Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42141

#31521 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 05 August 2023 - 22:49

даже не хочется выходить, сижу, никак не соберусь с силами

 

По поводу отката после волны типов - да, тоже замечала. И после приватов. У меня ощущение, что у сайта для каждой модели есть свой потолок "баксов в час" И если ты перепрыгнула планку по какой-то причине (много натипали или приват" - тебя малость приопускают на дно, чтоб другим дала заработать. Я даже взяла моду после каждого привата делать перерыв с выходом в оффлайн вообще - кофе попить и тд. Потому что обычно все равно в ближайшие полчаса-час не заработаешь ничо.

 

и про приваты жиза

если на выходе из привата тебя не ждет кто-то,

кто сразу начинает кидать, то да, приходится сидеть долго раскачивать комнату после каждого



#31522 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 05 August 2023 - 23:15

Я уже рассказывала помойму, что в далеком 2019м году, на Бонге работала гремели типы во фри, одновременно приват, полный приват и группа висит, не знаю чё выбрать, еще на сообщения как то надо отвечать и в самый пик администраторы наптсали,( перезайдите вас плохо видно,) я отыгрываю типы, они снова пишут( вы что игнорируете администрацию сайта?). Я им пишу что вы видите какая активность в чате, как мне перезайти если у меня приваты висят и типы сыпятся как из рога изобилия. Они пишут типа хорошо, но потом перезайдите, в итоге я беру приват, потом перезахожу и.... тишинааааа.... наверно случайно на 1ю страницу попала, а они меня скинуть от туда не могли))) хз чё это было, но вот такой случай... так что да, мутят они там тоже кому сколько заработать..

#31523 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 05 August 2023 - 23:38

Я уже рассказывала помойму, что в далеком 2019м году, на Бонге работала гремели типы во фри, одновременно приват, полный приват и группа висит, не знаю чё выбрать, еще на сообщения как то надо отвечать и в самый пик администраторы наптсали,( перезайдите вас плохо видно,) я отыгрываю типы, они снова пишут( вы что игнорируете администрацию сайта?). Я им пишу что вы видите какая активность в чате, как мне перезайти если у меня приваты висят и типы сыпятся как из рога изобилия. Они пишут типа хорошо, но потом перезайдите, в итоге я беру приват, потом перезахожу и.... тишинааааа.... наверно случайно на 1ю страницу попала, а они меня скинуть от туда не могли))) хз чё это было, но вот такой случай... так что да, мутят они там тоже кому сколько заработать..

вы просто "за топ" не заплатили ))) а там камскор опасно приближаться начал к тем, кто все оплатил и должен был брать топ недели laughing.gif



#31524 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 00:11

Я уже рассказывала помойму, что в далеком 2019м году, на Бонге работала гремели типы во фри, одновременно приват, полный приват и группа висит, не знаю чё выбрать, еще на сообщения как то надо отвечать и в самый пик администраторы наптсали,( перезайдите вас плохо видно,) я отыгрываю типы, они снова пишут( вы что игнорируете администрацию сайта?). Я им пишу что вы видите какая активность в чате, как мне перезайти если у меня приваты висят и типы сыпятся как из рога изобилия. Они пишут типа хорошо, но потом перезайдите, в итоге я беру приват, потом перезахожу и.... тишинааааа.... наверно случайно на 1ю страницу попала, а они меня скинуть от туда не могли))) хз чё это было, но вот такой случай... так что да, мутят они там тоже кому сколько заработать..

 

ахахаха

наверное перепутали и не ту комнату случайно подняли по платному ценнику))



#31525 Как прошла сегодня сессия -13! Tatto2

Tatto2

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 00:27

Девушки, Вы ведёте онлик? Как вы промоутите свой профиль кроме своих трансляций?

#31526 Как прошла сегодня сессия -13! Tatto2

Tatto2

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 00:28


Я уже рассказывала помойму, что в далеком 2019м году, на Бонге работала гремели типы во фри, одновременно приват, полный приват и группа висит, не знаю чё выбрать, еще на сообщения как то надо отвечать и в самый пик администраторы наптсали,( перезайдите вас плохо видно,) я отыгрываю типы, они снова пишут( вы что игнорируете администрацию сайта?). Я им пишу что вы видите какая активность в чате, как мне перезайти если у меня приваты висят и типы сыпятся как из рога изобилия. Они пишут типа хорошо, но потом перезайдите, в итоге я беру приват, потом перезахожу и.... тишинааааа.... наверно случайно на 1ю страницу попала, а они меня скинуть от туда не могли))) хз чё это было, но вот такой случай... так что да, мутят они там тоже кому сколько заработать..


ахахаха
наверное перепутали и не ту комнату случайно подняли по платному ценнику))

Тоже такое было!! Точно такой же случай, только в прошлом году.
Сразу была радость, а потом разочарование, что буквально через 10 минут меня снова опустили

#31527 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 03:14

Ахаха это только представить админов)))
Ваше сообщение нужно в ветку бонги. А то там некоторые думают, что алгоритмы это херня несуществующая, а дрочеры не козлики)))

Я уже рассказывала помойму, что в далеком 2019м году, на Бонге работала гремели типы во фри, одновременно приват, полный приват и группа висит, не знаю чё выбрать, еще на сообщения как то надо отвечать и в самый пик администраторы наптсали,( перезайдите вас плохо видно,) я отыгрываю типы, они снова пишут( вы что игнорируете администрацию сайта?). Я им пишу что вы видите какая активность в чате, как мне перезайти если у меня приваты висят и типы сыпятся как из рога изобилия. Они пишут типа хорошо, но потом перезайдите, в итоге я беру приват, потом перезахожу и.... тишинааааа.... наверно случайно на 1ю страницу попала, а они меня скинуть от туда не могли))) хз чё это было, но вот такой случай... так что да, мутят они там тоже кому сколько заработать..


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 06 Август 2023 - 03:49


#31528 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 03:58

Я когда только пришла на веб. Ещё не знала что такое камскор. А интуитивно понимала , что здесь алгоритмы работают по принципу соц сетей. Либо ты настолько хороша что тебя залайкали и закомментили юзеры и условному ютубчику самому выгодно тебя поднять, чтобы иметь доход с рекламы. Либо ты сама платишь ютубчику за рекламу себя и ютубчик продвигает тебя за твои же деньни. Не нравишься ютубчику или кто-то оплатил продвижение, значит он отправит тебя куда-нибудь пониже и освободит место. Ну и всякие рекомендации по предпочтениям и прочее
Также и здесь у нас, принцип если не идентичный, но логика примерно та же, комнат много, все они не поместятся на странице сайта , всё это нужно как-то ранжировать, админы хотели кого-то поднять, но по ошибке подняли другую и потом строчат вы что администрацию игнорируете))). Я бы тож игнорировала максимально долго:D

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 06 Август 2023 - 04:13


#31529 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 04:52

Ахаха это только представить админов)))
Ваше сообщение нужно в ветку бонги. А то там некоторые думают, что алгоритмы это херня несуществующая, а дрочеры не козлики)))

Я уже рассказывала помойму, что в далеком 2019м году, на Бонге работала гремели типы во фри, одновременно приват, полный приват и группа висит, не знаю чё выбрать, еще на сообщения как то надо отвечать и в самый пик администраторы наптсали,( перезайдите вас плохо видно,) я отыгрываю типы, они снова пишут( вы что игнорируете администрацию сайта?). Я им пишу что вы видите какая активность в чате, как мне перезайти если у меня приваты висят и типы сыпятся как из рога изобилия. Они пишут типа хорошо, но потом перезайдите, в итоге я беру приват, потом перезахожу и.... тишинааааа.... наверно случайно на 1ю страницу попала, а они меня скинуть от туда не могли))) хз чё это было, но вот такой случай... так что да, мутят они там тоже кому сколько заработать..

Ой не надо)) пусть дальше думают) мож им так легче))

#31530 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 11:00

Дно дна на дне дна :D

#31531 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 11:31

у меня тоже эти выходные ж..па, хотя в последнее время зарабатывала только по выходнм))



#31532 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 11:39

Дно дна на дне дна grin.gif

да , это ужас 


Изображение

#31533 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 11:44

По ходу, вебкам ***.

10 ток за два часа с 4 сайтов в воскресенье это пиз....

Ни паники, ни злости на мемов.

Сижу, охуе ваю просто. dribble.gif



#31534 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 13:05

сегодня да, ж...па. Утром встала пораньше и в 7 утра решила постримить. Села в машинку, прокатилась, посидела, смотрю 26 серых и все. Потом 1 зашел и на ловенс бросил по 1 тк  6 тк. Я еще посидела и поехала домой. Решала попозже дома. Ну и час уже в тишине сижу, одни серые и никто даже в чате не пишет. Воскресенье тухлое у меня сегодня. Хоть где стримь, людей нет, токенов нет.  Пойду я лучше отдыхать



#31535 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 14:33

очень бесячий деньthumbdown.gif 
мем: ох детка можешь пойти в кровать? (дрочит)
я: что ты хочешь чтобы я делала в кровате для тебя?
мем: я хочу раком, боком и с прискоком (описывает подробно секс на час точно)
я встаю делаю шаг в сторону кровати, и слишу за спиной его рёв I cuuuum bb TNXhelpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif 
shocked.gif  и вот в таком стиле все приваты сегодняermm.gif 

а это Joi cei . фаа*к  они вообще наверное не в курсе что это, насмотрелись в парнухе, просят это, заходят в приват и начинают командовать чтоб побыстрее титс в кадр и пусиidontno.gif что это за joi такой
короче бесят, думают что мы тут совсем безмозглые сидим, пытаются хитрить как могут непонимая как это роздражает и тупо выглядит с нашей стороны экранаermm.gif 
 
 


Сообщение отредактировал Anelinsa: 06 Август 2023 - 14:37


#31536 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 16:36

Пришли 2 поста и сделали 70% дневной нормы длительными приватами, а после них пустота и перекати поле в чате. Новых мемберов вообще нет, смены тащат те, которые уже годами со мной. Спасибо и на этом



#31537 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 16:57

 

LiliLove, у меня вчера точь-в-точь также было. Зашел незнакомый скромный парень, начал на паттерны типать без остановки. В комнате, естественно, тут же движуха, даже кто то еще присоединился к типанью. Ушел парень, движуха остановилась и на 3 часа установилась тишина в комнате. Кое-как наскребла до нужной суммы, сидя с колумбийками в очке.

 

вот!

и девочки отписались что и у них так же

ну это же полная хрень - тебе типают, потом перестают и ты летишь вниз по листингу

и становишься намного ниже чем до момента типов -

это чо за алгоритмы такие идиотские

 
 

алгоритмы называются "заработал сам - дай заработать остальным"


Сообщение отредактировал liara: 06 Август 2023 - 16:57


#31538 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 17:58

 

 

только ждать, когда сайт соизволит тебя опять поднять выше по своему желанию

 

это сегодня?у меня то дали трафик то сидите ,со своей подписотой хоть типают хоть нет,и ждите у моря погоды...сейчас опять N/A по рангу upyers2.gif вышла поработать,лучше б спала

 

 

не, это последние мои 3 стрима на неделе

сегодня я в пропуске, на дачу едем

установили нам большой бассейн наконец-то 

хоть поплаваю в эту жару адовую

 

какая-то очень сильная усталость от смен последнее время, может жара так плавит мозг

прям крайняя степень раздражения на этих никчемностей в чате)

видеть их не могу

уже не реагирую ни на вопросы их, ни на что без типов

типнул - оживляюсь

типов нет - у меня ноль реакции

 

 
у меня то же самое, не охота даже двигаться без хорошей оплаты, жара забирает  силы, а мемы высасывают последнееsad.png 
вроде и работа помаленьку идёт, но так сложно, только встаю приват попрыгать, всю аж в пот кидает, волосы к попе прилипают, в каблах вообще боюсь не шлёпнуться и не сломать се чётоwassat.gif и кондёра как на зло нет, а вентилятор до одного места, но немного спасает



#31539 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 18:05

так стал раздражать их хитрож-пый способ бесплатно пообщаться 

с моделью ни типнув - вот эти их - хай хрю, как дела, как настроение -

у меня щас лицо такое - "отЪе@сь со своими вопросами без типов"

вообще не реагирую

беггары заходят без токенов и взяли привычку бесплатно себя развлекать об модель и ее реакции -

"как дела? расскажи чототам как ты, что с настроением?" про другие вопросы вообще молчу

размер груди, откуда ты, еще чото, что я люблю делать, есть ли у меня //// итд

прикольно чо - зашел в чат и модель, как на сайте знакомств, только - тебе улыбается, рада тебе беггару, отвечает

прям офигенно же так бесплатно развлекаться весь вечер -

ходи себе по комнатам и просто самые красивые девушки тебе улыбаются и отвечают на твои вопросы бесплатно,

развлекают тебя никчемного со дна в реальной жизни 

не жизнь а сказка для нищеброда

заходить выбрав понравившуюся девушку и бесплатно даже перекинуться как дела -

где ему еще такое обломится в реальной жизни

 

отвечаю теперь только типнувшим

типает - значит у меня уже классно дела, могу улыбнуться, поделиться приятным настроением,

которое он мне подарил

так правильно! вот бы еще все модели делали точно так без поблажек, 2-3 вопроса, пару ответов и к делу
хотя...мне кажется все уже это знают и понимают, эти ущербные просто ходят и достают, авось повезёт))
я даже проверяла под хорошее настроение, начала отвечать одному любопытному, так там как полотно пошло в моем чате, не успевала читать даже, вообщем меня хватило минуты на 3 и я его заблочила....наглые хитрожопы...вообще считаю сделать систему автоматического снятия за каждое сообщение, а за полотно так еще больше ценник, нах оно мне вычитывать их больные мысли за бесплатно. 



#31540 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 18:06

Купила арбузик, и сижу ем прямо на рабочем месте biggrin.png скоро начну сквиртить от такого количества арбузика, т.к. в туалет бегаю каждые 15 минут 


Сообщение отредактировал Oljalja: 06 Август 2023 - 18:06




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

10 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей