Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 389

#301 Где мы знакомимся... Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 09:55

Всегда практически знакомилась на сайте знакомств.Попадались одни мудаки,пока однажды не познакомилась с будущим мужем.3 года вместе.Очень рада,что попались друг другу)

Мой мастер маникюра, рассказывала, что они с мужем познакомились через фейсбук, я себе очень трудно представляю как это возможно, как кроме написать человеку в мессенджере и пригласить на свидание, че не додумалась спросит как именно они познакомились.
Мне в фейсбуке знакомство предлагают только турки и арабы :idontno:
Ой,я помню как сидела на этом сайте знакомств(badoo) и не хотела ни с кем больше знакомиться,потому что попадались одни дибилы).В основном сами писали.Я никогда не проявляла инициативу.Поэтому когда мне написал мой будущий муж удивлялась и относилась настороженно).Редко когда знакомилась в Реале).Всякое бывает).Я вообще уже думала,что нормального не встречу,одни любители свободных отношений или те,кто не уверен в себе

#302 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 16:28

потому что атких большинство и очень быстро начинает казаться, что других просто нет и не там искали, пока не попадется то, что нужно, причем случайно)



#303 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 17:12

 

 

Всегда практически знакомилась на сайте знакомств.Попадались одни мудаки,пока однажды не познакомилась с будущим мужем.3 года вместе.Очень рада,что попались друг другу)

Мой мастер маникюра, рассказывала, что они с мужем познакомились через фейсбук, я себе очень трудно представляю как это возможно, как кроме написать человеку в мессенджере и пригласить на свидание, че не додумалась спросит как именно они познакомились.
Мне в фейсбуке знакомство предлагают только турки и арабы idontno.gif
Ой,я помню как сидела на этом сайте знакомств(badoo) и не хотела ни с кем больше знакомиться,потому что попадались одни дибилы).В основном сами писали.Я никогда не проявляла инициативу.Поэтому когда мне написал мой будущий муж удивлялась и относилась настороженно).Редко когда знакомилась в Реале).Всякое бывает).Я вообще уже думала,что нормального не встречу,одни любители свободных отношений или те,кто не уверен в себе

Здорово, люблю такие истории с хеппи эндом, пусть и редко они бывают на сайтах знакомств, но все же таки бывают и греют мне душу, пусть для меня это и не актуально, но как-то радостно в душе за людей, которые находят свою пару :))



#304 Где мы знакомимся... Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 11:17

Всегда практически знакомилась на сайте знакомств.Попадались одни мудаки,пока однажды не познакомилась с будущим мужем.3 года вместе.Очень рада,что попались друг другу)

Мой мастер маникюра, рассказывала, что они с мужем познакомились через фейсбук, я себе очень трудно представляю как это возможно, как кроме написать человеку в мессенджере и пригласить на свидание, че не додумалась спросит как именно они познакомились.
Мне в фейсбуке знакомство предлагают только турки и арабы :idontno:


Ой,я помню как сидела на этом сайте знакомств(badoo) и не хотела ни с кем больше знакомиться,потому что попадались одни дибилы).В основном сами писали.Я никогда не проявляла инициативу.Поэтому когда мне написал мой будущий муж удивлялась и относилась настороженно).Редко когда знакомилась в Реале).Всякое бывает).Я вообще уже думала,что нормального не встречу,одни любители свободных отношений или те,кто не уверен в себе
Здорово, люблю такие истории с хеппи эндом, пусть и редко они бывают на сайтах знакомств, но все же таки бывают и греют мне душу, пусть для меня это и не актуально, но как-то радостно в душе за людей, которые находят свою пару :))

Знали бы вы сколько мне на этом сайте ненормальных попадалось до моего мужа)В основном,для секса,конечно ,или плакались как у жизни все плохо,что любят ещё бывших,а я запасным аэродромом не собиралась становиться.

#305 Где мы знакомимся... Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 09:41

моя подруга тоже часто знакоиться в фейсбеке, у нее в друзьях почти все более менее богатые мужики города, они какое-то время наблюдают друг за другом, потом мужчины обычно пишут ей. Она не работает в веб, но парня у нее тоже пока нет и эти знакомства пока не увенчались успехом. Хотя пару раз было такое, что мужчина очень хотел жениться и рассматривал ее для серьезных отношений. Просто она хочет выйти непременного за богатого, а они в какой-то степени обращаются с ней как с игрушкой. А я уже и не знаю, какого парня мне бы хотелось. Пару раз знакомилась в тиндере, в фейсбуке, в барах, общалась с бывшими коллегами, но итог такой: один был богатый наркоман, второй красивый и серьезный, но бедный тунеядец, третий с достатком чуть выше среднего, но патологический жмот)). А еще был один аферист, который разводил людей на очень большие суммы и про него даже писали в газетах и посадили его, но его папа самый лучший адвокат в городе, конечно его вытащил)). И все они хотели серьезных отношений и жениться...

 

То что меня напрягает больше всего, это то что почти все парни в нашем городе и соседних тоже, от мала до велика, хотят спать без презерватива. И я знаю что почти все из них, спят с несколькими девушками, даже если клянется в любви и плачет что ты одна.. Плюс даже если предохраняешься, все равно можно подцепить кучу болячек при оральном сексе. А зимой вообще, у меня появилась ссыпь на теле (оказалось что это на фоне перенесенного орви), но симптомы были очень похожи на сифилис. Сказать что я испугалась, ничего не сказать. Я не могла сдать анализы сразу и джала какое-то время (потому что пила до этого антибиотики и есть же период окна), анализы вышли норм, но этот момент был один из самых стрессовых в моей жизни.. Так что после этого, я в прямом смысле считаю что мое тело-храм)).


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 19 Апрель 2023 - 10:00


#306 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 10:30

Ого, ну у вас и приключения.
Мало того, даже свой собственный верный чистый казалось бы мужчина может одаривать теми же молочницами. Мужчины не болеют, а переносят все, казалось бы здоров, а у девушки будет после него появляться проблема за проблемой.
Рабочие игрушки в помощь - здоровее будем. Нахрена те мужики. От них польза должна быть, а не стресс и проблемы.

#307 Где мы знакомимся... Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 12:03

Ого, ну у вас и приключения.
Мало того, даже свой собственный верный чистый казалось бы мужчина может одаривать теми же молочницами. Мужчины не болеют, а переносят все, казалось бы здоров, а у девушки будет после него появляться проблема за проблемой.
Рабочие игрушки в помощь - здоровее будем. Нахрена те мужики. От них польза должна быть, а не стресс и проблемы.

согласна, раньше была еще та флиртушка, любила потусить, а сейчас считаю что если будет мужчина в моей жизни, то такой же как я, который отвественно относится к своему здоровью, финансам и детям, от общения с которым будет больше плюсов моральных и материальных)), а если нет, конечно лучше одной



#308 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 21:02

для флирта просто выбирают одних мужчин, для для семьи и детей уже совсем по другому принципу, потому ранние браки обычно распадаются



#309 Где мы знакомимся... DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 13:10

Раньше я сидела на сайте знакомств, лет 7-8 назад. Знаете, попадались нормальные, с одним мужчиной встречалась даже какое-то время. Расстались по моей инициативе потому что у меня тогда были другие приоритеты. Сейчас если зайти на сайт знакомств, то весь сайт знакомств состоит из эскортниц, альфонсов и нарциссов. 



#310 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 18:35

в онлайн-играх знакомилась, с одним давно хорошие отношения, хотч казалось бы что ощего с игрушкой и знакомством)



#311 Где мы знакомимся... zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 21:21

в онлайне только



#312 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 18:57

в оффлайне разве что в компаниях друезй или знакомых,а  так реально все знакомства теперь в-основному меня в инете)



#313 Где мы знакомимся... Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 15:49

Главное не знакомиться на сайте. Всегда оставляйте работу на одной стороне своей жизни, а отдых и личную жизнь на другой и тогда не будет никаких проблем. Я знаю нескольких коллег по вебкаму, которые пытались встречаться со своими клиентами и до добра это не доходило. Все клиенты немного сумасшедшие и помешанные на сексе.



#314 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 21:19

лучше там, где просто общение, в чатах теелги по темам, самое странное, что легче всего атм, гед болтают о политике)



#315 Где мы знакомимся... LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 20:56

В Питере я знакомился на тусовках, на всяких там подпольных рейвах, полунелегальных выставках современного искусства. Да там вообще с этим не было никакого напряга. А вот в МСК с этим сложнее. Все эти кирпичные рожи преисполненные собственной уникальности и олицетворяющие успешный успех... Так постоишь, подумаешь и поймешь что дануивонах!


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#316 Где мы знакомимся... LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 20:58

Главное не знакомиться на сайте. Всегда оставляйте работу на одной стороне своей жизни, а отдых и личную жизнь на другой и тогда не будет никаких проблем. Я знаю нескольких коллег по вебкаму, которые пытались встречаться со своими клиентами и до добра это не доходило. Все клиенты немного сумасшедшие и помешанные на сексе.

В целом поддерживаю этот принцип. Но из любого правила есть исключения. Так моя знакомая встречается с австралийцем с чб уже несколько лет... И все у них ништяк.


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#317 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 18:27

просто повезло, но скорее всего единичный случай, обычно приходят не ради отношений)



#318 Где мы знакомимся... Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 20:56

просто повезло, но скорее всего единичный случай, обычно приходят не ради отношений)

тут даже дело не в том, ради отношений они приходят или нет. Обычно эти люди слишком избалованы вебкой, настмотренные на пихание огурцов и консервных банок в очко, анальных пробок, вибраторов. Любители бдсма и жесткача. Мне в реале если кто даже заикнется, что хочет полизать мои ноги или "надень чулочки", меня уже тошнит. Может это уже профдеформация, хз. Но мне нравится в реале обычный секс без всякой этой лабуды))

Сообщение отредактировал Kosha89: 19 Июль 2023 - 20:59


#319 Где мы знакомимся... ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 21 Июль 2023 - 11:20

 

просто повезло, но скорее всего единичный случай, обычно приходят не ради отношений)

тут даже дело не в том, ради отношений они приходят или нет. Обычно эти люди слишком избалованы вебкой, настмотренные на пихание огурцов и консервных банок в очко, анальных пробок, вибраторов. Любители бдсма и жесткача. Мне в реале если кто даже заикнется, что хочет полизать мои ноги или "надень чулочки", меня уже тошнит. Может это уже профдеформация, хз. Но мне нравится в реале обычный секс без всякой этой лабуды))

 

тоже самое!!!!!!!!!!



#320 Где мы знакомимся... LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 22 Июль 2023 - 15:15

 

просто повезло, но скорее всего единичный случай, обычно приходят не ради отношений)

тут даже дело не в том, ради отношений они приходят или нет. Обычно эти люди слишком избалованы вебкой, настмотренные на пихание огурцов и консервных банок в очко, анальных пробок, вибраторов. Любители бдсма и жесткача. Мне в реале если кто даже заикнется, что хочет полизать мои ноги или "надень чулочки", меня уже тошнит. Может это уже профдеформация, хз. Но мне нравится в реале обычный секс без всякой этой лабуды))

 

 

Да да да! Поддерживаю каждое слово





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей