Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42235

#27461 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 07:10

 

Как же тяжко thumbdown.gif то ли я просто ещё как последняя лошара выхожу по ночам , а типа надо днём idontno.gifхотя я всегда считала ,что пофиг , когда выходить . Но видимо нет ermm.gif

Нее... ночью хоть как то жить можно, днём вообще дно...

 

днем канеш дно, но после ночных смен я начинаю выглядеть так ужасно, что заработать что то вообще не реально, никто не хочет типать сонной барышне с опущенными уголками рта)) так что чередую день и вечер, а работаю по 7-10 часов в среднем...

 

по теме вчера сегодня дно



#27462 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 07:25

 

интересно, работает метод?) много новеньких в личку-то написало с просьбой помочь так же круто зарабатывать за 4 часа?biggrin.png

У меня отключена личка. Проверьте.

Если Вам нужно больше времени стримить или Вы хотите больше денег - стримьте, сколько хотите, такие модели тоже есть, кто и по 20 часов высиживает.

Я пишу о своем опыте. Вам не нравится? Не читайте.

 

Слышь, ты сначала статус эпрувленной модели получи здесь, на форуме, а потом уже пиши о своем охеренном, типа, опыте, и указывай, как и кому работать надо.

А то фантазия у меня тоже богатейшая, тоже могу сочинять сказки про то, как корабли бороздят просторы океана, но, думаю, подобные подробные отчеты нафиг никому не всрались, все итак выходят и своими собственными глазами видят и на собственной шкуре испытывают все прелести теперешнего вебкама. 



#27463 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 08:27

А мне этот "успешный" бот дядьвову немного напоминает)

Не одной вам.

#27464 Как прошла сегодня сессия -13! mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 08:44

Блин согласна, что майфрик подрезал трафик снг моделям 100% , вспоминаю март прошлого года - у меня на майфрике был ооочень большой доход, много богатых и щедрых типеров и постояшек. Сейчас же заходит две калеки, хотя веду МФС Шэйр стабильно. Ну и короче ни типеров, ни бабок - в марте этого на майфрике я даже 100$ не заработала лол. На чатуре и бонге тоже глушнячок, сидела всю ночь и вот утро сижу - Н И Ф И Г А



#27465 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 10:20

Согласна,пошёл какой-то тотальный пиз….
За час еле наскребла 8 долларов,просто заходят с балансами 8к токенов и смотрят,Гоню их в шею из эфира,чтобы не пялили за просто так

#27466 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 11:45

Согласна,пошёл какой-то тотальный пиз….
За час еле наскребла 8 долларов,просто заходят с балансами 8к токенов и смотрят,Гоню их в шею из эфира,чтобы не пялили за просто так

Многим сейчас о 8$ в час только мечтать

#27467 Как прошла сегодня сессия -13! Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 12:03

Понедельник приятный. За два часа больше минималки в кармане. Пойду супчик готовить)

#27468 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 12:24

Согласна,пошёл какой-то тотальный пиз….
За час еле наскребла 8 долларов,просто заходят с балансами 8к токенов и смотрят,Гоню их в шею из эфира,чтобы не пялили за просто так

не только на мфк, на чатуре два дня мозги полоскал один цветной мембер с балансом, в итоге так достал что я ему прямым текстом сказала или плати или вали и он свалил.. обычно я с такими даже не разговариваю, но работа сейчас идет так что становится нормальным хвататься за все что видишь)) лол



#27469 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 13:04

 

Да, посты явно сказки. Забавно наблюдать как ноунейм без году неделя что то кому то доказать хочет. Ник в тему тогда, чтоб все реально убедились в божественной красоте модели, которая всем рассказывает как она бесконечно успешна.

В чем  сказка? В том, что можно заработать минималку за 4 часа каждый день? Можно.

Не сразу, но получится, если работать.

Я рассказываю о своем опыте. Комму интересно - прочитает, Вам не интересно - не читайте.

 

 

киньте в меня помидором, но по-моему адэкватно всёidontno.gif ничего сказочного не заметила, всё как у всех, просто девушка не пишет что плохие деньки то тоже бывают
я в основном тоже мою минималку отбиваю всегда, бывает и за пару часов, а бывает и поторчать приходиться 2 раза по 4 часа, когда как, но в основном действительно выручают наработанные годами постоянники...ну и все те вещи про вложения сил в красоту, технику, освещение тоже имеют место быть, это ведь реально важноermm.gif 

 



#27470 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 13:21

 

 

Да, посты явно сказки. Забавно наблюдать как ноунейм без году неделя что то кому то доказать хочет. Ник в тему тогда, чтоб все реально убедились в божественной красоте модели, которая всем рассказывает как она бесконечно успешна.

В чем  сказка? В том, что можно заработать минималку за 4 часа каждый день? Можно.

Не сразу, но получится, если работать.

Я рассказываю о своем опыте. Комму интересно - прочитает, Вам не интересно - не читайте.

 

 

киньте в меня помидором, но по-моему адэкватно всёidontno.gif ничего сказочного не заметила, всё как у всех, просто девушка не пишет что плохие деньки то тоже бывают
я в основном тоже мою минималку отбиваю всегда, бывает и за пару часов, а бывает и поторчать приходиться 2 раза по 4 часа, когда как, но в основном действительно выручают наработанные годами постоянники...ну и все те вещи про вложения сил в красоту, технику, освещение тоже имеют место быть, это ведь реально важноermm.gif 

 

 

Это не дэвушка и даже не модель, а знаток бонгиermm.gif уши торчат за км. 

Сколько жигули



#27471 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 13:29

Понедельник приятный. За два часа больше минималки в кармане. Пойду супчик готовить)

 

вот например, девушка за 2 часа даже заработала, давайте теперь ее будем закидывать гневными коментамиbiggrin.png ну серьезно)))
 



#27472 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 13:39

 

Понедельник приятный. За два часа больше минималки в кармане. Пойду супчик готовить)

 

вот например, девушка за 2 часа даже заработала, давайте теперь ее будем закидывать гневными коментамиbiggrin.png ну серьезно)))
 

 

Мне лично именно Blackcherry глаза мозолит и да, я имею право сказать все что думаю. Снова этот звездун ищет себе адептов в секту несгораемого камса



#27473 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 13:40

хз, наверное это просто не то место где нужно делиться советами о веб каме( раньше да, еще помню в первые года работы сидела на другом форуме, там конечно все подобрее были), но сейчас всё иначе и это понятно почему, конкуренция бешанная, наплыв моделей так же, мемберы нещают и все эти события в мире подмораживают...конечно, раньше на эти заработки от веб можно было позволить намного больше, всё это грустно...но давайте не впадать в уныние и не нападать друг на другаoriginal.gif   
 



#27474 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 13:41

по теме, понедельник печальный и тихий до безобразия, а это означает что сегодня я буду сидеть дольше или психану и свалю))biggrin.png



#27475 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 14:01

Я вижу только одну проблему - это то, что трафик льют моделям не из снг.
В остальном все как всегда. Ну то есть ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ! Наших девочек вообще даже наверху первой страницы видно редко, зато какие там кадры теперь))) уля-ля. На самом деле ужас, очень грустно смотреть как сильно сливают наших девочек (и мальчиков) с вебки такими гнусными способами - обрезкой трафика.
Есть у них деньги, сидят над своим златом чахнут. И моделей не настолько много, я начинала, когда под 100 стр на чб было и сейчас там стабильно столько же (даже меньше бывает). На других не работаю.
У меня в последнюю неделю тупо искусственно трафик обрезан. Вот ровно неделю назад было по 3к человек, а теперь хоть на голове стой - еле до 200 насобирала. Ну-ну, еще чб просит меня поверить в сказку о том, что всем резко разонравилось мое шоу.

#27476 Как прошла сегодня сессия -13! Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 17:55


Понедельник приятный. За два часа больше минималки в кармане. Пойду супчик готовить)


вот например, девушка за 2 часа даже заработала, давайте теперь ее будем закидывать гневными коментамиbiggrin.png ну серьезно)))
Может там минималка 20$ (сегодня в соседней ветке прочла, что девушка, за какое то там время, заработала всего 2$, а это всего 10% от минималки...). Поэтому "минималка"-это понятие эфемерное). Я вообще на данном этапе отказалась от минималок и планирования, нервы крепче будут (надеюсь).

#27477 Как прошла сегодня сессия -13! Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 18:50


Понедельник приятный. За два часа больше минималки в кармане. Пойду супчик готовить)

вот например, девушка за 2 часа даже заработала, давайте теперь ее будем закидывать гневными коментамиbiggrin.png ну серьезно)))
Может там минималка 20$ (сегодня в соседней ветке прочла, что девушка, за какое то там время, заработала всего 2$, а это всего 10% от минималки...). Поэтому "минималка"-это понятие эфемерное). Я вообще на данном этапе отказалась от минималок и планирования, нервы крепче будут (надеюсь).

Если жить в подвале то может и достаточно будет такой минималки как ты написала))) в среднем у всех одно понятие минималки, что и логично.
Да и надо ж себе ставить какие-то цели, есть хотя бы к чему идти.

#27478 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 18:54

 


Если жить в подвале то может и достаточно будет такой минималки как ты написала))) в среднем у всех одно понятие минималки, что и логично.
Да и надо ж себе ставить какие-то цели, есть хотя бы к чему идти.

 

тоже считаю что такая работа должна окупаться и должна окупаться хорошо, иначе смысл

 

вот например сегодня, сижу битый час, вижу кучу коз..лов которые всякими тупыми способами пытаются меня развести как дурочку, а я сижу и терплю, сижу еле как битый час, так как имею проблемы со здоровьем и в плане урологии и гинекологии (сорян за интимные подробности), но сижу дальше, птому что еще минималку курильщика не собрала блин..


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 27 March 2023 - 18:58


#27479 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 842 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:18

000Skarlett я тоже заболела и из за этого нет настроения работать, но нужны деньги на лечение. У меня теперь стабильно 1 час это 0, хорошо если не 2 часа. Игрушки поломались и испортились докучи, заказала новую, пришел брак. Ааааа

#27480 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:22

000Skarlett я тоже заболела и из за этого нет настроения работать, но нужны деньги на лечение. У меня теперь стабильно 1 час это 0, хорошо если не 2 часа. Игрушки поломались и испортились докучи, заказала новую, пришел брак. Ааааа

сочуствую, у меня тоже оба лаша сломались, причем оригинальный лаш 2 за пол года, а китайский лаш 1, года полтора пахал)), тоже надо игрухи заказать...

 

а болеть да, с такой работой что-нибудь да покалечишь себе)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

10 пользователей, 60 гостей, 2 скрытых пользователей