Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42234

#26301 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 842 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 14:54

Хуже будней день. Если б не 5 сайтов, ушла б с фигой, по чуть чуть насобирала хоть что то, а усталось зато нереальная. Может ночью было веселее? Корю себя что не села вночь работать.

#26302 Как прошла сегодня сессия -13! ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 15:11

на стрипе трафик оч тугой crying.gif



#26303 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 16:21

Хуже будней день. Если б не 5 сайтов, ушла б с фигой, по чуть чуть насобирала хоть что то, а усталось зато нереальная. Может ночью было веселее? Корю себя что не села вночь работать.

Лучше не корите, на факт что было лучше, а самоедство тут никак ситуации не поможет, бокальчик вина или чашечку кофе - расслабитесь и настраиваться на позитив, как говорится, так будет не всегда!



#26304 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 17:25

ну и тягомотина, и тишина, треть минималки, и еще вывод не радоваться если видишь того кто хорошо раньше типал, сегодня 2 таких было а толку чуть больше чем ничего



#26305 Как прошла сегодня сессия -13! LaraFox

LaraFox

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 18:54

работаю на бонге, сидят пустые, те кто с токенами, говоришь им про токены, спрашиваешь, обижаются, что тебе денег от них надо))))) те кто раньше донатил хорошо сейчас жалуются, сто деняк нет, на мели, курс плохой, полный звездец, просто полный

в личку "а ты любишь большие?" "а тебе кончали в рот", кидают 1 токен и ждут ответ, откуда они берутся и зачем идут на вебкам сайты непонятно





Это мне вчера чел на бонге пишет активно в личку ,а я отвечаю после оплаты только . И я ему об этом говорю ,а он берет в общем чате и пишет « заеб##ли шкуры,только деньги интересуют

Сообщение отредактировал LaraFox: 19 Февраль 2023 - 18:55


#26306 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 19:43

 

работаю на бонге, сидят пустые, те кто с токенами, говоришь им про токены, спрашиваешь, обижаются, что тебе денег от них надо))))) те кто раньше донатил хорошо сейчас жалуются, сто деняк нет, на мели, курс плохой, полный звездец, просто полный

в личку "а ты любишь большие?" "а тебе кончали в рот", кидают 1 токен и ждут ответ, откуда они берутся и зачем идут на вебкам сайты непонятно





Это мне вчера чел на бонге пишет активно в личку ,а я отвечаю после оплаты только . И я ему об этом говорю ,а он берет в общем чате и пишет « заеб##ли шкуры,только деньги интересуют

 

сказал тот у которого денег нет.

интересно шо моделей должно интересовать на работе кроме денег лол.



#26307 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 20:04

Девочки, сейчас расскажу историю, от которой аххху...дивилась я сильно.

 

Никогда не выходила днем, а в пятницу прям с утра, часов в 11 вышла, потому что ооочень срочно понадобились деньги. Надо сказать, что я во фри не раздеваюсь и почти не шевелюсь. Иногда даже без звука сижу и общаюсь только в личке. А тут я включила звук и на пару залетных токенов решила все ж сдвинуть жопу с места и подвигаться. И тут началось что-то нереальное, на меня буквально обрушился "дождь из токенов" - я ни разу столько не зарабатывала. И единственная их просьба - танцуй shocked.gif  В личке началось сумасшествие, приват за приватом, я была в шоке!!!worthy.gif Танцевала оооочень легкую эротику - ну там коленочку, декольте пошире, позу какую-нить поэротичнее. Короче, нужную сумму я заработала и сразу же ушла... Было как-то...омерзительно, хз почему.  На меня это все как-то плохо подействовало. С пятницы не могу в себя прийти - противноsad1.gif Дурацкое какое-то чувство, словно меня в дерьме изваляли, или меня в извращенной форме вы*бал батальон. А ведь ничего не произошло, в приватах я куда более откровенные вещи делаю, а тутhelpsmilie.gif

Что это было и откуда такая реакция???

С пятницы так и не заставила себя выйти...


Сообщение отредактировал Ляля Брук: 19 Февраль 2023 - 20:11


#26308 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 20:11

видимо новый развод на чатуре, пишет чел что представитель сайта и они покупают фемдом видео, (поскольку активно снимаюсь как соло модель и продаю контент мне такое всегда интересно) кидает название сайта, там реально все прилично, форма для регистрации - ник, мейл, и жанры в которых готова снимать. Потом приходит письмо то ли от "сайта" то ли от него с просьбой прислать емейл паксума, и они тебе скинут 100 дол за 10 мин видео. отправляю емейл, он пишет, что скинул деньги и сайт ждет видео в течении 7 дней. На паксуме ессно ничего нет) Но чел уверяет что отправил) ХЗ развод такой или нет - так-то в общем ничего не потеряла кроме времени) За пм платил исправно)

А по теме - тихо как в танке.



#26309 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 20:14

Девочки, сейчас расскажу историю, от которой аххху...дивилась я сильно.

 

Никогда не выходила днем, а в пятницу прям с утра, часов в 11 вышла, потому что ооочень срочно понадобились деньги. Надо сказать, что я во фри не раздеваюсь и почти не шевелюсь. Иногда даже без звука сижу и общаюсь только в личке. А тут я включила звук и на пару залетных токенов решила все ж сдвинуть жопу с места и подвигаться. И тут началось что-то нереальное, на меня буквально обрушился "дождь из токенов" - я ни разу столько не зарабатывала. И единственная их просьба - танцуй shocked.gif  В личке началось сумасшествие, приват за приватом, я была в шоке!!!worthy.gif Танцевала оооочень легкую эротику - ну там коленочку, декольте пошире, позу какую-нить поэротичнее. Короче, нужную сумму я заработала и сразу же ушла... Было как-то...омерзительно, хз почему.  На меня это все как-то плохо подействовало. С пятницы не могу в себя прийти - противноsad1.gif Дурацкое какое-то чувство, словно меня в дерьме изваляли, или меня в извращенной форме вы*бал батальон. А ведь ничего не произошло, в приватах я куда более откровенные вещи делаю, а тутhelpsmilie.gif

Что это было и откуда такая реакция???

С пятницы так и не заставила себя выйти...

Парадокс) видимо Вы чисто приватная модель) 



#26310 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 20:21


Девочки, сейчас расскажу историю, от которой аххху...дивилась я сильно.

Никогда не выходила днем, а в пятницу прям с утра, часов в 11 вышла, потому что ооочень срочно понадобились деньги. Надо сказать, что я во фри не раздеваюсь и почти не шевелюсь. Иногда даже без звука сижу и общаюсь только в личке. А тут я включила звук и на пару залетных токенов решила все ж сдвинуть жопу с места и подвигаться. И тут началось что-то нереальное, на меня буквально обрушился "дождь из токенов" - я ни разу столько не зарабатывала. И единственная их просьба - танцуй shocked.gif В личке началось сумасшествие, приват за приватом, я была в шоке!!!worthy.gif Танцевала оооочень легкую эротику - ну там коленочку, декольте пошире, позу какую-нить поэротичнее. Короче, нужную сумму я заработала и сразу же ушла... Было как-то...омерзительно, хз почему. На меня это все как-то плохо подействовало. С пятницы не могу в себя прийти - противноsad1.gif Дурацкое какое-то чувство, словно меня в дерьме изваляли, или меня в извращенной форме вы*бал батальон. А ведь ничего не произошло, в приватах я куда более откровенные вещи делаю, а тутhelpsmilie.gif
Что это было и откуда такая реакция???
С пятницы так и не заставила себя выйти...

Парадокс) видимо Вы чисто приватная модель)
+++Приватный тип работы. Все в порядке, со временем привыкается и во фри, но много не будете все равно показывать, так как комфортный режим работы только во время приватных шоу.

#26311 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 20:45

KamillaSportyFish_Ground, спасибо большое!!! Я что-то с этой стороны и не подумала...worthy.gif

Ну, тогда может и обойдется, а то уже собиралась бросатьermm.gif



#26312 Как прошла сегодня сессия -13! woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 23:30

 

работаю на бонге, сидят пустые, те кто с токенами, говоришь им про токены, спрашиваешь, обижаются, что тебе денег от них надо))))) те кто раньше донатил хорошо сейчас жалуются, сто деняк нет, на мели, курс плохой, полный звездец, просто полный

в личку "а ты любишь большие?" "а тебе кончали в рот", кидают 1 токен и ждут ответ, откуда они берутся и зачем идут на вебкам сайты непонятно





Это мне вчера чел на бонге пишет активно в личку ,а я отвечаю после оплаты только . И я ему об этом говорю ,а он берет в общем чате и пишет « заеб##ли шкуры,только деньги интересуют

 

у меня был подобный "диалог", сидел мем минут 20, не выдержала написала ему, спросила, может что-т в тип-меню ему приглянулось уже, ответ: я не смотрю тип меню, спрашиваю, а зачем пришел тогда, ответ: яяяяясно

что именно ему ясно я хз, видимо то, что халявы ждать не стоит и это очень обидно конечно



#26313 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 01:30

Девочки, сейчас расскажу историю, от которой аххху...дивилась я сильно.

Никогда не выходила днем, а в пятницу прям с утра, часов в 11 вышла, потому что ооочень срочно понадобились деньги. Надо сказать, что я во фри не раздеваюсь и почти не шевелюсь. Иногда даже без звука сижу и общаюсь только в личке. А тут я включила звук и на пару залетных токенов решила все ж сдвинуть жопу с места и подвигаться. И тут началось что-то нереальное, на меня буквально обрушился "дождь из токенов" - я ни разу столько не зарабатывала. И единственная их просьба - танцуй shocked.gif В личке началось сумасшествие, приват за приватом, я была в шоке!!!worthy.gif Танцевала оооочень легкую эротику - ну там коленочку, декольте пошире, позу какую-нить поэротичнее. Короче, нужную сумму я заработала и сразу же ушла... Было как-то...омерзительно, хз почему. На меня это все как-то плохо подействовало. С пятницы не могу в себя прийти - противноsad1.gif Дурацкое какое-то чувство, словно меня в дерьме изваляли, или меня в извращенной форме вы*бал батальон. А ведь ничего не произошло, в приватах я куда более откровенные вещи делаю, а тутhelpsmilie.gif
Что это было и откуда такая реакция???
С пятницы так и не заставила себя выйти...

Не переживайте, все с вами в порядке. Правильно вам сказали, вы приватная модель и просто вот это новшество в работе вот так вот мозгом воспринялось. У меня было точно такое же, только я сразу после приватов во все тяжкие во фри пустилась. Тоже месяца 3 были такие душевные терзания, сейчас спустя 4 года работы только во фри, у меня точно такие же ощущение после привата, вот если прям тухляк сильный, борюсь с собой и беру приват, потом все утро плююсь, такое ощущение, как насрали на голову, лучше по 0 сидеть буду, чем мне за 10 минут всю душу вытрясут и приказывают чего делать. Могу только в виде исключения на лайте с постоянником каким сходить, но если я буду уверенна, что он будет очень хорошо там типать и я буду делать на расслабоне, то чего хочу я, а не он.

#26314 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 06:31

согласна с Кейт на 200 процентов) после некоторых приватов сидишь и думаешь а может цену поднять? раза так в два желательно

 

 

по теме в принципе чб жив, идёт медленно но верно ) 


Сообщение отредактировал mooon: 20 Февраль 2023 - 06:32


#26315 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 07:06

Людей мало на всех сайтах. Чб лагал так, что я не видела типов целый час, а с майфрика выкидывало каждые 15 минут. Но наконец-то собрала минималку!

#26316 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 07:18

согласна с Кейт на 200 процентов) после некоторых приватов сидишь и думаешь а может цену поднять? раза так в два желательно


по теме в принципе чб жив, идёт медленно но верно )

Эх, а были времена, когда реально мемы в очереди стояли и приваты были один за другим и были приваты и по 6 часов (да, на моей первой и единственной студии нам внушили, что 6 тк это норм за приват, поэтому это реально был конвеер), поэтому не думайте, что это были мильоны) но в таких долгих приватах больше песни, пляски, да душевные разговоры, откуда столько энергии то было) сейчас вот реально даже теряюсь в привате, хммм, а чего делать дальше первая мысль) девочки, кто продолжает уже много лет только приваты вести, вам памятник поставить нужно, это ж столько энергии и душевных сил забирает...а если еще и вне сайта общаться, так это вообще ппц

Сообщение отредактировал KateLedy's: 20 Февраль 2023 - 07:21


#26317 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 08:38

как же меня бомбит от проплаченых комнат на сайте.. господи прости мою душу грешную...



#26318 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:02

утречко после отпуска..такое не ахти вообще. ну слава Богу хоть тихо но тащится работа...я тихо как китаец пособираю по сусекам. Ожидала что в 0 и все забыли.


Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 Февраль 2023 - 09:02


#26319 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 842 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 10:01

KateLedy's тож ток на приватах работала пару лет, начала во фри " подрабатывать" и увидела что деньги делаются быстрее и легче. В привате еще узнать нужно что он хочет, найти подход, еще и на английском в лучшем случае.и начинается то ползай, то пляши до упада, то вынос мозга чтоб написала контакты

#26320 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 842 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 10:02

mooon что за проплаченные комнаты?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

9 пользователей, 59 гостей, 2 скрытых пользователей