Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42299

#26261 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 03:41

Даже для пятницы слишком тухло

#26262 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 05:01

За последние несколько сессий только постоянники вывозят по чуть-чуть. Новые даже если и заходят, просто молча сидят, не разговаривают, не типают. Че к чему :/

#26263 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 05:07

признаю..  дно



#26264 Как прошла сегодня сессия -13! woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 05:26

тоже такое чувство, будто стрим идет, а меня на сайте не видно, на столько тихо в комнате, хотя сидят люди, да и меня видно, пол часа с голыми сиськами танцевала. сидят, молчат и не шевелятся, ушла плакать(



#26265 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 08:22

тоже такое чувство, будто стрим идет, а меня на сайте не видно, на столько тихо в комнате, хотя сидят люди, да и меня видно, пол часа с голыми сиськами танцевала. сидят, молчат и не шевелятся, ушла плакать(

тоже танцувала с голыми сиська и никто и токена не кинул... ушла в туман 



#26266 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 08:45

Хмм... надо тоже попробовать с ходу топлесс постримить)

#26267 Как прошла сегодня сессия -13! cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 13:50


Я уже реально нахожусь на грани того, чтобы начинать стрим с бесплатной дрочки, чтобы привлекать трафик, но пока что держусь)

Вы не одна держитесь, мне срезали камс под 0 почти ,причем объяснить нормально не могут на каком вообще основании ,если я была в отпуске и камс был заморожен ,так теперь я в жопе сайта и народ идет только если сиськи уже голые (один раз попробовала)но толку то от этого нет,они продолжают наглеть и просить еще им что-то поазать. Сидим дальше в одежде.
При этом на том же чатуре есть нон нюд модели, которым донатят по сто токенов за то, чтобы опустить бретельку платья sad.png
Возможно они более невинно выглядят ?Мне тут мембер написал один,что в жизни бы не подошел ко мне,я слишком прекрасна для него и на лице написано,что стерва. А я блин в душе божий одуванчик ,это лицо у меня сучье .И вот такие мемберы донатят девочкам с лицом божий одуванчик ,очень часто.
Как определить лицо божий одуванчик или стервы? )
Есть примеры в картинках?
хочу сравнить со своим)

#26268 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 14:10

"Как определить лицо божий одуванчик или стервы? )"..................Ну, у меня лицо стервы, когда я не улыбаюсь. Большие карие глаза, каштановые волосы, вид очень строгий, сама с себя фигею)). В жизни очень открытая, доброжелательная и доверчивая девочка). Так вот,  эта моя внешность мне мешает, мужики действительно очень боятся таких женщин. Ну как мужики, слабаки конечно и ландухи. Настоящий мужик покорит, "трахнет-приручит" и стерву. Рабы всякие написывают мне в чат и личку, надоели уже...Бывает выводят конечно онлайн, срываюсь и ругаю, обзываю их и грублю от обиды, но я не госпожа, меня это не втыкаетermm.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#26269 Как прошла сегодня сессия -13! aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 14:14

Они не выглядят более невинно. Просто надо понимать, что если вы уже показали больше , то за меньшее платить не будут, только за еще большее откровение. А тем кому типают за бретельку работают на лайте и все ждут от них большего

#26270 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 14:46

С голыми сиськами или нет, не предугадаешь. Иной раз смотрю - дрочат писку во фри, вот просто сразу, думаю, дай ка тоже - сижу как аутист одна в комнате + стадо бомжей. Смотрю - с сиськами во фри, сразу, думаю, дай попробую. В итоге сижу с голыми сиськами и со стадом бомжей. Когда же я на все забиваю, выхожу с максимально херовым настроением, одетая как бомжиха, так сразу прилетают типать все! Это как работает biggrin.png



#26271 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 15:58

а  зачем  им платить когда можно бесплатной  заманухи  насмотреться и свалить одаривать токенов девочек которых нужно платно  раздевать)



#26272 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 17:08

*
Популярное сообщение!

То обсуждаем тут, что заработки упали из-за увеличения халявных шоу, то "надо тоже попробовать с ходу топлесс постримить". И это не смотря на свежие сообщения о том, что это всё хня. Надеюсь, эта просто такая шутка) А если и нет - дело хозяйское. Кто ж запретит наступать себе на хвост, в надежде, что кто-то заплатит за бесплатное шоу. Ага, как же.
Жмоты только и рады будут видеть это отчаяние.

#26273 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 17:17

девочки,я вообще не согласна...есть мемберы которые не любят раздетых,другие наоборот идут к голым и не раздевают.Есть много девушек стримят голыми и зарабатывают,на них не смотрят и уходят им типают.Каждому свое,когда как заходит.Сегодня вышла стоя-хрен,через пол часа включилась сидя минималка есть.Все индивидуально,но я не думаю что голые забирают хлеб у одетых.На таких сайтах им нравится платить иначе они бы и бесплатно поглядели.Всем хорошего настроения)

#26274 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 17:34

*
Популярное сообщение!

ну не знаю, я когда соглашалась  делать шоу в фри  дешевле ценника  это было раз , так в качестве рекламы ,  потому что на других сайтах не особо было и предложили  цену и согласилась, ( хотя у некоторых моделей такая цена  это нормально ) а для меня то на 30 % меньше от моего ценника. вообщем  чувствовала себя полной лохушкой  когда делала дешевле чем  обычно. )   а бесплатно уж точно не обо мне ) лучше включить режим энергосбережения и подождать того кто заплатит ) а то энергию тратить и себя  клоуншей чувствовать то еще хуже,не хорошее чувство..



#26275 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 18:08

То обсуждаем тут, что заработки упали из-за увеличения халявных шоу, то "надо тоже попробовать с ходу топлесс постримить". И это не смотря на свежие сообщения о том, что это всё хня. Надеюсь, эта просто такая шутка) А если и нет - дело хозяйское. Кто ж запретит наступать себе на хвост, в надежде, что кто-то заплатит за бесплатное шоу. Ага, как же.
Жмоты только и рады будут видеть это отчаяние.

Биполярка живёт в каждом из нас ахаха.

#26276 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 19:02

То обсуждаем тут, что заработки упали из-за увеличения халявных шоу, то "надо тоже попробовать с ходу топлесс постримить". И это не смотря на свежие сообщения о том, что это всё хня. Надеюсь, эта просто такая шутка) А если и нет - дело хозяйское. Кто ж запретит наступать себе на хвост, в надежде, что кто-то заплатит за бесплатное шоу. Ага, как же.
Жмоты только и рады будут видеть это отчаяние.


У Вас прям природное умение распознавать сарказм) как у Шелдона Купера из ТБВ :D

#26277 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 19:08

"Как определить лицо божий одуванчик или стервы? )"..................Ну, у меня лицо стервы, когда я не улыбаюсь. Большие карие глаза, каштановые волосы, вид очень строгий, сама с себя фигею)). В жизни очень открытая, доброжелательная и доверчивая девочка). Так вот, эта моя внешность мне мешает, мужики действительно очень боятся таких женщин. Ну как мужики, слабаки конечно и ландухи. Настоящий мужик покорит, "трахнет-приручит" и стерву. Рабы всякие написывают мне в чат и личку, надоели уже...Бывает выводят конечно онлайн, срываюсь и ругаю, обзываю их и грублю от обиды, но я не госпожа, меня это не втыкаетermm.gif

Блин, завидую белой завистью девушкам с вашим типажом. Мне так нравится быть доминантрикс на вебке, но все говорят, что у меня слишком доброе лицо. Приходится ярко краситься и сидеть только в коже/ латексе.

#26278 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 19:13

"Как определить лицо божий одуванчик или стервы? )"..................Ну, у меня лицо стервы, когда я не улыбаюсь. Большие карие глаза, каштановые волосы, вид очень строгий, сама с себя фигею)). В жизни очень открытая, доброжелательная и доверчивая девочка). Так вот, эта моя внешность мне мешает, мужики действительно очень боятся таких женщин. Ну как мужики, слабаки конечно и ландухи. Настоящий мужик покорит, "трахнет-приручит" и стерву. Рабы всякие написывают мне в чат и личку, надоели уже...Бывает выводят конечно онлайн, срываюсь и ругаю, обзываю их и грублю от обиды, но я не госпожа, меня это не втыкаетermm.gif

Блин, завидую белой завистью девушкам с вашим типажом. Мне так нравится быть доминантрикс на вебке, но все говорят, что у меня слишком доброе лицо. Приходится ярко краситься и сидеть только в коже/ латексе.
А как вы не мокнете в коже/латексе?

#26279 Как прошла сегодня сессия -13! Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 19:17

 

 

"Как определить лицо божий одуванчик или стервы? )"..................Ну, у меня лицо стервы, когда я не улыбаюсь. Большие карие глаза, каштановые волосы, вид очень строгий, сама с себя фигею)). В жизни очень открытая, доброжелательная и доверчивая девочка). Так вот, эта моя внешность мне мешает, мужики действительно очень боятся таких женщин. Ну как мужики, слабаки конечно и ландухи. Настоящий мужик покорит, "трахнет-приручит" и стерву. Рабы всякие написывают мне в чат и личку, надоели уже...Бывает выводят конечно онлайн, срываюсь и ругаю, обзываю их и грублю от обиды, но я не госпожа, меня это не втыкаетermm.gif

Блин, завидую белой завистью девушкам с вашим типажом. Мне так нравится быть доминантрикс на вебке, но все говорят, что у меня слишком доброе лицо. Приходится ярко краситься и сидеть только в коже/ латексе.
А как вы не мокнете в коже/латексе?

 

мокнем)))



#26280 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 19:33

У меня тоже типаж доминатрикс, раньше мне заходила вся эта тема, рабы были реально рабами, гулять было интересно и выгодно
сейчас не знаю даже, либо я изменилась, либо реально рабы перевелись, они какие-то не рабы совсем, бегают со стояком туда сюда сами не знают чего хотят, я уже как-то жаловалась на этот счёт тутermm.gif 
поэтому придерживаюсь стандартного стрикт гламур стайл, по мне так самый беспроиграшный вариант в моем случае)
а вообще вот как чувствуешь себя, такой стиль и нужно выберать, они отлично считывают эмоции и в основно становяться постояшками те с кем ты более мение настоящая)shifty.gif 
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

4 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей