Перейти к содержимому


Фотография

Наши мужья/Мужья моделей

#мужья#отношения

Сообщений в теме: 365

#221 Наши мужья/Мужья моделей Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 21:43



У человека в его маня-мире розовых пони все просто)

у меня реальность, вэлком милости прошу. будешь кончетрироваться на плохом плохое увидишь. на хорошем хорошее, ну или как минимум будет жопа но веселая:) (типо плохая ситуация над которой можно поржать)

О, ещё эзотерики подъехали )))
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#222 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 21:44

Fish_Ground, простите, а вы модератор форума, что берете на себя право решать, кому оставаться в теме, а кому пойти вон?

Была бы возможность - решила бы по-тихому. Ну честно, вы создайте тему - мужики козлы, любим самих себя - я туда не зайду, читать не буду, развивать грязь не стану, осуждать тем более - все имеют право на свое мнение. Так же я понимаю, что интернет снимает границы и позволяет направо-налево говорить гадости, в обычной жизни в лицо вы людям говорите так же как тут? Проявите, пожалуйста уважение к людям в этой ветке. сдерживайте свой негатив.



#223 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 21:48

Зайка-зая благодарю за ваш ответ. Очень круто, что добавлен еще один положительный опытoriginal.gif



#224 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 21:50

Fish_Ground, простите, а вы модератор форума, что берете на себя право решать, кому оставаться в теме, а кому пойти вон?

Была бы возможность - решила бы по-тихому. Ну честно, вы создайте тему - мужики козлы, любим самих себя - я туда не зайду, читать не буду, развивать грязь не стану, осуждать тем более - все имеют право на свое мнение. Так же я понимаю, что интернет снимает границы и позволяет направо-налево говорить гадости, в обычной жизни в лицо вы людям говорите так же как тут? Проявите, пожалуйста уважение к людям в этой ветке. сдерживайте свой негатив.

Кто из нас где писал что ВСЕ мужики - козлы? Другой вопрос, что есть МУЖЧИНЫ, а есть жалкое подобие мужин. По поводу вашего вопроса. В обычной жизни я говорю людям все точно так же, как и на тут. Лицемерить и казаться для всех хорошей не привыкла. Это качество кстати очень ценят во мне мои близкие и друзья, ибо не имею двойного дна и камня за спиной, под маской правильной овцы.

А насчет любви к себе. Да, любим. Это плохо?)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#225 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 21:50

 


Да, да... я об этом выше и пишу. Маня-мирок, с розовыми единорожками, какающими радугой.

 

а зачем ты писала на форуме как была счастлива когда умер твой отец(здох наканецто)? настолько всех ненавидишь? да он ушел из семьи бросил дочь. но если он тебе мерзок зачем полезла за наследством? зачем показывать свой кал, крутая независимая да жизнью обиженая. так что розового тут нечего не увидел


Сообщение отредактировал milytari: 19 Январь 2021 - 21:52


#226 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 21:54

 

 

Пхах лол. Статистика убийств пока что говорит об обратном.
Ищущий да обрящет, как говорится, а заблуждаться - удел людей с отрицательным айкью.
Откланиваюсь, мне это неинтересно.bye.gif

Зачем всегда и везде привязывать статистику. Вы же грамотно все раскладываете. Но какими людьми себя окружаете - такая атмосфера и отношения вокруг вас будут.

Звучит примерно как «я не буду думать о плохом, и плохое со мной не случится». Статистика - точная наука, котороя может предоставить информацию с определённой долей достоверности. Я, например, окружаю себя хорошими людьми, но не исключаю того факта, что с большинством мужиков я бы не хотела иметь никаких дел в реальной жизни.

 

конечно, я прекрасно знаю, что много неадекватных мужчин вокруг (как и женщин, между прочим). Но так как я с подобным не сталкиваюсь, с негативом от мужчин в жизни - со мной это действительно не случится. Ну серьезно, неужели вы не можете управлять своими действиями в жизни и не имеете своей воли, не умеете разбираться в людях, так как опыт негативный у вас есть, предпочитаете постоянно держаться в напряжении? 

А то звучит так "буду думать о плохом, никогда об этом не забывать, вокруг обман, меня всегда хотят наииипать, хер им всем, а не я."



#227 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 21:58

 

 

Fish_Ground, простите, а вы модератор форума, что берете на себя право решать, кому оставаться в теме, а кому пойти вон?

Была бы возможность - решила бы по-тихому. Ну честно, вы создайте тему - мужики козлы, любим самих себя - я туда не зайду, читать не буду, развивать грязь не стану, осуждать тем более - все имеют право на свое мнение. Так же я понимаю, что интернет снимает границы и позволяет направо-налево говорить гадости, в обычной жизни в лицо вы людям говорите так же как тут? Проявите, пожалуйста уважение к людям в этой ветке. сдерживайте свой негатив.

Кто из нас где писал что ВСЕ мужики - козлы? Другой вопрос, что есть МУЖЧИНЫ, а есть жалкое подобие мужин. По поводу вашего вопроса. В обычной жизни я говорю людям все точно так же, как и на тут. Лицемерить и казаться для всех хорошей не привыкла. Это качество кстати очень ценят во мне мои близкие и друзья, ибо не имею двойного дна и камня за спиной, под маской правильной овцы.

А насчет любви к себе. Да, любим. Это плохо?)

 

Это выглядит так, что у вас много мыслей в голове, и вопросов, которые я не задавала. Про любовь к себе - естественно утрирование. Я люблю и себя, и мужа, и своих животных, и родителей, бабушку. Все.

Так же - если вы утверждаете, что есть МУЖЧИНЫ - предоставьте информацию из реального опыта. Судя по вашему опыту - вы подобных не встречали лично. Так на основании чего вы говорите - переливать из пустого в порожнее?

Хамить людям и говорить им в лоб что думаешь - разные вещи. Если вы воспитанный человек - можно сказать в лоб так, что это будет выглядеть красиво, не унижая при этом вас саму.



#228 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 21:59


Ух епт, тигрица учует? Тогда во всем женщины виноваты. Сто пудово, все горе из за нас, эээх

перечитай мое сообщение. я сказал прямым текстом козел и коза. виноваты оба. не надо отсебятины
Ок, пропустила момент. Сорри. Но я все равно не согласна. Муж изменил - значит жена была ещё та сучка, в сексе была бревном. А то, что мужик просто её разлюбил и ему хочется трахать других, это не считается даже? Когда любишь, то принимаешь человека с недостатками. Ты так легко говоришь, сам такой спец и легко можешь отличить хорошего человека от плохого? В е так легко и просто, эх. Я не знала даже

#229 Наши мужья/Мужья моделей LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:01



Да, да... я об этом выше и пишу. Маня-мирок, с розовыми единорожками, какающими радугой.

а зачем ты писала на форуме как была счастлива когда умер твой отец(здох наканецто)? настолько всех ненавидишь? да он ушел из семьи бросил дочь. но если он тебе мерзок зачем полезла за наследством? зачем показывать свой кал, крутая независимая да жизнью обиженая. так что розового тут нечего не увидел
Military ты конечно извини , но наследство ей положено по закону , закону все равно кто кого ненавидет. и да ее отца никто не заставлял жениться на ее матери и делать ребёнка. Сделал отвечай. И наследством также. Она имеет полное право ненавидеть отца за безответственное отношение к ней когда он был ещё живой. Рассуждаем логически , делаешь ребёнка- неси ответственность , иначе просто кончай в унитаз.

#230 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:04

Да, да... я об этом выше и пишу. Маня-мирок, с розовыми единорожками, какающими радугой.

а зачем ты писала на форуме как была счастлива когда умер твой отец(здох наканецто)? настолько всех ненавидишь? да он ушел из семьи бросил дочь. но если он тебе мерзок зачем полезла за наследством? зачем показывать свой кал, крутая независимая да жизнью обиженая. так что розового тут нечего не увидел
Military ты конечно извини , но наследство ей положено по закону , закону все равно кто кого ненавидет. и да ее отца никто не заставлял жениться на ее матери и делать ребёнка. Сделал отвечай. И наследством также. Она имеет полное право ненавидеть отца за безответственное отношение к ней когда он был ещё живой. Рассуждаем логически , делаешь ребёнка- неси ответственность , иначе просто кончай в унитаз.
Мужская солидарность, хуле.

Вась, а Вась, а я еще сожительницу его и ПАСЫНКОВ выкину на мороз из МОЕЙ квартиры, да. Бомби))

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Январь 2021 - 22:04

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#231 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:05

 
Ок, пропустила момент. Сорри. Но я все равно не согласна. Муж изменил - значит жена была ещё та сучка, в сексе была бревном. А то, что мужик просто её разлюбил и ему хочется трахать других, это не считается даже? Когда любишь, то принимаешь человека с недостатками. Ты так легко говоришь, сам такой спец и легко можешь отличить хорошего человека от плохого? В е так легко и просто, эх. Я не знала даже

 

смотри ты подаешь пример где я могу оперировать другим. муж вахтовик ездит бурит скважены под нефт. жена изменяет пока его нет. виноваты оба. как и в твое ситуации. все решаемо. свингерство костюмы и прочее. нужно общаться. вот как я стобой. и тогда ты поймешь что надо ему а он тебе. вот изза диалога люди не разводились. разводились изза позднего диалога когда уже шлют друг друга



#232 Наши мужья/Мужья моделей Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:06

 

 

Возможно у меня, как автора темы, не было негативных отношений с мужчинами таких, какие описывают самодостаточные дамочки на этом форуме, отношения от которых волосы дубом встают. Но да, реально складывается ощущение, что еще немного - они возьмут этих мужчин в одну руку, в другую возьмут холодное оружие, наточенное до разрезания пылинок, отрежут им половые органы, вспорят живот, вытощат кишки, отрежут языки, снимут скальп и сделают из него кошелек, останки растворят в серной кислоте.

Так это вы сейчас негативите. 
Выше были здравые комментарии. Все делятся опытом и наблюдениями. 
 



#233 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:07

Возможно у меня, как автора темы, не было негативных отношений с мужчинами таких, какие описывают самодостаточные дамочки на этом форуме, отношения от которых волосы дубом встают. Но да, реально складывается ощущение, что еще немного - они возьмут этих мужчин в одну руку, в другую возьмут холодное оружие, наточенное до разрезания пылинок, отрежут им половые органы, вспорят живот, вытощат кишки, отрежут языки, снимут скальп и сделают из него кошелек, останки растворят в серной кислоте.

Так это вы сейчас негативите. 
Выше были здравые комментарии. Все делятся опытом и наблюдениями.

Лайки закончились :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#234 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:08

 

 

 

Military ты конечно извини , но наследство ей положено по закону , закону все равно кто кого ненавидет. и да ее отца никто не заставлял жениться на ее матери и делать ребёнка. Сделал отвечай. И наследством также. Она имеет полное право ненавидеть отца за безответственное отношение к ней когда он был ещё живой. Рассуждаем логически , делаешь ребёнка- неси ответственность , иначе просто кончай в унитаз.

 

нет проблем. неновисть можно и сдержать было. у меня разговор про совесть. ненавидишь -ненавидь. но как ты можешь брать у человека что то которого не навидишь всем сердцем. неимоверно ТУПО



#235 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:09

 

 

Возможно у меня, как автора темы, не было негативных отношений с мужчинами таких, какие описывают самодостаточные дамочки на этом форуме, отношения от которых волосы дубом встают. Но да, реально складывается ощущение, что еще немного - они возьмут этих мужчин в одну руку, в другую возьмут холодное оружие, наточенное до разрезания пылинок, отрежут им половые органы, вспорят живот, вытощат кишки, отрежут языки, снимут скальп и сделают из него кошелек, останки растворят в серной кислоте.

Так это вы сейчас негативите. 
Выше были здравые комментарии. Все делятся опытом и наблюдениями.

Лайки закончились smile.png

 

я за тебя поставлю.



#236 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:14

[quote name="Pegas" post="934359" timestamp="1611083525"][quote name="milytari" post="934354" timestamp="1611083333"]
[quote name="LoveforLOVE" post="934342" timestamp="1611082869"]
[quote name="milytari" post="934330" timestamp="1611082238"]
[quote name="Lacerta" post="934322" timestamp="1611081766"]
[/quote]
[/quote]
Military ты конечно извини , но наследство ей положено по закону , закону все равно кто кого ненавидет. и да ее отца никто не заставлял жениться на ее матери и делать ребёнка. Сделал отвечай. И наследством также. Она имеет полное право ненавидеть отца за безответственное отношение к ней когда он был ещё живой. Рассуждаем логически , делаешь ребёнка- неси ответственность , иначе просто кончай в унитаз.
[/quote]
нет проблем. неновисть можно и сдержать было. у меня разговор про совесть. ненавидишь -ненавидь. но как ты можешь брать у человека что то которого не навидишь всем сердцем. неимоверно ТУПО
[/quote]
С паршивой овцы хоть шерсти клок[/quote]

Вот и я о том же. Какой благородный олень, очень легко же быть благородным и совестливым за чужой счет, ага)

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Январь 2021 - 22:16

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#237 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:17

С паршивой овцы хоть шерсти клок

 

 

 

 

 

 

хозяин он ее изначально держал для шерсти, небыло что он прям ненавидил ее до усеру) а тут ненавидила и за наследством первая. хотя у тебя аргумент хорошийoriginal.gif



#238 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:19






Military ты конечно извини , но наследство ей положено по закону , закону все равно кто кого ненавидет. и да ее отца никто не заставлял жениться на ее матери и делать ребёнка. Сделал отвечай. И наследством также. Она имеет полное право ненавидеть отца за безответственное отношение к ней когда он был ещё живой. Рассуждаем логически , делаешь ребёнка- неси ответственность , иначе просто кончай в унитаз.


нет проблем. неновисть можно и сдержать было. у меня разговор про совесть. ненавидишь -ненавидь. но как ты можешь брать у человека что то которого не навидишь всем сердцем. неимоверно ТУПО


С паршивой овцы хоть шерсти клок


Вот и я о том же. Какой благородный олень, очень легко же быть благородным и совестливым за чужой счет, ага)

за счет кого? мы про меня или про кого?



#239 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:19

Милитари, не напрягай попку, ловенс выпадет. Твои сообщения я не вижу, отправился в игнор. Жалкие потуги фенотипа мужчины и завистливый бомбеж от чужого наследства мне читать не интересно)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#240 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 22:26

 

 

 

 

Ок, пропустила момент. Сорри. Но я все равно не согласна. Муж изменил - значит жена была ещё та сучка, в сексе была бревном. А то, что мужик просто её разлюбил и ему хочется трахать других, это не считается даже? Когда любишь, то принимаешь человека с недостатками. Ты так легко говоришь, сам такой спец и легко можешь отличить хорошего человека от плохого? В е так легко и просто, эх. Я не знала даже
смотри ты подаешь пример где я могу оперировать другим. муж вахтовик ездит бурит скважены под нефт. жена изменяет пока его нет. виноваты оба. как и в твое ситуации. все решаемо. свингерство костюмы и прочее. нужно общаться. вот как я стобой. и тогда ты поймешь что надо ему а он тебе. вот изза диалога люди не разводились. разводились изза позднего диалога когда уже шлют друг друга
Почему виноваты оба??? Она виновата, раз изменила. Он то тут при чем?

 

не удовлетворял. не дал эмоций что ей были нужны. может она намекала. он не понял. а может намеки были очень плохие. виноваты оба. меня  в вэбкам кстати девушка привела. она меня обманула по некоторым вещам а я был дурак что позволял мне врать. но я ей благодарен. ибо 22 летний мальчик вырос. и стал зарабатывать и думать о том чтоб уехать из россии она предлогала переехать в германию





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей