Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4242

#321 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 02:48

Спасибо девочки , все правильно говорите.  У меня всегда перед днюхой и перед новым годом накатывает , даже мелочи могут вывести из равновесия , хотя в остальные дни я собой довольна и своей жизнью... 

У меня традиция каждый др и нг подводить итог сделанного за год, и я знаю что в этом году у меня самые высокие показатели по всему ... На нг я нарисовала себя , какой я хочу себя видеть через год.. и я уже на 85% тот портрет .  Такая фигура , прическа , лицо . Я так много сделала для себя, мне есть чем гордиться. Просто иногда хочется что бы это кроме меня кто то оценил, близкий человек я имею в виду. 

И по поводу мужчин , ну мне вобще грех жаловаться на самом деле.  Меня очень сильно любили , наверно вобще где то на грани возможного . Просто не было у них возможности сделать  именно материально широкие жесты... Но именно благодаря мужчинам которые были в моей жизни я никогда не чувствовала себя кривой/косой/жирной/ и тд.  Никто не одарил меня ни одним комплексом , что наверное большая редкость..

Спасибо тем кто описался )kiss.gif



#322 Наше нытье на любую тему. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 03:13

начала мониторить цены на отели в моем пригороде (турзона, бассейны и т.д.) все времен советской постойки, где то сделали хороший ресторан, где то бассейн отремонтировали, но в целом это вот тот самый советский эконом со старым бельем и бабушкиными занавесками. цена за сутки от 100$ при том , что год назад выше 50$ не поднималась даже в новый год. это жесть. учитывая хамоватый сервис, а там реально бабульки такие с закалкой, я получу нереальный стресс, какой нах отдых.

#323 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 03:37

Для меня отдых это только за границей, потому что в Украине за те же деньги я не вижу смысла ехать. 

В Одессе такие цены что ох****еть можно , а сервис как был так и остался 0.

Так что если на море, то только заграницу. 

Тем более ни для кого не секрет что сейчас Турция/Египет уже дешевле чем отдых у нас.

 

Но я прекрасно понимаю людей которые по разным причинам не выезжают, а отдыхают у нас.

Нельзя всех под одну гребенку.

 

И еще соглашусь что в Украине очень много красивых мест. Сейчас лето и самое время на викенды куда-то ездить. 

Я зря времени не теряю и каждые выходные стараюсь делать мини - путешествия, или хотя бы пикники у речек и озер в своем городе. 

Потому что летом я заряжаюсь эмоциями на весь год, и приятными воспоминаниями.

Насчет Украины это много мест - о. Джарылгач ( украинские мальдивы), Лемурийское озеро ( оно розовое, где еще такое увидишь), с. Мигея ( речка Южный буг, рафтинг, кемпинг, плюс 2 озера , там красиво), пещеры возле Каменец -Подольска ( это очень круто взять экскурсию, кто не был рекомендую), с. Залещики Тернополь, окруженное водой, очень необычно, такого нигде нет, и там еще старинный замок рядом. 

 

Так что очень много мест которое интересно посмотреть и мало кто о них знает даже.



#324 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 04:57

Для меня отдых это только за границей, потому что в Украине за те же деньги я не вижу смысла ехать. 

В Одессе такие цены что ох****еть можно , а сервис как был так и остался 0.

Так что если на море, то только заграницу. 

Тем более ни для кого не секрет что сейчас Турция/Египет уже дешевле чем отдых у нас.

 

Но я прекрасно понимаю людей которые по разным причинам не выезжают, а отдыхают у нас.

Нельзя всех под одну гребенку.

 

И еще соглашусь что в Украине очень много красивых мест. Сейчас лето и самое время на викенды куда-то ездить. 

Я зря времени не теряю и каждые выходные стараюсь делать мини - путешествия, или хотя бы пикники у речек и озер в своем городе. 

Потому что летом я заряжаюсь эмоциями на весь год, и приятными воспоминаниями.

Насчет Украины это много мест - о. Джарылгач ( украинские мальдивы), Лемурийское озеро ( оно розовое, где еще такое увидишь), с. Мигея ( речка Южный буг, рафтинг, кемпинг, плюс 2 озера , там красиво), пещеры возле Каменец -Подольска ( это очень круто взять экскурсию, кто не был рекомендую), с. Залещики Тернополь, окруженное водой, очень необычно, такого нигде нет, и там еще старинный замок рядом. 

 

Так что очень много мест которое интересно посмотреть и мало кто о них знает даже.

Гуглю все что вы написали , стыдно но не знала об этих местах .  Действительно круто выглядит..Люблю украину  за свободную натуральную природу, буйство и хаотичность зелени . В европе все какое то выглаженное-вылизанное . Однажды ехали через восточную сторону Нидерландов  , там лес небольшой был , и литься на деревьях и на полу были какого то фиолетового цвета. Красиво но искусственно выглядит. Как будто отфотошопили все .

 

А кто нибудь может посоветовать древние замки в нашей стране где можно остановится ? типо гостиницы 



#325 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:57

Alisssaali я была в некоторых местах о тех что написала. В остальные только хочу поехать.
Насчет замков, есть в Каменец Подольске, но я не уверена что прям в нем можно жить, вокруг него много отелей и красивый вид. Также Kavalier Boutique Hotel во Львове, это бывший замок.

#326 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 08:00

И еще Edem resort medical&spa , там очень красиво тоже и замок 15 ст. в нескольких км. Все что я написала можете гуглить и искать на букинге

#327 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 08:28

И еще Edem resort medical&spa , там очень красиво тоже и замок 15 ст. в нескольких км. Все что я написала можете гуглить и искать на букинге

вау офигенный ))



#328 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 401 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 09:21

Я бы на север улетела на крайний. Там где холодно и нет этого вездесущего палящего солнца. С удовольствием в следующем году запланирую поездку в холодные нордические страны.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Июль 2020 - 09:22


#329 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 09:48

А я забронировала экскурсию на устричную ферму :) С дегустацией
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#330 Наше нытье на любую тему. Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 10:12

даже в вашем городе, я уверена, есть красивые места о которых вы и знать не знаете. как раз в период карантина можно их оценить)


так в своем городе я обкатала красивые места) я всю жизнь тут и все знаю ) и во львове была,ни ногой туда больше...вообще на западную не рвусь. одесса по цене турции не нужна, спасибо ) киев не люблю ,была там неоднократно

#331 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 12:08

кстати, север очень крутой вариант.
вообще мечтаю в Мурманск поехать, увидеть сияние, водоемы, такая красота.

#332 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 12:09

да и в целом Россию объездить, там очень много красивых мест.

#333 Наше нытье на любую тему. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 13:05

кстати, север очень крутой вариант.
вообще мечтаю в Мурманск поехать, увидеть сияние, водоемы, такая красота.

У меня подружка в Мурманске живёт. Ну такое ....красиво посмотреть , но не жить :)

#334 Наше нытье на любую тему. Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 13:53

Я сегодня взяла выходной,2 недели тупо ада на работе,я стала супер нервная по поводу и без, сегодня вышла на пикник в своем мухосранке, ехала на машине туда просто с дебильнейшим настроением, но баночка пива, отсутствие людей и нежный ветерочек колышащий льстья деревьев сделали свое дело ;)

#335 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 401 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 18:46

Я родилась и выросла на самом самом крайнем севере детство зима это мы утопающие в снегу дети пучим очи в небо. А там северное сияние разноцветное самое красивое когда либо виденных мною. Толи сейчас иначе сияет толи я была маленькой но такого всплеска красок на небе я не видела никогда в жизни и нигде. Только единожды просто небо полыхало всеми цветами радуги а не только зеленовато голубым.

#336 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 05:16

Спасибо девочки , все правильно говорите. У меня всегда перед днюхой и перед новым годом накатывает , даже мелочи могут вывести из равновесия , хотя в остальные дни я собой довольна и своей жизнью...
У меня традиция каждый др и нг подводить итог сделанного за год, и я знаю что в этом году у меня самые высокие показатели по всему ... На нг я нарисовала себя , какой я хочу себя видеть через год.. и я уже на 85% тот портрет . Такая фигура , прическа , лицо . Я так много сделала для себя, мне есть чем гордиться. Просто иногда хочется что бы это кроме меня кто то оценил, близкий человек я имею в виду.
И по поводу мужчин , ну мне вобще грех жаловаться на самом деле. Меня очень сильно любили , наверно вобще где то на грани возможного . Просто не было у них возможности сделать именно материально широкие жесты... Но именно благодаря мужчинам которые были в моей жизни я никогда не чувствовала себя кривой/косой/жирной/ и тд. Никто не одарил меня ни одним комплексом , что наверное большая редкость..
Спасибо тем кто описался )kiss.gif

Вспоминаю одного знаменитого, богатого и одинокого человека, который сказал в одном интервью: "У меня так много достижений в жизни, а разделить их не с кем".
Мне 31, и тоже отношения не складываются, я даже не представляю как это, жить в одном помещении с мужчиной. Хотя счастья то хочется, и делать самой себе подарки - это все приятно и хорошо, да вот счастье то не в этом. Но это я недавно поняла. Я становлюсь эмоциональным инвалидом.

Сообщение отредактировал Kosha89: 22 Июль 2020 - 05:18


#337 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 05:39

Вспоминаю одного знаменитого, богатого и одинокого человека, который сказал в одном интервью: "У меня так много достижений в жизни, а разделить их не с кем".
Мне 31, и тоже отношения не складываются, я даже не представляю как это, жить в одном помещении с мужчиной. Хотя счастья то хочется, и делать самой себе подарки - это все приятно и хорошо, да вот счастье то не в этом. Но это я недавно поняла. Я становлюсь эмоциональным инвалидом.

 

Да , есть потребность отдавать заботу , ласку , любовь. Приятности там всякие .. Это часть меня заботится о ком то ,не в тупом смысле " садись на шею прокачу " а в нормальном здоровом смысле.  

Я как то познакомилась с одной супружеской парой , они были вместе 13 лет , но выглядело со стороны как будто они только недавно начали встречаться , они все время ворковали , держались за ручки ,  ходили на свидания. Часто приходили в ресторан где я работала, очень смешно было смотреть на их "ссоры "  которые больше походили на возню в песочнице) 

С мужем я общалась , и спросила его откуда такие искры спустя 13 лет ) он говорит так мы живем раздельно, встречаемся когда есть время , ну и оба работающие люди.   Она ему может ночью позвонить и он едет  без разговоров вобще... Еще и в магазин заедет за гостинцами или цветами . Они конечно не сразу к этому пришли у них у обоих есть браки за спиной и взрослые дети . Но концепция мне кажется очень здоровая.  Наши халупы пусть даже 3х комнатные с евроремонтом никогда не дадут комфортного проживания что бы вобще никто никого не напрягал. 

Гостевой брак вроде это называется.... Вот мне кажется это идеальный вариант для тех кто не привык жить с кем то.  А может даже единственный шанс на комфортные отношения без насилия над собой . 



#338 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 05:46

Я кстати об этом задумалась еще тогда, когда поняла что мужчины которых я выбираю по жизни более приспособлены к ведению хозяйства. Для меня например пучек зелени в холодильнике и пол яблока - уже ужин , и шкаф для одежды в виде пола в комнате для меня тоже норма ) 

Последний мой мужик вобще всегда все сам готовил , я максимум салат . . При совместном проживании это бы привило к конфликту рано или поздно как мне кажется. Ну или к его обиде на меня распи/з/дяйку shuffle.gif



#339 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 06:03

Вспоминаю одного знаменитого, богатого и одинокого человека, который сказал в одном интервью: "У меня так много достижений в жизни, а разделить их не с кем".
Мне 31, и тоже отношения не складываются, я даже не представляю как это, жить в одном помещении с мужчиной. Хотя счастья то хочется, и делать самой себе подарки - это все приятно и хорошо, да вот счастье то не в этом. Но это я недавно поняла. Я становлюсь эмоциональным инвалидом.

Да , есть потребность отдавать заботу , ласку , любовь. Приятности там всякие .. Это часть меня заботится о ком то ,не в тупом смысле " садись на шею прокачу " а в нормальном здоровом смысле.
Я как то познакомилась с одной супружеской парой , они были вместе 13 лет , но выглядело со стороны как будто они только недавно начали встречаться , они все время ворковали , держались за ручки , ходили на свидания. Часто приходили в ресторан где я работала, очень смешно было смотреть на их "ссоры " которые больше походили на возню в песочнице)
С мужем я общалась , и спросила его откуда такие искры спустя 13 лет ) он говорит так мы живем раздельно, встречаемся когда есть время , ну и оба работающие люди. Она ему может ночью позвонить и он едет без разговоров вобще... Еще и в магазин заедет за гостинцами или цветами . Они конечно не сразу к этому пришли у них у обоих есть браки за спиной и взрослые дети . Но концепция мне кажется очень здоровая. Наши халупы пусть даже 3х комнатные с евроремонтом никогда не дадут комфортного проживания что бы вобще никто никого не напрягал.
Гостевой брак вроде это называется.... Вот мне кажется это идеальный вариант для тех кто не привык жить с кем то. А может даже единственный шанс на комфортные отношения без насилия над собой .

поддерживаю вас. считаю такие отношения идеальными. вас не съедает бытовуха, вы успеваете соскучиться друг за другом, присуствуют свидания, секс,взаимопомощь, а если захочется, то можно вместе проваляться все выходные с вкусняшками и сериалом или поехать отдохнуть. и никто никому не приедается, не давит друг друга своими границами.
правда остается открытым вопрос, если есть дети. тут сложнее.
я пришла к таким мыслям спустя 5 лет совместной жизни. к сожалению молодой человек не разделяет моих взглядов, не знаю, как его переубедить.

#340 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 06:12

Хитростью ?  Я бы "уходила " на свою квартиру работать, иногда оставалась там ночевать , сначала например в дни месячных ( думаю он против не будет ) потом постепенно чаще , можно ж сказать устала после работы спать хочу завтра увидимся. Думаю через время ему понравится. Мужчины иногда с чем то не согласны , они ж как дети - что то не попробовав уже " нихатю" ,  а потом ничего , втягивается. Это же и на секс повлияет сразу в положительную сторону , возможно он сам найдет причинно-следственные связи и будет за такие отношения .  





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей