Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4237

#4201 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 23:49

Если банить не хотели, можно было игнорить. И прям очень показательно. Вот он приходит, допустим: «прииивет биби. как дела?» вы читаете это сообщение, можно даже в слух и без эмоций на лице, и с тем же невозмутимым видом опускаете глаза в телефон и начинаете что-нибудь там смотреть. Он ещё пишет, читаете и без интереса на лице снова в телефон. Через пару-тройку раз отвалится.


Девчонки, без обид. Я просто поделилась тем, что некому больше высказать, а держать в себе не могу. В советах не нуждаюсь, он уже в игноре.
Это не настолько сильно расшатало мои нервы, как вы думаете. Просто поражает, сколько мужиков дает советы, хотя ни разу в жизни не стримили. Их очень много. В основном, я заметила, этим грешат постоянники, у которых вдруг становится меньше денег.
Показательно читать его сообщения и не отвечать - не для меня. Я не делаю так, это как-то по-детски что ли. Я не люблю открытые конфронтации, обиды и разборки на стримах. Слишком много чести для них + обычно в комнате много человек и мне не хочется портить атмосферу и настроение себе.
Либо я общаюсь в личке, либо не отвечаю вовсе.

#4202 Наше нытье на любую тему. notoken

notoken

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 05:49

очень схожая ситуация была, я свой аккаунт слила в мусорное ведро из-за одного типера-советчика. казалось бы, советы были хорошие, но он постоянно каждый стрим учил и учил, а в итоге кроме него никто не типал лол)))
в итоге я чувствовала себя пустой, он как будто вампир забирал энергию. теперь когда создам новый акк буду игнорить их  всех как это делают многие модели, у них весь упор на фри шоу и никаких переписок и печатаний в пм.



#4203 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 21:36

очень схожая ситуация была, я свой аккаунт слила в мусорное ведро из-за одного типера-советчика. казалось бы, советы были хорошие, но он постоянно каждый стрим учил и учил, а в итоге кроме него никто не типал лол)))
в итоге я чувствовала себя пустой, он как будто вампир забирал энергию. теперь когда создам новый акк буду игнорить их всех как это делают многие модели, у них весь упор на фри шоу и никаких переписок и печатаний в пм.


У меня тоже плохой опыт общения в дм, поэтому присылаю туда только объявления о том, когда будет стрим и то теперь крайне редко. Разницы не увидела, все равно приходят когда им надо.
В пм списываюсь только перед ПВт или во время пвт. Я все время двигаюсь или делаю что-то, на что типают, поэтому не могу тупо сидеть и печатать сообщения, иначе народ уходит из комнаты. Отвечаю на сообщения голосом и то только на то, что пишут во фри чате, чтобы так сказать была видимость участия в диалоге с подписчиками.
Раньше еще можно было сидеть переписываться, тем самым завлекая новых мемберов, а теперь разницы нет, им общение особо не нужно, поэтому я решила для себя, что таким занимаюсь только в Привате. Ну и слава богу, устала уже печатать сидеть, придумывать завлекушки-сообщения, какие-то небылицы и истории, о которых нельзя молчать ахах
А этот тип заметил, что я не отвечаю ему в пм, так писал в типноутах, кидал 1 токен и ждал реакции ))

#4204 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2024 - 21:48

если не особо общаться, то и мозг выносить будут поменьше, мужики это любят больше всего



#4205 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 03:19

Боже как меня заколебал провайдер
Инет вырубается каждые 5 минут, и именно в тот день, когда сажусь работать
Других провайдеров в доме нет
По телефону ничего не решают, говорят проблема в нашем роутере. Приезжал мастер и сказал, что все ок
Всевышний, дай сил пережить этот пздц

#4206 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 16:27

Боже как меня заколебал провайдер
Инет вырубается каждые 5 минут, и именно в тот день, когда сажусь работать
Других провайдеров в доме нет
По телефону ничего не решают, говорят проблема в нашем роутере. Приезжал мастер и сказал, что все ок
Всевышний, дай сил пережить этот пздц


Меняйте роутер, у меня тоже так было, поменяла и стало все отлично

#4207 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 16:42

Боже как меня заколебал провайдер
Инет вырубается каждые 5 минут, и именно в тот день, когда сажусь работать
Других провайдеров в доме нет
По телефону ничего не решают, говорят проблема в нашем роутере. Приезжал мастер и сказал, что все ок
Всевышний, дай сил пережить этот пздц

Меняйте роутер, у меня тоже так было, поменяла и стало все отлично

Да недавно меняла. Ещё 4х месяцев не прошло) По всей видимости, опять надо менять. По прямому подключению все ок работает

#4208 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 18:51

У меня та же хуйняяя время от времени. Попробуйте отключить брандмауэр. Иногда помогает

#4209 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Март 2024 - 19:32

не всегда роутер,у  нас в доме оказалось, что на весь подьезд плохо работал, роутер был новый, что-то у них не контачило помимо него, вызвала для начала чтоб разбирались, со скандалом, но заработало



#4210 Наше нытье на любую тему. Dagaz

Dagaz

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 13:49

заколебали нищеброды, просадки, заколебало каждый раз думать где взять денег на оплату жилья\коммуналки\еды, заколебало постоянно "быть сильной", заколебало верить\надеятся, что "все наладится когда-то". заколебала невостребованность и то что не для кого делать свою любимую работу ибо никто нихрена не хочет платить\покупать!. заколебала невозможность поехать в лес, которая тянется 3йгод уже. заколебало что до сих пор нет возможности выяснить как мама умерла и где она вообще похоронена.  заколебало всю жизнь тратить кучу денег на сьемные квартиры(отсутствие своего жилья) и заколебало выживать всю жизнь. заколебали проблемы с зубами и деньгами в целом. заколебали злоебучие испытания от высших сил которые тянутся с рождения и непонятно когда все это,***, уже закончится и сколько можно вообще вот этого вот всего.  заколебало что нет ни одного человека который был бы на одной волне со мной, и все кто сначала такими кажутся-оказываются на самом деле вообще не теми и не такими, проявляют свое нутро и оказывается что там вообще жесть, и так всю жизнь происходит- только вроде вот, что то наконец-то годное- а нет, очередное под масками... и при этом еще нужно "не разочаровываться в людях", ага. . заколебало постоянное прохождение кучи уроков жизни без перерывов на  отдых.    ььь

не знаю что это даст, типа должно полегчать? аххахахахахах. мда. докатилась до  того чтоб  писать в этой теме на форуме. впрочем,на то она и создана,да и я -не робот, а живой человек и имею право поныть. я не должна "быть сильной и на позитиве"24\7.   и в итоге я всё равно понимаю, что все со мной происходящее-не просто так, и тд, и тд, что никто ничего мне не должен и не обязан, что нет смысла предьявлять претензии ни миру. ни силам, а также -что многое из этого нужно для роста и тд. и что я сама несу ответственность за себя и свою жизнь\выбор\дела\. и что есть то что от меня не зависит. помню.. прост иногда некое выгорание происходит когда ресурсы на нуле и сил нет это всё вывозить. поною, а потом я все равно встану и пойду дальше. как обычно и происходит. даже на это все смотрю больше с позиции наблюдателя за своими состояниями и процессами.

 

! - советы не прошу, данное сообщение- часть проживания \отпускания мной определенного негативного состояния\эмоций, не более.


Сообщение отредактировал Dagaz: 28 Март 2024 - 14:14

Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#4211 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 19:23

Как я понимаю..

заколебали нищеброды, просадки, заколебало каждый раз думать где взять денег на оплату жилья\коммуналки\еды, заколебало постоянно "быть сильной", заколебало верить\надеятся, что "все наладится когда-то". заколебала невостребованность и то что не для кого делать свою любимую работу ибо никто нихрена не хочет платить\покупать!. заколебала невозможность поехать в лес, которая тянется 3йгод уже. заколебало что до сих пор нет возможности выяснить как мама умерла и где она вообще похоронена.  заколебало всю жизнь тратить кучу денег на сьемные квартиры(отсутствие своего жилья) и заколебало выживать всю жизнь. заколебали проблемы с зубами и деньгами в целом. заколебали злоебучие испытания от высших сил которые тянутся с рождения и непонятно когда все это,***, уже закончится и сколько можно вообще вот этого вот всего.  заколебало что нет ни одного человека который был бы на одной волне со мной, и все кто сначала такими кажутся-оказываются на самом деле вообще не теми и не такими, проявляют свое нутро и оказывается что там вообще жесть, и так всю жизнь происходит- только вроде вот, что то наконец-то годное- а нет, очередное под масками... и при этом еще нужно "не разочаровываться в людях", ага. . заколебало постоянное прохождение кучи уроков жизни без перерывов на  отдых.    ььь
не знаю что это даст, типа должно полегчать? аххахахахахах. мда. докатилась до  того чтоб  писать в этой теме на форуме. впрочем,на то она и создана,да и я -не робот, а живой человек и имею право поныть. я не должна "быть сильной и на позитиве"24\7.   и в итоге я всё равно понимаю, что все со мной происходящее-не просто так, и тд, и тд, что никто ничего мне не должен и не обязан, что нет смысла предьявлять претензии ни миру. ни силам, а также -что многое из этого нужно для роста и тд. и что я сама несу ответственность за себя и свою жизнь\выбор\дела\. и что есть то что от меня не зависит. помню.. прост иногда некое выгорание происходит когда ресурсы на нуле и сил нет это всё вывозить. поною, а потом я все равно встану и пойду дальше. как обычно и происходит. даже на это все смотрю больше с позиции наблюдателя за своими состояниями и процессами.
 
! - советы не прошу, данное сообщение- часть проживания \отпускания мной определенного негативного состояния\эмоций, не более.



#4212 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 16:21

как же все и все за7бали .... сил моих  больше нет... 

рабы еб7чие которые них7я не рабы. 

мемберы нищие попрошайки 

все бл8дь знают  как работу работать , как жить 

КТО БЛ0ДЬ ВАС ПРОСИТ  СВОИ  СОВЕТЫ БЕСПЛАТНЫЕ ДАВАТЬ . ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ИХ НЕ ПРОСЯТ П8ДАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

что не смена ,так очередное дно выползет с советом  

 вышла стримить с  хорошим настроением , так кусок *** испортил мне его 



#4213 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 22:48

заколебали нищеброды, просадки, заколебало каждый раз думать где взять денег на оплату жилья\коммуналки\еды, заколебало постоянно "быть сильной", заколебало верить\надеятся, что "все наладится когда-то". заколебала невостребованность и то что не для кого делать свою любимую работу ибо никто нихрена не хочет платить\покупать!. заколебала невозможность поехать в лес, которая тянется 3йгод уже. заколебало что до сих пор нет возможности выяснить как мама умерла и где она вообще похоронена. заколебало всю жизнь тратить кучу денег на сьемные квартиры(отсутствие своего жилья) и заколебало выживать всю жизнь. заколебали проблемы с зубами и деньгами в целом. заколебали злоебучие испытания от высших сил которые тянутся с рождения и непонятно когда все это,***, уже закончится и сколько можно вообще вот этого вот всего. заколебало что нет ни одного человека который был бы на одной волне со мной, и все кто сначала такими кажутся-оказываются на самом деле вообще не теми и не такими, проявляют свое нутро и оказывается что там вообще жесть, и так всю жизнь происходит- только вроде вот, что то наконец-то годное- а нет, очередное под масками... и при этом еще нужно "не разочаровываться в людях", ага. . заколебало постоянное прохождение кучи уроков жизни без перерывов на отдых. ььь

не знаю что это даст, типа должно полегчать? аххахахахахах. мда. докатилась до того чтоб писать в этой теме на форуме. впрочем,на то она и создана,да и я -не робот, а живой человек и имею право поныть. я не должна "быть сильной и на позитиве"24\7. и в итоге я всё равно понимаю, что все со мной происходящее-не просто так, и тд, и тд, что никто ничего мне не должен и не обязан, что нет смысла предьявлять претензии ни миру. ни силам, а также -что многое из этого нужно для роста и тд. и что я сама несу ответственность за себя и свою жизнь\выбор\дела\. и что есть то что от меня не зависит. помню.. прост иногда некое выгорание происходит когда ресурсы на нуле и сил нет это всё вывозить. поною, а потом я все равно встану и пойду дальше. как обычно и происходит. даже на это все смотрю больше с позиции наблюдателя за своими состояниями и процессами.

! - советы не прошу, данное сообщение- часть проживания \отпускания мной определенного негативного состояния\эмоций, не более.

Милая, обнимаю вас)
Вы со всем справитесь.
Всё, что с вами происходит, было предначертано, чтобы вы прошли эти уроки, создали своё Я. Вы обязательно это всё выдержите и станете лучшей версией себя. Вы станете сильнее, умнее, осторожнее. Всё, что вы проживаете, обязательно пойдет вам на пользу.
Главное, не опускайте руки и идите вперёд.
Держу за вас кулачки)

#4214 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 22:55

как же все и все за7бали .... сил моих больше нет...
рабы еб7чие которые них7я не рабы.
мемберы нищие попрошайки
все бл8дь знают как работу работать , как жить
КТО БЛ0ДЬ ВАС ПРОСИТ СВОИ СОВЕТЫ БЕСПЛАТНЫЕ ДАВАТЬ . ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ИХ НЕ ПРОСЯТ П8ДАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
что не смена ,так очередное дно выползет с советом
вышла стримить с хорошим настроением , так кусок *** испортил мне его

Вы свои нервы спускаете на какую-то х**ню.
Человек имеет право хотеть и говорить что угодно в рамках законов. Он имеет право хотеть ваши сиськи, письки, единорогов, динозавров, поучать вас, как надо работать, просить встречу. Покивали головой, улыбнулись и дальше вытягиваем из них деньги. Без стрессов и нервов. Мы приходим сюда за деньгами, а не для того, чтобы кто-то думал о нас так или эдак, позволял себе то или сё. Бабло собрали и закрылись. Не углублубляемся. Пусть думают и говорят, что хотят.

#4215 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 16:52

заколебали нищеброды, просадки, заколебало каждый раз думать где взять денег на оплату жилья\коммуналки\еды, заколебало постоянно "быть сильной", заколебало верить\надеятся, что "все наладится когда-то". заколебала невостребованность и то что не для кого делать свою любимую работу ибо никто нихрена не хочет платить\покупать!. заколебала невозможность поехать в лес, которая тянется 3йгод уже. заколебало что до сих пор нет возможности выяснить как мама умерла и где она вообще похоронена. заколебало всю жизнь тратить кучу денег на сьемные квартиры(отсутствие своего жилья) и заколебало выживать всю жизнь. заколебали проблемы с зубами и деньгами в целом. заколебали злоебучие испытания от высших сил которые тянутся с рождения и непонятно когда все это,***, уже закончится и сколько можно вообще вот этого вот всего. заколебало что нет ни одного человека который был бы на одной волне со мной, и все кто сначала такими кажутся-оказываются на самом деле вообще не теми и не такими, проявляют свое нутро и оказывается что там вообще жесть, и так всю жизнь происходит- только вроде вот, что то наконец-то годное- а нет, очередное под масками... и при этом еще нужно "не разочаровываться в людях", ага. . заколебало постоянное прохождение кучи уроков жизни без перерывов на отдых. ььь

не знаю что это даст, типа должно полегчать? аххахахахахах. мда. докатилась до того чтоб писать в этой теме на форуме. впрочем,на то она и создана,да и я -не робот, а живой человек и имею право поныть. я не должна "быть сильной и на позитиве"24\7. и в итоге я всё равно понимаю, что все со мной происходящее-не просто так, и тд, и тд, что никто ничего мне не должен и не обязан, что нет смысла предьявлять претензии ни миру. ни силам, а также -что многое из этого нужно для роста и тд. и что я сама несу ответственность за себя и свою жизнь\выбор\дела\. и что есть то что от меня не зависит. помню.. прост иногда некое выгорание происходит когда ресурсы на нуле и сил нет это всё вывозить. поною, а потом я все равно встану и пойду дальше. как обычно и происходит. даже на это все смотрю больше с позиции наблюдателя за своими состояниями и процессами.

! - советы не прошу, данное сообщение- часть проживания \отпускания мной определенного негативного состояния\эмоций, не более.

У меня тупо same shiiit
Очень откликается
Сама лишилась друзей в том году, надоели их маски.
Если хочешь - пиши!

Сообщение отредактировал marivanna: 03 Апрель 2024 - 16:53


#4216 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2024 - 20:56

Иногда я думаю, что слишком много жду от людей, возможно поэтому нет очень очень очень близкого кому я могла бы без оглядки довериться. Хотя говорят, что даже очень близким не нужно открывать абсолютно всё. Близкие имеется ввиду не только по крови.
И может не ожидаю, а выдаю желаемое за действительное. А может всё вместе сразу.
Недавно отказалась от общения со своей хорошей приятельницей, не говорю подруга, потому что до конца неуверенна подругами ли мы были.
Она 0орошая, не говорю, что плохая, но что-то в тягость стало мне общаться с ней, такое ощущение всегда складывалось, что она со мной общается ну просто потому что ей было удобно, попросить меня о чём-то, и она знает, что если я могу, то никогда не откажу,
Возможно что я это себе нарисовала, но последняя ее выходка поставила точку, . Самое забавное если у нее спросить, то она искренне будет говорить, что вообще такого не было, даже если рядом поставишь видео доказательства)

#4217 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 14:21

Иногда я думаю, что слишком много жду от людей, возможно поэтому нет очень очень очень близкого кому я могла бы без оглядки довериться. Хотя говорят, что даже очень близким не нужно открывать абсолютно всё. Близкие имеется ввиду не только по крови.
И может не ожидаю, а выдаю желаемое за действительное. А может всё вместе сразу.
Недавно отказалась от общения со своей хорошей приятельницей, не говорю подруга, потому что до конца неуверенна подругами ли мы были.
Она 0орошая, не говорю, что плохая, но что-то в тягость стало мне общаться с ней, такое ощущение всегда складывалось, что она со мной общается ну просто потому что ей было удобно, попросить меня о чём-то, и она знает, что если я могу, то никогда не откажу,
Возможно что я это себе нарисовала, но последняя ее выходка поставила точку, . Самое забавное если у нее спросить, то она искренне будет говорить, что вообще такого не было, даже если рядом поставишь видео доказательства)

а моя подруга, общалась со мной, когда у меня не очень хорошо дела были ,и когда у нее все плохо было . звонила плакалась в жилетку .

как только у меня более менее наладилось все . 

заметила ,что  она пытается хорошее  исказить в плохую  сторону.  а позже поняла что это зависть 

и я приняла решение сократить общение до минимума 



#4218 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 18:29

обычно у меня наоборот:плачут и жалуются когда у меня все хорошо, чтоб было как у них - похуже



#4219 Наше нытье на любую тему. Kikio

Kikio

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 19:22

Как же достали мемы глазельщики которые просто смотрят и молчат, хотя я вижу что у них есть бабки на балансе, пишешь в пм-игнор, зла не хватает(( 



#4220 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2024 - 16:09

сейчас время такое пришло все друг на друга смотрят и словно не слышат или не понимают





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей