Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42320

#42261 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 15:06


то чувство, когда думаешь убрать услугу c2c из меню, т.к. уже тошнит от их х*ев, а к тебе приходит мем, который с утра по c2c кончил секунд за 20 и пишет- включи снова, а то в прошлый раз ты не насладилась моим стоякомbiggrin.pngbiggrin.png

а мне наоборот нравится, самые легкие деньги за камеру

Главное без звука )
Я им всегда говорю что микрофон сломан ))) ну не хочу я их слышать, а то вечно ломятся, чтобы еще их и слушали и отвечали
Ага, конечно, слушать их влажные разговоры))

#42262 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 16:14

а я теряюсь когда вижу не член а лицо-прям стесняюсь)))))))



#42263 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 16:26

На некоторых сайтах появилась тенденция "н..еби модель", предлагают заплатить, при том норм + -, но при этом должна дать минуту бесплатного шоу или фотки выслать. Я не знаю, кто ведется, но развод тупой, да еще уверены, что схема надежная, как швейцарские часы!!! Смешно, но тупо из-за таких дураков выходить работать не хочу, нету сил просто. Да еще некоторые модели нахаляву дрокают во фри, зачем платить?



#42264 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 16:41


то чувство, когда думаешь убрать услугу c2c из меню, т.к. уже тошнит от их х*ев, а к тебе приходит мем, который с утра по c2c кончил секунд за 20 и пишет- включи снова, а то в прошлый раз ты не насладилась моим стоякомbiggrin.pngbiggrin.png

А я все чаще прошу - плизз, ну, удиви меня, покажи лицо.biggrin.pngstuart.gif
Ведь лица дрочащих мужиков намного интереснее лицезреть, чем, порядком надоевшие уже, члены. rolleyes.gifbiggrin.png
Меня пару раз удивляли, первый раз с2с, включаю а там на весь экран вислоухий пепельный британец, мурррчит и хозяин в халате просто его гладит, вот прям няшка) больше потом было удивление в чате вместо пошлых комментов, я как кошатница (тоже кошка) любовалась плюшевым котейкой. Второй раз 10 секунд по оплате стандарт за 3 минуты, мне просто показали такие же точь в точь яркие обои, как у меня и выяснилось, что мы соседи по дворам, потом кофе пить ходили без всяких намёков на пошлость общаемся, как друзья)) ну и вот недавно в третий раз меня удивили глазами небесноголубыми, такой милашка, взгляд как у кота из Шрека, провинившегося мальчугана и тоже без дрочки)
А так да, стандарт пузень и член)))

#42265 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 16:57

 

 

то чувство, когда думаешь убрать услугу c2c из меню, т.к. уже тошнит от их х*ев, а к тебе приходит мем, который с утра по c2c кончил секунд за 20 и пишет- включи снова, а то в прошлый раз ты не насладилась моим стоякомbiggrin.pngbiggrin.png

А я все чаще прошу - плизз, ну, удиви меня, покажи лицо.biggrin.pngstuart.gif
Ведь лица дрочащих мужиков намного интереснее лицезреть, чем, порядком надоевшие уже, члены. rolleyes.gifbiggrin.png
Меня пару раз удивляли, первый раз с2с, включаю а там на весь экран вислоухий пепельный британец, мурррчит и хозяин в халате просто его гладит, вот прям няшка) больше потом было удивление в чате вместо пошлых комментов, я как кошатница (тоже кошка) любовалась плюшевым котейкой. Второй раз 10 секунд по оплате стандарт за 3 минуты, мне просто показали такие же точь в точь яркие обои, как у меня и выяснилось, что мы соседи по дворам, потом кофе пить ходили без всяких намёков на пошлость общаемся, как друзья)) ну и вот недавно в третий раз меня удивили глазами небесноголубыми, такой милашка, взгляд как у кота из Шрека, провинившегося мальчугана и тоже без дрочки)
А так да, стандарт пузень и член)))

 

Почему то мужики считают, что именно их, иногда приличный арбуз, должен, прям, возбудить и вдохновить модель. Порой, даже члена не видно из за пуза. Хочетс сказать - лучше бы ты в спортзал пошел, меня удивил, милый, но начинаешь стандартные секси фразы вместо этого, ведь уплочено за эротические беседы. ermm.gif biggrin.png



#42266 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 17:07

 

Меня пару раз удивляли, первый раз с2с, включаю а там на весь экран вислоухий пепельный британец

 

никогда не забуду теперь,как я однажды  включила камеру бесплатно, а  он мне такого милого котенка показывает.Я- мимими, как мило, спасибо. Сижу умиляюсь. Он выключил камеру, через минуту пишет-включи снова. Включаю-там стояк. Пздц.



#42267 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 18:42

Мля, как же меня бесят жмоты, я не могу, за 100 токенов удавятся, лучше будет дрочить на стену чем скинут, сидит ждёт, но не скинет суука

#42268 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 19:46

Только пожаловалась, как другой мем скинул 100 ток, но на контроль ловенса и при этом выкатил список пожеланий хдд и сразу пошел лесом конечно изучать тип меню, которое ему накрен не вперлось, все и сразу пожалуйста и за 100 ток , ага

Сообщение отредактировал Konodm: 28 Июнь 2024 - 19:47


#42269 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 19:47

 

 

то чувство, когда думаешь убрать услугу c2c из меню, т.к. уже тошнит от их х*ев, а к тебе приходит мем, который с утра по c2c кончил секунд за 20 и пишет- включи снова, а то в прошлый раз ты не насладилась моим стоякомbiggrin.pngbiggrin.png

А я все чаще прошу - плизз, ну, удиви меня, покажи лицо.biggrin.pngstuart.gif
Ведь лица дрочащих мужиков намного интереснее лицезреть, чем, порядком надоевшие уже, члены. rolleyes.gifbiggrin.png
Меня пару раз удивляли, первый раз с2с, включаю а там на весь экран вислоухий пепельный британец, мурррчит и хозяин в халате просто его гладит, вот прям няшка) больше потом было удивление в чате вместо пошлых комментов, я как кошатница (тоже кошка) любовалась плюшевым котейкой. Второй раз 10 секунд по оплате стандарт за 3 минуты, мне просто показали такие же точь в точь яркие обои, как у меня и выяснилось, что мы соседи по дворам, потом кофе пить ходили без всяких намёков на пошлость общаемся, как друзья)) ну и вот недавно в третий раз меня удивили глазами небесноголубыми, такой милашка, взгляд как у кота из Шрека, провинившегося мальчугана и тоже без дрочки)
А так да, стандарт пузень и член)))

 

 

капец вы бесстрашная мало того, что спалили свою локацию, так еще и встречались в реале с дрочером... не то что бы я считаю мемберов с сайтов всех поголовно больными ублюдками, но от части да 



#42270 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 19:59

я помню в телеге есть канал и туда кидают истории из жизни вебкамок и короче одна и та же история там копировалась с некоторыми изменениями в деталях и все угорали дружно, смысл такой девочка приехала в большой город, мыть тарелки не особо хотелось, пришла по объявлению в вебкам притон, на первой же смене ее взял в приват иностранное мурло и одарил оххулиардами миллионов токенами, потом зачем-то попросил скинуть скан своего заграна и уже через неделю девуля летела на свиданку, все было романтично и без намека на секс, она улетела домой прекрасно проведя время на мальдивах, потом месяц он каждый раз заходил к ней в комнату одаривая квадриллионами токенов ничего не прося в замен, через месяц позвал на мущ и вот она счатсливая жона с каждодневными подарками бриллиантами, домами личным самолетом, вертолетом и всегда в конце подпись из серии, а вы че нищеебки все дрочите в чатике? ну чмоки чмоки всем удачи в этом неблагодарном деле, слава богу мне теперь не придется этого делать 

devil.gif



#42271 Как прошла сегодня сессия -13! Glaze

Glaze

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 20:10

я помню в телеге есть канал и туда кидают истории из жизни вебкамок и короче одна и та же история там копировалась с некоторыми изменениями в деталях и все угорали дружно, смысл такой девочка приехала в большой город, мыть тарелки не особо хотелось, пришла по объявлению в вебкам притон, на первой же смене ее взял в приват иностранное мурло и одарил оххулиардами миллионов токенами, потом зачем-то попросил скинуть скан своего заграна и уже через неделю девуля летела на свиданку, все было романтично и без намека на секс, она улетела домой прекрасно проведя время на мальдивах, потом месяц он каждый раз заходил к ней в комнату одаривая квадриллионами токенов ничего не прося в замен, через месяц позвал на мущ и вот она счатсливая жона с каждодневными подарками бриллиантами, домами личным самолетом, вертолетом и всегда в конце подпись из серии, а вы че нищеебки все дрочите в чатике? ну чмоки чмоки всем удачи в этом неблагодарном деле, слава богу мне теперь не придется этого делать
devil.gif



У нее что, поперек что ли было?

#42272 Как прошла сегодня сессия -13! Glaze

Glaze

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 20:11

Мля, как же меня бесят жмоты, я не могу, за 100 токенов удавятся, лучше будет дрочить на стену чем скинут, сидит ждёт, но не скинет суука


Я долго не могла понять политику вот этих "ждунов" . дебилы плять нищеебины

#42273 Как прошла сегодня сессия -13! Glaze

Glaze

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 20:14

а я теряюсь когда вижу не член а лицо-прям стесняюсь)))))))



Я то же из таких "стеснительных" хаха

#42274 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 20:19


то чувство, когда думаешь убрать услугу c2c из меню, т.к. уже тошнит от их х*ев, а к тебе приходит мем, который с утра по c2c кончил секунд за 20 и пишет- включи снова, а то в прошлый раз ты не насладилась моим стоякомbiggrin.pngbiggrin.png

А я все чаще прошу - плизз, ну, удиви меня, покажи лицо.biggrin.pngstuart.gif
Ведь лица дрочащих мужиков намного интереснее лицезреть, чем, порядком надоевшие уже, члены. rolleyes.gifbiggrin.png
Меня пару раз удивляли, первый раз с2с, включаю а там на весь экран вислоухий пепельный британец, мурррчит и хозяин в халате просто его гладит, вот прям няшка) больше потом было удивление в чате вместо пошлых комментов, я как кошатница (тоже кошка) любовалась плюшевым котейкой. Второй раз 10 секунд по оплате стандарт за 3 минуты, мне просто показали такие же точь в точь яркие обои, как у меня и выяснилось, что мы соседи по дворам, потом кофе пить ходили без всяких намёков на пошлость общаемся, как друзья)) ну и вот недавно в третий раз меня удивили глазами небесноголубыми, такой милашка, взгляд как у кота из Шрека, провинившегося мальчугана и тоже без дрочки)
А так да, стандарт пузень и член)))

капец вы бесстрашная мало того, что спалили свою локацию, так еще и встречались в реале с дрочером... не то что бы я считаю мемберов с сайтов всех поголовно больными ублюдками, но от части да
Я в том возрасте, когда уже бояться нечего! И да, слив пережила ещё 5 лет назад, друзья, моя мама,бывший муж все в курсе о вебке) А ещё я работаю лицом, голосом и оргазмами от виброигрушек,деоаю то, что в кайф мне) Меня уже узнавали и видели бывшие мужчины, начиная с первой любви в 18 лет, а мне 35+, сосед, с которым был когда то лет 8 назад роман) ну и смысл "прятаться в кусты", когда через двор этого соседа узнавшего обои, ежедневно хожу в магазин)
Просто, мой стиль, стратегия, метод работы, позволяют мне не скрывать себя и быть уверенной в адекватности постояшек) К слову в бане у меня уже больше 5к)
А вообще чего боимся, то и притягиваем!)
Ужасно боюсь стать миллионершей)))))

#42275 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 20:26

 

 
Я в том возрасте, когда уже бояться нечего! И да, слив пережила ещё 5 лет назад, друзья, моя мама,бывший муж все в курсе о вебке) А ещё я работаю лицом, голосом и оргазмами от виброигрушек,деоаю то, что в кайф мне) Меня уже узнавали и видели бывшие мужчины, начиная с первой любви в 18 лет, а мне 35+, сосед, с которым был когда то лет 8 назад роман) ну и смысл "прятаться в кусты", когда через двор этого соседа узнавшего обои, ежедневно хожу в магазин)
Просто, мой стиль, стратегия, метод работы, позволяют мне не скрывать себя и быть уверенной в адекватности постояшек) К слову в бане у меня уже больше 5к)
А вообще чего боимся, то и притягиваем!)
Ужасно боюсь стать миллионершей)))))

 

 

я не про то, что все дружно узнали всей деревней про то чем ты зарабатываешь, а про то что какой-то левый хер точно знает где ты находишься и еще ты из тех кто с легкостью едет на попить кофе без секса, это в про тот возраст когда жизнь уже не важна что ли? 



#42276 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 20:33

в определенный момент женщина вступает в тот возраст, когда быть выeбанной извратом дрочером на свидании просто за чашку кофе это уже и не страшно, быть выeбанной несколькими мужиками, ну раз уж приехала че уж теперь отказываться что ли... уже знаете ли возраст все-таки не 18 уже давно

когда закидывают подобные истории я даже не знаю что думать, это вебкам притоны так прогибают девок на развод дрочеров на бабки со свидок, сами дрочеры так прогибают что типа да че такого ну в рот возмешь за кофе, все лучше чем за бесплатно хз вообще



#42277 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 22:03

 

а мне наоборот нравится, самые легкие деньги за камеру

 

 

 

вообще да, но иногда мне прям мерзко, когда они суют его в камеру близко. Прошу подальше, тип мне хочется видеть его полностьюbiggrin.png
да, я знаю, что можно включить и свернуть, но у меня с комментариями, без комментариев им не нужно. Иногда смотрю, как другие девчонки комментируют, с каким каменным лицом, и мне становится завидно, что  так не могу, я все свое актерское мастерство включаю.

 

а у меня комментарии по сценарию годами.Я и не смотрю на их огрызки.вау какой красивой/большой\такой возвужденный/мечтаю в этот момент ты был рядом со мной они только мммм или спасибо,руки заняты.Ну и театрально покусываю губы или провожу по бюсту.КАк бы намекая,у меня правило раскрутить на дальнейший тип,спрашиваю куда он хочет кончить,что б типнул на доги или сИськиlaughing.gif .Вот бы еще научиться ахегао делать,ну я так понимаю это у юных девочек больше спрашивают.



#42278 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 22:33

 

 

Я в том возрасте, когда уже бояться нечего! И да, слив пережила ещё 5 лет назад, друзья, моя мама,бывший муж все в курсе о вебке) А ещё я работаю лицом, голосом и оргазмами от виброигрушек,деоаю то, что в кайф мне) Меня уже узнавали и видели бывшие мужчины, начиная с первой любви в 18 лет, а мне 35+, сосед, с которым был когда то лет 8 назад роман) ну и смысл "прятаться в кусты", когда через двор этого соседа узнавшего обои, ежедневно хожу в магазин)
Просто, мой стиль, стратегия, метод работы, позволяют мне не скрывать себя и быть уверенной в адекватности постояшек) К слову в бане у меня уже больше 5к)
А вообще чего боимся, то и притягиваем!)
Ужасно боюсь стать миллионершей)))))

 

 

я не про то, что все дружно узнали всей деревней про то чем ты зарабатываешь, а про то что какой-то левый хер точно знает где ты находишься и еще ты из тех кто с легкостью едет на попить кофе без секса, это в про тот возраст когда жизнь уже не важна что ли? 

 

девушка просто безстрашная,ровно до того момента пока не попался больной на всю голову.Лично знаю 2 девочек,которые встечались с мемами,которыми одаривали за красивые глаза и казались аддекватными,а в реальности оказалось 1)еще с времен рунеток,бывшая сотруднице,прошедшая крым,рим и медные трубы по молодости.40 лет женщина,очень ухоженнная познакомилась на рунетках с мужчиной,типал неприлично много,типа сходи в салон,отдохни и вот в один день они встретились,на море,То что там было она грит даже рассказывать страшно.Моря она не увидела,3 дня с номера не выпускал,приехала,как с креста снятая.2)мем тратил годами(платил даже за то,что б на сайт не выходила)высылал на карту,знал все данные,где работает оффлайн,приехал выследил,поселился в сосед.доме.Мы с девочкой вместе снимали кв.для работы,так она меня просила провести ее от поъезда до машины,с работы просила встретить у лифта,он караулил с 7 у тра под подъездом.Ну правда там мадам прохаванная,так лоха разводила на бабки,вроде и да,и нет,давала надежду,ходила к нему в гости,всегда с подругой.А раз пришла одна так он ее чуть не изнасиловал,орала,соседи,вызвали ментов.Ну и там девочка,проработавшая гг на брачках,где организовывались встречи,не потрахушки и наученная студией как с ними себя вести.Так я удивляюсь,как девочки,не важно сколько лет им,рискуют с мемами встречаться.Я правда особо не скрываю страну и знают реальные имя проверенные мемы гг.но что б реально встретиться никогда б не рискнула.



#42279 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 22:57


Я в том возрасте, когда уже бояться нечего! И да, слив пережила ещё 5 лет назад, друзья, моя мама,бывший муж все в курсе о вебке) А ещё я работаю лицом, голосом и оргазмами от виброигрушек,деоаю то, что в кайф мне) Меня уже узнавали и видели бывшие мужчины, начиная с первой любви в 18 лет, а мне 35+, сосед, с которым был когда то лет 8 назад роман) ну и смысл "прятаться в кусты", когда через двор этого соседа узнавшего обои, ежедневно хожу в магазин)
Просто, мой стиль, стратегия, метод работы, позволяют мне не скрывать себя и быть уверенной в адекватности постояшек) К слову в бане у меня уже больше 5к)
А вообще чего боимся, то и притягиваем!)
Ужасно боюсь стать миллионершей)))))

я не про то, что все дружно узнали всей деревней про то чем ты зарабатываешь, а про то что какой-то левый хер точно знает где ты находишься и еще ты из тех кто с легкостью едет на попить кофе без секса, это в про тот возраст когда жизнь уже не важна что ли?
Мы от темы форума отклонились совершенно! Мне абсолютно безразлично Ваше мнение или осуждение моих тех или иных действий) смысл был в том, что узнать могут в любом случае, пришла в вебку - Будь готова что все узнают рано или поздно! Почему кофе пошла пить? Да потому что куча общих знакомых оказалось есть)) и ещё, я с Вами на ты не переходила! Делать, как я, я никого не призываю! Но, что делать мне ни у кого не спрашиваю! Каждый пусть за собой смотрит)
Давайте вернёмся про сессии. Вот как у вас проходят смены?

#42280 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 23:11

 

 

 

 

Я в том возрасте, когда уже бояться нечего! И да, слив пережила ещё 5 лет назад, друзья, моя мама,бывший муж все в курсе о вебке) А ещё я работаю лицом, голосом и оргазмами от виброигрушек,деоаю то, что в кайф мне) Меня уже узнавали и видели бывшие мужчины, начиная с первой любви в 18 лет, а мне 35+, сосед, с которым был когда то лет 8 назад роман) ну и смысл "прятаться в кусты", когда через двор этого соседа узнавшего обои, ежедневно хожу в магазин)
Просто, мой стиль, стратегия, метод работы, позволяют мне не скрывать себя и быть уверенной в адекватности постояшек) К слову в бане у меня уже больше 5к)
А вообще чего боимся, то и притягиваем!)
Ужасно боюсь стать миллионершей)))))

я не про то, что все дружно узнали всей деревней про то чем ты зарабатываешь, а про то что какой-то левый хер точно знает где ты находишься и еще ты из тех кто с легкостью едет на попить кофе без секса, это в про тот возраст когда жизнь уже не важна что ли?
Мы от темы форума отклонились совершенно! Мне абсолютно безразлично Ваше мнение или осуждение моих тех или иных действий) смысл был в том, что узнать могут в любом случае, пришла в вебку - Будь готова что все узнают рано или поздно! Почему кофе пошла пить? Да потому что куча общих знакомых оказалось есть)) и ещё, я с Вами на ты не переходила! Делать, как я, я никого не призываю! Но, что делать мне ни у кого не спрашиваю! Каждый пусть за собой смотрит)
Давайте вернёмся про сессии. Вот как у вас проходят смены?

 

 

работаем трудимся не покладая ног) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

8 пользователей, 233 гостей, 2 скрытых пользователей