Перейти к содержимому


Фотография

Платежи от мемберов в обход сайта?


Сообщений в теме: 294

#141 Платежи от мемберов в обход сайта? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 11:07

 

 

Манигрем закрылся в России

не знаю что это. вот korona pay это оно и есть?



Мне мембер сказал никакой маниграм он не слал . Спросил номер карты и фамилию. И все. Загрузил приложение сдклал аккаунт корона пей. ( красный значок ) и через минуту мне пришли рубли на карточку тинь . ( мастер кард)

 

он с англии?


Meow


#142 Платежи от мемберов в обход сайта? blackhorse

blackhorse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 11:26

/откуда мем?



#143 Платежи от мемберов в обход сайта? Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 12:02

 

Манигрем закрылся в России

недавно чтоли? бляяяяяяя

 

да, 14 числа, вчера им набрала узнать об актуальности работы и они сказали, что временно приостановили работу



#144 Платежи от мемберов в обход сайта? Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 12:03

девочки вы путаете перевод по золотой короне и перевод манигрем, который в россии забирают в банке, говоря, что он от золотой короны.так вот переводы манигрем недоступны в россию.

 

а на счет от пользователя золотой короны к пользователю золотой короны-не знаю, не использовала, т к все мемы американцы, мне этот способ не подходит



#145 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 16:21


Манигрем закрылся в России

не знаю что это. вот korona pay это оно и есть?


Мне мембер сказал никакой маниграм он не слал . Спросил номер карты и фамилию. И все. Загрузил приложение сдклал аккаунт корона пей. ( красный значок ) и через минуту мне пришли рубли на карточку тинь . ( мастер кард)
он с англии?




Да ! Мембер с Англии ! Все приходит на карту тиньков без проблем по курсу центробанка . Corona pay это переводы именно с англии и Европы. Не из сша. Пробуйте .

#146 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 16:22

девочки вы путаете перевод по золотой короне и перевод манигрем, который в россии забирают в банке, говоря, что он от золотой короны.так вот переводы манигрем недоступны в россию.

а на счет от пользователя золотой короны к пользователю золотой короны-не знаю, не использовала, т к все мемы американцы, мне этот способ не подходит



Я кстати не пользователь короны. Я не делала никакого аккаунта нигде. Все что я сделала это сказала ему данные карты и все.

#147 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 16:23

Если кто нибудь найдет способ вывода с США напишите пожалуйста!

#148 Платежи от мемберов в обход сайта? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 18:23

*** мой с англии че то говнится, говорит приложение скачал , оно ему- увас нет подключения к интернету, и он удалили его.... пздц 

вот как объяснить еще ему?


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 16 Март 2022 - 18:24

Meow


#149 Платежи от мемберов в обход сайта? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 18:24

а WU все? или он до 24 все таки работает?


Meow


#150 Платежи от мемберов в обход сайта? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 18:25

меня вот еще интересует что, если я с российским паспортом перееду в казахстан, туда он мне сможет прислать какими нить переводами типа WU? 


Meow


#151 Платежи от мемберов в обход сайта? Beautyxxx

Beautyxxx

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 18:55

*** мой с англии че то говнится, говорит приложение скачал , оно ему- увас нет подключения к интернету, и он удалили его.... пздц 

вот как объяснить еще ему?

У меня тоже с Англии, говорит, что тоже не получается отправить этой Короной. Наверное сейчас только один способ - отправка в биткойнах, кажется все очень сложно, но придется в этом все разбираться



#152 Платежи от мемберов в обход сайта? DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 19:09

Не работает MoneyGram. Все, из США переводы недоступны, сейчас сказали в поддержке, что закрыли на неопределенный срок, деньги не то, что никуда не придут, они даже из США отправление сделать не смогут ни на Манигрэм, ни на КоронаПей. И что делать? Как с американцев получать сейчас? Вообще обложили по кругу.



#153 Платежи от мемберов в обход сайта? kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 19:24

Не работает MoneyGram. Все, из США переводы недоступны, сейчас сказали в поддержке, что закрыли на неопределенный срок, деньги не то, что никуда не придут, они даже из США отправление сделать не смогут ни на Манигрэм, ни на КоронаПей. И что делать? Как с американцев получать сейчас? Вообще обложили по кругу.

Мне из америки пока по вестерну отправляют , до 21 го они работают! получаю в банке Авангард



#154 Платежи от мемберов в обход сайта? DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 19:35

 

Не работает MoneyGram. Все, из США переводы недоступны, сейчас сказали в поддержке, что закрыли на неопределенный срок, деньги не то, что никуда не придут, они даже из США отправление сделать не смогут ни на Манигрэм, ни на КоронаПей. И что делать? Как с американцев получать сейчас? Вообще обложили по кругу.

Мне из америки пока по вестерну отправляют , до 21 го они работают! получаю в банке Авангард

 

Мне тоже сегодня еще отправил, а как дальше, после 24 числа-то быть? 



#155 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 21:33

*** мой с англии че то говнится, говорит приложение скачал , оно ему- увас нет подключения к интернету, и он удалили его.... пздц
вот как объяснить еще ему?



Может уже отключили ????
У меня все амеры сказали что так написано было…..

#156 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 21:33


*** мой с англии че то говнится, говорит приложение скачал , оно ему- увас нет подключения к интернету, и он удалили его.... пздц
вот как объяснить еще ему?

У меня тоже с Англии, говорит, что тоже не получается отправить этой Короной. Наверное сейчас только один способ - отправка в биткойнах, кажется все очень сложно, но придется в этом все разбираться



Блин жопа (((( видимо уже блокренули. Сегодня попрошу своего отправить 10$ проверить …

#157 Платежи от мемберов в обход сайта? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 22:03

 

*** мой с англии че то говнится, говорит приложение скачал , оно ему- увас нет подключения к интернету, и он удалили его.... пздц 

вот как объяснить еще ему?

У меня тоже с Англии, говорит, что тоже не получается отправить этой Короной. Наверное сейчас только один способ - отправка в биткойнах, кажется все очень сложно, но придется в этом все разбираться

 

он грит что свою страну не может выбрать там


Meow


#158 Платежи от мемберов в обход сайта? kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 22:04

 

 

Не работает MoneyGram. Все, из США переводы недоступны, сейчас сказали в поддержке, что закрыли на неопределенный срок, деньги не то, что никуда не придут, они даже из США отправление сделать не смогут ни на Манигрэм, ни на КоронаПей. И что делать? Как с американцев получать сейчас? Вообще обложили по кругу.

Мне из америки пока по вестерну отправляют , до 21 го они работают! получаю в банке Авангард

 

Мне тоже сегодня еще отправил, а как дальше, после 24 числа-то быть? 

 

не знаю!  Пока вариантов мы не нашли
 



#159 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 04:20

Девочки это пи$$dez! Блокнули и корону уже в англии :((((((

#160 Платежи от мемберов в обход сайта? Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 07:35

Насколько я понимаю, после 24 марта с уходом вестерна, останется только крипта, все из возможных способов отправки денег в Россию закрыты.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей