Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7878

#6001 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 08:24

7 любовь, скажи мне, пожалуйста, честно, ты когда-нибудь пробовал тайно курить и гоняться за огромным членом ???



#6002 Перлы мемов Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 12:29

Один мем набивался в друзья, итальянец, думаю ладно , есть у мкня уже такой ,и поатмт и терпеть надо .... но этот просто сидит, типает по 1 токену раз п пол часа .... от скуки хочу закрыть уде сирим , прощаюсь с теми кто в комнате .... этот недодруг пишет , что понимает и прочее .... потом у него появляется идея -а давай вместе повеселимся на с2с .... блин, чувак,ты неделю просил чтоб я написала тебе в пм , а потом вот это ? Фу, какой ты противный мелочный жлоб

#6003 Перлы мемов TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 14:33

Фу, не люблю итальянцев. Они часто гордятся своим происхождением и пишут в чате «hi bb I’m Italian show something I am from Italy!!!”
А я им говорю, что для настоящей карбонары варю яйца и крошу их в макароны, а не в спагетти, и что пицца это еда для бездомных)
Не было еще ни одного макаронника, который бы не оскорбился)

#6004 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 14:40

Фу, не люблю итальянцев. Они часто гордятся своим происхождением и пишут в чате «hi bb I’m Italian show something I am from Italy!!!”
А я им говорю, что для настоящей карбонары варю яйца и крошу их в макароны, а не в спагетти, и что пицца это еда для бездомных)
Не было еще ни одного макаронника, который бы не оскорбился)

+++ Лентяи и бездельники по опыту на сайтах!

#6005 Перлы мемов Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 06:40

О да, итальяшки все одинаковые.

Hi bb I m Marco 37 from Italy, pm? Сразу в бан летит, даже разговор не начинаю. 

За все время у меня был только один итальянец, который ходил в приват и типал более менее прилично, но он диалог начинал не как эти)



#6006 Перлы мемов Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 08:01

О да, итальяшки все одинаковые.

Hi bb I m Marco 37 from Italy, pm? Сразу в бан летит, даже разговор не начинаю. 

За все время у меня был только один итальянец, который ходил в приват и типал более менее прилично, но он диалог начинал не как эти)

Тоже заметила, что Италия много пишет, но особо не типает никогда.

И вот эти их - я такой то, мне столько то лет и тд., и все без единого токена.

Еще и в общем чате.

Не пойму никак, мне зачем эта информация?wassat.gif laughing.gif



#6007 Перлы мемов jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 08:24

7 любовь, скажи мне, пожалуйста, честно, ты когда-нибудь пробовал тайно курить и гоняться за огромным членом ???

сам обкуренный stuart.gif stuart.gif



#6008 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 08:26

пришел чмоня, начал рассказывать мне про свой стояк, я игнорю, и в конце он пафосно выдал "на такой как ты я никогда не женюсь, у тебя ничего святого" и ушел сердито тряся яичками)))



#6009 Перлы мемов TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 08:27

Бывали случаи когда чел в чате пишет про говно, собак и разную запрещенную дичь, а ты спрашиваешь у него не из Италии ли он часом, и он такой даааа биби как ты узнала?

#6010 Перлы мемов Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 09:13

Бывали случаи когда чел в чате пишет про говно, собак и разную запрещенную дичь, а ты спрашиваешь у него не из Италии ли он часом, и он такой даааа биби как ты узнала?

 Ой. Не, итальянцы в основном писюн показать хотят. Особенно бесит когда пытаются заинтересовать с "young cock", и выясняется, что ему около 40. Ну типа я выгляжу на 70, видимо. 



#6011 Перлы мемов Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 09:50


i cant lie, your the 1st to ever have me this curious to see more! i never found myself this curious! if i tip you 15 will you show me your feet then open my cam


ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!!!

biggrin.pnglol.gif главное заболтать а там вдруг прокатит
Да там нищук чистой воды. Сидит ниже всех мемов по балансу ;)
Ахахахаххпхпхп, как говорится, главное, настойчиво предложить :D

Сообщение отредактировал Salamanda Samanta: 10 Ноябрь 2022 - 09:51


#6012 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 09:54

Я читаю, у меня итальянцы всегда были базовыми мемберами - из слабостей у них только, извините, анал. Обычный. Без извращений. Поэтому вдвойне странно читать, что все итальянцы такие вот, как вы пишите)

#6013 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 10:07

господи как меня умиляют мемы, которые пытаются мне доказать, что общаться с ними бесплатно это нормально, и что если я хочу деньги за свое время то я меркантильная шл*ха и зажравшаяся тв*рь и таких как я у них вагон и тележка, но пишут все равно мне))



#6014 Перлы мемов model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 10:49

господи как меня умиляют мемы, которые пытаются мне доказать, что общаться с ними бесплатно это нормально, и что если я хочу деньги за свое время то я меркантильная шл*ха и зажравшаяся тв*рь и таких как я у них вагон и тележка, но пишут все равно мне))

да, они на полном серьезе уверены и в это прям верят, типо вот типать по меню - это платная услуга и это нормально, а зато общение с ними - бесплатная опция, а есле говоришь типай за общение - они типа, ну другие же общаюца бесплатно! или мол, ого, даже не догадывался шо за общение надо платить, вот это да! ну дак и проваливай к другим есле с ними бесплатное общение, шо ты ко мну то приперся тогда, умник блеать...хд

#6015 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 11:51

Я читаю, у меня итальянцы всегда были базовыми мемберами - из слабостей у них только, извините, анал. Обычный. Без извращений. Поэтому вдвойне странно читать, что все итальянцы такие вот, как вы пишите)

Видимо вы собрали себе тех немногих нормальных итальянцев, которых почти нет на сайтах, а остальным с итальянцами не повезло.

#6016 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 13:58

господи как меня умиляют мемы, которые пытаются мне доказать, что общаться с ними бесплатно это нормально, и что если я хочу деньги за свое время то я меркантильная шл*ха и зажравшаяся тв*рь и таких как я у них вагон и тележка, но пишут все равно мне))

да, они на полном серьезе уверены и в это прям верят, типо вот типать по меню - это платная услуга и это нормально, а зато общение с ними - бесплатная опция, а есле говоришь типай за общение - они типа, ну другие же общаюца бесплатно! или мол, ого, даже не догадывался шо за общение надо платить, вот это да! ну дак и проваливай к другим есле с ними бесплатное общение, шо ты ко мну то приперся тогда, умник блеать...хд

Если что не есле а если. Шо ж ты такой грамотей

#6017 Перлы мемов Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 14:00

Мой итальянец верен мне больше года , все сливает на меня, он очень старый, пережили с ним и смерть его мамы, дяди ,операцию, мои трагедии,помог с ипотекой .... душка, но такой заепистый, целый день эти комплименты , ,восхищения,аж тошнит...накричу на него, а потом жалко даже ,да и терять не хочу . Но вот остальные , кто мне попадался -мракобесие мелочное ,ладно их триады, так платить не хотят....

#6018 Перлы мемов model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 14:16

господи как меня умиляют мемы, которые пытаются мне доказать, что общаться с ними бесплатно это нормально, и что если я хочу деньги за свое время то я меркантильная шл*ха и зажравшаяся тв*рь и таких как я у них вагон и тележка, но пишут все равно мне))

да, они на полном серьезе уверены и в это прям верят, типо вот типать по меню - это платная услуга и это нормально, а зато общение с ними - бесплатная опция, а есле говоришь типай за общение - они типа, ну другие же общаюца бесплатно! или мол, ого, даже не догадывался шо за общение надо платить, вот это да! ну дак и проваливай к другим есле с ними бесплатное общение, шо ты ко мну то приперся тогда, умник блеать...хд
Если что не есле а если. Шо ж ты такой грамотей
я очинь граматный песатель хд

#6019 Перлы мемов LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 14:28


Топ
Отправлено Сегодня, 11:58
Как же окончательно тебя захватило старение и макияж не спасает. Впрочем, и быть не могло иначе, при таком дешёвом виде питания, как у тебя, вместо того, чтоб питаться хотя бы на штуку баксов в месяц

Прилетело сегодня в личку)) Психер, жив ещё, старина?))

#6020 Перлы мемов Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 14:39

Итальяшки м в жизни обольстители только на словах, а так-даже стаканчик кофе навынос не предложат купить, не говоря уже о более масштабных тратах. Но это по моему опыту с молодыми, возможно более взрослое поколение по-другому относится



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей