Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42299

#27501 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 02:10

вот сколько работаю и до сих пор для меня загадка как блин разговорить эту толпу. Пусть хотябы пишут в чате, а то совсем тишина. У топовых у всех в чате модеры, а то и несколько, чат всегда активный, а мне все время некого модером назначить. Нет таких, кто регулярно приходит ко мне, общается в чате и типает. Те кто типают обычно молчуны попадаются, у которых даже в личке слово с трудом вытянешь. Постояшки которые заходят раз в пару недель, приходят подрочить просто со мной, разговоры у них о сексе только а как кончат, уходят.

У меня так же, я уже смирилась, работаю уже год без звука( только музыка), если кто типает и просит в основном стоны послушать, то включаю) а так пошли они еа х..

#27502 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 03:19

вот сколько работаю и до сих пор для меня загадка как блин разговорить эту толпу. Пусть хотябы пишут в чате, а то совсем тишина. У топовых у всех в чате модеры, а то и несколько, чат всегда активный, а мне все время некого модером назначить. Нет таких, кто регулярно приходит ко мне, общается в чате и типает. Те кто типают обычно молчуны попадаются, у которых даже в личке слово с трудом вытянешь. Постояшки которые заходят раз в пару недель, приходят подрочить просто со мной, разговоры у них о сексе только а как кончат, уходят. 

тоже не понимаю. когда начинала работать еще в доковидные времена, то мемберы были разговорчивее, а сейчас все разговоры по кругу только о сексе. я даже поняла, что у меня уровень английского упал, потому что разговорной практики стало меньше. хочется милых разговоров на отвлеченные темы, а не сообщение раз в полчаса mmm what is your favorite sex position и все такое) 


милый котик 


#27503 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 03:25

сначала я думала, что может дело в позиционировании, и с какой-нибудь девушкой типа girl next door мемберам проще общаться на отвлеченные темы, а если девушка в кадре секси, то и разговоры на эротические темы, но когда я решила поменять образ на более милый и работала на новом аккаунте, то разговоры про секс никуда не ушли) ну и к тому же не скажу, что я в своем привычном образе прям секси, он у меня больше как загадочный в моем понимании 


милый котик 


#27504 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 05:52

Собираешь остатки сил ,чтобы выйти онлайн и посидеть в кромешной пустоте turned.gif Потом говоришь себе "День не удачный , завтра будет лучше " и это всё продолжается неделями и месяцами . И даже случаются удачные дни . Но если оглянуться назад , то это не дни неудачные , а вся жизнь yes.gif



#27505 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 06:54

раньше я тоже старалась разговорить своих гостей, болтала с ними и читала им стихи, но долго я не выдержала, так как актерское мастерство тоже требует сил, особенно когда они просто трындят и ничего не типают. Конечно я понимаю, что если бы я продолжала болтать, дела у меня бы лучше, но мне лично легче работать как приватная модель, даже если на фришке и даже если я знаю что заработаю меньше))

 

вчера был полный треш, толпами ходили дурачки в комнате и под конец чатур вообще ушел в молчанку)) ну я его благополучно закрыла, думала сегодня будет лучше, но сейчас как написала Jabroni поняла что это продолжение вчера)) лол

 

девочки не смотря на все эти тяжелые смены, знайте что вы красотки. Вспомните свои лучшие смены, расправьте крылья и каждому сегодня по 5 принцев)))


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 28 Март 2023 - 06:56


#27506 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 07:38

Вчера смотрела новую модель со студии, каждого мема приветствует, благодарит, чуть ли не облизывает (так научили на студии видимо), и это обалденная стратегия, смотрится безопасно, хочется типнуть)
Ну я тоже попробовала быть хорошей девочкой, меня хватило минут на 40))

#27507 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 08:16

Перебанила кучу ждунов, в комнате стали появляться новые акки с никами типа Hehdjjdhsshjdjjr

Уйня продолжается, тишина и сплошное, жирное ничего. Они как будто забыли, что нужно чет там покупать, дарить и сидят тоже на меня смотрят и думают, чего же я жду)))))

Полный чат с нулевыми балансами

Сообщение отредактировал Konodm: 28 Март 2023 - 08:31


#27508 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 08:38

Всё смены проходят между "полная безнадёга" И "чуть лучше, чем нихуа"

#27509 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 08:45

mother_of_chaos эти ваши проклятия совсем неприятно и мерзко выглядят((( я вот понимаю, что я не могу нравится всем, и благодарю даж за 1 токен, если они за него ничего не просят. Дизлайки от жмотов меня раздражают, но недолго. Когда зашел в подглядки за гроши и влепил дизлайк. А херли сидел смотрел тогда. Я себя считала вполне стройной и милой, а тут на стрипе записала приват и глянула его. Ааааааа, удалила нахрен и больше смотреть не буду. У кого то еще было такое? Когда в монитор смотрю мне все нравится, а запись ужасна

У меня есть такое , возможно то моё внутренее чувство и я на чатуре работала очень давно , но мне кажеться, что если ты стримишь одновременно на стрипе и чатуре то картинка, к примеру на чатуре намного мягче получаеться чем на стрипе. Ну как обяснить ... как буд то на чатуре картинка через андроид а на стрипе через айфон ))

#27510 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 11:09

Пришли, посидели, подписались, ушли.....я еще весну и лето поработаю и наверно надо что то думать. Куча часов в пустую, доход упал очень сильно. Если до конца лета не станет как раньше, то буду искать другую работу.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#27511 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 12:50

вчера за 6 часов 14$. Сегодня за 2 часа 40тк. Одни серые. 53 серых. Половина если не больше на меня подписана смотрю. Толку тогда от этих подписчиков. Как мне говорили сиди, набирай подписоту. А камскор то вниз летит. И как высиживать эти часы, если цветных мало, а за скор боюсь, что совсем упадет. Я уже цели ставлю маленькие, что бы лучше типали. Но они все равно по 1 тк типают. Вот сейчас зашел один, пока я здесь писала. по 1тк 2 раза типнул. Я уже ему оооо, спасибо милый ты мой родной. Ну не так конечно, поосто спасибо написала. 

Я в чате мало общаюсь. Да и они то не очень. Они все в личку любят писать. Я редко отвечаю. Там как обычно покажи то и се и бесплатно. Мемы есть денежные, заглядывают. Но берегут свои токены. Кстати смотрю баланс у них не потраченный. Я их записываю. Хочется посмотреть потратил или нет. 24к тк на балансах, 12500к.  И так же и остается. Они просто их не тратят. 



#27512 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 13:28

Пришли, посидели, подписались, ушли.....я еще весну и лето поработаю и наверно надо что то думать. Куча часов в пустую, доход упал очень сильно. Если до конца лета не станет как раньше, то буду искать другую работу.

Да,согласна,я очень давно стримила, и по сравнению с тем временем,то, что творится сейчас-просто жесть,за такие деньги и посиделки демонстрировать свое тело вообще как-то ни о чем,даже и не хочется

#27513 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 13:29

У меня случилась странная фигня. Я сейчас по делам в Минске. В отеле. Вчера думаю, дай-ка проверю открывается ли тут чатур. Открыла. И народ каааак повалил! За 5 минут в комнату набралось около 200 человек и двое попросились в приват. А я не могуууууу (не одна тут). И что это было??
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#27514 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 13:31

я не молоденькая и не худенькая, уже за 45 и 20 лишних килограммов. Не комплексую. Мемы не оскорбляют, всегда ой секси такие. Иногда хорошо типают. Я была на жасмине, но там мне не понравилось. Жди эти приваты, мемы заелись. На фришном лучше. В основном 5-6 часов сижу и 2 выходных. В день конечно минималки нет. Шоу не устраиваю. Только если типнут на что то конкретно или постояшка попросит или цель добьют. Вчера было пустовато. Сегодня чуть получше, но не густо. Если бы по 20 тк типали, а то по 1, редко по 5 . Глядишь к вечеру насибираю 100 тк. Я пробовала с 20 часов до 1 часу работать, но у меня не идет почему то совсем. А ночь и раннее утро не мое, сплю.  Я думаю, что молодым и красивым больше денежек достается. Я иногда смотрю на топовых и там есть одна модель с такой не удобной позе ,акробатка прям. Лижет себя. Ей типают хорошо, в комнате всегда полно. Красивая, молодая девочка. Косточки все гнутся. У меня и нога то не поднимется высоко. Возраст. Молодец она конечно. Я английский совсем не знаю. Раньше фразы записывала и говорила в чате. Сейчас не разговариваю. В привате тоже. Они пишут, а через переводчик перевожу прям в привате что он хочет. Ну может с английским у меня лучше бы пошло ,не знаю.


Сообщение отредактировал nadushka: 28 Март 2023 - 13:38


#27515 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 14:02

nadushka та девочка уникальна, не нужно на нее ровняться. У нее гибкость космическая от рождения, плюс явно занималась плюсом. Даж если тренить усердно и растягиваться, такое не сделаешь. Хотя за стандартную растяжку тож будут приплачивать. Но у нее и лицо милое и картинка чудесная. Тож как то ее заметила. Чтоб доминировать, инструкция по дрочке, высмеивать, ролевые игры, конечно нужен английский. Эти игры это весомая часть дохода. Я не говорю и сижу логти кусаю, что запросы на такие приваты все мимо идут. Сделала себе мини банеры с текстами, теперь нужно их проговаривать сидеть, так и запомнятся

#27516 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 14:19

nadushka та девочка уникальна, не нужно на нее ровняться. У нее гибкость космическая от рождения, плюс явно занималась плюсом. Даж если тренить усердно и растягиваться, такое не сделаешь. Хотя за стандартную растяжку тож будут приплачивать. Но у нее и лицо милое и картинка чудесная. Тож как то ее заметила. Чтоб доминировать, инструкция по дрочке, высмеивать, ролевые игры, конечно нужен английский. Эти игры это весомая часть дохода. Я не говорю и сижу логти кусаю, что запросы на такие приваты все мимо идут. Сделала себе мини банеры с текстами, теперь нужно их проговаривать сидеть, так и запомнятся

а можно с мемами потренироваться думаю. В скайпе например. У меня есть желающие общаться там. Они хитрые, хрен заплатят. Но выбрать кого то одного ну и учиться там с ним английскому и играм разным. Ну бесплатно конечно. Итальянца или американца выбрать думаю.  Когда на Жасмине была, то общалась в ватцапе с индусом. Показывала ему как живу а он мне. Но он не знал английский. Потом его забанила. Думаю сейчас общаться надо с кем то так же. Лучше в скайпе на телефоне. Американец хитрожопый, на балансе 5500 тк. Иногда типает по 200 тк. Но хочет так общаться. А Итальянец баланс 50тк. Типает по 1 тк. всегда. Естественно, что уже не будут давать на сайте. Но языки поучить, английский-итальянский. Фиг знает. Пока не дала никому ватцап. Думаю



#27517 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 14:35

nadushka вот, с какимнить рабом я б бесплатно пообщалась, чтоб меня научил тонкостям. Но навязываются мне ток стандартные аля женихи, от которых толка нет и зря потраченное время. Даж если индус выучил английский сам, он пишет неправильно, грамматики никакой нет, устойчивых фраз носителей нет. Не про всех говорю, но те что мне писали были такими. Вобще есть сайты для поиска собеседника и изучения языков, ведь кому то из них может бытт интересен и наш язык, будет взаимовыгода.а работа пусть останется работой на сайтах.

#27518 Как прошла сегодня сессия -13! Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 16:10

Вот сидишь ты такая без настроения, что-то выдавливаешь из себя, заработок почти равен нулю. Пошла поела и сразу глаз заблестел и настроение есть и токены полились. Вот мне интересно, как искреннее настроение видно мемам...хоть голову в кровь разбей, но такое специально не сделаешь. Загадка какая-то.

#27519 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 17:21

 

вот сколько работаю и до сих пор для меня загадка как блин разговорить эту толпу. Пусть хотябы пишут в чате, а то совсем тишина. У топовых у всех в чате модеры, а то и несколько, чат всегда активный, а мне все время некого модером назначить. Нет таких, кто регулярно приходит ко мне, общается в чате и типает. Те кто типают обычно молчуны попадаются, у которых даже в личке слово с трудом вытянешь. Постояшки которые заходят раз в пару недель, приходят подрочить просто со мной, разговоры у них о сексе только а как кончат, уходят. 

тоже не понимаю. когда начинала работать еще в доковидные времена, то мемберы были разговорчивее, а сейчас все разговоры по кругу только о сексе. я даже поняла, что у меня уровень английского упал, потому что разговорной практики стало меньше. хочется милых разговоров на отвлеченные темы, а не сообщение раз в полчаса mmm what is your favorite sex position и все такое) 

 

 

тоже лет так 3 уже пришло понимание того, что разговоры на веб закончились, милых и приятных собеседников тут можно на пальцах одной руки сощитать, а раньше реально на этом работа здесь у меня держалась, в первый год вообще нон нюд работала, и хватало на жизнь
сейчас парой фраз перекинулись и поехало телепание в конвульсиях, никакой интриги, никакого азарта...работа на автомате, а особенно бесячий вид мемберов, всё выспросят во фри, проинструктируют по полной программе, заходит в приват, ооо детка я кончаю... тьхуууу на тебя идиотинаthumbdown.gif mad.gif



#27520 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 17:27

То чувство, когда сидишь почти 3 часа со 100 ссаными токенами, заходишь к трансу, а там движ и стена токенов. Как бы комплекс не словить , просто нет слов....№идары.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

4 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей