Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41877

#22641 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:15


Господи как же тяжело быть дружелюбной и улыбаться и общаться! Полуторачасовой эксперимент был провален! Скоооооолько же на это энергии уходит!!!

А каково мне? У меня от природы такое лицо, что если я не улыбаюсь, начинаются тонны сообщений - чо ты такая грустная, что-то случилось?
И вот я все стримы, по 3-6-12 часов сижу улыбаюсь. Чуть расслабила лицо - вижу народ разбегается.

Дааааа, аналогично))
А бывает, что сидишь, радуешься, настроение кайф, а тебя спрашивают, почему грустишь))

#22642 Как прошла сегодня сессия -13! lanalove

lanalove

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:23




А каково мне? У меня от природы такое лицо, что если я не улыбаюсь, начинаются тонны сообщений - чо ты такая грустная, что-то случилось?
И вот я все стримы, по 3-6-12 часов сижу улыбаюсь. Чуть расслабила лицо - вижу народ разбегается.

У меня такая же проблема. Только помимо грусти мое лицо еще выражает полное недовольство, при том что я могу сидеть с абсолютно нормальным настроением. Но было пару раз что брали в пвт со словами «мне понравилось что ты сидела строгая»))

#22643 Как прошла сегодня сессия -13! PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:23

Тяжеловато сессия шла сегодня по началу. Уже почти отчаялась, но я всегда досиживаю свое стандартное минимальное время. И в итоге не зря крутилась))Sugar Daddy заглянул ко мне.)) Главное не отчаиваться.

#22644 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 16:06

у меня ловенс сошёл с ума. после контроля продолжает что-то там вибрировать, хоть выключай хоть включай, хоть посылай тестовый тип, все равно что-то там сам по себе работает, странно, у кого-то было подобное? конец ему?
то есть он и типы полученные после контроля провибрирует, а потом дальше начинает опять там сам по себе что-то вжжж ахахахах
боюсь что взорвется у меня в пусси :)

#22645 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 16:18

у меня ловенс сошёл с ума. после контроля продолжает что-то там вибрировать, хоть выключай хоть включай, хоть посылай тестовый тип, все равно что-то там сам по себе работает, странно, у кого-то было подобное? конец ему?
то есть он и типы полученные после контроля провибрирует, а потом дальше начинает опять там сам по себе что-то вжжж ахахахах
боюсь что взорвется у меня в пусси :)


В «выключенном состоянии» все равно вибрирует? У меня было. Вибрировал сам с собой в шкафу,пока заряд не сел полностью. Потом зарядила и прослужил еще какое-то время)

#22646 Как прошла сегодня сессия -13! lanalove

lanalove

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 16:20

у меня ловенс сошёл с ума. после контроля продолжает что-то там вибрировать, хоть выключай хоть включай, хоть посылай тестовый тип, все равно что-то там сам по себе работает, странно, у кого-то было подобное? конец ему?
то есть он и типы полученные после контроля провибрирует, а потом дальше начинает опять там сам по себе что-то вжжж ахахахах
боюсь что взорвется у меня в пусси :)

Никому не давали контроль на время?
У меня недавно один настоятельно просил контроль по никнейму, а не по ссылке. Отказала
Насторожило , вдруг потом будет его вибрировать когда ему вздумается?

#22647 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 16:36

 

А еще я соскучилась по Марусиным эмоциональным всегда живым постам)
Маруся, как вы там?)
пойду поищу, может в других темах пишет, а то мало куда на форуме захожу
кроме пары тем

жива..влюбилась..новую цель поставила..посмотрим что выйдет из этого..приходится разрываться между лю и работой. У меня круговорот событий в жизни. Некогда написывать. Спасибо что вспомнили. Цом цом вас. прыгаю как блоха..цель манит...и лень как то..и вроде надо..а может зватит цап царап? Вообщем в голове черт знает что.

 

 

ох, как я понимаю о чем выbiggrin.png



#22648 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 16:39

 

У всех не очень или только мне так везет всю неделю....минималка последний раз была в понедельник....((

 

Очень  плохо всю неделю.

Вчера за 8 часов 9 токенов заработала, сегодня 30 за 4 часа)

Минималку последний раз делала в прошлом периоде, вообще период был хорош, сейчас 2 недели тишина и пустота.

Очень странно, что постояхи, которые много лет ходили каждый день, либо не приходят, либо приходят и выходят сразу.

 

8 часов- 9 токенов???????????вы серьезно? 



#22649 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 16:45

Ничего удивительного, бывает, люди берут высидкой и высиживают в итоге принца. Тут личное дело каждого и на сколько хватает терпения)

#22650 Как прошла сегодня сессия -13! Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 17:05

Да, 9 токенов. Причем когда я закрылась, пришел постоянник и типнул в оффлайнеoriginal.gif  То есть я могла не высиживать))

Незнаю, не могу я себе позволить пойти отдыхать если я не сделала для заработка все.

Самое обидное, что  прошлый период был прям очень хороший, как в Новый год. Я даже передумала уходить с вебки. Причем адски лагала трансляция, но денежные мемы все равно перезаходили в приваты и я зарабатывала. 

Сейчас ничего не лагает, но пусто. Нет никого вообще. 

Вот на форуме пожаловалась, пришел мем, которого я банила несколько раз и почти минималку сделал)

 

Все равно буду сидеть дальшеermm.gif



#22651 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 17:39

Да, 9 токенов. Причем когда я закрылась, пришел постоянник и типнул в оффлайнеoriginal.gif То есть я могла не высиживать))
Незнаю, не могу я себе позволить пойти отдыхать если я не сделала для заработка все.
Самое обидное, что прошлый период был прям очень хороший, как в Новый год. Я даже передумала уходить с вебки. Причем адски лагала трансляция, но денежные мемы все равно перезаходили в приваты и я зарабатывала.
Сейчас ничего не лагает, но пусто. Нет никого вообще.
Вот на форуме пожаловалась, пришел мем, которого я банила несколько раз и почти минималку сделал)

Все равно буду сидеть дальшеermm.gif


Ангельское терпение. Вы молодец :baby:

#22652 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 19:26

на чистом интузиазме сижу на попе ровно целый день, в надежде повторить вторничную смену, бат ноу, ноуууsad1.gif постояшка и и залетные делают мне минималочку, наверное на большее сегодня рассчитывать не стоит



#22653 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 21:12

у меня ловенс сошёл с ума. после контроля продолжает что-то там вибрировать, хоть выключай хоть включай, хоть посылай тестовый тип, все равно что-то там сам по себе работает, странно, у кого-то было подобное? конец ему?
то есть он и типы полученные после контроля провибрирует, а потом дальше начинает опять там сам по себе что-то вжжж ахахахах
боюсь что взорвется у меня в пусси smile.png

то же самое

за-л уже если честно)

может от балды бть на 5 токенов вибрировать вечность,

как ни перезагружай

то ли приложение глючит, то ли сам ловенс ломается

у меня 2-й, наверное менять надо 



#22654 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 21:25

 

Причем Shy_jane же хардила первое время тока в путь

там был такой хард что всем хардам хард)

Но это как раз обычная история всех подобных моделей -

чтобы набрать фолов они начинают как все с дикого харда,

а потом, когда уже база фолов от 500К, переобуваются в нон-нюдок, которые "вообще ничего не делают")

Нон-нюд изначально и вообще модели никогда не смогут набрать на чб больше 20К подписчиков за год

и то - чтобы столько набрать надо стримить постоянно без выходных

Если в нон-нюд относить моделей, которые работают в эротике без гениталий, мастурбации и лаша, то есть пример excitease, которая создала новый аккаунт на чатуре весной этого года, сейчас у нее больше 100 тысяч и где-то 30 место по заработкам. Трудолюбие и анализ возможностей принесут всегда достойный результат, хоть сейчас, хоть раньше. Нон-нюд это же не сидение перед камерой и хлопанье красивыми, пустыми глазами, поэтому в том числе не стоит удивляться, что эта тема работает с американскими моделями (нужно как минимум хорошее владение языком. Хоть и не всегда)

По поводу моделей, которые все начинали с харда "чтобы набрать больше пользователей", а потом переобуться в нон нюд, мне кажется, вы ошибаетесь. Хард изначально был смыслом создания вебкама и те модели, которых вы перечислили, изначально пришли на chaturbate, чтобы chat и masturbate. Сегодня это развилось в то место, где можно зарабатывать в разных категориях, на всех хватает своих пользователей. Но первыми успешными эротическими моделями стали модели с харизмой, которые выросли из харда, поняли, чем они могут выделиться и как зарабатывать тизингом больше, чем в хардкоре, исключительно на своем опыте и ошибках.  Что shy_jane, что люси, что мила, примерно в 2015-16 году они сделали нон-нюд коммерчески привлекательным и успешным, вышли в топ и по зрителям, и по заработкам. Сейчас, глядя на них, новые модели могут изначально не начинать с харда, если им это не близко. А у первых моделей таких примеров не было, потому что нон-нюд до них не был на виду. Но те модели, которые 10 лет назад начали с харда, а 7 лет назад "переобулись в нон-нюд", и сегодня до сих пор успешны, успешны не потому, что когда-то они делали хард. Те, кто платят за хард, никогда не будут продолжать платить за эротику, они просто уйдут к другой explicit модели. 

 

 

Подискутировать на эту тему можно и интересно

но смысла особого нет, т.к. все ноннюдки американки,

и давно ставшие топами с большим кол-вом подписчиков,

из россии и снг - 1 из миллионов, это даже за погрешность брать стыдно)

 

Эта тактика для наших уже не работает, совсем

я каждую неделю вижу офигенных новеньких наших девочек,

которые пытаются войти в вебку в этой категории, невероятных красоток,

с харизмой и даже английским более менее, 

наверное насмотрелись топов и думают - так я тоже буду сидеть красивая

и мне будут так же типать одетой.

В лучшем случае через неделю они сидят с 30 гостями унылые,

 в худшем уходят устав сидеть в тишине

 

А обсуждать американок, тем более старичков-топов,

в этой категории можно, да,

их мотивации, как они начинали, все ли с харда,

кто хардовее, кто лайтовее -

но это всё для нас на сег день пустая порода,

для нас опыт нон-нюда уже только в томных дискуссиях актуален.

Даже если одна из миллионов снг из новеньких пришедших сегодня выстрелит (раз в год,

как говорится, и палка стреляет) - то даже нет смысла это обсуждать

 

Хотя если исходить из тактики чтобы новенькие побыстрее сваливали из вебки -

тогда да) - новенькие, идите в нон-нюд! гребите свои миллионы!)))))


Сообщение отредактировал LiliLove: 28 Октябрь 2022 - 21:28


#22655 Как прошла сегодня сессия -13! moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 21:28

А назовите имена нон-нюд американок, к которым вы аппелируете, пожалуйста?

#22656 Как прошла сегодня сессия -13! Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 21:30

смена только началась, желаю всем удачи в этот пятничный вечер и хорошего улова!)



#22657 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 21:36

А назовите имена нон-нюд американок, к которым вы аппелируете, пожалуйста?

 я ж сказала - что обсуждать старых топов - американок, европеек etc

покажите мне россию/снг нон-нюд новеньких (не 1 на миллион, а вот прям - категория наших нон-нюд

успешных девушек) - вот это есть смысл обсуждать,  это хоть как-то предметно

а подискутировать чтобы согреться - ну можно чисто поболтать на эту тему ( в другой теме),

но это будет просто обсуждение, которое к нашим реалиям никак не цепляется больше,

чисто поболтаться на волнах приятной беседы, как круиз для невыездных)



#22658 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 22:17

у меня ловенс сошёл с ума. после контроля продолжает что-то там вибрировать, хоть выключай хоть включай, хоть посылай тестовый тип, все равно что-то там сам по себе работает, странно, у кого-то было подобное? конец ему?
то есть он и типы полученные после контроля провибрирует, а потом дальше начинает опять там сам по себе что-то вжжж ахахахах
боюсь что взорвется у меня в пусси :)

В «выключенном состоянии» все равно вибрирует? У меня было. Вибрировал сам с собой в шкафу,пока заряд не сел полностью. Потом зарядила и прослужил еще какое-то время)

выключенный нет, но видимо он уже умирает что так себя ведёт, благо я закупилась ими давно и у меня их несколько про запас ахахаха

#22659 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 22:18

у меня ловенс сошёл с ума. после контроля продолжает что-то там вибрировать, хоть выключай хоть включай, хоть посылай тестовый тип, все равно что-то там сам по себе работает, странно, у кого-то было подобное? конец ему?
то есть он и типы полученные после контроля провибрирует, а потом дальше начинает опять там сам по себе что-то вжжж ахахахах
боюсь что взорвется у меня в пусси :)

Никому не давали контроль на время?
У меня недавно один настоятельно просил контроль по никнейму, а не по ссылке. Отказала
Насторожило , вдруг потом будет его вибрировать когда ему вздумается?

на время но только по ссылке)

#22660 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 22:22


у меня ловенс сошёл с ума. после контроля продолжает что-то там вибрировать, хоть выключай хоть включай, хоть посылай тестовый тип, все равно что-то там сам по себе работает, странно, у кого-то было подобное? конец ему?
то есть он и типы полученные после контроля провибрирует, а потом дальше начинает опять там сам по себе что-то вжжж ахахахах
боюсь что взорвется у меня в пусси smile.png

то же самое
за-л уже если честно)
может от балды бть на 5 токенов вибрировать вечность,
как ни перезагружай
то ли приложение глючит, то ли сам ловенс ломается
у меня 2-й, наверное менять надо
У меня доми последнее время так глючит. Оплатят короткую вибрацию, а мне приходится за ним тянуться и отключать вручную.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

2 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей