Перейти к содержимому


Фотография

перенесено из "как прошла сегодня сессия...."


Сообщений в теме: 166

#21 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 08:46

Он не крутит жопой :D Это его модели крутят. А он их жопы продает :dribble:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#22 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 08:48

Он не крутит жопой  :D  Это его модели крутят. А он их жопы продает  :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>



аааааа сорки не поняла )))))) жопаторговец он .)))) отличная профессия
че за херня

#23 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 08:56

а что касаеться сайтов -  как говорится, "плохому танцору всегда что-то мешает..."

<{POST_SNAPBACK}>


Точно :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#24 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 10:24

1. Я работаю в паре с женой и знаю какого вкуса этот хлеб.
2. Последнее время кого не встретишь у всех iq 140 (хотя 5% населения земли имеют такой iq)
3. На сс мы практически не работаем (наши студентки давно плюнули на это г).
4. Не сравнивайте себя в 19 лет и нас под 30
5. Кого не спросишь, все по 2-3 тыс $$$ зарабатывают, хотя при ближайшем рассмотрении это далеко не так.
6. На амстере по словам одного иностранного овнера его модели зарабатывают 800-1200$ в месяц работая на себя (к слову сказать мы столько же зарабатываем с женой работая 3-4 часа не каждый день на том же амстере)
7. Я не милочка, тогда уж Милый :)
8. Я не работорговец, я работодатель, где еще в глубинке студентка сможет просто так заработать 3-6 тыщ ? у нас в городе не все так просто, пойдешь в магазин продавцом на полный рабочий день за 150 руб в смену (если еще тебя возьмут такую). Я никого не заставляю. Смены у них по 4 часа, ни больше ни меньше.
9. Мои модели без знания языка зарабатывают уже через неделю по 50$ за 4 часа. Я считаю это неплохо.
10. Наверно единственный форум, где люди постоянно меряются пиписьками. Меня не душит жаба по поводу ваших заработков, поверьте. Я отношусь проще. Работаю ведь не я в основном а мои модели, так что это прежде всего их деньги и им надо стыдится что они мало получают. Каждому свое в этой жизни. Талантливый человек талантлив во всем и ваша фраза "вы не можете сосредоточиваться" не имеет никакого отношения к людям моего склада ума.
Хотя кому все это я рассказываю ?

#25 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 10:51

Слава Богу iq позволяет не только на диване жопой крутить.

<{POST_SNAPBACK}>



1. Я работаю в паре с женой и знаю какого вкуса этот хлеб.

<{POST_SNAPBACK}>


Нюню... Как терминология-то сразу прогессировала от "жопой крутить" до "работаю в паре"

Слоник, нисколечко не хочу вызывать у вас зависть к чьим-то заработкам, просто уже заколебалась читать ваше нытье. Относитесь проще? Ну вот уже начните наконец-то относиться проще, а не ныть на весь форум про мешок денег, которого нет. Спасибо
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#26 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 11:02

Дык он есть ? чтож никто пока не заработал ?
Спор ни о чем.
Хотя если у вас wow внешность, то грех не зарабатывать.

#27 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 11:10

Дык он есть ? чтож никто пока не заработал ?
Спор ни о чем.
Хотя если у вас wow внешность, то грех не зарабатывать.

<{POST_SNAPBACK}>

Тут многие и не грешат. Однако дело не во внешности. можно быть сто раз супермоделью и собирать по 3 минуты приваты. Короче, все :dribble:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#28 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 11:12

Знаешь, амстер хороший показатель для модели.
Жасмин с новичками лучше не брать, почти любая может заработать.
И вообще о чем спорить ?
Скрины в студию :)
Слабо ?

#29 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 11:41

Выкладывать скрины и есть меряться пиписьками. Вас же это так возмущало! И не надо на слабо. Какая-то глупая постановка вопроса. С какой стати вам кто-то должен выкладывать скрины? Если амстер - хороший показатель, для модели, то у меня была плохая модель. Ты счастлив теперь? Дело не в амстере, в амстере меня не устраивало именно то, что он не дает такой уж хорошей отдачи по сравнению с тем, сколько трафа он жрет. Дело в том, что ты сидишь и гнешь тут понты о том, что здесь кто-то не умеет работать. Сиди, работай, раз умеешь, только прикрой фонтан нытья, христом богом прошу :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#30 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 11:52

Но почему мы такие плохие и неплохо зарабатываем на амстере а ты не можешь ? Не задумывалась ?
Траф копейки, если учесть что вы по 250-300 делаете за смену......
Я такие деньги плачу в месяц за свой траф и ни в чем особо не отказываю. Несостыковочка.
Вот вы говорите сайты, сайты.
Есть яхо, есть клиенты.
Приходит спрашивает что и как, отвечаем столько и так.
Оплачивает шоу, сидит 10-15 мин и все. + работа на амстердаме.
Мы не сидим не паримся по 12 часов на 15 сатах, мы посидели 2-4 часа и баиньки. Нафига сидеть мордами торговать, когда все проще простого ?
Английский, внешность, все ерунда.
Подход нужен к каждому делу. А бесконечные беседы во фри не приносят денег. Еще раз повторюсь, что клиентов море не только на сайтах. И платить сайтам 50-75% нам не очень хочется. У нас есть биллинг и другие плат. системы по которым мы легко и просто берем деньги от клиентов.
20-50$ средняя цена на наше шоу и мы получим 70% от этих денег наруки.
Что до офлайн сайтов нам абсолютно паралельно до них, сидеть ждать там клиентов и денег от них..... Работайте, что я могу сказать.
Проще купить трафа на 10$ и отработать 2-3 шоу, чем сидеть и пытатся что то выдавить из того же жасмина или imlive'а. Настают не самые лучшеи времена идет нехорошая тенденция по отношению к русским моделям и студиям. И на это есть причины: плохо работают, постоянный приток отток моделей, подделка документов, нарушения правил. А под раздачу попадаем все мы.
Что, вот так и думаете что через пару лет будете зарабатывать по 200-300$ за смену ? Если опять же вас не выгонят с этих сайтов. Примеров закрытия комнат полно, далеко ходить не надо. На сегодняшний день я не вижу огромной перспективы сидеть "раскручиватся" на сайтах или сливать траф на них (это вообще бред, особенно с чужими реами (это вообще для "лохов")).
Жасмин вам в руки :)

Сообщение отредактировал sloniknet: 27 Декабрь 2005 - 12:11


#31 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 13:35

Ты за***л. На амстердаме мы проработали год назад около месяца. 500 долларов за период полученные при трафике примерно в 2 раза превышающем трафик на жасмине нас не устроили. Мы с этого сайта ушли. За интернет мы платили и платим 100 долларов в месяц. Просто я лично не вижу смылса работать на сайте, который жрет трафа больше, а денег приносит также, или меньше. Это по-твоему резонно? Мне чесна пох, почему у моей модели там не пошло. Если бы он не жрал столько трафа, то может мы бы еще подольше на нем задержались. Все же есть такой момент, что в первые недели у девочки на новом сайте не очень, нарабатываешь базу. Мы просто не стали этим заниматься.

Теперь что касается 15 сайто по 12 часов. :bang: Ты опять сначала сказал, а потом подумал? Когда ты уже поймешь, что прежде чем выдавать такие перлы, надо хоть немного знать, с кем ты говоришь и как этот человек работает. Я ВСЕГДА, я подчеркиваю, была сторонником работы только на одном сайте. Я считаю это более продуктивным, да и камера у нас со сплитом не работает попросту. Мы и на одном сайте прекрасно зарабатывали всегда. Я не понимаю, зачем скакать с сайта на сайт, ранапргять пальчики и рисковать, что когда-то забудешь закрыть сессию на одном из сайтов, когда на другом приват. мне лично это просто неинтересно. Хотя большинство так работает, и это их право. Так что нех.

*200-300 за смену, так и будем зарабатывать*. Вот процитируй мне, когда я сказала, что я или мы зарабатываем 200-300 за смену? Я сказала, что на мой взгляд хорошая отдача - это 150-300 за смену. К этому надо стремится каждую смену. Есть хорошо, есть средне, есть плохо, это для тех у кого особо высокий IQ.

Сливать трафик на сайты - глупо, разве кто-то спорит? Ты думаешь эта гениальная мысль посетила только твою высокоинтеллектуальную голову? Трафик сливается с сайтов, а не на них. Почему ты опять что-то себе высокоинтеллектуальной голой домыслил и решил, что здесь все такие идиотки, сидят и посылают мемберов на сайты с большим процентом (или как ты там себе это представлял)

И последнее: ты :censoree: че меня учишь этому яхо? Ты ведь и вправду думаешь, что золотую жилу нашел :devil: Большинство здесь сидящих занимались этим еще тогда, когда ты про вебкам-то не знал, умник. Хватит склонять яхо, у всех нормальных людей он присутствует как дополнительный источник заработка и все в курсе о его плюсах. Но мне кажется, твой восторг так и хочет вылиться наружу. Напиши :censoree: книгу...

Я извиняюсь перед всеми за этот жесткий флуд. :blush2: Нервная я перед новым годом, поэтому просто ну не могу не постебаться... С наступающим всех :flowers:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#32 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 13:50

"200-300 за смену" имхо бред.
Реально еденицы в союзе зарабатывают.
Про амстер еще раз говорю, работать там проще, гораздо проще чем на еб***том жасмине.

#33 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 13:57

"200-300 за смену" имхо бред.
Реально еденицы в союзе зарабатывают.

<{POST_SNAPBACK}>


Не хотел влезать , но это простите гонево и палево! :original:
Я негодяй, так многие мне говорят.

#34 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:05

Any pics ?

#35 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:25

"200-300 за смену" имхо бред.
Реально еденицы в союзе зарабатывают.
Про амстер еще раз говорю, работать там проще, гораздо проще чем на еб***том жасмине.

<{POST_SNAPBACK}>

Да ты вообще тупой или претворяешься? Я говорю, что 150-300 - это на мой взгляд хорошо. Не говорю я, что я столько зарабатываю. Во всяком случае не каждый день. Я говорю, что для меня это называется хороший показатель. Разницу сечешь? Т.е. если в день 200, то это хороший день. Как еще разжевать, чтобы ты не перевирал мои слова? ДЛя тебя хороший показатель - 50. Правильно? Ты сам так сказал. Мы с тобой мыслим немного на разном уровне. Поэтому мешок денег у нас с тобой разной наполняемости. Не хочу говорить свысока, пойми меня правильно.

А Миллер пральна говорит: зарабатывают и по 200, и по 300 в день. Другое дело, что не каждый денб и не каждая модель. А вот если хорошо и на совесть, да с хорошей внешностью, да с прекрасным английский, да с приветливым отношением, да на достойный сайт, да не по 4 часа, а как люди сидят по 10 - вот тогда мешок и подставляй. Только это уже жевано -пережевано.

Про амстердам мы тебя поняли. У кого идет, у кого нет. Толкьо ты опять сам себе противоречишь. Тоты говоришь, что на жасмине легче заработать, т.к. там новички и все лохи, то ты говоришь, что на амстердаме легче, чем на таком-расткаком жасмине. Уймись уже
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#36 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:28

Я понимаю, что трудно на амстере конкурировать, на жасмине среди новичков попроще будет.

<{POST_SNAPBACK}>



.
Про амстер еще раз говорю, работать там проще, гораздо проще чем на еб***том жасмине.

<{POST_SNAPBACK}>


Я так и не поняла, где же все таки проще :dribble: :dribble: :dribble: :bang:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:34

Я так и не поняла, где же все таки проще  :dribble:  :dribble:  :dribble:  :bang:

<{POST_SNAPBACK}>

Нам проще, не знаю как остальным.
А насчет что 150-300 да не каждый день, да не каждая модель, да не в каждой студии..... ууууу
Вообщем как и сказал еденицы

#38 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:35

Я поняла... Это не лечится :devil: :bang:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#39 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:44

"ДЛя тебя хороший показатель - 50. Правильно? "
Да, но за 2-4 часа, а не за 10.
Мне недавно такое расказывали, модель вообщем работает не поклаядая рук, ее рубит в сон, спит, простыпается ( все естественно в онлайне) и все приваты приваты приваты, никак бедная девочка не может избавится от таких плохих клиенов (приваты во сне !).
Потом выясняется что эта и другие девочки из другой студии зарабатывали по 2-3 бакса за ночь.
А послушав ваш бред, сотни новичков сломя голову суются в этот бизнес, мечтая разбогатеть дня эдак за два.

#40 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:45

Я поняла... Это не лечится  :devil:  :bang:

<{POST_SNAPBACK}>


К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей