышло, что мы стали общаться с его новой девушкой, в итоге, она мне принесла вещи, без его разрешения за что потом отхватила моральных пистюлин, ибо он-то меня воспитывал!laughing.gif С вещами всегда такая тема - странная.



#3144 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 11:24

В отношениях между мужчиной и женщиной практически всегда виноваты оба. Даже если он действительно козел,а она вся такая милая и пушистая. Это означает,что женщина позволила относиться к себе плохо, и лучше попытаться найти проблему,искоренить ее для успеха в будущих отношениях, чем просто ткнуть «ты - козел и точка!»

И даже в ситуации с этими вещами, мы не знаем всего, и вариантов тоже может быть масса:
1. Возможно,мужчина не хотел травмировать ее чувства,видясь лишний раз
2. Возможно, будучи в отношениях они скандалили и он не хотел нарваться на выяснение отношений снова
3. Возможно, он действительно просто козел и точка

#3145 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 11:48

В отношениях между мужчиной и женщиной практически всегда виноваты оба. Даже если он действительно козел,а она вся такая милая и пушистая. Это означает,что женщина позволила относиться к себе плохо, и лучше попытаться найти проблему,искоренить ее для успеха в будущих отношениях, чем просто ткнуть «ты - козел и точка!»

И даже в ситуации с этими вещами, мы не знаем всего, и вариантов тоже может быть масса:
1. Возможно,мужчина не хотел травмировать ее чувства,видясь лишний раз
2. Возможно, будучи в отношениях они скандалили и он не хотел нарваться на выяснение отношений снова
3. Возможно, он действительно просто козел и точка

Очень редкий мужчина думает о чувствах женщины,вот второй вариант - не хочет снова выяснялок, он больше на правду похож)

На счет отношения к себе, например, опять же, мой опыт, я люблю заботиться, в  принципе, не только о мужчинах, а вообще - приготовить поесть, попить и так далее, выслушать, я такая, в отношении 85% всех людей. Однако, с мужчинами эта моя потребность всегда приводит к одному и тому же результату - мужик расслабляется и у него падает забрало. Однако, стоит мне немного включить другую свою часть, чувак начинает шевелиться:) Я для себя сделала вывод, что некоторых просто нужно в тонусе держать, чтоб не расслаблялись. И здесь уж позволяй/не позволяй вопрос в том, насколько тебя такой вариант устраиваетbiggrin.png



#3146 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 16:49

Насчет передачи вещей через третьих лиц все нормально) наоборот, так даже лучше. Потому что склоняюсь ко второму варианту из сообщения Mary, было такое. Меня больше всего напрягает момент с ложью по поводу черного списка. Просто я тот самый человек, который докапается до всего, в этом моя проблема) стараюсь работать над этим

милый котик 


#3147 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 16:50

А в чем проблема самой забрать свои вещи. С гордо поднятой головой и невозмутимым выражением на лице зашла бы такая королева и забрала свои вещи раз и навсегда.


Я вообще думала забить на эти вещи) моя психика стоит дороже, чем они :D

милый котик 


#3148 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 17:14

А в чем проблема самой забрать свои вещи. С гордо поднятой головой и невозмутимым выражением на лице зашла бы такая королева и забрала свои вещи раз и навсегда.


Я вообще думала забить на эти вещи) моя психика стоит дороже, чем они :D
Я б наоборот побесить мудака была бы не прочь. Еще бы их проверяла перепроверяла долго, чтоб он напрягался, а не я. Хех, мать, что ж вы такая слабая. А ну собралась в кремень и забрала вещи!

#3149 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 17:28

нет, я не психанула. хочу разобраться и услышать мнение женщин, которые понимают мужскую логику
ситуация такая, что я оставила у мужчины свои вещи. он передал их через общих знакомых с аргументами типа что я добавила его в черный список, и он не может написать. прикол в том, что он у меня не в черном списке) мог написать, и мы бы договорились. не понимаю, чем было мотивировано такое поведение

Просто ваш мужчина - ссыкун)

#3150 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 18:12

А я вещи мужиков на помойку относила. Проходит время,не забрал,значит,не так уж и нужно)

#3151 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 18:15

А в чем проблема самой забрать свои вещи. С гордо поднятой головой и невозмутимым выражением на лице зашла бы такая королева и забрала свои вещи раз и навсегда.


Я вообще думала забить на эти вещи) моя психика стоит дороже, чем они :D
Я б наоборот побесить мудака была бы не прочь. Еще бы их проверяла перепроверяла долго, чтоб он напрягался, а не я. Хех, мать, что ж вы такая слабая. А ну собралась в кремень и забрала вещи!
Такую хорошую идею подали) жаль, что не забрала вещи таким способом) они уже со мной

милый котик 


#3152 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 18:30

А в чем проблема самой забрать свои вещи. С гордо поднятой головой и невозмутимым выражением на лице зашла бы такая королева и забрала свои вещи раз и навсегда.


Я вообще думала забить на эти вещи) моя психика стоит дороже, чем они :D
Я б наоборот побесить мудака была бы не прочь. Еще бы их проверяла перепроверяла долго, чтоб он напрягался, а не я. Хех, мать, что ж вы такая слабая. А ну собралась в кремень и забрала вещи!
Такую хорошую идею подали) жаль, что не забрала вещи таким способом) они уже со мной
Значит на будущее запомнить, быть уверенной и наглой, пусть мужики сами боятся и трясутся.

#3153 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 22:39

А я не поржала. Всегда считала, что нельзя интимные отношения с работой мешать, в итоге так и выйдет. В рутину же превращается. Вот то что работать не хочет сам это плохо. Пусть идёт на отдельный аккаунт и сам учится работать с клиентами. Или пускай как домохозяйка по дому помогает в одно лицо и все делает - готовка, уборка, по магазинам и так далее. Хлеб свой отрабатывает. Ну а что, женщины считают, что это абсолютно нормально у мужика на шее сидеть, вот так наоборот, но нужно возмещать содержание.

ну а если например иногда лишь вместе работать? наоборот по моему может придать возбуждения в отношения, хз


Meow


#3154 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 22:41

 

извините конечно, но я орнула с вашего мужа biggrin.png блин да конечно работайте одна. ну и его нах посылайте заодно. или пусть сам в одного работает как хочет


Та я сама бы поржала, если бы это было не со мной smile.png

 

а вы работаете когда, выпиваете для расслабона или на трезвую? в паре именнно интересно


Meow


#3155 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 23:15

Пожалуюсь тут. Советы не нужны. Просто крик души.

Ненавижу работать с мужем( Я всю душу вкладываю в этот аккаунт, мне важен каждый клиент и каждый зритель, я каждому говорю «спасибо», к каждому радушно отношусь и ну очень сильно пекусь о репутации.
Мы начинали с ним работать еще 3 года назад, я тогда ушла из соло моделей. Очень жалею. Тогда он вообще ничего не хотел делать, вел себя как говнюк прямо во время стримов, и мы ничего толком не зарабатывали. Доводил меня до слез своими выкидонами. Затем мы ушли на дом, и я собственноручно подняла аккаунт до того, что мы имеем сейчас. У нас много постоянных клиентов, много зрителей, мы всегда на первой странице. Но проблема в том, что его наши зрители… вообще не знают и не знают, как он выглядит, потому что ему плевать на них всех и он не будет улыбаться «как идиот» всем постоянно. Это с его слов. Лицо свое особо не показывает.
И он стал уже просто обузой, которая мешает зарабатывать, а не помогает как партнер. Член стоит откровенно плохо - ему просто не хочется и не интересно работать. Мне уже стыдно постоянно оправдываться за него, отвечать на комментарии «why he is soft?” И так далее в таком духе.
Ему насрать на всех клиентов, плевать на репутацию. Половина тип меню он выполнить не может - лёжа не хочет вставать член, в миссионерской ноги затекают, поэтому не стоит, а догги после первого cum уже тоже не ахти выходит. Слюни его раздражают, ролевые для него кринж, dirty talking ни в коем случае нельзя, иначе УПАДЁТ. все делаем, конечно, но выглядит это откровенно плохо. И бесит его постоянное отвращение на лице, особенно когда я делаю что-то, что ему не нравится. КОРОЧЕ, с ним можно ничего не делать и ничего не пробовать. И ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, сколько денег я теряю…
Мне уже пишут зрители, мол, зачем он вообще тебе тут нужен, стримь одна, он сидит на твоей шее и так далее.
Но проблема в том, что он не хочет уходить, ведь это нужно искать другую работу. Он откровенно кричал на меня, что работу искать не будет и так далее.
Сегодня заскамился. Член не стоял, обвинял в этом меня (пошутила шутку до выполнения позы, а потом уже и музыка мешала, и вообще мне надо быть тихой и не мешать, охренела совсем). Ну и пришлось фейковатб. Я сразу видела, что выглядит не очень, видно все прекрасно, но продолжали. В итоге 2 чела написало, что это фейк и один из них тот, кто платил. Я чуть не сгорела со стыда, а этому плевать - «продолжаем, мне пох». Позорище.
Сегодня я сделала ответственный шаг - заказала дилдаков. Буду работать одна. Даже если буду меньше зарабатывать и поначалу ничего не будет получаться.

Боже какой кошмар, я сейчас прочитала обзор на абьюз обыкновенный. Только самый слабый, обнищавший и оскотинившийся мужик будет говорить, что он не хочет другую работу искать/работать, и что это ты во всем виновата. Я конечно вставлю свои 5 копеек как настоящая бабка со скамейки, но вам точно нужен этот мужчина? Не посещают мысли, уйти?



#3156 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 23:18

нет, я не психанула. хочу разобраться и услышать мнение женщин, которые понимают мужскую логику 

ситуация такая, что я оставила у мужчины свои вещи. он передал их через общих знакомых с аргументами типа что я добавила его в черный список, и он не может написать. прикол в том, что он у меня не в черном списке) мог написать, и мы бы договорились. не понимаю, чем было мотивировано такое поведение 

да не похер ли как и через кого?) главное что вещи отдал)))


Meow


#3157 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 23:22

нет, я не психанула. хочу разобраться и услышать мнение женщин, которые понимают мужскую логику 

ситуация такая, что я оставила у мужчины свои вещи. он передал их через общих знакомых с аргументами типа что я добавила его в черный список, и он не может написать. прикол в том, что он у меня не в черном списке) мог написать, и мы бы договорились. не понимаю, чем было мотивировано такое поведение 

Зависит сильно в каких позициях вы оба были, какими были отношения, как расстались. Возможно ему просто плевать, возможно он ссыкло и не хочет лишней нервотрепки, напряженной обстановки, может задели его мужское самолюбие, тут так много чего может быть... Одно могу сказать точно, что мужика, который не может отдать своей бывшей женщине нормально вещи, чисто из-за уважения к их прошлым отношениям, мужиком определяет только наличие писуна между ног.



#3158 Наше нытье на любую тему. linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 23:37

вчера случилась у меня такая ситуация отголоски вебки думаю дали о себе знать .Приехал ко мне в гости мой старый знакомый ,привести пару подарков так скажем из отпуска сувениры ,когда то у нас с ним был секс но в целом у нас остались приятельские отношения ,где я дала понять что они дружеские. КАК  мне казалось уже дружеские но вчера у меня появилось к нему отврощение когда он выглядел как мембер в живую он смотрел с какой то похотью пытался нарушить ни значительно личное пространство,я заметила что меня стало дико раздражать когда мужчина смотрит так что хочет меня ,я его быстро выпроводила и больше ни созванивались и я ни хочу хотя как человек он хороший и как мужчина, но я еле выдержала час рядом ......раньше если мужик на меня смотрел как будто хочет меня это ни парило совсем а сейчас мне мерзко мне кажется как будто мембера с сайта в живую вижу



#3159 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 00:26

вчера случилась у меня такая ситуация отголоски вебки думаю дали о себе знать .Приехал ко мне в гости мой старый знакомый ,привести пару подарков так скажем из отпуска сувениры ,когда то у нас с ним был секс но в целом у нас остались приятельские отношения ,где я дала понять что они дружеские. КАК  мне казалось уже дружеские но вчера у меня появилось к нему отврощение когда он выглядел как мембер в живую он смотрел с какой то похотью пытался нарушить ни значительно личное пространство,я заметила что меня стало дико раздражать когда мужчина смотрит так что хочет меня ,я его быстро выпроводила и больше ни созванивались и я ни хочу хотя как человек он хороший и как мужчина, но я еле выдержала час рядом ......раньше если мужик на меня смотрел как будто хочет меня это ни парило совсем а сейчас мне мерзко мне кажется как будто мембера с сайта в живую вижу

понятно, а вебка то тут причем блин?)) вы че? на вас только мемберы смотрели с желанием? причем тут как мембер,wtf? О том что вы его больше не хотите вы не думали?)) о том, что может смущать тот факт, что раньше у вас было? о том , что он может не нравиться вам как мужчина(и поэтому желание с его стороны вызывает отвращение например), вы не думали?


Meow


#3160 Наше нытье на любую тему. jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 04:50

 

вчера случилась у меня такая ситуация отголоски вебки думаю дали о себе знать .Приехал ко мне в гости мой старый знакомый ,привести пару подарков так скажем из отпуска сувениры ,когда то у нас с ним был секс но в целом у нас остались приятельские отношения ,где я дала понять что они дружеские. КАК  мне казалось уже дружеские но вчера у меня появилось к нему отврощение когда он выглядел как мембер в живую он смотрел с какой то похотью пытался нарушить ни значительно личное пространство,я заметила что меня стало дико раздражать когда мужчина смотрит так что хочет меня ,я его быстро выпроводила и больше ни созванивались и я ни хочу хотя как человек он хороший и как мужчина, но я еле выдержала час рядом ......раньше если мужик на меня смотрел как будто хочет меня это ни парило совсем а сейчас мне мерзко мне кажется как будто мембера с сайта в живую вижу

понятно, а вебка то тут причем блин?)) вы че? на вас только мемберы смотрели с желанием? причем тут как мембер,wtf? О том что вы его больше не хотите вы не думали?)) о том, что может смущать тот факт, что раньше у вас было? о том , что он может не нравиться вам как мужчина(и поэтому желание с его стороны вызывает отвращение например), вы не думали?

 

тут уже вебка головного мозга )





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)