Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4237

#141 Наше нытье на любую тему. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 22:36

*я нарушаю правила форума* не могу перейти на норм график. Как ни пытаюсь сегодня даже встала утром в 5 утра, чтоб потом лечь в 21 *я нарушаю правила форума* там. Лягла, кручусь. Весь день гормоны играют, на работу это хорошо повлияло, а вот на жизнь нет. Привыкла работать по ночам, хрен пере дешь после годов ночных смен на постоянный утренний график. Я днем гулять хочу а не спать.

#142 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:10

*я нарушаю правила форума* не могу перейти на норм график. Как ни пытаюсь сегодня даже встала утром в 5 утра, чтоб потом лечь в 21 *я нарушаю правила форума* там. Лягла, кручусь. Весь день гормоны играют, на работу это хорошо повлияло, а вот на жизнь нет. Привыкла работать по ночам, хрен пере дешь после годов ночных смен на постоянный утренний график. Я днем гулять хочу а не спать.

Эх, а я могу и так, и эдак график менять. Но мои заработки днем тупо ноль. На всех сайтах причем. 


ауф

#143 Наше нытье на любую тему. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:44

Я уже забила на попытки жить по обычному графику, хоть убей меня, но я прям сова до костей мозга, только ночью могу жить, а днём спать.

#144 Наше нытье на любую тему. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 19:26

*я нарушаю правила форума* не могу перейти на норм график. Как ни пытаюсь сегодня даже встала утром в 5 утра, чтоб потом лечь в 21 *я нарушаю правила форума* там. Лягла, кручусь. 

Я то ли осенью писала, то ли зимой, что хочу сменить график и работать снова по утрамdevil_2.gif  вот до сих пор так и не получаетсяupyers2.gif  ставлю будильник и когда просыпаюсь, то выключаю его, и так уже несколько месяцев, капец, злая на себяdevil_2.gif



#145 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 20:26


*я нарушаю правила форума* не могу перейти на норм график. Как ни пытаюсь сегодня даже встала утром в 5 утра, чтоб потом лечь в 21 *я нарушаю правила форума* там. Лягла, кручусь.

Я то ли осенью писала, то ли зимой, что хочу сменить график и работать снова по утрамdevil_2.gif вот до сих пор так и не получаетсяupyers2.gif ставлю будильник и когда просыпаюсь, то выключаю его, и так уже несколько месяцев, капец, злая на себяdevil_2.gif


надо просто один раз не лечь спать днем и дотерпеть до ночи, тогда ночью вырубитесь 100%. всегда этим способом пользуюсь.

#146 Наше нытье на любую тему. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 21:56

А мне вот даже такой способ не помогает, ночью то жрать захочется резко, то начинаешь о чем то думать. 5у и плюс я сова мне конечно больше по душе ночной образ жизни, но он имеет свои побочки

#147 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 22:12

 

*я нарушаю правила форума* не могу перейти на норм график. Как ни пытаюсь сегодня даже встала утром в 5 утра, чтоб потом лечь в 21 *я нарушаю правила форума* там. Лягла, кручусь. 

Я то ли осенью писала, то ли зимой, что хочу сменить график и работать снова по утрамdevil_2.gif  вот до сих пор так и не получаетсяupyers2.gif  ставлю будильник и когда просыпаюсь, то выключаю его, и так уже несколько месяцев, капец, злая на себяdevil_2.gif

 

так поставь будильник в котором нужно решить какие то уравнения, и пока не решишь их - он не вырубается. отличный способ проснуться



#148 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 08:09

 

знаете может быть еще проблема в том что вы с ним мало играетесь, вообще коту достаточно 15 минут в день его с игрушкой погонять, мой (1,5 года)  уже через 5 минут начинает лениться, но котенку наверное больше, пару раз в день. Я заметила по своему коту что когда я уезжаю пару дней подряд на ночь к мужику - то кот реально начинает шкодничать при мне, они так хотят внимания. лучше самой его погонять для профилактики. Мой кошак уже приучился сам мне приносит его любимую палочку с пушистой висюлькой и я минут 5 вокруг себя повожу, он накувыркается и ложится отдыхать.

да скорее всего она утром приходит и начинает трогать меня лапкой под одеялом или покусывать ступни,типа давай вставай играй со мной.Она у меня сама играется своими игрушками,мне как то не когда.

 

У кого коты как дети как у меня))

Могу поделится лайфхаком, вдруг вам тоже пригодится.

Я случайно к этому пришла.

Покупаете один гелиевый шарик, от него будет длинная ленточка, на ленточку привязываете мышку.

И вуаляoriginal.gif

Шарик постоянно под потолком, мышка болтается, любимый кот может при этом быть длительное время занят играя таким образом.

Конечно внимание и игры с ним никто не отменял, но это очень помогает.

Плюс у меня он еще переносит мышку в зубках, и этот шарик везде за ним. Классное настроение обеспечено.

Попробуйте, у меня теперь дома всегда есть шар с мышкой

Цена шара - 35 -50 грн.



#149 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 11:06

 

 

знаете может быть еще проблема в том что вы с ним мало играетесь, вообще коту достаточно 15 минут в день его с игрушкой погонять, мой (1,5 года)  уже через 5 минут начинает лениться, но котенку наверное больше, пару раз в день. Я заметила по своему коту что когда я уезжаю пару дней подряд на ночь к мужику - то кот реально начинает шкодничать при мне, они так хотят внимания. лучше самой его погонять для профилактики. Мой кошак уже приучился сам мне приносит его любимую палочку с пушистой висюлькой и я минут 5 вокруг себя повожу, он накувыркается и ложится отдыхать.

да скорее всего она утром приходит и начинает трогать меня лапкой под одеялом или покусывать ступни,типа давай вставай играй со мной.Она у меня сама играется своими игрушками,мне как то не когда.

 

У кого коты как дети как у меня))

Могу поделится лайфхаком, вдруг вам тоже пригодится.

Я случайно к этому пришла.

Покупаете один гелиевый шарик, от него будет длинная ленточка, на ленточку привязываете мышку.

И вуаляoriginal.gif

Шарик постоянно под потолком, мышка болтается, любимый кот может при этом быть длительное время занят играя таким образом.

Конечно внимание и игры с ним никто не отменял, но это очень помогает.

Плюс у меня он еще переносит мышку в зубках, и этот шарик везде за ним. Классное настроение обеспечено.

Попробуйте, у меня теперь дома всегда есть шар с мышкой

Цена шара - 35 -50 грн.

обязательно посмотрю такой шарик.спасибо.



#150 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 15:37

Ссска, как же меня в супермаркетах бесят ч(м)удаки, которые пытаются пролезть без очереди под предлогом «я тут стоял».
Так сильно торопишься? Ну ок, вежливо попроси пропустить. Но нет, надо влезать.
Причём этой фишкой пользуются мужчины, чтобы влезть в очередь перед девушкой. Типа, влезать перед другим мужчиной они боятся, а девушка ничего возразить не может?

Ухаха. Я вот возразить могу. Ибо когда я сталкиваюсь с подобным поведением, то во мне сразу просыпается Гопница Василиса :D

милый котик 


#151 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 16:33

Ссска, как же меня в супермаркетах бесят ч(м)удаки, которые пытаются пролезть без очереди под предлогом «я тут стоял».
Так сильно торопишься? Ну ок, вежливо попроси пропустить. Но нет, надо влезать.
Причём этой фишкой пользуются мужчины, чтобы влезть в очередь перед девушкой. Типа, влезать перед другим мужчиной они боятся, а девушка ничего возразить не может?

Ухаха. Я вот возразить могу. Ибо когда я сталкиваюсь с подобным поведением, то во мне сразу просыпается Гопница Василиса grin.gif

я бы сказала "я тут тоже стояла, в очередь сукин ребенок")))



#152 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 18:18

"в очередь, сукины дети, в очередь!" (с)

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Март 2020 - 18:18

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#153 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 18:41

*я нарушаю правила форума* я хзщ че со мной сегодня случилось, я проснулась с согнутым коленом и не могла его разогнуть примерно час, орала от боли когда пыталась хоть как то его разогнуть, а еще в туалет захотела сильно так по миллиметру передвигалась. я когда то танцами занималась и выбивала пару раз коленные чашечки, может это щас мне аукнулось. реально боль ужасная, как будто я коленом ударилась и ток по нему прошел, только так весь час, когда я хоть немного им шевелила. еле его размассажировала и прошло но *я нарушаю правила форума*... это было жестко


Сообщение отредактировал Skorpa: 15 Март 2020 - 18:41


#154 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 18:42

На правах скорее возмущения и акуевания, чем нытья.

Вот я, казалось бы, уже взрослая тетя, но все равно задаюсь вопросом, насколько еще взрослее надо стать, чтобы начать понимать некоторых людей.

Например, такое вот скотское качество есть - это тебе чет не нравится, прямо вот возмутительно-возмутительно, но ты засунул язык в жопу и ни разу не подал знака недовольства, даже когда тебя многократно спрашивали напрямую и открыто. Знаете ведь, как с маленькими детьми это бывает: хочешь писать? - не, не хочу! - может, все-таки пописаешь на дорожку? - не, не хочу! - и потом всю дорогу терпеть-терпеть-терпеть и напрудить полные штаны. У взрослых такое в вербальной коммуникации постоянно, то тут, то там: - тебя все устраивает? - да, все норм - может, тебе что-то не нравится? - нет, все збс - может, есть какие-то пожелания? - нет-нет ты што - а потом через время берет и обоссывается, и в тебя брызги долетают, что ты все это время себя вела как-то НЕ ТАК. Тебя спрашивали? Спрашивали. Че язык-то в очко засунул? В чем прикол лицемерить-лицемерить-лицемерить до последнего, а потом в конце взять и вывалить все дерьмище? Еще не было ни разу такого, чтобы человек мне вовремя сделал замечание и я не прислушалась, так в чем сложность? В чем сложность вообще отстаивать права на свой кофморт, в чем сложность коммуницировать и искать компромиссы? Нет, блин, надо засунуть язык в задницу, трусливо поджать хвост и ждать, пока кто-то не сделает за тебя всю грязную работу, чтобы ты мог потом гордо разлаяться вслед, когда тебя (гипотетически) уже не увидят и не услышат. Такое бл9дство.



#155 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 20:45

но для меня хуже всего когда цветёт липа,последние 2 года это в июне раньше цвела июль,практически не выхожу в этот период,особенно если ветер,иначе я стаю как покусанная пчёлами


Пробовали АСИТ ? Я вот первый курс, потом отпишусь

#156 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 12:38

 

но для меня хуже всего когда цветёт липа,последние 2 года это в июне раньше цвела июль,практически не выхожу в этот период,особенно если ветер,иначе я стаю как покусанная пчёлами


Пробовали АСИТ ? Я вот первый курс, потом отпишусь

 

нет



#157 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 13:47

На правах скорее возмущения и акуевания, чем нытья.

Вот я, казалось бы, уже взрослая тетя, но все равно задаюсь вопросом, насколько еще взрослее надо стать, чтобы начать понимать некоторых людей.

Например, такое вот скотское качество есть - это тебе чет не нравится, прямо вот возмутительно-возмутительно, но ты засунул язык в жопу и ни разу не подал знака недовольства, даже когда тебя многократно спрашивали напрямую и открыто. Знаете ведь, как с маленькими детьми это бывает: хочешь писать? - не, не хочу! - может, все-таки пописаешь на дорожку? - не, не хочу! - и потом всю дорогу терпеть-терпеть-терпеть и напрудить полные штаны. У взрослых такое в вербальной коммуникации постоянно, то тут, то там: - тебя все устраивает? - да, все норм - может, тебе что-то не нравится? - нет, все збс - может, есть какие-то пожелания? - нет-нет ты што - а потом через время берет и обоссывается, и в тебя брызги долетают, что ты все это время себя вела как-то НЕ ТАК. Тебя спрашивали? Спрашивали. Че язык-то в очко засунул? В чем прикол лицемерить-лицемерить-лицемерить до последнего, а потом в конце взять и вывалить все дерьмище? Еще не было ни разу такого, чтобы человек мне вовремя сделал замечание и я не прислушалась, так в чем сложность? В чем сложность вообще отстаивать права на свой кофморт, в чем сложность коммуницировать и искать компромиссы? Нет, блин, надо засунуть язык в задницу, трусливо поджать хвост и ждать, пока кто-то не сделает за тебя всю грязную работу, чтобы ты мог потом гордо разлаяться вслед, когда тебя (гипотетически) уже не увидят и не услышат. Такое бл9дство.

 

Мне кажется, некоторым людям просто приятно быть жертвой, поэтому хочется создавать такие ситуации. Чувствовать себя непонятным, недолюбленным, ущемленным. Если открыть рот и начать заботиться о своем комфорте, получается что жалеть тебя уже не за что, в позиции прекрасного и угнетенного уже не посидишь, а она нравится/привычна.


Я люблю себя до слёз


#158 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 14:20

 

На правах скорее возмущения и акуевания, чем нытья.

Вот я, казалось бы, уже взрослая тетя, но все равно задаюсь вопросом, насколько еще взрослее надо стать, чтобы начать понимать некоторых людей.

Например, такое вот скотское качество есть - это тебе чет не нравится, прямо вот возмутительно-возмутительно, но ты засунул язык в жопу и ни разу не подал знака недовольства, даже когда тебя многократно спрашивали напрямую и открыто. Знаете ведь, как с маленькими детьми это бывает: хочешь писать? - не, не хочу! - может, все-таки пописаешь на дорожку? - не, не хочу! - и потом всю дорогу терпеть-терпеть-терпеть и напрудить полные штаны. У взрослых такое в вербальной коммуникации постоянно, то тут, то там: - тебя все устраивает? - да, все норм - может, тебе что-то не нравится? - нет, все збс - может, есть какие-то пожелания? - нет-нет ты што - а потом через время берет и обоссывается, и в тебя брызги долетают, что ты все это время себя вела как-то НЕ ТАК. Тебя спрашивали? Спрашивали. Че язык-то в очко засунул? В чем прикол лицемерить-лицемерить-лицемерить до последнего, а потом в конце взять и вывалить все дерьмище? Еще не было ни разу такого, чтобы человек мне вовремя сделал замечание и я не прислушалась, так в чем сложность? В чем сложность вообще отстаивать права на свой кофморт, в чем сложность коммуницировать и искать компромиссы? Нет, блин, надо засунуть язык в задницу, трусливо поджать хвост и ждать, пока кто-то не сделает за тебя всю грязную работу, чтобы ты мог потом гордо разлаяться вслед, когда тебя (гипотетически) уже не увидят и не услышат. Такое бл9дство.

 

Мне кажется, некоторым людям просто приятно быть жертвой, поэтому хочется создавать такие ситуации. Чувствовать себя непонятным, недолюбленным, ущемленным. Если открыть рот и начать заботиться о своем комфорте, получается что жалеть тебя уже не за что, в позиции прекрасного и угнетенного уже не посидишь, а она нравится/привычна.

 

ага, только эта позиция в данной ситуации рушится одним аргументом "ты ничего не говорил, а я мысли читать не умею"



#159 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 16:52

 

На правах скорее возмущения и акуевания, чем нытья.

Вот я, казалось бы, уже взрослая тетя, но все равно задаюсь вопросом, насколько еще взрослее надо стать, чтобы начать понимать некоторых людей.

Например, такое вот скотское качество есть - это тебе чет не нравится, прямо вот возмутительно-возмутительно, но ты засунул язык в жопу и ни разу не подал знака недовольства, даже когда тебя многократно спрашивали напрямую и открыто. Знаете ведь, как с маленькими детьми это бывает: хочешь писать? - не, не хочу! - может, все-таки пописаешь на дорожку? - не, не хочу! - и потом всю дорогу терпеть-терпеть-терпеть и напрудить полные штаны. У взрослых такое в вербальной коммуникации постоянно, то тут, то там: - тебя все устраивает? - да, все норм - может, тебе что-то не нравится? - нет, все збс - может, есть какие-то пожелания? - нет-нет ты што - а потом через время берет и обоссывается, и в тебя брызги долетают, что ты все это время себя вела как-то НЕ ТАК. Тебя спрашивали? Спрашивали. Че язык-то в очко засунул? В чем прикол лицемерить-лицемерить-лицемерить до последнего, а потом в конце взять и вывалить все дерьмище? Еще не было ни разу такого, чтобы человек мне вовремя сделал замечание и я не прислушалась, так в чем сложность? В чем сложность вообще отстаивать права на свой кофморт, в чем сложность коммуницировать и искать компромиссы? Нет, блин, надо засунуть язык в задницу, трусливо поджать хвост и ждать, пока кто-то не сделает за тебя всю грязную работу, чтобы ты мог потом гордо разлаяться вслед, когда тебя (гипотетически) уже не увидят и не услышат. Такое бл9дство.

 

Мне кажется, некоторым людям просто приятно быть жертвой, поэтому хочется создавать такие ситуации. Чувствовать себя непонятным, недолюбленным, ущемленным. Если открыть рот и начать заботиться о своем комфорте, получается что жалеть тебя уже не за что, в позиции прекрасного и угнетенного уже не посидишь, а она нравится/привычна.

 

При этом еще бесит, что если ты заботишься о своем комфорте и не боишься сказать, что тебе что-то не нравится, тебя задевает или, не приведи боженька, обижает, то ты сразу токсичный, негативный и нежелательный юнит.

С каких пор, блин, лицемерие стало лучше, чем честное решение конфликтов? Оно же нерезультативно ни фига.



#160 Наше нытье на любую тему. Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 19:09

И я поною,сидя на острове Чунга-Чанга.хорошо хоть есть интернет...Бляяя,я рада,что власть во весь город орет какие они молодцы и вывозят туристов из Египта..Да,вашу мать,тысячи украинцев застряли в Дубай,Шри-Ланке,Бали,Америке,Канале...Мы тут вообще на изолированном острове и хер когда нас заберут отсюда!!!завтраками кормят...Ладно,за отели мы уже проплачиваем как-то и отдыхаем,за билеты космос цены,да мы сами не улетим отсюда!!консул сказал ничем помочь не может,туроператоров тоже,авиакомпании сказали спасибо,мы вам ответим в течение месяца!!!Бляяя,это караул!!!а тут и есть нечего,кроме бананов и рыбу самим словить в океане и пожарить на костре...Классно и слажено работают все,и похер на людей..Почему-то россияне всех вывозят без проблем,европейцы сразу всех забрали...Меня бомбит!!!хоть бы что-то сказали...додики..И не надо мне писать дебилоидные смс"зачем поперлись?",да сами вы поперлись бы,куча народа отдыхает,и туры брали ещё в январе и феврале,летели мы сюда не 15 марта,а тогда и намека не было,что весь мир закроет границы...Сидим тут и так паника от всего происходящего,ещё и не выбраться...А блаблакарщики наживаются,цены ломят в связи с отменой межгорода и поездов...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей