Перейти к содержимому


Фотография

перенесено из "как прошла сегодня сессия...."


Сообщений в теме: 166

#61 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 11:15

Нравится работать за дарама - РАБОТАЙТЕ.
CC с ебаными пионерами за 50 копеек - нахуй

<{POST_SNAPBACK}>

Если ты не научился там цену с 0.50 менять на что-то больше ... чё ты тут поешь то тогда :bang: Никто тебя не заставляет сидеть за копейки... На счёт базара:

Вот те раз ...

Вот те два ...

Если еще мало - приезжай, отвечу :dribble:

#62 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 05:45

Если ты не научился там цену с 0.50 менять на что-то больше ... чё ты тут поешь то тогда  :bang:  Никто тебя не заставляет сидеть за копейки... На счёт базара:

Вот те раз ...

Вот те два ...

Если еще мало - приезжай, отвечу  :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты тут чем удивил то ?
в среднем получилось 20$ в час.......
Мдяяяя, сидя по 12 часов, ну ка нах.
Мы поболе чем 20 за час зарабатываем, хоть и не сидим по 12.
Девочка видимо очень деньги любит.
Одного не пойму, чтож столько хорошо зарабатывающих моделей и все работают в студии ?
А если и уходят, то комп старый, на инет денег нет, все сидят на вебках старых и все такое.
Вообщем не знай кто там по 200 да по 500 в смену делает, знаю одно.
По 50-80 центов сидите себе на сс, там как раз только русские остались, все нормальные уже давно сбежали. Никакого ажиотажа я там за пол года так и не увидел. Скажу одно, видимо удобно работать на офлайновых сайтах, сидишь, фотки чужие поставил и вешаешь лапшу клиентам на уши.
Кстате по поводу "я не раздеваюсь в привате"
Новое правило на жасмине, если кто не в курсах:

Performers Not Making Erotic Shows
2005-11-30 11:24:15 · JasminTeam

Dear Performers and Studios!

Please keep in mind that LiveJasmin.com is an adult videochat site, where paying members expect professional erotic shows from the performers. If they do not get what they are paying for, they will complain and the money spent on the show will be returned to the member's account.

You have the option to leave your clothes on, but in that case you MUST include this in your PERSONAL PAGE.

If it is not included, on first occasion we will deduct the amount from your sales and on next occasion we will suspend the performer account. 


Видимо кто то сильно жаловался на новичков, которые не раздеваются, теперь ждите закрытия комнат.
Вообще не понимаю чем тут хвалится, вот показали бы сайтик персональный модели, чтоб еще и прибыль хорошую приносил, а сс хорош видимо для новичков или кому пофиг цена за 5 центов она сидит или за доллар.
Модели мои не хотят сидеть за даром, это их право, каждый сидит за ту цену, которую стоит наверно.
Мы сидим по 3,99 и 3,49 на амстердаме и рее.

#63 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 11:02

Как ты затрахал своей тупизной!!!!!!!!!!!!!! :censoree: :censoree: :censoree:

ЗЫ: Всех с новым годом :blush2:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#64 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 11:10

Ты тут чем удивил то ?
в среднем получилось 20$ в час.......
Мдяяяя, сидя по 12 часов, ну ка нах.
Мы поболе чем 20 за час зарабатываем, хоть и не сидим по 12.
Девочка видимо очень деньги любит.

<{POST_SNAPBACK}>

У неё в это же время еще 4 сайта, 3 из которых онлайн ... вот она себе на новый год тут машину купила... Кто тебе, дятлу, сказал что СС - единственный? Он так, висит себе и не мешает... А работают на онлайне ... Не за 4.99 конечно, куда нам ... Нам и по 1.99 по 500-800 за период хватает ... В сумме по всем сайтам набегает столько, что ты, слон, в месяц, своими процентами от студии не заработаешь...

#65 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 12:55

Вообще не понимаю чем тут хвалится, вот показали бы сайтик персональный модели, чтоб еще и прибыль хорошую приносил


моя сегодняшняя смена

Изображение

+ 45 фунтов мне на ночекс

-------------------------------

+ примерно 40 фунтов (мне чистыми на яхо сайте)

С Новым Годом

(пошла спать)

З.Ы. http://www.gofuckyou...ad.php?t=550622 - тут обсуждают заработки моделей на вебкаме

#66 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 16:06

Кто порнуху господина Прянишникова видел ?
Это самая натуральная ПОРНУХА.
Почему ?
Да потому что снимаются русские модели.
Взял бы он даже шведок, был бы однозначно шедевр.
Вы на лица посмотрите их одаренные талантом, потом сходите посмотрите на жасмин "моделей".
Сравнивать тут нечего. Иностранки всегда будут зарабатывать в этом бизе больше, куда уж нашим деревенским девкам до них.
Вот и весь ответ вам.

<{POST_SNAPBACK}>

Пока моделей, что работают на вас, вы будете поголовно называть деревенскими девками - ныть вам вечно.
Если в плане подбора персонала для студии у вас есть выбор между иностранками и деревенскими девками - флаг вам в ж :censoree: пу, и барабан туда же. Хотя, судя по вашим постам, к вам и деревенские девки не особо стремятся.

#67 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 17:12

Пока моделей, что работают на вас, вы будете поголовно называть деревенскими девками - ныть вам вечно.
Если в плане подбора персонала для студии у вас есть выбор между иностранками и деревенскими девками - флаг вам в ж :censoree: пу, и барабан туда же. Хотя, судя по вашим постам,  к вам и деревенские девки не особо стремятся.

<{POST_SNAPBACK}>

Забей, он и сам дол :censoree: ёб из деревни какой-то, где нету моделей, только деревенские девки что в дешёвой порнухе и то сниматься не могут. А сам он там местный трейдер, уже 6 лет на демо-счёте сидит и визжит от радости, года одну-другую сотню виртуальных тугриков заработает. Вопрос только откуда в некоторых берётся тупая убежденность, что если он сам мудак, то и все остальные вокруг такие же :idontno:

#68 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 17:21

Ну по вашему все зарабатывают 200-300$ в смену ?
Такое впечатление что в вебкам идут работать либо проходимцы, либо те, кто не нашел себя в этой жизни ?
Проблема хороших моделей, что они не будут долго работать в студии или с таким графиком по 12 часов подряд каждый день, это нереально. 3-5 месяцев и модель просто сваливает либо в другую студию, либо работать на себя, так что.
Вы просто небыли у нас в городе, приезжайте ;)
Посмотрите местные достопримечательности и наших замороженных девочек. Честно я устал боротся с людской тупостью.
Спорить тут неочем, ВСЕ не могут зарабатывать по 200-300 в смену - об этом речь и была. Да бывают исключения, но таких еденицы.
В нашем городе модели нередко выбирают досуг, вместо вебкама. Там больше платят, не надо раскручиватся и работать.
По поводу нытья.
Я понимаю что хочется обозначится на этом форуме крутыми, пнуть под зад новичков и показать сколько мы тут зарабатываем, но деньги бумага и для меня это не авторитет, тем более овнеры студий.
Не считаю за огромное достижение открыть студию.
К нам приезжали Питерцы и пытались тут работать, но моя студия оказалась перспективнее и я продолжаю работать а они раздают долги.
По поводу ссылки на gfy, не забудьте, что они обсуждают заработки не РУССКИХ моделей а СВОИХ.
Нам далеко до их заработков и усидчивости. Хотя бывают исключения, но повторюсь что ВСЕ не зарабатывают по 200-300$ за смену - это бред

#69 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 17:53

Такое впечатление что в вебкам идут работать либо проходимцы, либо те, кто не нашел себя в этой жизни ?

<{POST_SNAPBACK}>


Как ты точно сам про себя написал.

Проблема хороших моделей, что они не будут долго работать в студии или с таким графиком по 12 часов подряд каждый день, это нереально. 3-5 месяцев и модель просто сваливает либо в другую студию, либо работать на себя, так что.

<{POST_SNAPBACK}>

Чё ты лепишь? У меня 5 девушек делающие в месяц 2000-3000 долларов ... все работают от полугода до года с лишним и ни одна не хочет домой, хотя я не раз предлагал САМ. Условия надо уметь создавать, а не говорить о своём паршивом опыте как о ситуации в целом.

#70 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 17:58

Ну по вашему все зарабатывают 200-300$ в смену ?
Спорить тут неочем, ВСЕ не могут зарабатывать по 200-300 в смену - об этом речь и была. Да бывают исключения, но таких еденицы.

Хотя бывают исключения, но повторюсь что ВСЕ не зарабатывают по 200-300$  за смену - это бред

<{POST_SNAPBACK}>


Может, читаю невнимательно... Никто кажется не утверждал, что ВСЕ зарабатывают 200-300 за смену. Утверждают лишь то, что вышеупомянутая сумма - не такое уж редкое исключение.
Мое имхо - ЛЮБАЯ девушка, независимо от внешности, может зарабатывать и 200 и 300. Это вопрос времени и желания модели. И лично мне не прибавил бы желания тот факт, что оунер студии считает меня (в числе прочих) деревенской девкой.
пысы злая я как-то не по-новогоднему...

#71 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 18:26

Слоник !!! :censoree: :censoree: :censoree:
ну сколько мона спорить то?
признай наконец факты с которыми никто не спорит и прекрати ОДНООБРАЗНОЕ нытье...

факты:
1. заработать 100-300 и даже 500 за смену ( от 6 до 12 часов) РЕАЛЬНО
это то что тебе неоднократно доказывали...
2. существуют женщины.. которые лезут типа работать на студию но ни хрена не делают для того чтобы заработать...
это факт который ты нам преподносишь как новость но с ним никто и не спорит.. такие есть...
3. хорошая модель -- редкость если брать общее колличество работающих( пытающихся работать) на вебкаме...
тоже факт.. и все это знают и никто не спорит...
4. модели склонны куда нить смываться если их что нить не устраивает... ну и иногда и по необьяснимым причинам тоже...

можно еще много чего написать... но ты из темы в тему обсасываешь в основном эти 4 факта с которыми никто и не спорит....для всех эти факты это причина что нибудь менять в своем отношении к бизнесу а для тебя это ПРОСТО ПОВОД ПОНЫТЬ....

зы если тебе нужно кому нить выплакаться сруби бабла на форексе и закажи себе психоаналитика... он с удовольствием за твои бабки будет слушать твое нытьё

#72 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 18:46

Вообще я так понимаю что любой разговор тут на форуме зовется нытьем ?

Про заработки в 200-300 я и говорю, что не каждая.
А вы начитались Маркса ? Каждая кухарка может управлять страной ?
Нет, поверьте не каждая, не всем дано зарабатывать.
Даже в обычной жизни не все хорошо зарабатывают.

Да, модели постоянно куда то сваливают, то в досуг, то в магазин, торговать шмотками. И это не потому что у меня плохие условия. Плачу я 30% с того что нарисовано на сайте и что с того ? Если она заработала за смену 20-40$ сколько я ей должен платить ? 100% может ?

Покажите хоть одну фразу, где я якобы "ною" ?
У мня все прекрасно в жизни, и я просто делюсь какой то информацией с другими, но что то не пойму где тут нытье ? покажите ?

Еще раз объясняю, что мы и дальше будем работать несмотря на проблемы с моделями, но тут уж ничего не поделаешь. Я не всю жизнь работал в вебкаме но до сих пор удивляюсь как те, кто работает уже не первый год, да еще и с ТАКИМИ ХОРОШИМИ МОДЕЛЯМИ не стали миллионерами ?
Как, у вас работают такие перспективные модели и до сих пор нет миллиона ?

Вообщем, никому тут доказывать ничего не хочу.
Вот летом приеду в Питер отдохнуть, кому хочется встрется пишите.
Вообще я бы не стал в Питере конечно заниматся вебкамом, слишком хлопотно и совершенно невыгодно, хотя для кого то и рубль деньги ;)

#73 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 18:52

Да, модели постоянно куда то сваливают, то в досуг, то в магазин, торговать шмотками. И это не потому что у меня плохие условия. Плачу я 30% с того что нарисовано на сайте и что с того ? Если она заработала за смену 20-40$  сколько я ей должен платить ? 100% может ?

<{POST_SNAPBACK}>

Я плачу от 50% до 60% ... А ты ... хрен ли ты удивляешся, что она работает, работает, а получает копейки ... Ты еще меньше плати, и те дурочки за такой процент работающие, разбегутся. Естественно с таким процентом будут домой уходить, т.к. выгоднее всё делать самой но получать в ТРИ раза больше.

На счёт миллионеров - ну я миллионер, тока в рублях пока! Всего два года работаю! Но вот что-то до сих пор на русской погремушке езжю ... И это не показатель достатка, отнюдь..

#74 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 19:00

Мне какой смысл платить им больше ?
20-50$ если она на сайте сделала, то что я должен ей платить ?
вот будет хотя бы 100-150 зарабатывать подниму процент, а так смысла не вижу. Я не благотворительная организация. Пусть идут в досуг работают, там наверно больше платят.

#75 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 21:22

sloniknet, а может вам "досуг" открыть? И жизнь отрадней покажется?
Оунер, обиженный на своих моделей... Идиотизм... Извините...
С новым годом.
А фокус с кухарками... Любая кухарка способна управлять страной. Только к тому времени, когда сможет она или перестанет быть кухаркой или в худшем случае перестанет быть...

#76 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 22:13

Мне какой смысл платить им больше ?
20-50$ если она на сайте сделала, то что я должен ей платить ?
вот будет хотя бы 100-150 зарабатывать подниму процент, а так смысла не вижу.

<{POST_SNAPBACK}>

Дак какого х :censoree: я ты советуешь Денису на своем новом сайте платить БОЛЬШЕ 35 ... с твоим подходом - наоборот, надо платить меньше, пока работать не начнут нормально. Ты или конкретный дол :censoree: ёб или хреново прикидываешся. Или будь последователен всегда, или не е :censoree: и мозги здесь присутствующим своими постами.

#77 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 22:14

Sloniknet если че это тема про то как прошла сессия, а не плакать тут и пузыриться, открой новый топик и там сопли пускай........
надоееееееееееееееело :bang: :angry2:

yDSRPFH.png


#78 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 18:42

Продолжим ?
minx_lady - надоело ? не читай, иди водки лучше выпей или йаду.
У меня все хорошо, я не знаю где тут кто про плакатся нашел, может покажете ?
Про овнеров вообще разговор отдельный.
Например на одном швейцарском сайте нам платят 40% день в день, и сам хозяин сайта хорошо относится к моделям и студиям и сидитв яхо на суппорте.
Мне смешно слышать про "секретные" сайты и огромные заработки.
Про 35% и что то там вебмастерам.
Слышите, это БРЕД.
Нет никаких вебмастеров у этово сайта, есть пару тгп с которых они льют траф на свое чудо.
35% платят лишь из жадности.
Я встерчал много примеров, где русским платили 10-15% а своим 50-60%, запомните, вы для них быдло и они будут сосать из вас бабки.
Вспоминте аиф, сс, рей с их непонятными правилами и кидаловым ?
Сколько было слез и соплей по поводу закрытия и непроплат ?
Таких примеро много.
Я непонимаю тех людей, которые пытаются защищать интересы непонятных овнеров из канады с их бредовыми идеями заработать денег.
Вспомите как вы обсирали тут камтрю и диву ?
Чем эе этот сайт лучше ? больше платит ?
Да большинство из вас просто посмеялись и забыли про такие сайты, потому как у них просто нет будущего, зачем это скрывать ?
Думаете что это будет второй аиф или хотя бы стрим ?
Н-е-б-у-д-е-т.
Это надо было начинать лет эдак 5 назад а не счас пытатся что то устроить.
Надо сказать что сайт у криса приносит и будет приносить доход в отличие от онлайновых сайтов наподобие камтрю.
Посмотрите на амстердам, у них огромный штат сотрудников, ваерхауз, куча своих моделей. Люди серьезно подошли к делу и платят там 55% а не 35%.
Мне честно все равно что и как они там будут делать но одно непонятно, ЗАЧЕМ ВЫГОРАЖИВАТЬ КАКИХ ТО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НИОТКУДА И УЙДУТ НИКУДА ?
Идиотизм ?
Люди у вас совсем крышу снесло ?

Мне лично жаль камтрю по многим причинам, почему вы все не пошли туда работать ? почему ? думаете что туда пойдет толпа народу ?
Давайте сделаем опрос. Вы посмотрите на алексу, да там трафа просто нет.
Кого там ждать ?
Да проще в конце концов продать какому нибудь дрону шоу в яхо за пятнашку, чем ждать сидеть что то где то.
Вы блять русские или нет ?
Накуй выгораживать дядей ? Вы же все так не любите буржуев, а тут такая любовь к первому встечному.
Такое впечатление что на форуме остались несколько человек пытающихся переорать друг друга.
Опомнитесь люди, нахрен вам все это ?
Здесь не надо быть настрадамусом что бы увидеть очевидное.

Сообщение отредактировал sloniknet: 01 Январь 2006 - 18:55


#79 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 18:56

Это надо было начинать лет эдак 5 назад а не счас пытатся что то устроить.

<{POST_SNAPBACK}>

Типичный пример совка, который проспал 91-92ой год, и теперь визжит, что в наше время денег не заработать, надо вот ТОГДА было начинать! Чё ты мелешь, это как раз ты быдло, из которого сосут деньги. Остальные тут зарабатывают, и не жалуются.

#80 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 18:58

Где они зарабатывают ?
На камтрю ? или на этом очередном чуде ?
Где ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей