Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42242

#42141 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 12:14

Да, кстати, мембер один признался, что все свои деньги на ставки сейчас сливает тудаermm.gif  они же все "-маны" и "-голики" на вебке, куда идет в уши потоком инфа сливать, туда и сливают в моменте 



#42142 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 12:14

никого нет, в комнате одни уебы, ..............



#42143 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 12:37

Вот, как неделя началась, пусть она вся так и пройдёт лично у меня. На залетных минималка за 4 часа) не зря заставила себя встать в такую рань)

 

Это прорыв или рывок?



#42144 Как прошла сегодня сессия -13! Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 12:37

Не месяц, а жесть вообще. Раньше во время этих чемпионатов хоть америкосы и австралийцы выручали, им-то этот футбол неинтересен. А в этом году, даже их нет. Что за нах idontno.gifthumbdown.gif Реально за 15 лет работы такого лета еще не было 



#42145 Как прошла сегодня сессия -13! malinamalina

malinamalina

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 15:50

Перекати поле и куча чаек ток "дай дай дай"



#42146 Как прошла сегодня сессия -13! Z1ma

Z1ma

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 18:48

я вот поддерживаю насчет отпуска, сделала себе заморозку камса на неделю) буду другую работу подтягивать

#42147 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 18:49

 

Вот, как неделя началась, пусть она вся так и пройдёт лично у меня. На залетных минималка за 4 часа) не зря заставила себя встать в такую рань)

 

Тоже бонга вытянула сегодня, на всех остальных глухоманьoriginal.gif  пока на бонге не стало поактивнее даже была мысль отпуск взять до конца этого идиотского чемпионатаoriginal.gif жалко просто что усилий столько же, тратишь время столько же, а тянуть будет только бонга понемногу похоже до середины июля

 

Бонга, конечно, выручает. Тухляк сильный, но бонга основной сайт и всегда оттуда побольше будет... но все равно, тухляк щас сильный. 



#42148 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 21:08

Девочки тоже с чб беда, совсем трафик хер@вый , прямо не знаю что делать! Приваты не хочется на других сайтах оставлять для них открытыми , но так я далеко не уеду, вчера помогло что постояшка зашёл, но то что глухо в течении дня это странно, я активная модель, но и не драчу как сумасшедшая во фри , хотя бывает если бонга в приват зовёт, тоже часто выбивает когда включают камеру и в основном если наши мужички

#42149 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 21:24

Девочки тоже с чб беда, совсем трафик хер@вый , прямо не знаю что делать! Приваты не хочется на других сайтах оставлять для них открытыми , но так я далеко не уеду, вчера помогло что постояшка зашёл, но то что глухо в течении дня это странно, я активная модель, но и не драчу как сумасшедшая во фри , хотя бывает если бонга в приват зовёт, тоже часто выбивает когда включают камеру и в основном если наши мужички

чб 0 сегодня, он давно тухлый



#42150 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 21:31


Девочки тоже с чб беда, совсем трафик хер@вый , прямо не знаю что делать! Приваты не хочется на других сайтах оставлять для них открытыми , но так я далеко не уеду, вчера помогло что постояшка зашёл, но то что глухо в течении дня это странно, я активная модель, но и не драчу как сумасшедшая во фри , хотя бывает если бонга в приват зовёт, тоже часто выбивает когда включают камеру и в основном если наши мужички

чб 0 сегодня, он давно тухлый

Я когда просто кофе пью или допустим не особо тизингом занимаюсь может 4 человека всего быть и это чб ***

#42151 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 24 June 2024 - 23:18

Неистово плюсую насчет ЧБ, только у меня такая ситуация несколько дней сохраняется: один донатит, остальные тупо пялят зенки, бл>< Если б не он, смены были бы пустыми и да, сейчас даже утром ранним тишина (раньше хотя бы один американец заходил, сейчас - ни души).....


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#42152 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 June 2024 - 00:16

с начала футбола - сильная просадка траффика, но я и работать стала меньше. Пришлось уйти в полу отпуск, потому что, думаю, бесполезно надеятся на хороший выхлоп. Все равно проходимость меньше сейчас, ведь они в футбол пялятся и делают ставки, пытаясь выиграть. Отдыхаю, чуть-чУть работаю., но на большее не рассчитываю. Обычное всегда хорошо только июнь и июль из летних месяцев, а август хуже, сентябрь вообще плохо. Надежда сильно подзаработать этим летом накрылась медным тазом, про чемпионат вообше узнала только за 5 дней до его начала. Такой вот дремучий лес я в этом.



#42153 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 25 June 2024 - 05:18

Крайне скудно thumbdown.gif



#42154 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 25 June 2024 - 06:33

 

 

Девочки тоже с чб беда, совсем трафик хер@вый , прямо не знаю что делать! Приваты не хочется на других сайтах оставлять для них открытыми , но так я далеко не уеду, вчера помогло что постояшка зашёл, но то что глухо в течении дня это странно, я активная модель, но и не драчу как сумасшедшая во фри , хотя бывает если бонга в приват зовёт, тоже часто выбивает когда включают камеру и в основном если наши мужички

чб 0 сегодня, он давно тухлый

Я когда просто кофе пью или допустим не особо тизингом занимаюсь может 4 человека всего быть и это чб ***

 

а если сикрет шоу включишь, то 0



#42155 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 25 June 2024 - 07:07

Лето, в чате пустота, нет никого, за час сделала от силы 7 минут, просто жесть.



#42156 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 June 2024 - 09:29

Решила, как вчера постримить с утра... Первый час сессии я промучалась с заходом на бонгу. Через 20 минут стрима, который начался с за@бов халявщиков, обс начал пропуск кадров) перезапустила вроде с трансляцией все ок. Сидят все с 0) 1тк - лс - послала смотреть тип-меню, баланс 201 ткн зовёт в приват, оклоняю, спрашиваю и чего же ты там хочешь за 2-3 минуты? Ответ: секса) Ахаха) следующий кидает в лс тг мол найди,говорю: зачем? Я тебя не знаю! Зря тратить моё время? Ответ: подрочить вместе пока не кончим)) я: 5 минут или час? Поржала с него)) Он за 1к руб хотел час с дилдо и виброигрушкой вместе! Написала что у меня оригинал 20к игруха, пхать вместе с дилдо быстро ломается. Послала к тем, кто на шару все делает!
Спустя 10 минут в чате обговариваем лайт действие немного не по тип-меню за отдельную стоимость) в итоге тип в чате не отображается! В балансе 0ткн,а в общую $ зачислено и по баланс мембера списано мне. Но нет ни вибро, ничего в чате. Бонга болеет! Как работать в слепую!? Ппц
Перезапустилась в 10 раз!!!! Тип-меню вроде норм отображается, но через 15 минут я тупо начала опять висеть, по обс пропусков кадров нет... Пошло оно все в пи@ду! Вырубила стрим, проблемы явно на бонге!!! Лучше бы я спала сегодня!

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 25 Июнь 2024 - 10:17


#42157 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 25 June 2024 - 10:13

День новый, а в работе все по прежнему... Скукотища...:(

#42158 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 25 June 2024 - 10:22

пиз...дец просто



#42159 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 25 June 2024 - 10:28

мне даже не донятят, сижу с открытым вареником, хз что делать, вчера психовала весь день из за низких заработков



#42160 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 25 June 2024 - 10:55

мне даже не донятят, сижу с открытым вареником, хз что делать, вчера психовала весь день из за низких заработков


Я с вами ахахах, кстати только у меня новый глюк ? Почти все кнопки не кликабельные :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

7 пользователей, 40 гостей, 1 скрытых пользователей