Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41877

#22621 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 02:18

LiliLove, вот полностью со всем согласна. 

(Смайл сердечко) smile.png



#22622 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 02:41



а у меня мемберы есть, но где токены ? уже три часа не могу гол закрыть (

В целом довольны месяцем? Я Вас в пример себе поставила, так как тоже работаю на мфк в категории софт эротики, но еще ни разу не работала каждодневно без вых-х, как Вы. Хочу в Ноябре зарядить)))))
Да, я очень довольна октябрем) вот один выходной был у меня и уже безумно соскучилась по работе) я себе в пример ставлю топовых моделей , которые стримят ежедневно по 10-13 часов)
а вы же вроде даже в нон-нюд категории? или что-то около)
если я не путаю
как это около нон-нюд? типа, есть полярности аля нюд и нон-нюд, а есть ишо и промежуточные варианты, типа, "чуть-чуть нюд"? хд

#22623 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 02:49

 

 

 

 

 

 

а вы же вроде даже в нон-нюд категории? или что-то около)
если я не путаю
как это около нон-нюд? типа, есть полярности аля нюд и нон-нюд, а есть ишо и промежуточные варианты, типа, "чуть-чуть нюд"? хд

 

 

без харда

типнули - показала, что-то лайтовое сделала - снова оделась



#22624 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 02:50

Мне вот , как - то стыдно других моделей смотреть. Не этично. Чувство такта должно быть. Кому это приятно? Ещё и обсудят на форуме.
А , потом: бл..ь , я в белом пальто, на белом , опять - таки , коне.... А эта ..., да так.. и разэтак.
Пробелы - издержка офисного письма.
Завистью здесь , никто не страдает..
Желаю нам всем лёгких смен , хороших заработков и настроения.

#22625 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 02:58

МФК на мой взгляд единственный сайт,

где модели с многолетними акками и постояшками

могут неплохо выживать в категории нон-нюд (и в ближних вариациях, без хард шоу)

Но при условии что акк старый, есть база постояшек и есть четкое понимание 

как именно работать в этой категории с мемами на этом сайте

На чатуре уже точно такое невозможно на сегодня



#22626 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 03:00


Вы же не оправдываетесь , надеюсь?
Обычно , всем только за присутствие типают. Все сидят одетые , исключительно. Беседуют только. Какую страницу ни глянь , сплошь полиглоты.
По факту , с точностью до наоборот.
Каждый работает для себя, семьи , своих целей. Хард , не хард - какая разница? Это - работа.
Не понимаю , когда начинают обсуждать кого - то.
Мне очень симпатичны ваши сообщения и оптимизм. Поддерживаю)

Оправдываются, когда стыдятся чего-то/кого-то/чувствуют за собой вину.
Я больше склоняюсь к тому,что,бывает, у людей случаются разные мнения. Это не означает,что твое мнение хорошее/правильное,а чужое плохое/неправильное..оно просто другое. С таким образом мышления, чужие мнения,противоположные твоему, воспринимаются гораздо спокойнее и легче)

А за поддержку спасибочки!)
Ну вообще то так и было - я просто пояснила свою точку зрения почему так или этак тут пишу. Просто логически. Лишний раз ругню разводить - зачем. У всех же разный опыт вхождения в эту индустрию.

Ругню никто не разводит. Просто поделились.

#22627 Как прошла сегодня сессия -13! lanalove

lanalove

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 03:24

Сегодня была самая ужасная смена за все мое время в вебке )) очень надеюсь, что это какое-то временное помутнение. 

При этом народ был. на чатуре по 100-140 чел в комнате, я одетая. но...как-то так. 



#22628 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 03:56

Lili Love - да нон-нюд, но нюд только с постояшками в привате) во фри вообще ничего не показываю, только стоны и реакты на лаш) 
есть модель топовая shy_jane которая на чатуре не раздеваясь , а только реагируя весьма ярко на типы собирает много зрителей и донаты)
 



#22629 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 04:27

Lili Love - да нон-нюд, но нюд только с постояшками в привате) во фри вообще ничего не показываю, только стоны и реакты на лаш) 
есть модель топовая shy_jane которая на чатуре не раздеваясь , а только реагируя весьма ярко на типы собирает много зрителей и донаты)
 

 

спасибо, вроде так и помнила про вас)

Про Джейн знаю, но там уже супер-топовый акк, к таким топам от 700К фолов конечно мои слова не относятся,

та же Артофтиз, правда сейчас уже ее не вижу давно,

и помню как у нее в посл время были сильно провальные смены где уже никакие уловки не работали

и она злая просто резко закрывала стрим

И хз почему, но вся эта тема с просто тизящими лайтовыми моделями

работает только у американок

Не знаю на чб ни одну снг-шную модель, даже топовую

чтобы сидела нон-нюд и сейчас спокойно собирала кассу с благодарных постояшек



#22630 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 04:40

Причем Shy_jane же хардила первое время тока в путь

там был такой хард что всем хардам хард)

Но это как раз обычная история всех подобных моделей -

чтобы набрать фолов они начинают как все с дикого харда,

а потом, когда уже база фолов от 500К, переобуваются в нон-нюдок, которые "вообще ничего не делают")

Нон-нюд изначально и вообще модели никогда не смогут набрать на чб больше 20К подписчиков за год

и то - чтобы столько набрать надо стримить постоянно без выходных



#22631 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 06:03

топовые модели на чатуре как shy_jane, angelina_new итд начинали с дроchки) а первая да, прям хард щоу делала



#22632 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 09:27

Вот так бывает выходишь и сидишь с 10 человеками в комнате час и думаешь "и зачем все это нужно?", но приходит ОН и делает две нормы за 40 минут. Отлично в итоге)

#22633 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 10:53

Ох девочки, я на стрипе с 2018 года, вся категория ноу-нюд была топовая. Сейчас конечно начинать с ноу-нюд с области фантастики , хотя я вижу таких моделей , каждые 2 недели создают новые аккаунты когда проходит промо. Ну в итоге те кто понимает что ноу нюд это провал, начинают что то большое а те кто не может переступить через себя - пропадает. Хотя летом наблюдала 2 близняшек , которые работали в этой категории. Во первых , взяло то что в двух комнатах одинаковые лица, ну и тип меню и цели у них были неоднозначны (при чем лаш не было и никаких игрушек вообще)...типа снять лифчик , но в итоге лифчик она снимает под футболкой. Тело в масле ...она нетерает маслом только видимую часть рук...сменить топ, топ она снимает за кадром. Но это работало очень хорошо , все таки есть шанс и в ноу нюд работать и в нинешние времена...и все равно токины летели потоком и я не доумевала ...все таки есть шанс , но очень минимальный

#22634 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 12:08

Господи как же тяжело быть дружелюбной и улыбаться и общаться! Полуторачасовой эксперимент был провален! Скоооооолько же на это энергии уходит!!!

#22635 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 12:31

Господи как же тяжело быть дружелюбной и улыбаться и общаться! Полуторачасовой эксперимент был провален! Скоооооолько же на это энергии уходит!!!

Иногда тоже ставлю такие эксперименты- добрая, всем отвечаю, общаюсь легко и - ниуяшеньки не платят. Те кому нужно, молча приват открывают и там уже общаемся развлекаемся, и все довольны.

#22636 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 13:39

Господи как же тяжело быть дружелюбной и улыбаться и общаться! Полуторачасовой эксперимент был провален! Скоооооолько же на это энергии уходит!!!

А каково мне? У меня от природы такое лицо, что если я не улыбаюсь, начинаются тонны сообщений - чо ты такая грустная, что-то случилось?

И вот я все стримы, по 3-6-12 часов сижу улыбаюсь. Чуть расслабила лицо - вижу народ разбегается.


ауф

#22637 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 14:13

У всех не очень или только мне так везет всю неделю....минималка последний раз была в понедельник....((



#22638 Как прошла сегодня сессия -13! moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 14:30

Причем Shy_jane же хардила первое время тока в путь

там был такой хард что всем хардам хард)

Но это как раз обычная история всех подобных моделей -

чтобы набрать фолов они начинают как все с дикого харда,

а потом, когда уже база фолов от 500К, переобуваются в нон-нюдок, которые "вообще ничего не делают")

Нон-нюд изначально и вообще модели никогда не смогут набрать на чб больше 20К подписчиков за год

и то - чтобы столько набрать надо стримить постоянно без выходных

Если в нон-нюд относить моделей, которые работают в эротике без гениталий, мастурбации и лаша, то есть пример excitease, которая создала новый аккаунт на чатуре весной этого года, сейчас у нее больше 100 тысяч и где-то 30 место по заработкам. Трудолюбие и анализ возможностей принесут всегда достойный результат, хоть сейчас, хоть раньше. Нон-нюд это же не сидение перед камерой и хлопанье красивыми, пустыми глазами, поэтому в том числе не стоит удивляться, что эта тема работает с американскими моделями (нужно как минимум хорошее владение языком. Хоть и не всегда)

По поводу моделей, которые все начинали с харда "чтобы набрать больше пользователей", а потом переобуться в нон нюд, мне кажется, вы ошибаетесь. Хард изначально был смыслом создания вебкама и те модели, которых вы перечислили, изначально пришли на chaturbate, чтобы chat и masturbate. Сегодня это развилось в то место, где можно зарабатывать в разных категориях, на всех хватает своих пользователей. Но первыми успешными эротическими моделями стали модели с харизмой, которые выросли из харда, поняли, чем они могут выделиться и как зарабатывать тизингом больше, чем в хардкоре, исключительно на своем опыте и ошибках.  Что shy_jane, что люси, что мила, примерно в 2015-16 году они сделали нон-нюд коммерчески привлекательным и успешным, вышли в топ и по зрителям, и по заработкам. Сейчас, глядя на них, новые модели могут изначально не начинать с харда, если им это не близко. А у первых моделей таких примеров не было, потому что нон-нюд до них не был на виду. Но те модели, которые 10 лет назад начали с харда, а 7 лет назад "переобулись в нон-нюд", и сегодня до сих пор успешны, успешны не потому, что когда-то они делали хард. Те, кто платят за хард, никогда не будут продолжать платить за эротику, они просто уйдут к другой explicit модели. 


Сообщение отредактировал moise33: 28 Октябрь 2022 - 15:02


#22639 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 14:57

Вчера как-то еще ничего, сегодня прямо дно снова) Сяду ночером, наверное.



#22640 Как прошла сегодня сессия -13! Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:04

У всех не очень или только мне так везет всю неделю....минималка последний раз была в понедельник....((

 

Очень  плохо всю неделю.

Вчера за 8 часов 9 токенов заработала, сегодня 30 за 4 часа)

Минималку последний раз делала в прошлом периоде, вообще период был хорош, сейчас 2 недели тишина и пустота.

Очень странно, что постояхи, которые много лет ходили каждый день, либо не приходят, либо приходят и выходят сразу.


Сообщение отредактировал Dashka: 28 Октябрь 2022 - 15:11




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

2 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей