Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#4161 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 11 Январь 2024 - 15:52

наглость мембера   - накидал на цель а потом пишет   - сделай мне  получасовый приват (  почти бесплатно  по самой низкой цене ) а то я не могу кончить, я кончу и сразу выйду, помоги мне кончить. А ниче что цель сделана и мы так не договаривались, и вообще ни о чем  не договаривались. Халявы  здесь нет! Кроме того что  цена привата  получасового в несколько раз дороже чем он накидал на цель


Сообщение отредактировал Daryia: 11 Январь 2024 - 15:52


#4162 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 07:23

Когда эти еб*чие морозы закончатся? Мне грустно сидеть дома.
Сегодня со стрима ушла в фэйк-приваты, потому что грустно стало. И пришли два моих топ-постоянника на разные сайты. Почти одновременно.
Один дэддик с шлюховатыми запросами, для другого я прекрасная богиня, любовь всей его жизни.
Я вся испсиховалась и изнервничалась в привате, пока второй смотрел, как я работаю с первым. Потом переключилась на второго.
Вроде они довольны.
Но всё как-то прошло скомкано и совсем не так, как я хотела.
Короче, я недовольна собой.
Ещё грустнее стало.
Сейчас посплю, пойду коньяка себе куплю. Буду лечить грусть.

#4163 Наше нытье на любую тему. Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 09:46

К сожалению лето еще не скоро, только отгуляли новогодние праздники, сейчас самое противное время депресняка..



#4164 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 19:58

Боюсь брать кредит на жильё, живу на аренде, из-за нестабильности в заработках боюсь что не смогу выплачивать кредит. И квартира нужна, и деньги арендные чужим уходят, и много ещё чего нужно, голова кругом и страшно что так и останусь без своего жилья
И с чего это некоторые думают, что на вебке легко и здесь тысячи гребут лопатами?!

#4165 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 22:37

Боюсь брать кредит на жильё, живу на аренде, из-за нестабильности в заработках боюсь что не смогу выплачивать кредит. И квартира нужна, и деньги арендные чужим уходят, и много ещё чего нужно, голова кругом и страшно что так и останусь без своего жилья
И с чего это некоторые думают, что на вебке легко и здесь тысячи гребут лопатами?!


Я взяла, халупу правда. А какая разница платить за ипотеку или за аренду? У меня платеж ипотеке получается даже меньше, чем снимать. А сейчас все аренду очень сильно подняли

#4166 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 00:53

.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 15 Январь 2024 - 01:04


#4167 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 21:49

когда-то тоже думала, как смогу выплатить,а  сейчас, когда почти оплатила, удивляюсь,ч то сомневалась,а  могла  мимо недорогого жилья пролететь



#4168 Наше нытье на любую тему. Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 10:01

И с чего это некоторые думают, что на вебке легко и здесь тысячи гребут лопатами?!

 

Потому что чужие заработки всегда кажутся легкими, не думают те, кто уже попробовал этот хлеб с маслом...



#4169 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 18:16

Боюсь брать кредит на жильё, живу на аренде, из-за нестабильности в заработках боюсь что не смогу выплачивать кредит. И квартира нужна, и деньги арендные чужим уходят, и много ещё чего нужно, голова кругом и страшно что так и останусь без своего жилья
И с чего это некоторые думают, что на вебке легко и здесь тысячи гребут лопатами?!

глаза боятся, руки делают. Я вот тоже взяла ипотеку  и не жалею, болье стрессовала чем реально что-то не пошло, не переживайте и берите, а то так и всю жизнь прожить можно на сьеме



#4170 Наше нытье на любую тему. VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 18:59

когда-то тоже думала, как смогу выплатить,а  сейчас, когда почти оплатила, удивляюсь,ч то сомневалась,а  могла  мимо недорогого жилья пролететь

Это круто! Мне много интересных вариантов попадается из квартир на продажу, и вроде не дорого, да вот только на первоначалку накопить не получается, а с таким заработком и подавно. Вот и остается слюни пускать на объявления. И сразу вопрос напрашивается, как  покупали квартиры, если допустим вебка основной заработок и нет официальной работы. Слышала, что есть риэлторы которые и с этим помогают, понятное дело за доп. оплату. И справки липовые делают с зп завышенной.


Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 16 Январь 2024 - 19:00


#4171 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 20:11


когда-то тоже думала, как смогу выплатить,а сейчас, когда почти оплатила, удивляюсь,ч то сомневалась,а могла мимо недорогого жилья пролететь

Это круто! Мне много интересных вариантов попадается из квартир на продажу, и вроде не дорого, да вот только на первоначалку накопить не получается, а с таким заработком и подавно. Вот и остается слюни пускать на объявления. И сразу вопрос напрашивается, как покупали квартиры, если допустим вебка основной заработок и нет официальной работы. Слышала, что есть риэлторы которые и с этим помогают, понятное дело за доп. оплату. И справки липовые делают с зп завышенной.
Справки делают. Я так брала ипотеку

#4172 Наше нытье на любую тему. Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 10:04

Я вот тоже взяла ипотеку  и не жалею, болье стрессовала чем реально что-то не пошло, не переживайте и берите, а то так и всю жизнь прожить можно на сьеме

 

Появляется стимул для работы, как говорят волшебный пинок), зато, сколько радости, когда полностью погашена ипотека. 



#4173 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 20:20

сначала да, а потом это очень сильно напрягает, особенно когда охота работу сменить или что-то новое попробовать, а кредиты держат у зарплаты(



#4174 Наше нытье на любую тему. IRBIS666

IRBIS666

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Январь 2024 - 22:42

Тоже задумалась брать дом в ипотеку, но страшно. Проработаю ли я 10-15лет ещё в вебке не знаю. А мне уже 38, хз какие будут заработки потом))

#4175 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 28 Январь 2024 - 23:00

 

Я вот тоже взяла ипотеку  и не жалею, болье стрессовала чем реально что-то не пошло, не переживайте и берите, а то так и всю жизнь прожить можно на сьеме

Появляется стимул для работы, как говорят волшебный пинок), зато, сколько радости, когда полностью погашена ипотека. 

Да! Полностью с вами согласна, когда ипотеку погасил, машину из кредита выплатил - на душе как-то легко и спокойно становится, что ты никому не должен и хочется уже квартиру побольше или дом свой :))



#4176 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 19:00

как-то не сильно парюсь выплатами и долгами, щас бытовую технику на всю кухню в кредит почти на год взяла, все равно деньги потрачу и не замечу, а кухня уже на этой неделе будет,выплачу - опять что-то в кредит возьму, может новый комп



#4177 Наше нытье на любую тему. kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Январь 2024 - 17:46

у меня депрессия, сменила уже 10 психологов и ничего не помогает, вебка ещё больше вгоняет в это состояние, но бросить ею пока не получается...



#4178 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 31 Январь 2024 - 00:22

у меня депрессия, сменила уже 10 психологов и ничего не помогает, вебка ещё больше вгоняет в это состояние, но бросить ею пока не получается...


Мне кажется, сейчас у всех . Даже на сайте общее настроение депрессивное, девки 90% сидят зевают, никакого стимула работать. Не верю, что все наладится, так и будет эта тягомотина . Тоже думаю бежать, но куда… не успела соломку подстелить

#4179 Наше нытье на любую тему. ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2024 - 11:58

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.



#4180 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2024 - 15:08

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.

Не было, но явно кто-то хочет тупо напугать. За порнуху срок максимум 2 года в рф



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей