Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42276

#31881 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 14:37

просто никто не хочет платить, никто

пидорасы



#31882 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 14:39

 

блин, вы прям соблазняете))))))))))))

а как понять что для нее нужно, ну объектив там и тп? вы сами разбирались?

сама разбиралась, начала с этого форума (тут по этому вопросу есть специально мною созданая тема), а потом уже гугл в помощь biggrin.png  сейчас сразу на глаз определяю, кто работает с вебкамерой, а у кого фотик original.gif я никаких доп. объективов не покупала, работаю исключительно с тем, что есть. хотя, если заняться фотографированием, конечно можно что-то прикупить, но у меня в планах переход на еще более серьезную технику (как у артмосферы с чатура), поэтому не вижу смысла вкладываться в старый фотик, он свою работу выполняет безупречно.

 

ох как хочется тоже зеркалку, на Украине ее можно купить за ту же цену что и хорошая вебка стоит (бу конечно),ту что я присмотрела, а тут руки связаны((



#31883 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 14:40

 

У меня Canon EOS 80D, но конечно есть намного лучше и круче модели. эту я купила уже как 2 года назад. Почитайте соответствующую тему на форуме, там все это обсуждается и техническая часть и какие модели лучше подходят для вебки, чтобы тут не флудить не по теме.

сори, моя винаbiggrin.png просто тут самая активная тема)
кажется я присмотрела себе уже интересную модель камеры с автоотслеживанием человека в кадре и неплохими параметрами и расширением,интересная передача цвета(+настройки) и то что доступно в месте где я живу сейчас, конечно зеркалка по качевству круче, но пока что нет возможности взять ее, может как вернусь в Украину, тогда,эхermm.gif 
Всем спасибо девочки за полезные советы, очень помоглиkiss.gif 

по теме: жара немного спала, хоть легче дышать стало на работе...но очень глухо и пусто по мемберам
еще они почему-то считают если один раз сходили в вип приват, то у них есть право на бесконечный фришный трёп за мизерные типыthumbdown.gif

 

вип на жасмине?

я когда-то сделала один раз этот вип, больше не делаю. Не знаю как сейчас, но тогда еще и платили только 30% за это. Решила попробовать из любопытства и уж очень многие мемберы спрашивали за вип. Так вот, когда открыла вип, то не один из тех кто спрашивал за него каждый день, не зашел, просто сидели во фри, рассчитывали, что будет бесплатный тизинг пока собирается вип. А после того как провела вип, то ко мне приходили бомжи с оскорблениями еще с неделю


Сообщение отредактировал Yana111: 23 Август 2023 - 14:43


#31884 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 14:41

emily_kiss
Пожалуйста, что значит ещё более серьезное как у девушки на чатуре, круче зеркалки это про проф оборудование как у кинематографа?

да да тоже интересно, на что засматриваетесь?biggrin.png расскажите и мы посмотрим, поплачем, помечтаемstuart.gif



#31885 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 14:44

я вчера хорошо заработала, но уверенна из за того, что вышла вся такая horny.

вспомнились старые времена - когда тебя разрывают один за другим.

может опять начать выходить почаще?)))))

 

пожалуй все таки нет))))))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 23 Август 2023 - 14:45


#31886 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 14:49

 

У меня Canon EOS 80D, но конечно есть намного лучше и круче модели. эту я купила уже как 2 года назад. Почитайте соответствующую тему на форуме, там все это обсуждается и техническая часть и какие модели лучше подходят для вебки, чтобы тут не флудить не по теме.

сори, моя винаbiggrin.png просто тут самая активная тема)
кажется я присмотрела себе уже интересную модель камеры с автоотслеживанием человека в кадре и неплохими параметрами и расширением,интересная передача цвета(+настройки) и то что доступно в месте где я живу сейчас, конечно зеркалка по качевству круче, но пока что нет возможности взять ее, может как вернусь в Украину, тогда,эхermm.gif 
Всем спасибо девочки за полезные советы, очень помоглиkiss.gif 

по теме: жара немного спала, хоть легче дышать стало на работе...но очень глухо и пусто по мемберам
еще они почему-то считают если один раз сходили в вип приват, то у них есть право на бесконечный фришный трёп за мизерные типыthumbdown.gif

 

оуххsad1.gif 
не правильно написала, ексклюзив чат, короче тот что подороже после привата
не люблю этих гадов хитрозделаных, один раз посидел, а потом ходит мне про романтику, часами сидит бесплатное шоу выжидает,типает копейку в пол часа, аж бесит такой тип клиентов,, вроде и выгнять не за что и душные его сообщения не хочеться даже видеть
а еще эти заразы которые любят чтоб их прям за уши тянули в приват, выпрашивали у них, фетишь мол у них такой, фууу, чувствую себя как нищенка на паперти а не модель


Сообщение отредактировал Anelinsa: 23 Август 2023 - 14:50


#31887 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 15:04

emily_kiss
Пожалуйста, что значит ещё более серьезное как у девушки на чатуре, круче зеркалки это про проф оборудование как у кинематографа?

пожалуйста - сначала новую камеру, на данный момент присмотрела Fujifilm GFX100S, стримить в 4К + несколько объективов - ширик, рыбий глаз, возможно что-то еще. конечно сейчас у меня на нее нет денег, но как говорится - вижу цель.. biggrin.png да и модель камеры может поменяться в зависимости от доступности. дальше набор штативов на пульте управления, дополнительные софтбоксы, дымовую машину, хромакей и синхронизатор музыки и света 


Сообщение отредактировал emily_kiss: 23 Август 2023 - 15:05


#31888 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 15:27

Спасибо:)

emily_kiss
Пожалуйста, что значит ещё более серьезное как у девушки на чатуре, круче зеркалки это про проф оборудование как у кинематографа?

пожалуйста - сначала новую камеру, на данный момент присмотрела Fujifilm GFX100S, стримить в 4К + несколько объективов - ширик, рыбий глаз, возможно что-то еще. конечно сейчас у меня на нее нет денег, но как говорится - вижу цель.. :biggrin: да и модель камеры может поменяться в зависимости от доступности. дальше набор штативов на пульте управления, дополнительные софтбоксы, дымовую машину, хромакей и синхронизатор музыки и света


#31889 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 15:28

emily_kiss
Серьезные вложения это.

#31890 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 15:44

 

emily_kiss
Пожалуйста, что значит ещё более серьезное как у девушки на чатуре, круче зеркалки это про проф оборудование как у кинематографа?

пожалуйста - сначала новую камеру, на данный момент присмотрела Fujifilm GFX100S, стримить в 4К + несколько объективов - ширик, рыбий глаз, возможно что-то еще. конечно сейчас у меня на нее нет денег, но как говорится - вижу цель.. biggrin.png да и модель камеры может поменяться в зависимости от доступности. дальше набор штативов на пульте управления, дополнительные софтбоксы, дымовую машину, хромакей и синхронизатор музыки и света 

 

та это уже можно открывать студию и менять вам квалификациюbiggrin.png 
ну или еще и на свадьбах подрабатывать в свободное от веб время))laughing.gif



#31891 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 16:11

Собираю минималку по копейкам... Ппц какой-то...

#31892 Как прошла сегодня сессия -13! Good luck with me

Good luck with me

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 16:33

[quote name="Good luck with me" post="1172367" timestamp="1692626450"]

Сейчас такая жара что я встаю часов в 5-6 готовлю еду и бегаю по делам с с утра а потом закрываю окна и кондиционер до вечера иначе можна сдохнуть от жары.[Когда ракетные атаки то все равно не сплю -дрожу в прихожей с собакой и котиком а потом встаю и готовлю еду и днём могу пару часиков поспать а потом работаю но очень мало часов потомучто невысыпаюсь.

#31893 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 763 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 16:36

emily_kiss
Серьезные вложения это.

Думаю скорее у девушки это уже не просто хотелки,а переросло в хобби,в дальнем возможно с развитием фото-бизнесса,как вариант фотостудия и пр.Если рассматривть как вложение именно в вебку,как способ заработать больше денег,увы в нынешних релиях не окупится.Да народу будет более намного в комнате.Все таки приятнее смотреть на качествен.картинку,если еще с всевозм.светоэффектами,дымом,но врядли это окупится,так скорее порадовать себя.Ну возмжно девушка топовая модель,тогда может и будет увеличение дохода.Я как-то рассказывала смотрю на одном из св.рабочих сайтов комнату,со вс.этими прибамбассами,не могу оторваться,ну там топовая модель и работает очень редко и сумма собирается нереальная.(продаются билеты на груп.шоу)и там есть мега-типер,что всегда половину гоала даст.Видно на это и расчетoriginal.gif .И при этом девушка работает без лица,но фигура идеальная.



#31894 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 763 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 16:41

[quote name="Good luck with me" post="1172367" timestamp="1692626450"]

Сейчас такая жара что я встаю часов в 5-6 готовлю еду и бегаю по делам с с утра а потом закрываю окна и кондиционер до вечера иначе можна сдохнуть от жары.[Когда ракетные атаки то все равно не сплю -дрожу в прихожей с собакой и котиком а потом встаю и готовлю еду и днём могу пару часиков поспать а потом работаю но очень мало часов потомучто невысыпаюсь.

ЕСли вы так эмоционал.переносите сирены и тревоги почему не переедите?КАк вариант ближнее зарубежье,если не хочется далеко.P.S.Я вас понимаю,я тоже с Украины,но переехала.Постоянно так психика не выдержит,в дальнейшем депрессия,АДcrying.gif



#31895 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 16:42

У меня в последнее время, ранее кто-то из девочек писал тоже, такое похуистическо спокойное к тому что либо минималки нет, либо по копейке собираю). Иногда бывает выстреливает, а в целом не лучше, всё также намного меньше того что у меня было ранее.
Я даже перестала банить, иногда только выгоняю самых злостных сидунов. Штормило сильно раньше от одного вида этих сидунов, а теперь какое-то странное пох, видимо затишье перед следующей бурей:D

Собираю минималку по копейкам... Ппц какой-то...



#31896 Как прошла сегодня сессия -13! Good luck with me

Good luck with me

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 16:57

Наш город часто бомбят и было такое что прям над нашим домами сбивали ракеты и шахеды,это такой ужас и от взрывов штукатурка сыпется на голову и слышен звон стекол,Я была в Польше в прошлом году но вернулась ,слишком дорого аренда квартиры а я зарабатываю очень мало и плюс животные очень тяжело когда не дома и тоска была по дому.Да страшно но я не хочу никуда уезжать

#31897 Как прошла сегодня сессия -13! Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 17:06

Среда - пи*да ????

#31898 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 18:02

 

[quote name="Good luck with me" post="1172367" timestamp="1692626450"]

Сейчас такая жара что я встаю часов в 5-6 готовлю еду и бегаю по делам с с утра а потом закрываю окна и кондиционер до вечера иначе можна сдохнуть от жары.[Когда ракетные атаки то все равно не сплю -дрожу в прихожей с собакой и котиком а потом встаю и готовлю еду и днём могу пару часиков поспать а потом работаю но очень мало часов потомучто невысыпаюсь.

ЕСли вы так эмоционал.переносите сирены и тревоги почему не переедите?КАк вариант ближнее зарубежье,если не хочется далеко.P.S.Я вас понимаю,я тоже с Украины,но переехала.Постоянно так психика не выдержит,в дальнейшем депрессия,АДcrying.gif

 

я искренне сочувствую вам, мы тоже уехали, страх за ребенка взял верх над страхом что не справлюсь с этим всем, очень хочу дамой, но с другой стороны благодарна судьбе,что толкнула нас и сейчас хоть и с трудностями, но спим спокойно

по теме: всё такая же глушь и тишь, хоть бы на минималку наскрести, походу моя летняя пруха подошла к концу

 



#31899 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 18:43

[quote name="Good luck with me" post="1172367" timestamp="1692626450"]

Сейчас такая жара что я встаю часов в 5-6 готовлю еду и бегаю по делам с с утра а потом закрываю окна и кондиционер до вечера иначе можна сдохнуть от жары.[Когда ракетные атаки то все равно не сплю -дрожу в прихожей с собакой и котиком а потом встаю и готовлю еду и днём могу пару часиков поспать а потом работаю но очень мало часов потомучто невысыпаюсь.

Да это очень сложно, мы так же очень сложно переживали этот год войны, с места на место, с мамой с малой, с чемоданами,пока что осели, но всё время страх что не потяну, а еще и ребенка учить нужно, первый класс, вообще не знаю как всё это вывожу, какие-то высшие сили, упурство не дает мне сойти сума!
Держитесь и попробуйте как вариант рассмотреть другую страну с более доступными ценами на жилье, а то действительно так не далеко и кукухой поехатьermm.gif мне кажется моя еще в том году улетелаstuart.gif



#31900 Как прошла сегодня сессия -13! Good luck with me

Good luck with me

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 19:40

Спасибо за поддержку.Бог не выдаст -свинья не съест.Пока не хочу никуда.А потом посмотрим.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

11 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых пользователей