Перейти к содержимому


Фотография

Своя квартира, машина, счет в банке


Сообщений в теме: 325

#101 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 14:13

мне тоже очень нравится классика,но под классику вам и технику скорей придётся заказывать встроенную,она почти в 2 раза дороже или брать в ретро стиле.Не много разбираюсь в дизайне.Классика требует также большие площади высокие потолки,за счет карнизов на мебели .Или вы присматриваете неоклассику?

 

я печку одну присмотрела тоже в ретро стиле и микроволновку видела. осталось найти место,где можно купить и по какой цене. да,встроенная дороже...поэтому я в студию обычное все взяла.а теперь хочется прям все обставить именно так,как я всегда мечтала.готова постепенно все делать,сразу и ремонт дорогой и мебель уж никак не выйдет. может первое время и без кухни поживу ахаха  неоклассика?а что это?не разбираюсь в этом. просто всегда нравился ретро стиль и вот хочется всю квартиру в этом обыграть,но с элементами модерна. прихожая честер там,зеркало большое  с лампочками. и на кухне стулья честер и диванчик небольшой. кухня только будет 10 метров только , сильно не разгонишься. 



#102 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 14:58

решать конечно вам,можете посоветоваться с дизайнерами,но классика не особо смотрится в маленькой кухнеили студии,требует площадь от 25кв.м.В маленькие кухни бурут кухонные гарнитуры в стиле минимализм или хайтек.Неоклассика это современная,упрощенная классика.Я много этим интересовалась,покупала с новым кухонным гарнитуром(бывшие хозяева приобрели,но пришлось продавать кв-ру) в минималист.стиле,а мечтала о белом классическом.НО увы в небольшую кухню до 8 кв.м он не подходит.Планирую объединить гостинную с кухней в будущем.Ха-ха конечно если будут ср-ва на ремонт.Затеяла ремонт в спальне,прихожей,уже не рада,нужно столько денег на всё.И да если будете делать ремонт,частично,сначала 1 комната,потом другая не советую,лучше насобирать и сразу во всей кв.Я не послушала знающих людей,жалею.Строител.пыль оседает везде и всё равно придётся потом делать во вс.кв ремонт,даже если не планировали.



#103 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 15:14

решать конечно вам,можете посоветоваться с дизайнерами,но классика не особо смотрится в маленькой кухнеили студии,требует площадь от 25кв.м.В маленькие кухни бурут кухонные гарнитуры в стиле минимализм или хайтек.Неоклассика это современная,упрощенная классика.Я много этим интересовалась,покупала с новым кухонным гарнитуром(бывшие хозяева приобрели,но пришлось продавать кв-ру) в минималист.стиле,а мечтала о белом классическом.НО увы в небольшую кухню до 8 кв.м он не подходит.Планирую объединить гостинную с кухней в будущем.Ха-ха конечно если будут ср-ва на ремонт.Затеяла ремонт в спальне,прихожей,уже не рада,нужно столько денег на всё.И да если будете делать ремонт,частично,сначала 1 комната,потом другая не советую,лучше насобирать и сразу во всей кв.Я не послушала знающих людей,жалею.Строител.пыль оседает везде и всё равно придётся потом делать во вс.кв ремонт,даже если не планировали.

больше 25 м,,да ну....и с 15 метрами можно офигенно обыграть.жаль,что не 12 метров у меня кухня будет( хочу именно ее,сейчас скину,какую заприметила.компактно чтобы было и без лишнего.дааа,если ремонт делать то сразу.я имела в виду,что именно мебель постепенно и декор,а ремонт да,сразу. буду бригаду нанимать. кухня и гостиная вместе?ооу.круто будет) а я наоборот вот люблю побольше комнат.я бы хотела трешку и с большей кухней-гостиной.это вообще идеально для меня



#104 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 15:17

www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F+10+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2&rlz=1C1GKLB_en__789__789&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwix_MLl7LvtAhXwkIsKHQrxBfQQ_AUoAXoECBAQAw&biw=1536&bih=723#imgrc=hSYziLUwVL5WIM

 

www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F+10+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2&rlz=1C1GKLB_en__789__789&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwix_MLl7LvtAhXwkIsKHQrxBfQQ_AUoAXoECBAQAw&biw=1536&bih=723#imgrc=WKR2ObYnhqUfHM



#105 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 16:15

очень красивая кухня.



#106 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 16:34

мне больше всего понравилась та, где дизайн на 10 кв м, очень просто и ничего лишнего, у меня на угле ошибка у входа - надо было внизу тоже тумбочку сделать, а то места всегда не хватает, а я там телик поцепила, чтоб со стола смотреть(


Сообщение отредактировал Алина В: 07 Декабрь 2020 - 16:35


#107 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 16:35

очень красивая кухня.

 

дааааа.я влюбилась в нее. и спальный гарнитур в таком же стиле хочу



#108 Своя квартира, машина, счет в банке Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 22:13

Верхняя кухня легко набирается в икее, там и духовка такая есть. И вообще икее нет равных в плане цена/качества. Но даже икеевская с техникой такая кухня выйдет тыс 400, все остальное будет сильно дороже



#109 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 22:40

 

Верхняя кухня легко набирается в икее, там и духовка такая есть. И вообще икее нет равных в плане цена/качества. Но даже икеевская с техникой такая кухня выйдет тыс 400, все остальное будет сильно дороже

В икее есть? Не видела, спасибо, нужно погуглить. Я где то в питерленде видела в мебельном магазине. Нужно сходить туда и узнать цену после нового года. Надеюсь, не 400 к мне это счастье обойдётся.



#110 Своя квартира, машина, счет в банке Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 23:04

Это очень круто, молодцы))) если брать, так по полной бабки.


Благодарю. Лучше отработать несколько лет в нон-стоп режиме и уйти с вебки, чем всю жизнь по немного заходить.



#111 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 23:06

Да, да, полностью согласна. Нет смысла растягивать на десятки лет, когда можно за в несколько раз быстрее все осуществить и жить потом спокойно.



#112 Своя квартира, машина, счет в банке Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 19:14

о, тут кухонные гарнитуры обсуждают)

красивые по ссылкам выше!) 

обожаю такой стиль, но для себя подобрала самый простой гарнитур в икее (КНОКСХУЛЬТ в белом цвете), что бы гарнитур на себя много внимания не отвлекал, а вокруг него уже обыграть всякими интересными вещицами)


мели Емеля, твоя неделя


#113 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 21:04

о, тут кухонные гарнитуры обсуждают)

красивые по ссылкам выше!) 

обожаю такой стиль, но для себя подобрала самый простой гарнитур в икее (КНОКСХУЛЬТ в белом цвете), что бы гарнитур на себя много внимания не отвлекал, а вокруг него уже обыграть всякими интересными вещицами)

в общем точно буду такую кухню делать) я поискала и нашла в  hoff. в икее не нашла...техника еще очень нравится именно:микроволновка,печь,вытяжка. а вот саму кухню думаю подешевле взять,главное чтобы цвет был нежный и ручки золотистые.и столешница и фартук. максимум 150 к готова отдать.



#114 Своя квартира, машина, счет в банке Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 08:10

в общем точно буду такую кухню делать) я поискала и нашла в  hoff. в икее не нашла...техника еще очень нравится именно:микроволновка,печь,вытяжка. а вот саму кухню думаю подешевле взять,главное чтобы цвет был нежный и ручки золотистые.и столешница и фартук. максимум 150 к готова отдать.

 

 

 

в икее вот похожая серия www.ikea.com/ru/ru/rooms/kitchen/gallery/seriya-metod-budbin-v-belom-cvete-s-ottenkom-pub7385b4eb

www.ikea.com/ru/ru/p/mattradition-mattradition-duhovka-s-goryachim-obduvom-belyy-60411876/ 

 

а мне эта в хофф ужжжасно понравилась, я только не поняла по фото, она сильно темно-серая или все же просто серая: hoff.ru/catalog/kuhnya/kuhonnye_garnitury/gotovie_reshenia/komplekti/kukhonnyy_garnitur_marengo_id5322920/?articul=80336815 

надо съездить пальчиком поковырять ее)


мели Емеля, твоя неделя


#115 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 12:05

 

надо съездить пальчиком поковырять ее)

Вау, тёмная кухня супер шикарно смотрится. Очень стильно. А белая простая такая, в общем мне вживую нужно саму кухню выбирать, цвет и тп. А тёмная я б даже смотреть не стала, сразу согласилась, аха но мне светлая нужна



#116 Своя квартира, машина, счет в банке Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 12:20

#121 icon_share.pngmagicalmelissa

Мне теперь любопытно, что Вы выберите в итоге))))


мели Емеля, твоя неделя


#117 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 14:17

Мне теперь любопытно, что Вы выберите в итоге))))

Аха, мне самой интересно, через пол года дам знать в этой теме.



#118 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:37

Вау, тёмная кухня супер шикарно смотрится. Очень стильно. А белая простая такая, в общем мне вживую нужно саму кухню выбирать, цвет и тп. А тёмная я б даже смотреть не стала, сразу согласилась, аха но мне светлая нужна

 

у сестры белая и двое детей, дочка еще убирает, а за сыном она чуть-ли не с тряпкой все время бегает и орет, я думала на белой грязь меньше заметна, но нет - у меня салатовая намного чище смотрится, хотя не тру ее постоянно каждый день((



#119 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 20:03

у сестры белая и двое детей, дочка еще убирает, а за сыном она чуть-ли не с тряпкой все время бегает и орет, я думала на белой грязь меньше заметна, но нет - у меня салатовая намного чище смотрится, хотя не тру ее постоянно каждый день((

У меня мятная кухня, насчёт белой не знаю, как по мне, так везде будет пыль и грязно, главное убирать сразу после себя. Но моя мама сразу вариант белой кухни откинет, аха типа цвет маркий



#120 Своя квартира, машина, счет в банке Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 20:20

На белой кухне сразу все видно, любое пятнышко, вечно приходится с тряпкой бегать :(( и ещё не делайте белые полы, это вообще жесть из потом отмывать :lol



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей