Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4261

#4241 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2024 - 22:27

 

Март-апрель прям выдохлась как-то, чувствую, что на работу себя заставляю просто, уговариваю и убеждаю, что надо! Надо двигаться и шевелиться, чтобы заработать деньги. Но и то, что заработано не приносит того удовольствия. 

Согласна, какой-то тотальный депресняк накрыл. Ничего не радует, не хочется. 

Я уже докатилась до того состояния, чтобы дневать думать о пассивном заработке! Что это не дело ежедневно впахивать и впахивать, и что это уже не в радость и деньги не в радость, не нравиться мне такое положение дел 



#4242 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 16:06

 

 

Март-апрель прям выдохлась как-то, чувствую, что на работу себя заставляю просто, уговариваю и убеждаю, что надо! Надо двигаться и шевелиться, чтобы заработать деньги. Но и то, что заработано не приносит того удовольствия. 

Согласна, какой-то тотальный депресняк накрыл. Ничего не радует, не хочется. 

Я уже докатилась до того состояния, чтобы дневать думать о пассивном заработке! Что это не дело ежедневно впахивать и впахивать, и что это уже не в радость и деньги не в радость, не нравиться мне такое положение дел 

 

Было бы хорошо иметь пассивный заработок... Только не знаешь, как и куда податься. 



#4243 Наше нытье на любую тему. Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 23:47

Как меня зае... Мудазвоны у которых на считу 100тк. А просьб на все 100к ткн. Где шикарные, щедрые, мужественные короли?

#4244 Наше нытье на любую тему. Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 10:49

Согласна, какой-то тотальный депресняк накрыл. Ничего не радует, не хочется. 

 

У нас сейчас потеплело, хоть это радует, могу отвлечься с друзьями от бомжей и придурковатых мемов. 



#4245 Наше нытье на любую тему. VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 20:14

Можно мне тоже поныть немного), с одной стороны грех жаловаться, но очень хочется, думаю найдутся те кто меня поймут. Как же иногда хочется, что бы на очередном стриме кидали токены не что бы я обдрочилась неистово, а просто потому, что я есть, просто за красивые глаза, улыбку, просто на "be happy" . А так, каждую вибрацию отрабатываешь, действия, цели. Бесит, когда мне пишут " I want to make you happy or I care about you." есть такой мембер, который думает, что кода я кончаю в приватах по 2 раза, при этом выполняя все его просьбы это сделает меня ну таааакой счастливой" , так хочется ему сказать "неужели ты считаешь , что эти камшоу предел счастья для меня?!" Если бы он просто сделал приятный жесть, без этой бесконечной дрочки, мне было приятно даже больше, но нет... В какой то момент я поняла, что это для него предел счастья такой. В приваты с ним больше не хожу...

#4246 Наше нытье на любую тему. stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 21:34

Можно мне тоже поныть немного), с одной стороны грех жаловаться, но очень хочется, думаю найдутся те кто меня поймут. Как же иногда хочется, что бы на очередном стриме кидали токены не что бы я обдрочилась неистово, а просто потому, что я есть, просто за красивые глаза, улыбку, просто на "be happy" . А так, каждую вибрацию отрабатываешь, действия, цели. Бесит, когда мне пишут " I want to make you happy or I care about you." есть такой мембер, который думает, что кода я кончаю в приватах по 2 раза, при этом выполняя все его просьбы это сделает меня ну таааакой счастливой" , так хочется ему сказать "неужели ты считаешь , что эти камшоу предел счастья для меня?!" Если бы он просто сделал приятный жесть, без этой бесконечной дрочки, мне было приятно даже больше, но нет... В какой то момент я поняла, что это для него предел счастья такой. В приваты с ним больше не хожу...


К слову о «сделаю тебя счастливой», в прошлом году у меня умер мой крыс (старость) и я очень сильно по этому поводу переживала и первую неделю на мне не было лица, у меня был постоянник у которого так же имелись грызуны, общие темы, всё супер, нормально платил всегда, мужик адекватный.
В тот день я вышла в онлайн, поделилась своей болью, он меня выслушал и сказал, что знает как поднять мне настроение, на тот момент каких-либо догадок у меня не было, да и в голове совершенно другие мысли.
Говорит мол, я сейчас тебе в снепе напишу – ну ок.
Отправляет дик пики и видео как он кончает со словами: «Уверен сейчас твое настроение будет гораздо лучше» ну и всё в таком духе.
Мое лицо в тот момент и реакция это просто песня, я таких персонажей давно не встречала, потом начала всё-таки обращать внимание, что их любое «счастье» простое…)))

#4247 Наше нытье на любую тему. VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 21:58

Вот это я понимаю, поддержал! Жесть одним словом!С одной стороны обидно, а с другой ценный урок. Грош - вот цена их слов, когда это осознаешь,начинаешь по другому смотреть мемберов,не принимать близко к сердцу все, то что они пишут (есть среди них и действительно хорошие мужчины , но очень мало). Жаль, что это чаще всего с опытом приходит.Особенно сложно тем моделям, которые эмоционально не устойчивы (я такая), легко ведусь на слова красивые. Сейчас я конечно очень изменилась, держу дистанцию и не воспринимаю их слова всерьез, очень стараюсь, постоянно работаю над этим.

#4248 Наше нытье на любую тему. ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 10:35

 

Можно мне тоже поныть немного), с одной стороны грех жаловаться, но очень хочется, думаю найдутся те кто меня поймут. Как же иногда хочется, что бы на очередном стриме кидали токены не что бы я обдрочилась неистово, а просто потому, что я есть, просто за красивые глаза, улыбку, просто на "be happy" . А так, каждую вибрацию отрабатываешь, действия, цели. Бесит, когда мне пишут " I want to make you happy or I care about you." есть такой мембер, который думает, что кода я кончаю в приватах по 2 раза, при этом выполняя все его просьбы это сделает меня ну таааакой счастливой" , так хочется ему сказать "неужели ты считаешь , что эти камшоу предел счастья для меня?!" Если бы он просто сделал приятный жесть, без этой бесконечной дрочки, мне было приятно даже больше, но нет... В какой то момент я поняла, что это для него предел счастья такой. В приваты с ним больше не хожу...


К слову о «сделаю тебя счастливой», в прошлом году у меня умер мой крыс (старость) и я очень сильно по этому поводу переживала и первую неделю на мне не было лица, у меня был постоянник у которого так же имелись грызуны, общие темы, всё супер, нормально платил всегда, мужик адекватный.
В тот день я вышла в онлайн, поделилась своей болью, он меня выслушал и сказал, что знает как поднять мне настроение, на тот момент каких-либо догадок у меня не было, да и в голове совершенно другие мысли.
Говорит мол, я сейчас тебе в снепе напишу – ну ок.
Отправляет дик пики и видео как он кончает со словами: «Уверен сейчас твое настроение будет гораздо лучше» ну и всё в таком духе.
Мое лицо в тот момент и реакция это просто песня, я таких персонажей давно не встречала, потом начала всё-таки обращать внимание, что их любое «счастье» простое…)))

 

ужасно((((( почему они такие глупые(



#4249 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 143 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 11:10

Можно мне тоже поныть немного), с одной стороны грех жаловаться, но очень хочется, думаю найдутся те кто меня поймут. Как же иногда хочется, что бы на очередном стриме кидали токены не что бы я обдрочилась неистово, а просто потому, что я есть, просто за красивые глаза, улыбку, просто на "be happy" . А так, каждую вибрацию отрабатываешь, действия, цели. Бесит, когда мне пишут " I want to make you happy or I care about you." есть такой мембер, который думает, что кода я кончаю в приватах по 2 раза, при этом выполняя все его просьбы это сделает меня ну таааакой счастливой" , так хочется ему сказать "неужели ты считаешь , что эти камшоу предел счастья для меня?!" Если бы он просто сделал приятный жесть, без этой бесконечной дрочки, мне было приятно даже больше, но нет... В какой то момент я поняла, что это для него предел счастья такой. В приваты с ним больше не хожу...

ой.....это моя больная тема.Есть у меня один мембер, который раньше брал меня в приват, "чтобы я стала счастливее"stuart.gif  что ему там было надо? чтобы я называла себя ш и б, и неистово дрюкала себя дилдаком. Еще такие моменты бывали, стараешься уже  как то подобрать ракурс, чтоб не полностью его в себя пихать, но выглядело будто весь, а он: не филонь!1 давай весь его туда!! Вот оно, счастье, млять. Я после привата с ним выходила реально счастливая, потому что это наконец закончилось, а он: "вон как у тебя глаза светятся"))))))))) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 Май 2024 - 11:19


#4250 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 143 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 11:22

это еще та самая отдельная категория мемберов, которые сначала в привате тебя имеют по полной, а потом выходишь с привата, и во фри чате от него же: ну...как дела? как настроение? как погодка?а у тебя одни мысли- да свали ты нахер уже отсюдаdevil_2.gif



#4251 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 873 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 12:51

Я как то на таких перестала внимание обращать. Мне главное видеть, что баланс растёт, и поддакивать что именно этого я и хотела. Потому что он именно за этим пришел. Если начну говорить, что мне и просто деньги счастье принесут, то он уйдет искать ту, которая будет говорить, что только вот эти самоизнасилования приносят счастье. Так что никаких мыслей, что он там человек и все такое. Он просто покупатель моего контента и всё. Если щедрый - замечательно. Если в душу лезет якобы задружиться - придумываю всякие небылицы, пусть дружит с тем, что я ему изображу ради его же желаний и денег.

#4252 Наше нытье на любую тему. Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 16:38

тоже самое, никакой дружбы и т д, на все вопросы отшучиваюсь, дажесамые щедрые мемы - просто мемы, да у меня стало меньше постоях с таким подходом, но и мозгое..бства меньше



#4253 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 18:54

Я как то на таких перестала внимание обращать. Мне главное видеть, что баланс растёт, и поддакивать что именно этого я и хотела. Потому что он именно за этим пришел. Если начну говорить, что мне и просто деньги счастье принесут, то он уйдет искать ту, которая будет говорить, что только вот эти самоизнасилования приносят счастье. Так что никаких мыслей, что он там человек и все такое. Он просто покупатель моего контента и всё. Если щедрый - замечательно. Если в душу лезет якобы задружиться - придумываю всякие небылицы, пусть дружит с тем, что я ему изображу ради его же желаний и денег.

Я в привате каждую секунду смотрю на счетчик,если приват с шоу.Только так у меня стимул и желание все это терпеть и протянуть как можно дольше.Еще и мысленно себе даю установку так надо протянуть там до столько-то ткн,тогда можно будет и расслабиться,ну эстественно постанываю тихонько изредка,ну и в чат могу ему написывать что-то типа "ты заставляешь меня хотеть тебя день и ночь напролет"и проч.бред.Ну вообще я более люблю приваты типа стриптиза и переодеваний,там можно тянуть время и ненапряжно,плюс я хожу тогда по комнате и как-то время само не заметно быстро бежит в привате.



#4254 Наше нытье на любую тему. Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 19:52

 

Я как то на таких перестала внимание обращать. Мне главное видеть, что баланс растёт, и поддакивать что именно этого я и хотела. Потому что он именно за этим пришел. Если начну говорить, что мне и просто деньги счастье принесут, то он уйдет искать ту, которая будет говорить, что только вот эти самоизнасилования приносят счастье. Так что никаких мыслей, что он там человек и все такое. Он просто покупатель моего контента и всё. Если щедрый - замечательно. Если в душу лезет якобы задружиться - придумываю всякие небылицы, пусть дружит с тем, что я ему изображу ради его же желаний и денег.

Я в привате каждую секунду смотрю на счетчик,если приват с шоу.Только так у меня стимул и желание все это терпеть и протянуть как можно дольше.Еще и мысленно себе даю установку так надо протянуть там до столько-то ткн,тогда можно будет и расслабиться,ну эстественно постанываю тихонько изредка,ну и в чат могу ему написывать что-то типа "ты заставляешь меня хотеть тебя день и ночь напролет"и проч.бред.Ну вообще я более люблю приваты типа стриптиза и переодеваний,там можно тянуть время и ненапряжно,плюс я хожу тогда по комнате и как-то время само не заметно быстро бежит в привате.

 

я тоже каждую секунду на счетчик таращусь)) хахаха, ладно еще на чатуре, там хоть минимальные минуты есть, можно немного расслабиться, а вот на остальных каждую секунду считаю)) причем раньше было не так, были хорошие постояхи, которые брали в долгие приваты и я знала какую сумму они оставят, и с залетными уже на расслабоне работала, а сейчас постоях особых нет, все соскребаю на залетных (если еще залетят) и это эмоциональное выгорание... короче копец, не хочу ныть, но депрессуха, постоянная бессоница, короче кпц тяжело работать стало. Ночью уснуть не могу, если выхожу на стрим, от того что не выспалась и уставшая рожа такая, что даже серые не заходят, под утро засыпаю и гноблю себя, что вот надо бы выйти работать, а я сплю.. раньше девочки писали такое, я думала, ну что такого отдохни пару дней и работай, а сейчас у меня превратилось это в какой-то гнусный круг. Так еще и пассивный доход, ну есть пасивный доход нет бы радоваться, а я из-за этого тоже не могу спать, с утра просыпаюсь потому что там в моей невротической голове тоже надо все проконтрить и короче... может кто-то мне скажет что я сумашедшая, но нервы стали ни к черту, а все из-за долбанного кредита... раньше старалась не нервничать, чтобы выглядеть хорошо и т д, а щас я на все забила, выгляжу ужасно, но рада что я хотя бы жива и здорова.. тьфу тьфу тьфу



#4255 Наше нытье на любую тему. VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 20:39

С этим мембером были отношения своего рода "особенные" по началу. Брал только в эксклюзивы, просил контроль, и на 30-40 минут одна сплошная дрочка и все от туда вытекающее. Из плюсов было, то что потом он ждал пока я уберу все за собой, приму душ и еще минут 20 мы  просто мило беседовали и все это в привате . Иногда в чате мог потипать, королем редко был, но я не парилась... В общем не плохой постоянник по чеку и отношению ко мне ... А потом началось, видимо финансы просели у него, и в один прекрасный момент попросил снизить стоимость, а предлог банальный "хочу подольше провести с тобой время наедине". Я на тот момент согласилась, у меня было мало постоянных, боялась потерять.  И так длилось долгое время. Иногда снижала аж до 16 (дура-дурой!!!). И вот как то в один из приватов он обмолвился про другую модель, даже ник назвал, я естественно нашла ее, было интересно на кого он еще дрочит. У нее он на тот момент был и в рыцарях и в королях. Ух как меня это зацепило.... и не в ключе того, что он тратил деньги не только на меня, а в том, что он на мне экономя, тратился на других. А последней каплей стало то, что я случайно наткнулась на модель у которой он тоже оказывается бывал и тратился... Какой же я себя почувствовала дешёвкой тогда, так обидно было. Вот тогда я ему высказала, и уже даже не страшно было что свалит, уж лучше в пустую смены отсиживать чем, вот так себя обесценивать.  Готова была  забанить  его, но поддалась на уговоры, настаивал, говорил, что все те модели в прошлом и что  ему нужна только я и только поэтому он просил снизить,  что бы быть дольше. И что только у меня он просил снижения, а у других нет, потому что именно во мне он нашел  какое то там спасение ( от этих слов мне легче не стало, конечно, добивал на тот момент мою самооценку сам того не зная.  В общем история закончилась тем, что он так и брал меня в приват, но уже без скидок... Еще и приватные чаевые оставлял, за те скидки, которые я ему делала. Вроде не плохо, но у меня отношение к нему изменилось, и со временем становилось только хуже. Не вызывал его приход в мою комнату больше никакой радости  (ну не считая финансовой). Я просто отрабатывала то, что ему было нужно. И все чаще бесили его фразочки типа "ты моя драгоценность" или " я всегда забочусь о тебе" , "я хочу сделать тебя счастливой", будто бы эти бесконечные гонки за оргазмами, все то что мне нужно. Иногда так хотелось, что бы просто пришел, типнул для настроения, без какой либо дрочки, просто на общение, а так получалось, что я была как простигосподи ), пришел потрахал , заплатил и ушел. Вот и вопрос где тут забота? Он приходил заплатить за свое "счастье". И да мне было бы может и пофиг если бы не его это фразочки.   Мне было неприятно, что не соблюдал правила комнаты, вместо эксклюзива  (оргазм и сквирт ) брал просто в приват. А я ведь и тут продолжала наступать себе на горло и молчала, думала когда до него дойдет, что так не правильно, но нет не доходило... В какой то момент, меня видимо клинонуло из за того, что я прогибаюсь под него, себя принижаю. На этот раз высказала абсолютно все и даже прошлое помянула... В ответ получила, кучу оскорблений типа:  я меркантильная и не благодарная, и память у меня плохая " он ведь столько для меня сделал"... Его забанила, на  том и успокоилась Хотя осадок жесткий остался, до сих пор иногда накрывает, особенно, когда приваты снизить просят, или показать что то дешевле или бесплатно. Давно хотела поделиться своей историей... Извините за мои простыни, просто хотелось поделиться, поныть). Сейчас все эти "сопли" пропускаю мимо, не через  себя, так проще, купили шоу - получите, а дружба и любовь, только игра актерская.


Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 04 Май 2024 - 20:42


#4256 Наше нытье на любую тему. Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 21:52

Ох, девочки , так хочется вас обнять и пожалеть, поддержать, прям трогуют ваши истории и обиды ваши на мемов очень близки))) я думаю у каждой модели есть похожие ситуации и - это наши ошибки из которых мы делаем выводы и в дальнейшем уже ставим свои правила! Цель нашей работы всё-таки не любовь и чувства , а заработок!

#4257 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 894 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 23:14

Ох, девочки , так хочется вас обнять и пожалеть, поддержать, прям трогуют ваши истории и обиды ваши на мемов очень близки))) я думаю у каждой модели есть похожие ситуации и - это наши ошибки из которых мы делаем выводы и в дальнейшем уже ставим свои правила! Цель нашей работы всё-таки не любовь и чувства , а заработок!

любовь и чувства к денежкам...=)



#4258 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 11:15

Даже когда мем вам просто даёт чаевые без просьб о дрочке, аля лишь сделать счастливой, он и это тоже делает исключительно для себя , что бы потешить свое тщеславие и показать какой он важный-бумажный. И ещё, запомните одну вещь, практически каждый пользователь вешает свой ценник на ту или инную модель. И никогда он не оставит больше этой модели,чем он оставляет другой и ничего его это не заставит сделать. Хорошо бы было бы что бы наше серое вещество все эти связи и ситуации на сайте не воспринимали на личный счёт а просто делало свое дело и вытягивало мани по максимуму.

#4259 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 11:18

Главное правили вебкама !!!Ничего личного, только рыночные отношения!!! Вот к этому состоянию души и тела нам всем нужно стремиться...

#4260 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 20:26

Главное правили вебкама !!!Ничего личного, только рыночные отношения!!! Вот к этому состоянию души и тела нам всем нужно стремиться...

Эх.... трудно так до сих пор) все равно потихоньку отдаешь частичку себя, особенно тем, с кем уже давно. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей