Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7878

#5981 Перлы мемов Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 November 2022 - 21:45

Всем же понятно,что мемы не от хорошей жизни все это пишут(как и у нас бывает,небольшая агрессия в период депрессий), либо это разочарование/обида на вас(нас),что человек хотел большего за свою скромную плату и не получил

Понять, простить и отпустить)))

#5982 Перлы мемов MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 03 November 2022 - 07:43

Мой самый денежный постоянник в прошлом тоже часто стал приходить с 0 и писать в чате «pity that nobody tip you. Sorry I can’t afford tipping you now also”, а потом в личку кидать мысли, что может вебка не мое, раз никто не типает))
Причем в хорошие дни он пишет «я рад, что наконец хоть кто-то поддержал твой стрим»
Раньше я не обращала внимание на эту штуку, а сейчас расцениваю как пассивную агрессию)

пускай тогда сам с собой агрессивно-пассивно дрочит :D

у меня тоже один мем моду взял почти каждый раз на стрипчате (он доп сайт и поэтому на него как повезет) писать мне: "slow night?"



#5983 Перлы мемов CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 03 November 2022 - 21:01


Мой самый денежный постоянник в прошлом тоже часто стал приходить с 0 и писать в чате «pity that nobody tip you. Sorry I can’t afford tipping you now also”, а потом в личку кидать мысли, что может вебка не мое, раз никто не типает))
Причем в хорошие дни он пишет «я рад, что наконец хоть кто-то поддержал твой стрим»
Раньше я не обращала внимание на эту штуку, а сейчас расцениваю как пассивную агрессию)

пускай тогда сам с собой агрессивно-пассивно дрочит :D
у меня тоже один мем моду взял почти каждый раз на стрипчате (он доп сайт и поэтому на него как повезет) писать мне: "slow night?"
У меня один мем написал «я пошёл спать, думаю, когда я вернусь, то все ещё буду королем комнаты», а было начало смены и он типнул пару кредитов и стал королем. Помню меня это так взбесило, словно он мне пожелал, чтоб я ничего не заработала за смену.

#5984 Перлы мемов happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 November 2022 - 23:25

меня прям тоже достали на чатуре , мол что стало с твоей комнатой , почему  у тебя было неск тыс зрителей , а теперь 80 :D
мне так дурно становилось, и писали причем серые мемы )))
теперь серые писать не могут и настроение реже портят.



#5985 Перлы мемов MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 05 November 2022 - 00:00

У меня один мем написал «я пошёл спать, думаю, когда я вернусь, то все ещё буду королем комнаты», а было начало смены и он типнул пару кредитов и стал королем. Помню меня это так взбесило, словно он мне пожелал, чтоб я ничего не заработала за смену.

 

Точно такая же фигня была! Только мем сказал, что вернется через парочку часов пополненный и повеселимся. Вернулся и спросил: "я король твой комнаты еще?". У меня смена была фиговая, поэтому думаю, подыграю и скажу да. 

Он сказал: "прекрасно, тогда пока!". Короче пошел он в бан у меня со своим самолюбием 



#5986 Перлы мемов Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 November 2022 - 05:50

Он хотел так пошутить, задеть, или какого хрена ? Н-да....

#5987 Перлы мемов Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 891 сообщений

Отправлено 06 November 2022 - 21:13

 

 

Мой самый денежный постоянник в прошлом тоже часто стал приходить с 0 и писать в чате «pity that nobody tip you. Sorry I can’t afford tipping you now also”, а потом в личку кидать мысли, что может вебка не мое, раз никто не типает))
Причем в хорошие дни он пишет «я рад, что наконец хоть кто-то поддержал твой стрим»
Раньше я не обращала внимание на эту штуку, а сейчас расцениваю как пассивную агрессию)

пускай тогда сам с собой агрессивно-пассивно дрочит grin.gif
у меня тоже один мем моду взял почти каждый раз на стрипчате (он доп сайт и поэтому на него как повезет) писать мне: "slow night?"
У меня один мем написал «я пошёл спать, думаю, когда я вернусь, то все ещё буду королем комнаты», а было начало смены и он типнул пару кредитов и стал королем. Помню меня это так взбесило, словно он мне пожелал, чтоб я ничего не заработала за смену.

Нелюбовь такие закидоны, хочешь быть королем - типа минималка минимум, и тогда будешь мужиком и королем, а не балаболом



#5988 Перлы мемов Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 07 November 2022 - 09:13

В телегам написал мой бывший топ-типпер, который пропал на год. В общих чертах посыл такой: я потратил на тебя очень много в прошлом(это действительно так) и больше не могу и не буду типать, но во имя старой дружбы давай общаться тут бесплатно. Шлет свои фото оптом и затем говорит - теперь твоя очередь. То есть теперь он мне за мои фото и чат платить своими сэлфи собирается. Прикольно. 

#5989 Перлы мемов Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 07 November 2022 - 23:50

В телегам написал мой бывший топ-типпер, который пропал на год. В общих чертах посыл такой: я потратил на тебя очень много в прошлом(это действительно так) и больше не могу и не буду типать, но во имя старой дружбы давай общаться тут бесплатно. Шлет свои фото оптом и затем говорит - теперь твоя очередь. То есть теперь он мне за мои фото и чат платить своими сэлфи собирается. Прикольно.

Вот это он интересно придумал, хорошая попытка :D

#5990 Перлы мемов ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 08:58

Новый вид развода нищеброда: расскажи мне подробно что ты сделаешь для меня в привате  (а я тем временем подрочу на текст)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#5991 Перлы мемов Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 10:25

Вот этих еще обожаю:

 

Can u pls tease me before pvt then boom to pvt



#5992 Перлы мемов jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 11:39

Вот этих еще обожаю:

 

Can u pls tease me before pvt then boom to pvt

аж передернуло upyers2.gif



#5993 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 11:49

Новый вид развода нищеброда: расскажи мне подробно что ты сделаешь для меня в привате (а я тем временем подрочу на текст)

Как и "потизь для меня до привата, а потом мы пойдем в приват". Это все классика уже. Но мне кажется, что кто то на это ведётся.

#5994 Перлы мемов Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 17:27

В телегам написал мой бывший топ-типпер, который пропал на год. В общих чертах посыл такой: я потратил на тебя очень много в прошлом(это действительно так) и больше не могу и не буду типать, но во имя старой дружбы давай общаться тут бесплатно. Шлет свои фото оптом и затем говорит - теперь твоя очередь. То есть теперь он мне за мои фото и чат платить своими сэлфи собирается. Прикольно.

Привет! Что с ними происходит? Он откуда? Почему нельзя хотя бы иногда поддерживать токенами? Все равно же есть возможность, может и меньше, чем раньше. А что за фото просит? Обнаженка?

#5995 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 17:37

В телегам написал мой бывший топ-типпер, который пропал на год. В общих чертах посыл такой: я потратил на тебя очень много в прошлом(это действительно так) и больше не могу и не буду типать, но во имя старой дружбы давай общаться тут бесплатно. Шлет свои фото оптом и затем говорит - теперь твоя очередь. То есть теперь он мне за мои фото и чат платить своими сэлфи собирается. Прикольно. 

кринж)) пусть в маркете своими фотками рассплачивается, оплачивает коммуналку своими дикпиками и селфаками

 

самый умный))))))) 



#5996 Перлы мемов LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 17:45

В телегам написал мой бывший топ-типпер, который пропал на год. В общих чертах посыл такой: я потратил на тебя очень много в прошлом(это действительно так) и больше не могу и не буду типать, но во имя старой дружбы давай общаться тут бесплатно. Шлет свои фото оптом и затем говорит - теперь твоя очередь. То есть теперь он мне за мои фото и чат платить своими сэлфи собирается. Прикольно.

Я с такими безжалостно расстаюсь

#5997 Перлы мемов LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 17:45

Baby, how many sexual partners you did have?

Я: молчу

Оно: aaaaa, so you dont answer maybe because you dont remember all you had sex with .

Забанила уёбка :) страна Индия. Естественно.

#5998 Перлы мемов MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 09 November 2022 - 03:04

i cant lie, your the 1st to ever have me this curious to see more! i never found myself this curious! if i tip you 15 will you show me your feet then open my cam

 

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!!! 



#5999 Перлы мемов jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 09 November 2022 - 04:45

i cant lie, your the 1st to ever have me this curious to see more! i never found myself this curious! if i tip you 15 will you show me your feet then open my cam

 

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!!! 

 biggrin.png lol.gif главное заболтать а там вдруг прокатит 



#6000 Перлы мемов MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 09 November 2022 - 04:55

 

i cant lie, your the 1st to ever have me this curious to see more! i never found myself this curious! if i tip you 15 will you show me your feet then open my cam

 

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!!! 

 biggrin.png lol.gif главное заболтать а там вдруг прокатит 

 

Да там нищук чистой воды. Сидит ниже всех мемов по балансу ;)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)