Перейти к содержимому


Фотография

Наши мужья/Мужья моделей

#мужья#отношения

Сообщений в теме: 365

#241 Наши мужья/Мужья моделей Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:28

 

Милитари, не напрягай попку, ловенс выпадет. Твои сообщения я не вижу, отправился в игнор. Жалкие потуги фенотипа мужчины и завистливый бомбеж от чужого наследства мне читать не интересно)

ну и ничитай) ты не ответила по поводу почек и котетера будем считать что так и есть. 

 

Да ты завали уже свой помойник. О родителях и здоровье другому человеку писать - это каким конченным надо быть, уеба, скатился до уровня базарной бабы.

За 8 лет на трех  вебкам форумах ни одного мужика модель нормального не видела, они еще хуже, чем мемберы-дрочеры


Сообщение отредактировал Amoramias: 19 Январь 2021 - 22:32

Amor Vincet Omnia ❤️

#242 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:34

О, в вашей цитате увидела что он там еще что-то про мой катетер булькал (не вижу что оно там пишет, в игнор кинула) )

Это я типа должна расстроиться, закомплексовать, да?) Лол)



Мой катетер Тенкхоффа (ну шоб погуглить можно было, как сей девайс выглядит) меня ни разу не смущает, детка (это я не вам, Amoramias, а мясу с хером), более того, я ЭКСКЛЮЗИВНАЯ модель - ни у кого такого нет, а у меня есть) Косплеить киборга очень знаешь ли денежно иногда бывает))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#243 Наши мужья/Мужья моделей RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:35

 

Почему виноваты оба??? Она виновата, раз изменила. Он то тут при чем? Я не понимаю измен:хочешь трахать другого человека? Не любишь партнёра? Расстанься и трахайся на здоровье. Да, согласна, нужно общаться, а не в себе таить. И спокойно общаться, без оров,без обидок и тп

 

когда и если ему изменит женщина( дайбоХ она когда-то будет)))), то он скажет "нуууу сам виноват, не достаточно сильно лизал"biggrin.png

изменяют, потому что не могут свои половые органы удержать в трусах, и  не надо оправдывать бл*дятство тем, что кто-то с кем то не поговорил))) это все тупые оправдашки бл*дунов,и не более.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 19 Январь 2021 - 22:43


#244 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:38

Да ты завали уже свой помойник. О родителях и здоровье другому человеку писать - это каким конченным надо быть, уеба, скатился до уровня базарной бабы.

 

 

За 8 лет на трех  вебкам форумах ни одного мужика модель нормального не видела, они еще хуже, чем мемберы-дрочеры

 

ну допустим. не хочешь получить говно на вентилятор - не сри на лопату. она сама все это писала я только повторил. и сказал ай яй как не красиво безсовестно. я на столько поступаю не красиво на сколько позволяют. в большинстве виноваты оба. вы в интернете люди. каждое слово тут останется. сладенький мой трансик



#245 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:40

[quote name="milytari" post="934374" timestamp="1611084398"]

[quote name="magicalmelissa" post="934369" timestamp="1611084219"]

[quote name="milytari" post="934347" timestamp="1611083122"]
[quote name="magicalmelissa" post="934340" timestamp="1611082751"]
[quote name="milytari" post="934300" timestamp="1611079956"]
[/quote]Ок, пропустила момент. Сорри. Но я все равно не согласна. Муж изменил - значит жена была ещё та сучка, в сексе была бревном. А то, что мужик просто её разлюбил и ему хочется трахать других, это не считается даже? Когда любишь, то принимаешь человека с недостатками. Ты так легко говоришь, сам такой спец и легко можешь отличить хорошего человека от плохого? В е так легко и просто, эх. Я не знала даже[/quote]смотри ты подаешь пример где я могу оперировать другим. муж вахтовик ездит бурит скважены под нефт. жена изменяет пока его нет. виноваты оба. как и в твое ситуации. все решаемо. свингерство костюмы и прочее. нужно общаться. вот как я стобой. и тогда ты поймешь что надо ему а он тебе. вот изза диалога люди не разводились. разводились изза позднего диалога когда уже шлют друг друга[/quote]Почему виноваты оба??? Она виновата, раз изменила. Он то тут при чем?
[/quote]
не удовлетворял. не дал эмоций что ей были нужны. может она намекала. он не понял. а может намеки были очень плохие. виноваты оба. меня в вэбкам кстати девушка привела. она меня обманула по некоторым вещам а я был дурак что позволял мне врать. но я ей благодарен. ибо 22 летний мальчик вырос. и стал зарабатывать и думать о том чтоб уехать из россии она предлогала переехать в германию[/quote]
Нужно садиться и говорить а не намёки. Не знаю, если изменил, это косяк человека, который изменил. Огось, даже так. Я бы тоже уехала из России, с первого класса об этом мечтаю, только в США бы. Но щас хоть куда нибудь, в тёплое местечко в Европе, США это сказка для меня

#246 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:42

Вот кстати еще один нюанс гадства некоторых мудаков, вот потому девчонки многие с ХПН рыдают ручьем и отказываются от более физиологичного и щадящего метода заместительной почечной терапии, в пользу гемодиализа, который убиыает сердце и сосуды, на котором практически нельзя пить воду, строгая диета и тд.

Ибо такие вот мрази потом начинают тыкать девушку ее телом, шеймить и тд. Лично видела как девочка в нефрологии СУТКИ рыдала и умоляла не вшивать ей катетер Тенкхоффа. Ибо мужу не понравится ее тело.

Потому я и взяла на себя ответственность как стать админом самой крупной группы ВК диализных пациентов, и там всячески поддерживать этих девушек и женщин, так и в своем инстаграме не бояться демонстрировать свое тело, и на собственном примере показывать, что они - не стали какими-то "не такими", "не красивыми", могут не стесняться своего тела, наприпер ходить на пляж - как я хожу, учу в том числе лайфакам разным для безопасного купания, и тд.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#247 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:43

Нужно садиться и говорить а не намёки. Не знаю, если изменил, это косяк человека, который изменил. Огось, даже так. Я бы тоже уехала из России, с первого класса об этом мечтаю, только в США бы. Но щас хоть куда нибудь, в тёплое местечко в Европе, США это сказка для меня

смотри есть программа грин карт лотери. с октября по нояборь  регистрация. вдруг повезет и уедешь. гугл что да как в помощ. я 2 года играл не свезло



#248 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:44

И раз уж тут зашел разговор что и о хороших мужчинах говорить надо. То тоже отмечу мужей тех девочек, которых не то чтоб катетер не испугал - они своих жен на руках носят, в прямом и переносном смысле. Огромный респект таким мужчинам)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#249 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:45

Вот кстати еще один нюанс гадства некоторых мудаков, вот потому девчонки многие с ХПН рыдают ручьем и отказываются от более физиологичного и щадящего метода заместительной почечной терапии, в пользу гемодиализа, который убиыает сердце и сосуды, на котором практически нельзя пить воду, строгая диета и тд.

Ибо такие вот мрази потом начинают тыкать девушку ее телом, шеймить и тд. Лично видела как девочка в нефрологии СУТКИ рыдала и умоляла не вшивать ей катетер Тенкхоффа. Ибо мужу не понравится ее тело.

Потому я и взяла на себя ответственность как стать админом самой крупной группы ВК диализных пациентов, и там всячески поддерживать этих девушек и женщин, так и в своем инстаграме не бояться демонстрировать свое тело, и на собственном примере показывать, что они - не стали какими-то "не такими", "не красивыми", могут не стесняться своего тела, наприпер ходить на пляж - как я хожу, учу в том числе лайфакам разным для безопасного купания, и тд.

Муж моей знакомой упрёка её, что она растолстела после родов. А сам то, извините, колобочек. Пузико, щёчки, толще, чем она. А она стала комплексовать из за этого, похудеть не получалось

#250 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:45

Вот кстати еще один нюанс гадства некоторых мудаков, вот потому девчонки многие с ХПН рыдают ручьем и отказываются от более физиологичного и щадящего метода заместительной почечной терапии, в пользу гемодиализа, который убиыает сердце и сосуды, на котором практически нельзя пить воду, строгая диета и тд.

Ибо такие вот мрази потом начинают тыкать девушку ее телом, шеймить и тд. Лично видела как девочка в нефрологии СУТКИ рыдала и умоляла не вшивать ей катетер Тенкхоффа. Ибо мужу не понравится ее тело.

Потому я и взяла на себя ответственность как стать админом самой крупной группы ВК диализных пациентов, и там всячески поддерживать этих девушек и женщин, так и в своем инстаграме не бояться демонстрировать свое тело, и на собственном примере показывать, что они - не стали какими-то "не такими", "не красивыми", могут не стесняться своего тела, наприпер ходить на пляж - как я хожу, учу в том числе лайфакам разным для безопасного купания, и тд.

я знаю что не прочтешь. но тебя парень не сможет полюбить, в первую очередь, потому что ты со своим отношение ему этого не позволишь. убери свою злобу, и человек совсем другой



#251 Наши мужья/Мужья моделей LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:45


Military ты конечно извини , но наследство ей положено по закону , закону все равно кто кого ненавидет. и да ее отца никто не заставлял жениться на ее матери и делать ребёнка. Сделал отвечай. И наследством также. Она имеет полное право ненавидеть отца за безответственное отношение к ней когда он был ещё живой. Рассуждаем логически , делаешь ребёнка- неси ответственность , иначе просто кончай в унитаз.
нет проблем. неновисть можно и сдержать было. у меня разговор про совесть. ненавидишь -ненавидь. но как ты можешь брать у человека что то которого не навидишь всем сердцем. неимоверно ТУПО
Military... ещё раз. Причем здесь ненависть совесть и все что ты намешал в кучу? Папашу никто не заставлял делать ребёнка, которому по закону положено наследство. Никто не заставлял вести себя по свински. Почему ты решаешь, ты либо кто то другой кому кого можно ненавидеть? У неё есть право ненавидеть отца , который вёл себя неподобающе. Уже аж хочется сказать мужская логика. Почему ты считаешь , что папашкам вести себя хамски свински можно, а вот ненавидеть их за это нельзя? Где была совесть папаши , который как я поняла мало интересовался жизнью своей дочери? Лачерта ,извини , что обсуждаем твою жизнь , но просто хочется показать мущщине, где он неправ, и почему женщины ненавидят своих мужей и дочери ненавидят своих отцов. Наследство положено по закону. Никакой "совести" в законах нет, потому что это понятие весьма размытое и прежде всего для таких безответственных папаш непонятное. Наследство положено и передаётся от родителей к детям по закону, ни судам , ни каким юридическим органам неинтересно кто кого ненавидит. И не тебе решать какие кому чувства испытывать.

#252 Наши мужья/Мужья моделей Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:45

Потому я и взяла на себя ответственность как стать админом самой крупной группы ВК диализных пациентов, и там всячески поддерживать этих девушек и женщин, так и в своем инстаграме не бояться демонстрировать свое тело, и на собственном примере показывать, что они - не стали какими-то "не такими", "не красивыми", могут не стесняться своего тела, наприпер ходить на пляж - как я хожу, учу в том числе лайфакам разным для безопасного купания, и тд.

Вы такая молодец делаете доброе дело!

 

Ну это просто  мерзость тыкать в человека его физиологическими особенностями/особенностями тела и здоровья, пытаться этим задеть, меня прям затрясло от злости когда читала, еще раз убеждаюсь какие же есть конченные люди.


Сообщение отредактировал Amoramias: 19 Январь 2021 - 22:46

Amor Vincet Omnia ❤️

#253 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:46

И раз уж тут зашел разговор что и о хороших мужчинах говорить надо. То тоже отмечу мужей тех девочек, которых не то чтоб катетер не испугал - они своих жен на руках носят, в прямом и переносном смысле. Огромный респект таким мужчинам)

другое дело. такая ласьерта мне нравится. вот сколько мне пришлось усилий чтоб человек нашел в себе что то хорошее и поделился.


Сообщение отредактировал milytari: 19 Январь 2021 - 22:47


#254 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:46

Вот кстати еще один нюанс гадства некоторых мудаков, вот потому девчонки многие с ХПН рыдают ручьем и отказываются от более физиологичного и щадящего метода заместительной почечной терапии, в пользу гемодиализа, который убиыает сердце и сосуды, на котором практически нельзя пить воду, строгая диета и тд.
Ибо такие вот мрази потом начинают тыкать девушку ее телом, шеймить и тд. Лично видела как девочка в нефрологии СУТКИ рыдала и умоляла не вшивать ей катетер Тенкхоффа. Ибо мужу не понравится ее тело.
Потому я и взяла на себя ответственность как стать админом самой крупной группы ВК диализных пациентов, и там всячески поддерживать этих девушек и женщин, так и в своем инстаграме не бояться демонстрировать свое тело, и на собственном примере показывать, что они - не стали какими-то "не такими", "не красивыми", могут не стесняться своего тела, наприпер ходить на пляж - как я хожу, учу в том числе лайфакам разным для безопасного купания, и тд.

Муж моей знакомой упрёка её, что она растолстела после родов. А сам то, извините, колобочек. Пузико, щёчки, толще, чем она. А она стала комплексовать из за этого, похудеть не получалось

Урод.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#255 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:46


Нужно садиться и говорить а не намёки. Не знаю, если изменил, это косяк человека, который изменил. Огось, даже так. Я бы тоже уехала из России, с первого класса об этом мечтаю, только в США бы. Но щас хоть куда нибудь, в тёплое местечко в Европе, США это сказка для меня

смотри есть программа грин карт лотери. с октября по нояборь регистрация. вдруг повезет и уедешь. гугл что да как в помощ. я 2 года играл не свезло
Слышала о таком, я невезучая в лотерея, даже пробовать не хочется. Мне повезло только с вебкамом, что я нашла работу, где могу хорошо получать и осуществить свои мечты. Спасибо вебкаму. Я в США просто хочу в отпуск слетать

#256 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:48

Потому я и взяла на себя ответственность как стать админом самой крупной группы ВК диализных пациентов, и там всячески поддерживать этих девушек и женщин, так и в своем инстаграме не бояться демонстрировать свое тело, и на собственном примере показывать, что они - не стали какими-то "не такими", "не красивыми", могут не стесняться своего тела, наприпер ходить на пляж - как я хожу, учу в том числе лайфакам разным для безопасного купания, и тд.

Вы такая молодец делаете доброе дело!
 
Ну это просто  мерзость тыкать в человека его физиологическими особенностями/особенностями тела и здоровья, пытаться этим задеть, меня прям затрясло от злости когда читала, еще раз убеждаюсь какие же есть конченные люди.

Да, это сразу показывает насколько человек гнилой. Но у меня просто покерфейс на таких. Как грится, не стоит неравничать при виде кучи govna :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#257 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:49

Lacerta я так же не буду реагировать на ваши посты. Никому не указываю. Вам мерещится, что вам указывают. Выводы делаются лишь на основании вашего общения. Вертите дальше мнение. если нравится. Я больше лично для вас не предоставлю свое мнение.



#258 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:51

 


Да, это сразу показывает насколько человек гнилой. Но у меня просто покерфейс на таких. Как грится, не стоит неравничать при виде кучи govna smile.png

 

ну опять она за старое. ох уж эти женщины. не капельки постоянстваlaughing.gif



#259 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:52

 

 

 

Возможно у меня, как автора темы, не было негативных отношений с мужчинами таких, какие описывают самодостаточные дамочки на этом форуме, отношения от которых волосы дубом встают. Но да, реально складывается ощущение, что еще немного - они возьмут этих мужчин в одну руку, в другую возьмут холодное оружие, наточенное до разрезания пылинок, отрежут им половые органы, вспорят живот, вытощат кишки, отрежут языки, снимут скальп и сделают из него кошелек, останки растворят в серной кислоте.

Так это вы сейчас негативите. 
Выше были здравые комментарии. Все делятся опытом и наблюдениями. 
 

 

ну и я поделилась ощущением от общения. 

По теме ветки будет информация?



#260 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 22:52

[quote name="LoveforLOVE" post="934393" timestamp="1611085545"][quote name="milytari" post="934354" timestamp="1611083333"][quote name="LoveforLOVE" post="934342" timestamp="1611082869"][quote name="milytari" post="934330" timestamp="1611082238"][quote name="Lacerta" post="934322" timestamp="1611081766"][/quote][/quote]Military ты конечно извини , но наследство ей положено по закону , закону все равно кто кого ненавидет. и да ее отца никто не заставлял жениться на ее матери и делать ребёнка. Сделал отвечай. И наследством также. Она имеет полное право ненавидеть отца за безответственное отношение к ней когда он был ещё живой. Рассуждаем логически , делаешь ребёнка- неси ответственность , иначе просто кончай в унитаз.[/quote]
нет проблем. неновисть можно и сдержать было. у меня разговор про совесть. ненавидишь -ненавидь. но как ты можешь брать у человека что то которого не навидишь всем сердцем. неимоверно ТУПО[/quote]
Military... ещё раз. Причем здесь ненависть совесть и все что ты намешал в кучу? Папашу никто не заставлял делать ребёнка, которому по закону положено наследство. Никто не заставлял вести себя по свински. Почему ты решаешь, ты либо кто то другой кому кого можно ненавидеть? У неё есть право ненавидеть отца , который вёл себя неподобающе. Уже аж хочется сказать мужская логика. Почему ты считаешь , что папашкам вести себя хамски свински можно, а вот ненавидеть их за это нельзя? Где была совесть папаши , который как я поняла мало интересовался жизнью своей дочери? Лачерта ,извини , что обсуждаем твою жизнь , но просто хочется показать мущщине, где он неправ, и почему женщины ненавидят своих мужей и дочери ненавидят своих отцов. Наследство положено по закону. Никакой "совести" в законах нет, потому что это понятие весьма размытое и прежде всего для таких безответственных папаш непонятное. Наследство положено и передаётся от родителей к детям по закону, ни судам , ни каким юридическим органам неинтересно кто кого ненавидит. И не тебе решать какие кому чувства испытывать.[/quote]

Все в порядке, вы полностью правы. И таки да, я действую по закону, как единственная наследница первой очереди. Государствам (я гражданка Украины, а отец был гражданином РФ, соотвественно недвижимость в РФ) пох - люблю я его или ненавижу, закон есть закон :)

Юристы и нотариус при оформлении бумаг не спрашивали - а ты отца любиииила? Ах, не любииила, тогда фиг тебе, а не наследство, ахах)

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Январь 2021 - 22:54

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)