Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42235

#26021 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 14:51

Кто здесь ВЫПЛАКИВАЕТСЯ или носит другие негативные эмоции, прекрасно всем очевидно (специально пропишу: это не о Вас)
А конкретно вам удачи и всего самого наилучшего))ретируюсь с сего диалога.

#26022 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 15:16

Ало, эта тема о том, как прошла сессия. Mary именно об этом и пишет. В чем претензии то?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#26023 Как прошла сегодня сессия -13! FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 16:03

Ало, эта тема о том, как прошла сессия. Mary именно об этом и пишет. В чем претензии то?

+++++

#26024 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:09

 

Одни пишут, как все замечательно и распрекрасно на вебке, а страдают все, по итогу.
Но до писак это все никак не доходит.

Январь был, оказывается, наамного лучше.crying.gif

у вас прям больная тема, в каждом сообщении вот этот негатив про "рекламу" вебки, везде это видете, даже там, где этого нет. даже наверное когда спите крутится в голове одно и то же, просыпаетесь с мыслью "там наверное опять рекламируют высокие доходы, скоро очередной наплыв моделей будет" . Прям вот заэбало, если честно!

 

Меня тоже зае... ваши вечные подколы в ветке бонги, но я же молчу.

А не нравится что то, проходите мимо.

Пропустила и забыла. Все.



#26025 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:11

Надо наверное переставать по пятницам выходить. Только время зря просиживаю уже который раз.

Тоже замечаю, особенно ночь с пт на сб, как ни странно! Казалось бы - ну, набухался ты вечерком с дружбанами (как вариант - с женой и родней) - ну иди дрочить на сон грядущий!!! Но нет, блэт! Он придет, сядет и будет 6 часов сидеть с балансом, не потратив ни токена. Чо высматривают - я хз. Особенно учитывая, что я во фри не раздеваюсь и не делаю никакого шоу, кроме как по меню, лежу бревном. idontno.gif ermm.gif

Вчера плюнула и смотрела сериал до 5 утра.mad.gif



#26026 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:21

Девочки, у меня вопрос про пресловутый "трафик".

Вы говорите - моделей стало много, трафик упал... Но нам бонги и чатуры говорят, что у них по 40 млн в сутки посетителей! Что такое даже 8 тыщ моделей на 40 млн мемов??? Да даже если нас будет 100 тысяч - все равно мемов должно хватить на всех))) С избытком!

Наверное, дело в том, что кое-кто из моделей демпингует - проблема в этом...


Сообщение отредактировал Ляля Брук: 11 February 2023 - 17:22


#26027 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:30

а у них так не пропиарл- день прожит зря ) обычно пиарят  студии под видом моделей) умные модели  врядле б пиарили ) сразу видно у кого какой IQ)

 

 

Точно так же считаю - у таких людей, если не выебн..ся, не отчитался, каким макаром удалось раскрутить мема на бабки, в каких позах и каким местом получилось заполучить бабло, то день прожит зря. 



#26028 Как прошла сегодня сессия -13! FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:35


Одни пишут, как все замечательно и распрекрасно на вебке, а страдают все, по итогу.
Но до писак это все никак не доходит.

Январь был, оказывается, наамного лучше.crying.gif

у вас прям больная тема, в каждом сообщении вот этот негатив про "рекламу" вебки, везде это видете, даже там, где этого нет. даже наверное когда спите крутится в голове одно и то же, просыпаетесь с мыслью "там наверное опять рекламируют высокие доходы, скоро очередной наплыв моделей будет" . Прям вот заэбало, если честно!
Меня тоже зае... ваши вечные подколы в ветке бонги, но я же молчу.
А не нравится что то, проходите мимо.
Пропустила и забыла. Все.
ой-ой,полегче, а то сейчас как подколю... В этом я - мастер

#26029 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:37

Ало, эта тема о том, как прошла сессия. Mary именно об этом и пишет. В чем претензии то?

Можно писать кратко, как прошла, а не смаковать - пиарить все в мельчайших подробностях.

Ало, как слышно, приеммм.



#26030 Как прошла сегодня сессия -13! FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:38


Ало, эта тема о том, как прошла сессия. Mary именно об этом и пишет. В чем претензии то?

Можно писать кратко, как прошла, а не смаковать - пиарить все в мельчайших подробностях.
Ало, как слышно, приеммм.
господи, да пройди мимо, как сама говоришь, если не нравится. Пропустила и забыла. Всё.

#26031 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:45

Кто здесь ВЫПЛАКИВАЕТСЯ или носит другие негативные эмоции, прекрасно всем очевидно (специально пропишу: это не о Вас)
А конкретно вам удачи и всего самого наилучшего))ретируюсь с сего диалога.

Конечно, очевидно.

В личку, даже мне, можешь хвалиться о любом своем дне, восприму адекватно.

Но это же не личный бложек твой, не забывай, что тебя читают сотни анонимусов, которых на форуме пруд пруди каждый день ошивается.

Капля камень точит.

 

Хотя, о чем это я.

Некоторым что в лоб, что по лбу, все едино.



#26032 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:47

 

 

Ало, эта тема о том, как прошла сессия. Mary именно об этом и пишет. В чем претензии то?

Можно писать кратко, как прошла, а не смаковать - пиарить все в мельчайших подробностях.
Ало, как слышно, приеммм.
господи, да пройди мимо, как сама говоришь, если не нравится. Пропустила и забыла. Всё.

 

Не упоминай господа всуе.

Не надо было тебе и начинать, так то.wink.png



#26033 Как прошла сегодня сессия -13! FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:49

Еще раз: проблема низкого дохода - это только ваша личная проблема, больше ничья. Конечно, никто не сбрасывает со счетов внешнюю обстановку, влияние Меркурия и прочее, безусловно, это все влияет. Но. Мир всегда переменчив, не может быть постоянства, и от того как ты подстроишься к внешним факторам, или не подстроишься и будешь только ныть и обвинять других, а не искать способ как и где бы побольше заработать, будет зависеть дорога - на дно, вверх, либо на плаву

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 11 February 2023 - 17:52


#26034 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:56

Девочки, у меня вопрос про пресловутый "трафик".

Вы говорите - моделей стало много, трафик упал... Но нам бонги и чатуры говорят, что у них по 40 млн в сутки посетителей! Что такое даже 8 тыщ моделей на 40 млн мемов??? Да даже если нас будет 100 тысяч - все равно мемов должно хватить на всех))) С избытком!

Наверное, дело в том, что кое-кто из моделей демпингует - проблема в этом...

Мемов, может, и дохрена.

Но вас какие интересуют -  кто платит или кто никогда не пополняется, а тупо пялиться на халяву?)

Все большее и большее количество пользователей не покупает токены вообще.

Желающих платить на такую ораву моделек не хватит, увы.

 

Ну и сайты пиарят себя, конечно, им то пофигу, больше моделей, больше шансов, что кто то попадет на первые страницы.

А старых моделей задвинут куда подальше и все.



#26035 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 18:03

Еще раз: проблема низкого дохода - это только ваша личная проблема, больше ничья. Конечно, никто не сбрасывает со счетов внешнюю обстановку, влияние Меркурия и прочее, безусловно, это все влияет. Но. Мир всегда переменчив, не может быть постоянства, и от того как ты подстроишься к внешним факторам, или не подстроишься и будешь только ныть и обвинять других, а не искать способ как и где бы побольше заработать, будет зависеть дорога - на дно, вверх, либо на плаву

Когда все у меня хорошо, я не трублю об этом, счастье любит тишину.

Но сейчас проблема низкого дохода - это не только моя личная проблема, а большинства моделей.

Надо просто почитать, что пишут другие, а не акцентироваться исключительно на мне). 



#26036 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 842 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 18:06

Orangejuice я б бесплатным смотрильщикам на месте сайта давала 10 минут. Пополняйся и смотри дальше. И писать без жетонов запретила б. Где то же писали, ваша задача как модели, убедить их пополняться, или вы плохая модель. Ну ну.

#26037 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 18:13

Orangejuice я б бесплатным смотрильщикам на месте сайта давала 10 минут. Пополняйся и смотри дальше. И писать без жетонов запретила б. Где то же писали, ваша задача как модели, убедить их пополняться, или вы плохая модель. Ну ну.

Все сайты фримиум, и никогда такого не сделают - просидел 10 минут у модели - плати.

Вы многих убедили пополниться, или так, лишь бы написать?

Вот такое ну ну).



#26038 Как прошла сегодня сессия -13! FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 18:19


Еще раз: проблема низкого дохода - это только ваша личная проблема, больше ничья. Конечно, никто не сбрасывает со счетов внешнюю обстановку, влияние Меркурия и прочее, безусловно, это все влияет. Но. Мир всегда переменчив, не может быть постоянства, и от того как ты подстроишься к внешним факторам, или не подстроишься и будешь только ныть и обвинять других, а не искать способ как и где бы побольше заработать, будет зависеть дорога - на дно, вверх, либо на плаву

Когда все у меня хорошо, я не трублю об этом, счастье любит тишину.
Но сейчас проблема низкого дохода - это не только моя личная проблема, а большинства моделей.
Надо просто почитать, что пишут другие, а не акцентироваться исключительно на мне).
да так в любой сфере - большие доходы только у единиц. Может это и моя проблема в том числе?) Никто об этом не узнает, т.к. я вообще не пишу ни о хороших, ни о плохих заработках, это мое личное. И я прекрасно осознаю, что чем больше я работаю, думаю, вкладываю, тем выше заработок. От меня зависит если не все, то очень многое. Поэтому зачем кого-то винить. А что вебка трещит по швам, тут уж надо решать, есть вообще смысл сидеть на дне или найти себя в другой сфере

#26039 Как прошла сегодня сессия -13! FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 18:37

Кого-то вдохновляют сообщения о трудоголизме и высоких заработках, опять же никто тут не пишет что "сижу я такая глазами хлопаю и тут принц пришел и осыпал меня золотом, все суда-на всех хватит", что это лёгкие деньги. Ну и че, я подруге рассказывала о своих заработках - она тоже загорелась, пришла на вебку, но пробыла еле-еле 2 месяца и удалила аккаунт,не поняв вообще смысла этой х*йни. Она то думала, тут легко и просто все, а хер бы там...

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 11 February 2023 - 18:37


#26040 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 18:47

Если кому-то нравились мои сообщения, кого-то мотивировали или импонирую лично я сама, значит, все было не зря.

Прежде, чем что-то взять от этой жизни, я всегда стараюсь дать.

Если кто-то интерпретирует мой стиль общения и подачу информации только как выпендриться или выплакаться, это ваше личное видение и не указывает на то, с каким подтекстом происходит то или иное

Если кто-то хочет видеть бесперспективность нашей работы и внушает это другим, а также просто несёт какой-то негатив или раздор, знайте, посторонним людям на это все равно, а вот в вашей жизни и работе от этого не прибудет.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

9 пользователей, 66 гостей, 2 скрытых пользователей