Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4246

#1181 Наше нытье на любую тему. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 15:44


девочки, презервативы не защищают от впч. но можно сделать прививку, которая будет защищать вас (если вы ещё не сделали). вообще в западных странах всем детям делают прививки от впч в возрасте 12 лет, у нас же говорят-что вы, просто не занимайтесь сексом до брака, это ж грех))

Сообщение отредактировал Dilailla: 18 Май 2021 - 15:45

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1182 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 17:49

девочки, презервативы не защищают от впч. но можно сделать прививку, которая будет защищать вас (если вы ещё не сделали). вообще в западных странах всем детям делают прививки от впч в возрасте 12 лет, у нас же говорят-что вы, просто не занимайтесь сексом до брака, это ж грех))


У нас тоже вакцинируют девочек от впч онкогенного типа. Просто мало кто об этом знает почему-то .

#1183 Наше нытье на любую тему. Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 18:01

 

Оу, мне дедушка Фрейд вспомнилсяlaughing.gif читала из интереса и чтобы ознакомиться так сказать, с классикой, пусть и устаревшей. На женский взгляд - абсолютный псих, все события в мире привязаны только к кую и никчему более. А имеенно - в одной из его работ - у женщин депрессия, потому, что они завидуют мужчинам что у них нет куяlaughing.gif . Разбор причины страха маленького мальчика перед лошадьми - маленький мальчик боиться лошадей, потому, что случайно увидел маму голой, когда она мылась, у нее небыло куя, но были волосы, и эти волосы напоминают лошадиную гриву. Поэтому мальчик боиться лошадей, потому, что его шокировало отсутствие куяumnik.gif lol.gif .... 

Фрейд был завистливым старым пердуном, унижавшим жену и воровавшим у коллег их труды.

Щас бы куску сосиски творожной завидовать, ахаха, дебил.

 

и изуродовавший психику и в общем то жизнь родной дочери



#1184 Наше нытье на любую тему. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 20:05

 

девочки, презервативы не защищают от впч. но можно сделать прививку, которая будет защищать вас (если вы ещё не сделали). вообще в западных странах всем детям делают прививки от впч в возрасте 12 лет, у нас же говорят-что вы, просто не занимайтесь сексом до брака, это ж грех))


У нас тоже вакцинируют девочек от впч онкогенного типа. Просто мало кто об этом знает почему-то .

 

у нас тоже можно сделать прививку, конечно. я имела в виду, что у нас она не обязательная (говорю про Украину)


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1185 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 20:19

Бл*, сегодня так расстроилась из-за работы что аж суициднуться захотелось. На самом деле. П*здец, ужас.


Я люблю себя до слёз


#1186 Наше нытье на любую тему. Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 20:26

Бл*, сегодня так расстроилась из-за работы что аж суициднуться захотелось. На самом деле. П*здец, ужас.


У меня тоже самое, стала редко работать, ибо всё выбешивает и расстраивает, уже сил нет и желания.

Реально п*здец на сайтах, самый худший месяц :(

#1187 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 23:58


Оу, мне дедушка Фрейд вспомнилсяlaughing.gif читала из интереса и чтобы ознакомиться так сказать, с классикой, пусть и устаревшей. На женский взгляд - абсолютный псих, все события в мире привязаны только к кую и никчему более. А имеенно - в одной из его работ - у женщин депрессия, потому, что они завидуют мужчинам что у них нет куяlaughing.gif . Разбор причины страха маленького мальчика перед лошадьми - маленький мальчик боиться лошадей, потому, что случайно увидел маму голой, когда она мылась, у нее небыло куя, но были волосы, и эти волосы напоминают лошадиную гриву. Поэтому мальчик боиться лошадей, потому, что его шокировало отсутствие куяumnik.giflol.gif ....

Фрейд был завистливым старым пердуном, унижавшим жену и воровавшим у коллег их труды.
Щас бы куску сосиски творожной завидовать, ахаха, дебил.



Кто же тебя из мужиков обидел так, что ты в каждом сообщении не забываешь упомянуть что "все мужики козлы"?
Или леваки промыли мозги так?

#1188 Наше нытье на любую тему. Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 00:23

Как еб*нутая себя чувствую, когда по три-четыре часа скачу перед камерой и уже разговариваю сама с собой (все это тщетно).
Господи, дай терпения пережить эту временную тишину, дай еще настроение, чтобы не унывать после пустых смен и всегда верить в лучшее.

#1189 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2021 - 11:37

 



Кто же тебя из мужиков обидел так, что ты в каждом сообщении не забываешь упомянуть что "все мужики козлы"?
Или леваки промыли мозги так?

 

Ахаххаааааааааааааа!laughing.gif lol.gif

И не надо мне ТЫкать, я с Вами не договаривалась о фамильярности.


Сообщение отредактировал Лосось: 19 Май 2021 - 11:44


#1190 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 14:20

У меня в окружении был мужик, который мог не подмывая свой член после секса с одной бабой, совать его дома в свою бабуsick.gif  И я думаю, что он не один такой. Рассказывал, что иногда ездил на экспресс минет (минет в тачке), экспресс секс (в тачке, или просто со знакомыми трахался в тачке), а дома сразу же трахал свою девушку или как говорил: "дотрахивал, чтобы кончить", типа для него это были прелюдии sick.gif sick.gif sick.gif  А, по его словам, с гондоном ему не тоsick.gif



#1191 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 15:50




Кто же тебя из мужиков обидел так, что ты в каждом сообщении не забываешь упомянуть что "все мужики козлы"?
Или леваки промыли мозги так?

Ахаххаааааааааааааа!laughing.giflol.gif
И не надо мне ТЫкать, я с Вами не договаривалась о фамильярности.



На "Вы", обращаются к человеку, к которому испытывают уважение.

#1192 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 18:20

На "Вы", обращаются к человеку, к которому испытывают уважение.

Раз на то пошло, то на "Вы" обращаются к любому человеку, старше 14 лет, если между вами нет близкого родства. дружеских/приятельских отношений, или же вы не договорились обращаться друг к другу на "ты".

Вряд-ли вы испытывает уважение к случайному прохожему, скорее нейтралитет. Но спрашивая у него который час, тыкать же не станете.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1193 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2021 - 18:52

 

 

Раз на то пошло, то на "Вы" обращаются к любому человеку, старше 14 лет, если между вами нет близкого родства. дружеских/приятельских отношений, или же вы не договорились обращаться друг к другу на "ты".

Вряд-ли вы испытывает уважение к случайному прохожему, скорее нейтралитет. Но спрашивая у него который час, тыкать же не станете.

 

Это издержки рунета, когда оппоненты ненавидят любого, кто высказывает отличное от их мировоззрения мнение и всегда ТЫкают и пытаются задеть.

В Евроньюс сегодня говорили, что отобрали 25 из множества стартапов для развития туризма, в том числе и те, которые позволяют приблизиться к гендерному равноправию и обезопасить женщин, путешествующих одних. Но обидели, конечно, только меня, да, а миллионы жертв насилия не в счёт, нусамивиноватыже. Тут скрепы, а там загнивают, да.

Я так устала от этого дерьма, что больше не вступаю в полемику, особливо с веганами. И оправдываться за свою точку зрения не собираюсь. Думаю, вы меня понимаете.


Сообщение отредактировал Лосось: 19 Май 2021 - 18:52


#1194 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 19:24

Это издержки рунета, когда оппоненты ненавидят любого, кто высказывает отличное от их мировоззрения мнение и всегда ТЫкают и пытаются задеть.

В Евроньюс сегодня говорили, что отобрали 25 из множества стартапов для развития туризма, в том числе и те, которые позволяют приблизиться к гендерному равноправию и обезопасить женщин, путешествующих одних. Но обидели, конечно, только меня, да, а миллионы жертв насилия не в счёт, нусамивиноватыже. Тут скрепы, а там загнивают, да.
Я так устала от этого дерьма, что больше не вступаю в полемику, особливо с веганами. И оправдываться за свою точку зрения не собираюсь. Думаю, вы меня понимаете.



Ага, так устала что не упускаешь возможность сказать какие мужчины уроды, в каждом диалоге. А если скажут что то в ответ, то сразу "а, так ты поддерживаешь насилие", "а, ты тупой веган". Потому что мозгов не хватает вести диалог, или как? Ну тогда действительно лучше не разговаривать, коль так.
Тебе не кажется что это ограниченность какая то? Всех под одну гребёнку грести?
Во всем виноват патриархат. Да, я согласна что в некоторых аспектах эта система несправедлива.
Но читая "искаженных фемок" я понимаю что у идиотизма пола нет.
Но тебе наверное до такого осознания ещё далеко, я понимаю...ну ничего, когда то может и дойдет. А может и нет.



#1195 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2021 - 19:29

Кнопка Игнор - лучшее изобретение не видеть идиотских комментов. Спасибо, админы.yes.gif



#1196 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 19:29

Раз на то пошло, то на "Вы" обращаются к любому человеку, старше 14 лет, если между вами нет близкого родства. дружеских/приятельских отношений, или же вы не договорились обращаться друг к другу на "ты".


Вряд-ли вы испытывает уважение к случайному прохожему, скорее нейтралитет. Но спрашивая у него который час, тыкать же не станете.


Ну конечно, потому что я с уважением отношусь к человеку, который поможет мне подсказать время. Потому что это моя просьба и я нуждаюсь.
А когда я уже годами читаю агрессивный бред этой женщины, которой вылизывают зад пол форума потому что поддерживают ее агрессию к мужскому полу из-за деформации рабочей, то какого хера я должна быть с ней на "Вы"?



#1197 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 19:50

Вот бы мужчины так женщин защищали в дискуссиях...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1198 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 20:02

Вот бы мужчины так женщин защищали в дискуссиях...




Да вы поймите, я не защищаю мужчин.
Я за адекватный подход.
Есть женщины идиотки, дуры набитые. А есть мужики дебилы недоразвитые.
А есть прекрасные люди как женщины так и мужчины.
Но некоторые в меру своей ограничености, или по причине промытия мозгов, гребут всех под одну гребёнку.

#1199 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 351 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 21:34

Кнопка Игнор - лучшее изобретение не видеть идиотских комментов. Спасибо, админы.yes.gif

о божечки, где эта кнопка? мне она очень нужна! До безумия раздражает писанина одной личности, которая докладывает сколько раз и куда ее по имели в приватах))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1200 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2021 - 21:57

 

Кнопка Игнор - лучшее изобретение не видеть идиотских комментов. Спасибо, админы.yes.gif

о божечки, где эта кнопка? мне она очень нужна! До безумия раздражает писанина одной личности, которая докладывает сколько раз и куда ее по имели в приватах))

 

Нажимаете на свой ник вверху форума, выпадает меню, где есть раздел Игнорируемые. Вставляете туда ник нежелательной собеседницы и вуаля - её сообщения больше вас не беспокоят!biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)