Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 389

#321 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 19:36

так ведь они и приходят за тем, чего в реальнйо жизни нет и на что женщина не согласится, а там хоть посмотрят))



#322 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 17:40

Я недавно познакомилась с молодым парнем через городского бота знакомств в телеграмме. Кто-то создал такой, что можно себе пару искать через него, общались, переписывались потом пару раз встретились на мороженное так сказать. Но ничего не срослось, все таки не мой типаж оказался, но опыт был интересный 



#323 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 16:05

во многих новостных каналах телеги теперь появились ночные чаты по городам, даже если не встречаться, то просто поболтать прикольно



#324 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 21:41

во многих новостных каналах телеги теперь появились ночные чаты по городам, даже если не встречаться, то просто поболтать прикольно

Та там срач обычно, а не общение, хотя наверное если постараться можно и выцепить кого-то и из общего чата перейти в личку, это уж точно если ты замотивирован найти пару, то будешь разные способы пробовать 



#325 Где мы знакомимся... Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 16:15

Продолжаю знакомится на сайтах знакомств но честно говоря испытываю какое-то отвращение при встречах, как будто общаюсь со своим пользователем



#326 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 21:24

иногда попадаются интересные личности, но вы правы - чаще всего бухой срач или болтовня ни о чем)



#327 Где мы знакомимся... Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 12:50

Какое-то особенное отношение к мужчинам после вебки сложилось,ничего не могу поделать



#328 Где мы знакомимся... Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 22:25

Какое-то особенное отношение к мужчинам после вебки сложилось,ничего не могу поделать

Правильное отношение у вас складывается. Вы теперь понимаете, кто пытается вами попользоваться. До вебки может не было такого понимания.
Когда встретится мужчина достойный, которому вы будете искренне интересна и который будет стараться для вас, отвращения не будет.
Доверяйте своим чувствам.
А на сз 90% мужиков именно этого и ищут - кем бы попользоваться, ещё и перебирают, как на базаре.

#329 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 16:34

такое понимание есть у многих, но родители пытаются выбить его из головы и навязать свои стееротипы, главное вовремя от них дистанции роваться



#330 Где мы знакомимся... Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 18:26

такое понимание есть у многих, но родители пытаются выбить его из головы и навязать свои стееротипы, главное вовремя от них дистанции роваться

Вы о чем????



#331 Где мы знакомимся... Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 18:31

 

Какое-то особенное отношение к мужчинам после вебки сложилось,ничего не могу поделать

Правильное отношение у вас складывается. Вы теперь понимаете, кто пытается вами попользоваться. До вебки может не было такого понимания.
Когда встретится мужчина достойный, которому вы будете искренне интересна и который будет стараться для вас, отвращения не будет.
Доверяйте своим чувствам.
А на сз 90% мужиков именно этого и ищут - кем бы попользоваться, ещё и перебирают, как на базаре.

 

Точно сказано,еще и женатики,которых на сайте пруд пруди.прям точно на вебке сижу,только на сз.так и хочется сказать слушай,заплати а потом болтайbiggrin.png



#332 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 16:48

 

такое понимание есть у многих, но родители пытаются выбить его из головы и навязать свои стееротипы, главное вовремя от них дистанции роваться

Вы о чем????

 

о понимании того, чего на самом деел от вас хотят, вам внушают стереотипы о какой-то сказочной жизни, о какой-то любви,а  по факту хотят попользоваться



#333 Где мы знакомимся... Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 20:17

Тоже разочарована сайтами знакомств. Люди абсолютно не готовы к ответственности, к тому, что женщину нужно (как мне кажется) защищать и оберегать. А не делать вид, что всё ок, когда у женщины случается беда. И еще заставлять её быть актрисой, главное, чтобы ему было спокойно. (Выговорилась biggrin.png biggrin.png Зачем мне психолог, если есть форум)

 

Но и от знакомств в реальной жизни тоже особо счастья не было. 

Как-то со временем начинаешь всё четко видеть и думаешь какая же слепая была. Надо было не цепляться за людей и не позволять им цепляться за себя, а идти дальше. 

 

На сайтах знакомств многие часто придерживаются правила, встречаться как можно раньше. Я так и делала. Но теперь думаю, что жалко того времени на единичные свидания, надо было переписываться с ними подольше и четко спрашивать про цели и всё, что интересует и важно для меня. 



#334 Где мы знакомимся... Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 08:44

Тоже разочарована сайтами знакомств. Люди абсолютно не готовы к ответственности, к тому, что женщину нужно (как мне кажется) защищать и оберегать. А не делать вид, что всё ок, когда у женщины случается беда. И еще заставлять её быть актрисой, главное, чтобы ему было спокойно. (Выговорилась biggrin.png biggrin.png Зачем мне психолог, если есть форум)

 

Но и от знакомств в реальной жизни тоже особо счастья не было. 

Как-то со временем начинаешь всё четко видеть и думаешь какая же слепая была. Надо было не цепляться за людей и не позволять им цепляться за себя, а идти дальше. 

 

На сайтах знакомств многие часто придерживаются правила, встречаться как можно раньше. Я так и делала. Но теперь думаю, что жалко того времени на единичные свидания, надо было переписываться с ними подольше и четко спрашивать про цели и всё, что интересует и важно для меня. 

я уже особо не доверяю словам, поэтому если есть более менее интересный мужчина стараюсь встретиться и уже смотреть как он действует, если совершает какие-то красивые поступки, не только слова продолжаю общение, если нет то не трачу время, так же как и с мемами))



#335 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 18:50

словам тоже не верю, но чтоб понять, что за человек придется и поговорить, и присмотреться в реале и на все это нужно и время, и ситуации



#336 Где мы знакомимся... marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 19:34

 

 

Какое-то особенное отношение к мужчинам после вебки сложилось,ничего не могу поделать

Правильное отношение у вас складывается. Вы теперь понимаете, кто пытается вами попользоваться. До вебки может не было такого понимания.
Когда встретится мужчина достойный, которому вы будете искренне интересна и который будет стараться для вас, отвращения не будет.
Доверяйте своим чувствам.
А на сз 90% мужиков именно этого и ищут - кем бы попользоваться, ещё и перебирают, как на базаре.

 

Точно сказано,еще и женатики,которых на сайте пруд пруди.прям точно на вебке сижу,только на сз.так и хочется сказать слушай,заплати а потом болтайbiggrin.png

 

Вообще полное отвращение к болтунам бесплатным в инете - в реале ещё можно



#337 Где мы знакомимся... Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 23:42

Тоже разочарована сайтами знакомств. Люди абсолютно не готовы к ответственности, к тому, что женщину нужно (как мне кажется) защищать и оберегать. А не делать вид, что всё ок, когда у женщины случается беда. И еще заставлять её быть актрисой, главное, чтобы ему было спокойно. (Выговорилась biggrin.png biggrin.png Зачем мне психолог, если есть форум)

 

Но и от знакомств в реальной жизни тоже особо счастья не было. 

Как-то со временем начинаешь всё четко видеть и думаешь какая же слепая была. Надо было не цепляться за людей и не позволять им цепляться за себя, а идти дальше. 

 

На сайтах знакомств многие часто придерживаются правила, встречаться как можно раньше. Я так и делала. Но теперь думаю, что жалко того времени на единичные свидания, надо было переписываться с ними подольше и четко спрашивать про цели и всё, что интересует и важно для меня. 

 

Мужчин осталось совсем мало, как мне кажется , или же мне так "повезло" с окружением. У них нет человечности , мужественности, а это проявляется в желании защищать свою женщину , помогать ей, поддерживать, не бросать в беде. Им только секс нужен- а в остальном- каждый сам по себе и за себя, по их мнению. Мне кажется в будущем будет все больше одиноких женщин. Мне не раз говорили "а почему я должен помогать решать тебе твои проблемы". Ну а если я не могу решить что-то, а он-в силу своих возможностей МОЖЕТ легко, но НЕ ХОЧЕТ, разве он человек после этого? Почему-то меня не напрягало помогать своим подругам , поддерживать их, хотя самой было хреново. Правда в ответ получала неблагодарность и равнодушие. Так почему сильному мужику с возможностями не хочется помочь женщине? Потому что эгоист. Любит только себя, а женщина для него как приложение к нему, любимому. Лучше быть одной, чем с таким. 



#338 Где мы знакомимся... kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 04:41


Тоже разочарована сайтами знакомств. Люди абсолютно не готовы к ответственности, к тому, что женщину нужно (как мне кажется) защищать и оберегать. А не делать вид, что всё ок, когда у женщины случается беда. И еще заставлять её быть актрисой, главное, чтобы ему было спокойно. (Выговорилась biggrin.pngbiggrin.png Зачем мне психолог, если есть форум)

Но и от знакомств в реальной жизни тоже особо счастья не было.
Как-то со временем начинаешь всё четко видеть и думаешь какая же слепая была. Надо было не цепляться за людей и не позволять им цепляться за себя, а идти дальше.

На сайтах знакомств многие часто придерживаются правила, встречаться как можно раньше. Я так и делала. Но теперь думаю, что жалко того времени на единичные свидания, надо было переписываться с ними подольше и четко спрашивать про цели и всё, что интересует и важно для меня.


Мужчин осталось совсем мало, как мне кажется , или же мне так "повезло" с окружением. У них нет человечности , мужественности, а это проявляется в желании защищать свою женщину , помогать ей, поддерживать, не бросать в беде. Им только секс нужен- а в остальном- каждый сам по себе и за себя, по их мнению. Мне кажется в будущем будет все больше одиноких женщин. Мне не раз говорили "а почему я должен помогать решать тебе твои проблемы". Ну а если я не могу решить что-то, а он-в силу своих возможностей МОЖЕТ легко, но НЕ ХОЧЕТ, разве он человек после этого? Почему-то меня не напрягало помогать своим подругам , поддерживать их, хотя самой было хреново. Правда в ответ получала неблагодарность и равнодушие. Так почему сильному мужику с возможностями не хочется помочь женщине? Потому что эгоист. Любит только себя, а женщина для него как приложение к нему, любимому. Лучше быть одной, чем с таким.
Не хочу конечно лезть со своими пятью копейками, но все же прочитайте свои сообщение еще раз внимательно.
У вас следующий посыл, я помогала всегда своим подругам, а в ответ получала равнодушие. И тут же спрашиваете, а почему мужчины не считают должным помогать мне? Ваш ответ, потому что эгоист. А может все-таки потому что так же натыкался на стену равнодушия? Сейчас все люди раненные, у всех есть травмирующий опыт и никто не хочет его повторения, от сюда такое поведение, не буду ничего делать, посмотрю ты ли будешь делать что-то для меня и вот лезут манипуляции, проверялки и тому подобное. Да, надо приложить ну очень много усилий, чтобы выстроить доверительные отношения, иногда получается, а иногда нет.

#339 Где мы знакомимся... Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 15:41

Зарегистрировалась на pure....ну блин , там ничего тиндеровского нет, хотя есть , те кто годами сидел на нем, плавно переночевали и продолжают лить в уши. Pure мемберов можно сразу вычислить- сразу по делу пишут и все понятно . Меня хватило на 1 вечер переписок, просто ответила всем на лайки и понеслось ... оказывается я мыслю как ущербная , если он прислал мне фото члена и я не хотела сразу поехать к нему , ведь он мне потом приготовит завтрак ...дет 5 назад я могла бы и вписаться в такую авантюра с красавчиком , но вот сейчас даже не интересно ехать к мужику ради секса . Или как они пытаются удивить тем, что любят делать долгое куни и футфетиш с массажем ... девочки, как вы после вебки с парнями общаетесь и знакомьтесь? Мне вот в реальной жизни не хватает каких-то ухаживаний , интриги , флирта и прочего ,чтоб я не знала , переспим мы сегодня или нет,и как произвести впечатление на него, чтоб самой поиграть в это . А на сайтах знакомств прям читаю фразы знакомые, как фразы мемберов с вебсайтов. И такое ощущение , что мужикам уже пофиг с кем спать , напишут 20 девушкам , какая нибудь , да и согласится , а нам из 20 мужиков выбрать получше надо ...

#340 Где мы знакомимся... Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 13:24

Точно сказано!!!ну плохо тебе да, ну ничего сама справишься,ты такая сильная,успешная!прям классика)))чудики,если бы мы могли со всем сами справится то бы и не сидели с ними.чудилы

Тоже разочарована сайтами знакомств. Люди абсолютно не готовы к ответственности, к тому, что женщину нужно (как мне кажется) защищать и оберегать. А не делать вид, что всё ок, когда у женщины случается беда. И еще заставлять её быть актрисой, главное, чтобы ему было спокойно. (Выговорилась biggrin.png biggrin.png Зачем мне психолог, если есть форум)

 

Но и от знакомств в реальной жизни тоже особо счастья не было. 

Как-то со временем начинаешь всё четко видеть и думаешь какая же слепая была. Надо было не цепляться за людей и не позволять им цепляться за себя, а идти дальше. 

 

На сайтах знакомств многие часто придерживаются правила, встречаться как можно раньше. Я так и делала. Но теперь думаю, что жалко того времени на единичные свидания, надо было переписываться с ними подольше и четко спрашивать про цели и всё, что интересует и важно для меня. 


Сообщение отредактировал Look-at-me: 01 Октябрь 2023 - 13:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей