Перейти к содержимому


Фотография

Своя квартира, машина, счет в банке


Сообщений в теме: 325

#121 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:14

На белой кухне сразу все видно, любое пятнышко, вечно приходится с тряпкой бегать :(( и ещё не делайте белые полы, это вообще жесть из потом отмывать :lol

Как раз хотелось светлую плитку на кухне и в коридоре, хаха меня тянет на все белое

#122 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 00:25

у меня чёрная глянцевая кухня,вот где всё видно.Даже не грязь,каждую капельку воды,каждую ворсинку,если есть животные так вообще жесть,день не пропылесосишь и шерсть оседает на дверцах.На темной мебели,если матовая постоянно надо вытирать следы от пальцев,на примере холодильник металик.У родителей чёрный ламинат,на нём тоже очень всё видно.На коричневом ламинате вот где ни волоска ни пылинки не заметно.На прошлой кв.,ещё на съёме была белая матовая кухня,убирались раз в неделю,на белом не так заметно и оттереть легче.Если буду менять кухню только на белую.



#123 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 00:59

у меня чёрная глянцевая кухня,вот где всё видно.Даже не грязь,каждую капельку воды,каждую ворсинку,если есть животные так вообще жесть,день не пропылесосишь и шерсть оседает на дверцах.На темной мебели,если матовая постоянно надо вытирать следы от пальцев,на примере холодильник металик.У родителей чёрный ламинат,на нём тоже очень всё видно.На коричневом ламинате вот где ни волоска ни пылинки не заметно.На прошлой кв.,ещё на съёме была белая матовая кухня,убирались раз в неделю,на белом не так заметно и оттереть легче.Если буду менять кухню только на белую.

Вот да, если чёрная, то каждую волосинку видно. Уж лучше белую, но я наверное, светлую плитку выберу, не прям белую. Как хорошо, что тут можно посоветоваться и услышать опыт у других) полезная информация

#124 Своя квартира, машина, счет в банке molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 04:17

у меня чёрная глянцевая кухня,вот где всё видно.Даже не грязь,каждую капельку воды,каждую ворсинку,если есть животные так вообще жесть,день не пропылесосишь и шерсть оседает на дверцах.На темной мебели,если матовая постоянно надо вытирать следы от пальцев,на примере холодильник металик.У родителей чёрный ламинат,на нём тоже очень всё видно.На коричневом ламинате вот где ни волоска ни пылинки не заметно.На прошлой кв.,ещё на съёме была белая матовая кухня,убирались раз в неделю,на белом не так заметно и оттереть легче.Если буду менять кухню только на белую.


не согласшусь...у меня ламинат венге, видно все прекрасно уже через день...а у меня белая кошка(( хочу поменять на белый дуб.

#125 Своя квартира, машина, счет в банке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 17:46

 

у меня чёрная глянцевая кухня,вот где всё видно.Даже не грязь,каждую капельку воды,каждую ворсинку,если есть животные так вообще жесть,день не пропылесосишь и шерсть оседает на дверцах.На темной мебели,если матовая постоянно надо вытирать следы от пальцев,на примере холодильник металик.У родителей чёрный ламинат,на нём тоже очень всё видно.На коричневом ламинате вот где ни волоска ни пылинки не заметно.На прошлой кв.,ещё на съёме была белая матовая кухня,убирались раз в неделю,на белом не так заметно и оттереть легче.Если буду менять кухню только на белую.

Вот да, если чёрная, то каждую волосинку видно. Уж лучше белую, но я наверное, светлую плитку выберу, не прям белую. Как хорошо, что тут можно посоветоваться и услышать опыт у других) полезная информация

 

светлую - да, на светлом не так заметно, когда друг ставил светлый пол - еще удивилась, а он сказал что светлая машина выглядит чище темной и так еж светлый пол - и оказался прав, но не белый



#126 Своя квартира, машина, счет в банке xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 04:18

Коллеги! Может я не внимательно смотрю темы, но все же спрошу... Если покупать кв без официального источника дохода (все деньги с вебки-например), то не будет ли проблем в рашке от законников? Просто как я понимаю сделки по нынешним-новым законам до 3 лямов-более менее безопасно... а если я хочу купить жилье, но оно дороже... как все сделать максимально безопасно для себя? p.s. Для новых моделей... не думайте... это не за месяц заработанно... много лет откладываний и ограничений себя.

#127 Своя квартира, машина, счет в банке MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 22:39

о, тут кухонные гарнитуры обсуждают)
красивые по ссылкам выше!)
обожаю такой стиль, но для себя подобрала самый простой гарнитур в икее (КНОКСХУЛЬТ в белом цвете), что бы гарнитур на себя много внимания не отвлекал, а вокруг него уже обыграть всякими интересными вещицами)



ААААА хочу вашу кухню)

#128 Своя квартира, машина, счет в банке Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 23:02

 

о, тут кухонные гарнитуры обсуждают)
красивые по ссылкам выше!)
обожаю такой стиль, но для себя подобрала самый простой гарнитур в икее (КНОКСХУЛЬТ в белом цвете), что бы гарнитур на себя много внимания не отвлекал, а вокруг него уже обыграть всякими интересными вещицами)



ААААА хочу вашу кухню)

 

я уже хочу зеленый МЕТОД из икеи)) у меня 7 пятниц на неделе ахахах  https://www.ikea.com...ete-pub2da09199


мели Емеля, твоя неделя


#129 Своя квартира, машина, счет в банке MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 00:17

я уже хочу зеленый МЕТОД из икеи)) у меня 7 пятниц на неделе ахахах www.ikea.com/ru/ru/rooms/kitchen/gallery/seriya-metod-budbin-v-zelenom-cvete-pub2da09199



Орные у них названия, тоже буду обставлять хату икеей, как куплю)



#130 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 02:14

А я квартиру делаю полностью в скандинавском стиле. Всю мебель заказала. И кухню сделаю под заказ. У меня кухня 27 кв. Все сделаю в простом дизайне. Устала от дорогой роскошной классики. Все хочется простого и функционального. Сейчас технику невероятную можно заказать. Прочь от классики.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Декабрь 2020 - 02:16


#131 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 06:32

А я квартиру делаю полностью в скандинавском стиле. Всю мебель заказала. И кухню сделаю под заказ. У меня кухня 27 кв. Все сделаю в простом дизайне. Устала от дорогой роскошной классики. Все хочется простого и функционального. Сейчас технику невероятную можно заказать. Прочь от классики.

из всей мебели кухня самое дорогое. Если б я знала ...насчитали мне, и у меня стресс. Почему такие вшивые ящики дорогие.

#132 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 11:00

А я квартиру делаю полностью в скандинавском стиле. Всю мебель заказала. И кухню сделаю под заказ. У меня кухня 27 кв. Все сделаю в простом дизайне. Устала от дорогой роскошной классики. Все хочется простого и функционального. Сейчас технику невероятную можно заказать. Прочь от классики.

Ого, 27 метров?? Шикарная кухня гостиная, ааааа мечтаю о такой. У меня сейчас вся квартира меньше вашей кухни ахаха

#133 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 11:01

А я квартиру делаю полностью в скандинавском стиле. Всю мебель заказала. И кухню сделаю под заказ. У меня кухня 27 кв. Все сделаю в простом дизайне. Устала от дорогой роскошной классики. Все хочется простого и функционального. Сейчас технику невероятную можно заказать. Прочь от классики.

из всей мебели кухня самое дорогое. Если б я знала ...насчитали мне, и у меня стресс. Почему такие вшивые ящики дорогие.
О, да. Боюсь кухню покупать, я разоруюсь. А её впервую очередь нужно, не считая кроватей и шкафа и санузла

#134 Своя квартира, машина, счет в банке RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 11:52

 

О, да. Боюсь кухню покупать, я разоруюсь. А её впервую очередь нужно, не считая кроватей и шкафа и санузла

 

я сейчас живу без кухни, старую мебель поставила вместо гарнитураbiggrin.png  неудобно, конечно, но терпимо.
 



#135 Своя квартира, машина, счет в банке Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 12:00

О, да. Боюсь кухню покупать, я разоруюсь. А её впервую очередь нужно, не считая кроватей и шкафа и санузла

сижу реву. На ремонт денег нагребла. На мебель нагребла. А на кухню денег нет. Цукоплять что делать. Бытовая красивая тварина но дорогая. Посчитала и пришла в уныние. Снова ставить цель до февраля надо надрочить. У меня уже кукуха едит от забот



#136 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 17:12

 

А я квартиру делаю полностью в скандинавском стиле. Всю мебель заказала. И кухню сделаю под заказ. У меня кухня 27 кв. Все сделаю в простом дизайне. Устала от дорогой роскошной классики. Все хочется простого и функционального. Сейчас технику невероятную можно заказать. Прочь от классики.

из всей мебели кухня самое дорогое. Если б я знала ...насчитали мне, и у меня стресс. Почему такие вшивые ящики дорогие.

 

Вы что из натурального дерева хотите,что очень дорого?А я сейчас коплю на диван,увидела и хочу только такой,огромный с тяжелой бархатной оббивкой и камин.Решила с понедельника заведу себе конвертики и с каждой выплаты буду всё туда отлаживать частями.



#137 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 17:19

сижу реву. На ремонт денег нагребла. На мебель нагребла. А на кухню денег нет. Цукоплять что делать. Бытовая красивая тварина но дорогая. Посчитала и пришла в уныние. Снова ставить цель до февраля надо надрочить. У меня уже кукуха едит от забот

Я жила 2 месяца вообще без кухни. Посуду в раковине в ванной комнате мыли. Мама истерику мне в икее закатила, когда услышала сумму гарнитуру. Она привыкла к ценам деревенский то... А мне так стыдно было и мы ушли. В итоге она сама кухню выбрала, заказала... И её на 20 к кинули. Лохотрон был, уроды. Пришлось в леруа покупать за такую же сумму, что и в икее. Только 2 месяца уже прошло... Зато мама не истерила в леруа после такого.



#138 Своя квартира, машина, счет в банке magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 17:21

Вы что из натурального дерева хотите,что очень дорого?А я сейчас коплю на диван,увидела и хочу только такой,огромный с тяжелой бархатной оббивкой и камин.Решила с понедельника заведу себе конвертики и с каждой выплаты буду всё туда отлаживать частями.

Ааа, случайно это не диван честер????? Я хочу именно честер. И камин, даааааа! Моя мечта. И телек над камином повесить, на новый год рядом ёлку, подарки... Эээх. Сказка. Носочки развечить новогодние, гирлянды. И напротив дивана столик в набор тоже честер. А над диваном карту мира из дерева с подсветкой. Ну, все, мне только стоить начать, и меня понесло, хаха



#139 Своя квартира, машина, счет в банке карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 17:29

я вот тоже купила квартиру18 декабря.но пока радости не ощущаю.планировка хорошая .двухсторонняя трешка .комнаты большие.но место на отшибе.немного жалею что купила.но может попривыкну.к  суперматкету минут 15 ходьбы.рядом есть конечно продуктовые маленькие .этаж хороший.но нуждается в ремонте. неделю только выдраивала .заказала установку новых окон германских с мультипрофилем.но поставить смогут только в конце января.купила новый диван.стиралку.холодильник .стол и стулья на кухню.посуду .швабру .веник .пылесос.мультиварку.в одной комнате мне оставили кучу древних шкафов штух 6 наверное дубовых и стол наверное еще при сталине покупали.шкаф купэ  привезли вчера и собрали и столик для ноутбука на колесиках заказала.сушилку для одежды потомучто на балконе нет даже креплений для веревок.нужно тоже делать.и  первеожу вещи со сьемной.хозяйке пока не говорю что на днях сьеду.а то будет водить людей ,а я не хочу проходной двор в квартире.на понедельник заказала подключение интернета на купленой квартире.утром как раз остатки вещей соберу .вымою полы вынесу мусор и поеду и после обеда должны подключить там инет.а потом уже и хозяйке позвоню.купить квартиру это хорошо.свое все таки.но сколько еще нужно в нее вложить денег.потратила все что собрала.теперь нужно снова копить на ремонт и на остальное



#140 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 18:19

Ааа, случайно это не диван честер????? Я хочу именно честер. И камин, даааааа! Моя мечта. И телек над камином повесить, на новый год рядом ёлку, подарки... Эээх. Сказка. Носочки развечить новогодние, гирлянды. И напротив дивана столик в набор тоже честер. А над диваном карту мира из дерева с подсветкой. Ну, все, мне только стоить начать, и меня понесло, хаха

 

честер поначалу хотела,кровать будет честер белая с зкокожи.Диван этот www.mebelok.com/divan-krovat-yglovoi-basic-bez-podema-ottomanki-raft/Может  ещё что присмотрится пока закончу ремонт,у меня ремонт затянулся,сперва я долго болела,мастер побоялся короны начёл др.обЪект,а том надолго,его хорошо знаю нехочу посторонних что б были в кв.Обещал с 20 декабря,не получилось,теперь наверно послн новогодних закончить ремонт.Пока только присматриваю мебель,пока не закончу ремонт,не могу завозить.Еще присматривалась к этому,на него сейчас большая скидка,прям очень дешёвый,но уже вроде не нравится divan.com.ua/divan-rialto





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей