Перейти к содержимому


Фотография

Платежи от мемберов в обход сайта?


Сообщений в теме: 294

#161 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 10:52

Девочки пробуйте сегодня опять корона опять работает из англии.

#162 Платежи от мемберов в обход сайта? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 14:00

Насколько я понимаю, после 24 марта с уходом вестерна, останется только крипта, все из возможных способов отправки денег в Россию закрыты.

мне мой мем говорит что типа уже и на вестерн недоступно.. *** такой блэт, можно же ещше отправлять?


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 17 Март 2022 - 14:00

Meow


#163 Платежи от мемберов в обход сайта? Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 14:25

 

Насколько я понимаю, после 24 марта с уходом вестерна, останется только крипта, все из возможных способов отправки денег в Россию закрыты.

мне мой мем говорит что типа уже и на вестерн недоступно.. *** такой блэт, можно же ещше отправлять?

 

 странно, я только вчера получала и снова звонила им (будь оно неладно, проверка статуса все так же не работает) и все работало, мало того, они говорили что точно до 24. у вас мем с Америки? 

 

 

но! вчера пришла в очередной раз в банк (снова русский стандарт) и они мне заявляют, мол вы уже не получите, потому что у нас и так много людей было с переводами. на мой вопрос с какого перепугу меня это должно е**ть, они сказали "у нас распоряжение сверху", откуда сверху-с потолка или с небушка ответа не поступило. пришлось с ними довольно жестко разговаривать, чтобы они снизошли, написали меил "наверх", чтобы получить добро на работу с моими переводами. при этом переводы не валютные, все в рублях, в чем проблема, до сих пор не понимаю

помимо этого, некоторые банки уже перестали выдавать переводы, так что надо уточнять 10 раз у каждого из списка, точно получите или нет и ехать к открытию, чтобы вам тоже не говорили, мол а мы и так уже сегодня таких как ты встречали, так что топай домой


Сообщение отредактировал Volk: 17 Март 2022 - 14:27


#164 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 14:30

Сейчас еще один мембер прислал тест 50$. Все сработало на корона пей. Мембер из лондона . Прислал в рублях на мастер кард тинек тоже.

#165 Платежи от мемберов в обход сайта? kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 19:00

 

Насколько я понимаю, после 24 марта с уходом вестерна, останется только крипта, все из возможных способов отправки денег в Россию закрыты.

мне мой мем говорит что типа уже и на вестерн недоступно.. *** такой блэт, можно же ещше отправлять?

 

Мне сегодня отправляли  вестерн юнион и я получала без вопросов !  Мой мембер из Америки, он узнавал там -до 21го они работают с Россией! я узнавала в России ,мне тоже сказали ,что до 21 го все пока работает

Пусть пробует
 



#166 Платежи от мемберов в обход сайта? Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 19:04

Почитала про систему Contact, что если через неё пробовать получать переводы?
На сайте у них можно с карты на карту, но сработает ли это из США в Россию, не понятно.
Может кто-то знает про этот способ сейчас?

#167 Платежи от мемберов в обход сайта? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 22:44

С Италии сегодня уже не смог чернз вестерн мне отправить (((

#168 Платежи от мемберов в обход сайта? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 00:21

Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион  в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще? 


Meow


#169 Платежи от мемберов в обход сайта? Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 09:34

Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще?


Вам лучше спросить у них напрямую об этом, тут мало вероятно кто-то знает точный ответ.

#170 Платежи от мемберов в обход сайта? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 11:13

 

Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще?


Вам лучше спросить у них напрямую об этом, тут мало вероятно кто-то знает точный ответ.

 

звоню на горячую службу, нихера трубку не берут


Meow


#171 Платежи от мемберов в обход сайта? Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 11:57

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)

#172 Платежи от мемберов в обход сайта? Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 14:35

 

 

Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще?


Вам лучше спросить у них напрямую об этом, тут мало вероятно кто-то знает точный ответ.

 

звоню на горячую службу, нихера трубку не берут

 

там надо прям минут 10-15 сидеть на телефоне, так каждый раз, к сожалению( они всегда тупят



#173 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 18:19

Девочки корона пей из Англии опять работает все ок.
С США пока вариантов не нашла.

#174 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 18:20

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)



Можете дать ссылку чтоб мему америкосу прислать чтоб пробовал ?

#175 Платежи от мемберов в обход сайта? kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 20:51

Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион  в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще? 

Можно!



#176 Платежи от мемберов в обход сайта? Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 01:54

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)


Можете дать ссылку чтоб мему америкосу прислать чтоб пробовал ?

https://www.contact-sys.com/

#177 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 12:00

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)

Можете дать ссылку чтоб мему америкосу прислать чтоб пробовал ?
https://www.contact-sys.com/


Спасибо попробую

#178 Платежи от мемберов в обход сайта? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 16:07

 

Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион  в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще? 

Можно!

 

а что ему указывать как мою страну тогда?


Meow


#179 Платежи от мемберов в обход сайта? Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 16:50



Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще?

Можно!
а что ему указывать как мою страну тогда?

Страна получателя подразумевается именно та, в которой вы снимаете вестерн)

#180 Платежи от мемберов в обход сайта? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 19:17

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)

Можете дать ссылку чтоб мему америкосу прислать чтоб пробовал ?
https://www.contact-sys.com/



Амер сказал не работает система …:(((

Блин я уже не знаю что делать



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей