Перейти к содержимому


Фотография

Куст - не куст!


Сообщений в теме: 195

#161 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 21:42

у нас очереди постоянно, но зимой ездить далековато и дорогу заметает, утром по темноте ехать неудобно, таки весны надо ждать(



#162 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 01:55

у нас очереди постоянно, но зимой ездить далековато и дорогу заметает, утром по темноте ехать неудобно, таки весны надо ждать(

Забейте, зачем оно вам, прожили столько лет с волосами еще проживаете, ниче страшного original.gif



#163 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 20:30

вообще-то привыкла брить уже адвно и наверно дольше буду. если ближе не появится салон или очередь поменьше, хороший станок никто не отменял



#164 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Январь 2024 - 22:23

вообще-то привыкла брить уже адвно и наверно дольше буду. если ближе не появится салон или очередь поменьше, хороший станок никто не отменял

Я уже практически забыла о бритье, так как волосики кое где еще остались, освинцованная масса 95% уже нет, и 

это такой кайф! 



#165 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 19:18

у меня с ними по жизни не очень большая проблема, может если бы  сильно и везде то активнее попыталась бы избавиться, а так пока брею


Сообщение отредактировал Алина В: 29 Январь 2024 - 19:18


#166 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 23:20

у меня с ними по жизни не очень большая проблема, может если бы  сильно и везде то активнее попыталась бы избавиться, а так пока брею

Ну тогда вам повезло, если у вас от бритья волос не становится жесткий, активнее растает и разрастается повсюду. 



#167 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 18:06

не становится, время от времени депиляторными кремами делаю мягче, а насчет разрастаться нет такого, это не везение а скорее горманальные изменения, если начинает расти там, где не должно притом сильно



#168 Куст - не куст! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2024 - 15:39

Иии таккк, где купить накладные волосы на лобок ? Появился богатый мем, который обещает озолотить, если ради него отращу полоску , но ничего отращивать я конечно не собираюсь. Посмотрела на озоне и валдберисе накладные усы, но они даже после стрижки не будут похожи

#169 Куст - не куст! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 08:37

Иии таккк, где купить накладные волосы на лобок ? Появился богатый мем, который обещает озолотить, если ради него отращу полоску , но ничего отращивать я конечно не собираюсь. Посмотрела на озоне и валдберисе накладные усы, но они даже после стрижки не будут похожи

Я видела на али, кажется. Но эти шиньоны не показались мне привлекательными.



#170 Куст - не куст! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 08:40

Девочки, я увидев эту тему чуть не заплакала! Люблю дорожку аккуратную, а по юности сделала лазер, и теперь на лобке волосы не растут х(((( Это так печалит. Искала накладки, но не приглянулось ничего. Кто найдет естественновыглядящие накладные кустики, скиньте в личку плз.



#171 Куст - не куст! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 10:34

Девочки, я увидев эту тему чуть не заплакала! Люблю дорожку аккуратную, а по юности сделала лазер, и теперь на лобке волосы не растут х(((( Это так печалит. Искала накладки, но не приглянулось ничего. Кто найдет естественновыглядящие накладные кустики, скиньте в личку плз.

Трындец( мне одной не повезло - хожу на лазер год, а волосы все равно растут. Более тонкие и с проплешинами, но растут((

#172 Куст - не куст! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 12:35

Девочки, я увидев эту тему чуть не заплакала! Люблю дорожку аккуратную, а по юности сделала лазер, и теперь на лобке волосы не растут х(((( Это так печалит. Искала накладки, но не приглянулось ничего. Кто найдет естественновыглядящие накладные кустики, скиньте в личку плз.

Трындец( мне одной не повезло - хожу на лазер год, а волосы все равно растут. Более тонкие и с проплешинами, но растут((
Такая же фигня, уже придумайте там средство или процедуру, чтобы они там исчезли навсегда)

#173 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:35

 

Девочки, я увидев эту тему чуть не заплакала! Люблю дорожку аккуратную, а по юности сделала лазер, и теперь на лобке волосы не растут х(((( Это так печалит. Искала накладки, но не приглянулось ничего. Кто найдет естественновыглядящие накладные кустики, скиньте в личку плз.

Трындец( мне одной не повезло - хожу на лазер год, а волосы все равно растут. Более тонкие и с проплешинами, но растут((

У меня в апреле будет два года как делаю лазер, но есть места где одинокие но ростут; на бедрах тоже есть - там волос светлый и лазер его плохо берет. В зоне бикини - там густота волос большая, с каждым разом волос меньше, но все равно есть еще, и пушковый тонкий и толстые темные пробиваются. Мечтаю когда уже будет все гладко!



#174 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:38

не становится, время от времени депиляторными кремами делаю мягче, а насчет разрастаться нет такого, это не везение а скорее горманальные изменения, если начинает расти там, где не должно притом сильно

Это не только с гормонами может быть связано, а например если брить зону бикини - то волосы прилагающие начинают активироваться у росте, становятся более жесткие и черные. И потихоньку с каждым бритьем начинают захватывать все больше области. 
А если изначально от природы волос тонкий и светлый и бритье не влияет на его жесткость и активность роста - то это очень большое везение! 



#175 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 21:08

может везение, может крем, после депиляторных кремов волосы почему-то мягче растут, но особо с зоны бикини они не расползаются, а бритве на их жесткость как-то плевать, правда не пропускаю бритье, может если ыб запустила то заметила бы разницу



#176 Куст - не куст! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 01:29

Иии таккк, где купить накладные волосы на лобок ? Появился богатый мем, который обещает озолотить, если ради него отращу полоску , но ничего отращивать я конечно не собираюсь. Посмотрела на озоне и валдберисе накладные усы, но они даже после стрижки не будут похожи


С головы кончики отрежьте и на клей какой нибудь на лобок )))

#177 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 23:04

может везение, может крем, после депиляторных кремов волосы почему-то мягче растут, но особо с зоны бикини они не расползаются, а бритве на их жесткость как-то плевать, правда не пропускаю бритье, может если ыб запустила то заметила бы разницу

Н у меня волосы с бикини прям на ноги начинали наползать, что область щетины разрасталась и уже это ну очень некрасиво выглядит. Так что очень довольна что лазерную эпиляцию сделала, этот дефект ушел. И теперь все гладко и красиво. 



#178 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2024 - 22:05

вобще на ноги не ползли, тоесть не расползались с тех мест, где росли, максимум навер чуть на пару мм, может это индивидуально больше



#179 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 23:18

вобще на ноги не ползли, тоесть не расползались с тех мест, где росли, максимум навер чуть на пару мм, может это индивидуально больше

Скорее всего так и есть, индивидуальные особенности роста и разрастание волос после бритья. Хотя у меня и после воска такая же ситуация была 



#180 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2024 - 19:51

мне время от времени кремы наверно помогают, воск это слишком дял меня, боль это не мое)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей