Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42260

#25301 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 11:23

кстати еще мода у них продавать аккаунты и ты думаешь что это биг тип а там уже давно нищеброд сидит .....



#25302 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 11:25

о еей какой ужас сегодня девочки



#25303 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 11:50

Сегодня один чувак- малолетка (который был у меня в првт несколько раз) настолько обнаглел, что попросил меня подождать час, пока он едет домой. Сказал, что натипает мне «горы токенов». Я сначала отказалась, т.к собиралась уже заканчивать, но потом началась небольшая движуха и получилось так, что я его дождалась. Он пришел в приват и…. Отсидел минимальные 10 минут не типнув ни одного токена! Хорошо что параллельно с ним в привате сидел другой хороший мембер. Я его конечно забанила сразу после привата, но я просто обалдела от такой дерзкой наглости!!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25304 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 12:33

В я думала что октябрь ноябрь это плохо, это было очень хорошо. Вот где плохо за 2 часа 16 токинов ... Два часа просидела как буд то пожизненно... Дай Бог сил пережить это

#25305 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 12:36

план выполнен на пол часа раньше ......воскресенье как надо (мфк)



#25306 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 13:12

А в феврале 21 узнала, что у любимых постоянников есть чат, где они меня обсуждают с не самой лучшей стороны, посыл был такой «она одинокая стерва, у нее никого нет, нам ее жалко» и потом прям отбило желание с кем-то близко общаться даже за те огромные суммы, которые они на меня тратили)
Один из них даже писал всем типающим хорошие суммы, что я сyка и обману их) пригрела змееныша короче

Это постоянники с какого сайта были?

С любимого стрипчата

#25307 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 13:14

Пришел мэн, натипал в паблике, зовёт в приват. А у меня он по 6тк в минуту, потому что я в него не хожу на чб) ну думаю, рискну, попрошу все за экстра типы.
И вроде бы он хорошо натипал просто на лаш, но ни за стрип, ни за дилдак не заплатил по тип меню. Смена получилась хорошая, но я считаю, сколько бы он потратил, если бы пвт был 60))

#25308 Как прошла сегодня сессия -13! pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 14:25

о еей какой ужас сегодня девочки


++++++++++++

#25309 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 14:30

 

 

А в феврале 21 узнала, что у любимых постоянников есть чат, где они меня обсуждают с не самой лучшей стороны, посыл был такой «она одинокая стерва, у нее никого нет, нам ее жалко» и потом прям отбило желание с кем-то близко общаться даже за те огромные суммы, которые они на меня тратили)
Один из них даже писал всем типающим хорошие суммы, что я сyка и обману их) пригрела змееныша короче

Офигеть ...я тоже слышала про такие чаты мемберов, думала что это развод, что бы напугать или разбить модель , а оказывается все это правда ...жесть , какие они все мерзкие (

 

я в шоке, не знала что у них бывают такие чаты, это надо жу быть такими уродами, тратить на модель, а потом ее же обсирать. Но хотя могу сказать одно, да я одинокая стерва, но лучше быть одинокой стервой, чем в отношениях с уродами типа этих мемов. 

 

 

 

это залог неудачников.  а кто 99.9% мемов? правильно: одинокие,обиженнын жизнью неудачники. 

самый топ лузерства - тратить бабос на понравившуюся тянку, засирать ее в дроч-чатах и потом сюсюкатться с ней и дальше донатить.

кек.



#25310 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 14:31

Все настолько плохо, что чувак, ходивший ко мне два дня, вместо привата решил подрочить на мои видосы в интернете, а потом, чтобы сэкономить деньжат, попросил просто к нему прилететь. 

я  очередной раз права, когда заявила, что 99.9% мемов - последние лузеры, лол. 



#25311 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 17:25

Сегодня один чувак- малолетка (который был у меня в првт несколько раз) настолько обнаглел, что попросил меня подождать час, пока он едет домой. Сказал, что натипает мне «горы токенов». Я сначала отказалась, т.к собиралась уже заканчивать, но потом началась небольшая движуха и получилось так, что я его дождалась. Он пришел в приват и…. Отсидел минимальные 10 минут не типнув ни одного токена! Хорошо что параллельно с ним в привате сидел другой хороший мембер. Я его конечно забанила сразу после привата, но я просто обалдела от такой дерзкой наглости!!

Банить чувака, который ходит в приваты- так себе идея, имхо

#25312 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 17:46

Пришел мэн, натипал в паблике, зовёт в приват. А у меня он по 6тк в минуту, потому что я в него не хожу на чб) ну думаю, рискну, попрошу все за экстра типы.
И вроде бы он хорошо натипал просто на лаш, но ни за стрип, ни за дилдак не заплатил по тип меню. Смена получилась хорошая, но я считаю, сколько бы он потратил, если бы пвт был 60))

Ой, я бы побоялась рисковать, у меня так же стоит 6 тк и я не хожу никогда в приваты, только если с постоянником, предварительно меняю прайс на приват и знаю, что там он ещё натипает очень хорошо. Я так с новеньким тоже пошла по другому прайс, так он из меня за 15 минут всю душу вытряс без доп типов, что я его даже пометила, как жлоб и ни за что не брать приваты. Для меня эмоционально проще ничего не заработать, чем прыгать под чью то дудку. А с новенькими это такая лотерея, тем более сейчас(

#25313 Как прошла сегодня сессия -13! Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 18:58

Все настолько плохо, что чувак, ходивший ко мне два дня, вместо привата решил подрочить на мои видосы в интернете, а потом, чтобы сэкономить деньжат, попросил просто к нему прилететь. 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  сильно 



#25314 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 19:03

Все настолько плохо, что чувак, ходивший ко мне два дня, вместо привата решил подрочить на мои видосы в интернете, а потом, чтобы сэкономить деньжат, попросил просто к нему прилететь 

Интересно нифига он такими подробностями с вами делился, в себе не мог удержать? Логику их наверное не дано мне понять, что ими движет в таких ситуациях, что там за тараканы в голове с бубнами пляшут 


Сообщение отредактировал Oljalja: 22 Январь 2023 - 19:04


#25315 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 19:15

Сегодня один чувак- малолетка (который был у меня в првт несколько раз) настолько обнаглел, что попросил меня подождать час, пока он едет домой. Сказал, что натипает мне «горы токенов». Я сначала отказалась, т.к собиралась уже заканчивать, но потом началась небольшая движуха и получилось так, что я его дождалась. Он пришел в приват и…. Отсидел минимальные 10 минут не типнув ни одного токена! Хорошо что параллельно с ним в привате сидел другой хороший мембер. Я его конечно забанила сразу после привата, но я просто обалдела от такой дерзкой наглости!!

Банить чувака, который ходит в приваты- так себе идея, имхо
Который наebал меня?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25316 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 19:16

А для чего ставить приват 6 токенов, если не ходите в приват?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25317 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 19:32

А для чего ставить приват 6 токенов, если не ходите в приват?

Ну типа больше народу заходят, хотя иногда и такое не прокатывает, наверное для самоуспокоения) когда-то пару лет назад ради эксперимента поставила так т стоит. Всё знают в основном мои правила, новые адекватно относятся.

#25318 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 21:08

Сегодня один чувак- малолетка (который был у меня в првт несколько раз) настолько обнаглел, что попросил меня подождать час, пока он едет домой. Сказал, что натипает мне «горы токенов». Я сначала отказалась, т.к собиралась уже заканчивать, но потом началась небольшая движуха и получилось так, что я его дождалась. Он пришел в приват и…. Отсидел минимальные 10 минут не типнув ни одного токена! Хорошо что параллельно с ним в привате сидел другой хороший мембер. Я его конечно забанила сразу после привата, но я просто обалдела от такой дерзкой наглости!!

Банить чувака, который ходит в приваты- так себе идея, имхо
Который наebал меня?
Не воспринимайте всерьёз обещания про горы токенов)) когда у них х..й стоит, они ещё не такого наобещают)) лично я благодарна всем мемам, которые хоть какое-то бабло на меня тратят

#25319 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 21:37

 

 

А в феврале 21 узнала, что у любимых постоянников есть чат, где они меня обсуждают с не самой лучшей стороны, посыл был такой «она одинокая стерва, у нее никого нет, нам ее жалко» и потом прям отбило желание с кем-то близко общаться даже за те огромные суммы, которые они на меня тратили)
Один из них даже писал всем типающим хорошие суммы, что я сyка и обману их) пригрела змееныша короче

Это постоянники с какого сайта были?

С любимого стрипчата

 

Я думала такие страсти только на бонге, но все больше и больше убеждаюсь - что все пользователи такие, на всех сайтах)  У русских просто какой-то фетиш высказывать свое мнение, поэтому кажется, что русские пользователи хуже всех.



#25320 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 21:38

Банально скажу - не принимайте близко к сердцу! Пускай бабки дальше платят, это же надо быть настолько неудачником, что тратить деньги на модель, которую они считают "такой-сякой". Мамкины куколды)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

9 пользователей, 40 гостей, 3 скрытых пользователей