Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42297

#42221 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 02:54

Написал постояшка, который ещё зимой по 2-3 минималки за приват сливал, мол выходи в онлайн, я тебя жду. Я встала, накрасилась, перетащила комп с одной комнаты в другую, настроила освещение, вышла в онлайн, а он плять кончил по-быстрому и свалил)))

#42222 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 05:49

Одни ишаки бесполезные sick.gif



#42223 Как прошла сегодня сессия -13! Glaze

Glaze

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 07:50

девы, вы как относитесь к мемам которые у вас в комнате от звонка до звонка сидят? у меня постоянник чет совсем головой поехал, начал сидеть каждый день буквально всю сессию, толку от его типов, учитывая сколько шоу он смотрит в течении стрима пока другие типают, уже тошнит от его ника в чате, с его тупыми фантазиями как мы будем вместе, я его заблокировала, или я выjobываюсь? ну невозможно работать, типает что то, но не прям вау, всю сумму другие люди делают, этот же почти все время пишет как он влюблен и тд, заебал
такое ощущение что он с меня энергию тянет, прям раздражает уже ник его в комнате



Я таких тоже банить стала. Серых. Или кто полгода назад заплатил. Телевизор нашли.висят и висят . раздражают. Меня вообще бездельники раздражают мужского пола

#42224 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 09:30

девы, вы как относитесь к мемам которые у вас в комнате от звонка до звонка сидят? у меня постоянник чет совсем головой поехал, начал сидеть каждый день буквально всю сессию, толку от его типов, учитывая сколько шоу он смотрит в течении стрима пока другие типают, уже тошнит от его ника в чате, с его тупыми фантазиями как мы будем вместе, я его заблокировала, или я выjobываюсь? ну невозможно работать, типает что то, но не прям вау, всю сумму другие люди делают, этот же почти все время пишет как он влюблен и тд, заебал
такое ощущение что он с меня энергию тянет, прям раздражает уже ник его в комнате 

вы не одиноки, у меня такой же мем  есть. Он со мной уже года два так сидит от начала до конца, знакомы мы больше, но раньше он приходил только ради приватов. доходит уже до того, что я, как только вижу его ник в чате, сразу же начинаю негативить, вот представьте: я захожу в свой профиль, чтобы выйти онлайн, вижу его онлайн, и у меня сразу же портится настроение. Потому что он ждет моего  выхода за полчаса. Он не пишет, как влюблен и т.д., но  комментирует каждое мое действие, в целом тупой как человек, и с ним абсолютно не о чем говорить. раньше ходил в приваты со мной, и приваты были настолько отвратительные, что я ненавижу его как мужика. Сейчас донатит не за какие-либо действия, а просто так. Терплю только потому что приносит хоть какие-то деньги,  я знаю, что любая моя смена не пройдет в ноль, потому что он задонатит( там  речь не о минималках, если что, и даже не о  половине минималки)) но после того, как он как то заявил,  что он тут вообще то один меня содержит ( содержит блть))), я даже спасибо стала говорить сквозь зубы емуstuart.gif  Я общаюсь с ним как с г..м, максимум-он может обидеться на меня на денек, написать "я знаю, ты устала от меня", и  пропустить одну смену. А потом все по новой. У человека такое понятие, раз он мне платит, значит, я должна его в ж целовать. Хотя он точно так же видит все мои шоу.

Со стороны, наверное, выглядит так, что я вы*бываюсь)) но там такая длинная история, почему у меня такое отношение к нему, что тут не поместится.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 27 Июнь 2024 - 09:37


#42225 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 11:50

Очередной день пздц.

#42226 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 12:14

Tunderose уже целую бригаду людей в комнату к себе притащила. Видимо совсем плохо дела. Интересно, как они доход делят?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#42227 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 12:14


девы, вы как относитесь к мемам которые у вас в комнате от звонка до звонка сидят? у меня постоянник чет совсем головой поехал, начал сидеть каждый день буквально всю сессию, толку от его типов, учитывая сколько шоу он смотрит в течении стрима пока другие типают, уже тошнит от его ника в чате, с его тупыми фантазиями как мы будем вместе, я его заблокировала, или я выjobываюсь? ну невозможно работать, типает что то, но не прям вау, всю сумму другие люди делают, этот же почти все время пишет как он влюблен и тд, заебал
такое ощущение что он с меня энергию тянет, прям раздражает уже ник его в комнате

вы не одиноки, у меня такой же мем есть. Он со мной уже года два так сидит от начала до конца, знакомы мы больше, но раньше он приходил только ради приватов. доходит уже до того, что я, как только вижу его ник в чате, сразу же начинаю негативить, вот представьте: я захожу в свой профиль, чтобы выйти онлайн, вижу его онлайн, и у меня сразу же портится настроение. Потому что он ждет моего выхода за полчаса. Он не пишет, как влюблен и т.д., но комментирует каждое мое действие, в целом тупой как человек, и с ним абсолютно не о чем говорить. раньше ходил в приваты со мной, и приваты были настолько отвратительные, что я ненавижу его как мужика. Сейчас донатит не за какие-либо действия, а просто так. Терплю только потому что приносит хоть какие-то деньги, я знаю, что любая моя смена не пройдет в ноль, потому что он задонатит( там речь не о минималках, если что, и даже не о половине минималки)) но после того, как он как то заявил, что он тут вообще то один меня содержит ( содержит блть))), я даже спасибо стала говорить сквозь зубы емуstuart.gif Я общаюсь с ним как с г..м, максимум-он может обидеться на меня на денек, написать "я знаю, ты устала от меня", и пропустить одну смену. А потом все по новой. У человека такое понятие, раз он мне платит, значит, я должна его в ж целовать. Хотя он точно так же видит все мои шоу.

Со стороны, наверное, выглядит так, что я вы*бываюсь)) но там такая длинная история, почему у меня такое отношение к нему, что тут не поместится.

100% понимания, 0% осуждения

#42228 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 12:21


вчера постоянник со мной просидел всю сессию - 8 часов!
по деньгам хорошо, но 8 часов, Карл!) вот кому делать нех, еще достали они со своим футболом, каждый второй говорит смотрю

у меня такой же есть, как выходной или отпуск- он со мной, все 10-11 часов. Когда работает, то 3-6 часов все равно умудряется просидеть. Меня аж трясет, когда его ник вижу в чате.

5 лет, практически все дни когда я онлайн и все время
Мне кажется такого ни у кого не найдется. Еще и в инсту пишет. Прикиньте сколько свободного времени и какая «насыщенная» жизнь у людей бывает. 5 лет смотреть на одного человека каждый день ))))
Спасает что он токены кидает. Немного, но частенько. Мне правда иногда кажется что он потратил на меня 5 процентов из того сколько увидел когда другие кидали ахаха
По теме - ночь огонь, день дно. Лето )

#42229 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 13:45

5 лет для ждунов-экономистов не срок), а окон открытых до фига может быть



#42230 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 13:49

.

Сообщение отредактировал SweetDoshik: 27 Июнь 2024 - 13:51


#42231 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 13:50

Решила я поработать днем , тупо в тишине торчу ахахах
Все таки ночь это мое пусть и людей меньше сидит
Днем очень много людей а толку нет , одни ишаки нищие

#42232 Как прошла сегодня сессия -13! CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 14:09

Ну вот сегодня мне не повезло, 5 часов и полтысячи токенов только… Они совсем охуели, типают по 25 и просят шоу устроить. Клоуны. Так то ладно, я тролль знатный обычно в этих ситуациях, но у меня пмс и меня прям штормит от них. :D Надеюсь вселенная даст мне силы и терпения отработать выходные нормально, а уже в среду лечу на музыкальный фестиваль и неделю буду в оффлайне. Повторяю себе это как мантру и ловлю дзен, даже когда «xxxx tipped 5 tokens - show pussy bb».

#42233 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 14:39

Ну вот сегодня мне не повезло, 5 часов и полтысячи токенов только… Они совсем охуели, типают по 25 и просят шоу устроить. Клоуны. Так то ладно, я тролль знатный обычно в этих ситуациях, но у меня пмс и меня прям штормит от них. grin.gif Надеюсь вселенная даст мне силы и терпения отработать выходные нормально, а уже в среду лечу на музыкальный фестиваль и неделю буду в оффлайне. Повторяю себе это как мантру и ловлю дзен, даже когда «xxxx tipped 5 tokens - show pussy bb».

Это как раз таки супер удача, заработать сейчас столько, лето и все мемы куда то испарились.

А не повезло - это когда пять часов с 11 токенами просидела, как я сегодня.

Люблю вебку, обожаю, прям, изо всех своих сил, да. shuffle.gif bang.gif



#42234 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 15:09

меня вообще написали, что ленивая за копеечку то стараться  не хочу. лал



#42235 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 17:12

Нашли блин, веселых обезьянок, за банан скакать, охреневшие, зажравшиеся дрочеры уё@ки!))) я вот выше писала, что в тип меню сделала ,, за 1 токен ничего не делаю, читайте тип меню , вибро с 5,, , такую же строку и на 2токена и так далее, меньше стало тупых вопросов получать. Я с понедельника устроила выходные, приятно была удивлена , когда зашла к себе в аккаунт, а там сумма увеличилась, посмотрели несколько видео моих. Не знаю может сегодня выползу, я просто на той недели переработала без выходных. Усталости бы не было, когда ты работаешь без выходных, но еще при этом отлично заработала, а так еле закрыла свой недельный минимум. В лежку лежала два дня сил не было ни на что))) я не бухаю вообще, а просыпаюсь опухшая - это усталость, давление? И при том , что стала опухшая просыпаться после того как вот неделю без выходных отработала. Нельзя так себя перегружать, жалеть себя нужно немного!)))

#42236 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 17:29

Нашли блин, веселых обезьянок, за банан скакать, охреневшие, зажравшиеся дрочеры уё@ки!))) я вот выше писала, что в тип меню сделала ,, за 1 токен ничего не делаю, читайте тип меню , вибро с 5,, , такую же строку и на 2токена и так далее, меньше стало тупых вопросов получать. Я с понедельника устроила выходные, приятно была удивлена , когда зашла к себе в аккаунт, а там сумма увеличилась, посмотрели несколько видео моих. Не знаю может сегодня выползу, я просто на той недели переработала без выходных. Усталости бы не было, когда ты работаешь без выходных, но еще при этом отлично заработала, а так еле закрыла свой недельный минимум. В лежку лежала два дня сил не было ни на что))) я не бухаю вообще, а просыпаюсь опухшая - это усталость, давление? И при том , что стала опухшая просыпаться после того как вот неделю без выходных отработала. Нельзя так себя перегружать, жалеть себя нужно немного!)))

Блин я вас так понимаю .
А я могу спать сутки не просыпаться , раньще такого не было . Если делаю один день выходной то все пипец сплю часов 20.
По теме сегодня день тухло лучше бы пошла гулять

#42237 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 23:25

 

Нашли блин, веселых обезьянок, за банан скакать, охреневшие, зажравшиеся дрочеры уё@ки!))) я вот выше писала, что в тип меню сделала ,, за 1 токен ничего не делаю, читайте тип меню , вибро с 5,, , такую же строку и на 2токена и так далее, меньше стало тупых вопросов получать. Я с понедельника устроила выходные, приятно была удивлена , когда зашла к себе в аккаунт, а там сумма увеличилась, посмотрели несколько видео моих. Не знаю может сегодня выползу, я просто на той недели переработала без выходных. Усталости бы не было, когда ты работаешь без выходных, но еще при этом отлично заработала, а так еле закрыла свой недельный минимум. В лежку лежала два дня сил не было ни на что))) я не бухаю вообще, а просыпаюсь опухшая - это усталость, давление? И при том , что стала опухшая просыпаться после того как вот неделю без выходных отработала. Нельзя так себя перегружать, жалеть себя нужно немного!)))

Блин я вас так понимаю .
А я могу спать сутки не просыпаться , раньще такого не было . Если делаю один день выходной то все пипец сплю часов 20.
По теме сегодня день тухло лучше бы пошла гулять

 

Вам надо проверить анализы на витамин Д в организме.У меня когда недостаток,я тоже могу 13 часов проспать.Но я живу в стране,где солнце только летом,и то не каждый день.Если пасмурно и целый день дождь,я не могу проснуться.



#42238 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 01:27


Нашли блин, веселых обезьянок, за банан скакать, охреневшие, зажравшиеся дрочеры уё@ки!))) я вот выше писала, что в тип меню сделала ,, за 1 токен ничего не делаю, читайте тип меню , вибро с 5,, , такую же строку и на 2токена и так далее, меньше стало тупых вопросов получать. Я с понедельника устроила выходные, приятно была удивлена , когда зашла к себе в аккаунт, а там сумма увеличилась, посмотрели несколько видео моих. Не знаю может сегодня выползу, я просто на той недели переработала без выходных. Усталости бы не было, когда ты работаешь без выходных, но еще при этом отлично заработала, а так еле закрыла свой недельный минимум. В лежку лежала два дня сил не было ни на что))) я не бухаю вообще, а просыпаюсь опухшая - это усталость, давление? И при том , что стала опухшая просыпаться после того как вот неделю без выходных отработала. Нельзя так себя перегружать, жалеть себя нужно немного!)))

Блин я вас так понимаю .
А я могу спать сутки не просыпаться , раньще такого не было . Если делаю один день выходной то все пипец сплю часов 20.
По теме сегодня день тухло лучше бы пошла гулять
Вам надо проверить анализы на витамин Д в организме.У меня когда недостаток,я тоже могу 13 часов проспать.Но я живу в стране,где солнце только летом,и то не каждый день.Если пасмурно и целый день дождь,я не могу проснуться.
Да пью как раз его , но мне кажется дело в железе все таки
Недостаток железа , то же вроде так влияет на организм
А может просто уже старость : D

#42239 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 03:49

По теме у меня вся неделя за счёт постояшек. Могу сказать однозначно, что даже на бонге чувствуется евро 2024! Вот до 01:15-01:30 по МСК заметила, что трафик много гостей, постояшки и 3-5 зареганые. После часу ночи по мск оживает и трафик по количеству такой-же но зарегистрированных в раз 10 больше) Такое ощущение, что во время футбола они просто не заходят в свои аккаунт) вобщем русские мемберы тоже на футболе... Приходится время смещать и чаще в ночь или с утра до 16 стримить. Потому что с 16 до часу ночи они все внимание на мяч)))

#42240 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2024 - 04:04

Тухло …я расстроена , надеюсь скоро наладится



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

5 пользователей, 151 гостей, 0 скрытых пользователей