Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42300

#33361 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 12:33

конец месяца, мне кажется у них нет бабок...



#33362 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 12:40

вообще дно какое-то.
Пришел сегодня чел, который, наверное, года 3 заходил пустой, писал  пару комплиментов и выходил. Пришел с балансом 120 ток.Думаю ничесе, пополнился спустя  столько лет.А он посидел пять минут молча и ушел. Через полчаса приходит пустой, пишет комплимент. Я привыкла, конечно, к такому, но тут охренела и забанила сразу. Ну и пидр.

2 часа 20 ток, в общем.stuart.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 27 Октябрь 2023 - 12:40


#33363 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 12:41

вообще дно какое-то.
Пришел сегодня чел, который, наверное, года 3 заходил пустой, писал  пару комплиментов и выходил. Пришел с балансом 120 ток.Думаю ничесе, пополнился спустя  столько лет.А он посидел пять минут молча и ушел. Через полчаса приходит пустой, пишет комплимент. Я привыкла, конечно, к такому, но тут охренела и забанила сразу. Ну и пидр.

2 часа 20 ток, в общем.stuart.gif

Как же это неприятно(



#33364 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 12:48

вообще дно какое-то.
Пришел сегодня чел, который, наверное, года 3 заходил пустой, писал  пару комплиментов и выходил. Пришел с балансом 120 ток.Думаю ничесе, пополнился спустя  столько лет.А он посидел пять минут молча и ушел. Через полчаса приходит пустой, пишет комплимент. Я привыкла, конечно, к такому, но тут охренела и забанила сразу. Ну и пидр.

2 часа 20 ток, в общем.stuart.gif

Поймала себя на мысли, что подобные балансы на западных сайтах считаю копеечными вообще, а на бонге - чувак зайдет со 100 токенами и  думаешь - оо, прям, деньжищи. Потом только мысль приходит, что это же копейки, по сути. А когда эти жлобы заходят в чат с ноги, да еще и командовать начинают, бесят капитально. Ну, сиди молча, раз жалеешь бабок, а если уж заходишь потом, на кого то уже потратив свои несчастные копейки, то получи бан, вполне заслуженно. 



#33365 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 12:57

Поймала себя на мысли, что подобные балансы на западных сайтах считаю копеечными вообще, а на бонге - чувак зайдет со 100 токенами и  думаешь - оо, прям, деньжищи. Потом только мысль приходит, что это же копейки, по сути. А когда эти жлобы заходят в чат с ноги, да еще и командовать начинают, бесят капитально. Ну, сиди молча, раз жалеешь бабок, а если уж заходишь потом, на кого то уже потратив свои несчастные копейки, то получи бан, вполне заслуженно. 

 

stuart.gif

 

у меня сегодня балансы в среднем 150 ток, и то один -два, у остальных вообще двузначные. Я хз с кем работать вообще.



#33366 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 13:13

Прям целая половина бакса за почти 4 часа))))))))



#33367 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 13:59

Я думала, что только у меня такое бывает)
Такое было тож и всех банила нещадно. Засранцы. А некоторые приходили снова и типа не понимали за что, или реально не понимают или дурака включают, один фиг всё равно бан)

вообще дно какое-то.
Пришел сегодня чел, который, наверное, года 3 заходил пустой, писал  пару комплиментов и выходил. Пришел с балансом 120 ток.Думаю ничесе, пополнился спустя  столько лет.А он посидел пять минут молча и ушел. Через полчаса приходит пустой, пишет комплимент. Я привыкла, конечно, к такому, но тут охренела и забанила сразу. Ну и пидр.
2 часа 20 ток, в общем.:stuart:



#33368 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2023 - 14:49

Я думала, что только у меня такое бывает)
Такое было тож и всех банила нещадно. Засранцы. А некоторые приходили снова и типа не понимали за что, или реально не понимают или дурака включают, один фиг всё равно бан)
 

 

stuart.gif

у меня такое постоянно) а потом они еще недоумевают, почему модели не реагируют на их комплименты и прочую писанинуstuart.gif



#33369 Как прошла сегодня сессия -13! linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 01:05

я чуть не уснула в привате нахййййййййййййййййй!

такого еще блеать у меня не было.

по деньгам огонь-конча.

но сукааааааааа 4 часа играть шахматы  это перебор.

чуть не ебнулась и не уснула.

но в такие суворые вебдрочерские будни - радуешься и таким уебаторским приватам.

так может пожалеть вас ,  что  вы в привате 4 часа в шахматы играли и кучу бабла срубили , на фоне того как у многих  пустые смены



#33370 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 03:40

Я в ночь вообще не могу, опробовала пару раз и решила, что здоровье важнее).
Тишина сегодня такая и всё равно надеюсь на этм три дня, догнать свой минимум хотя бы

я раньше по ночам работала) 

работаю сегодня вторую смену в новом графике, понимаю, что кукуха начинает куда-то ехать не туда, руки трясутся и все такое 

надеюсь, смогу привыкнуть работать в ночь 


милый котик 


#33371 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 07:38

Что то сегодня вообще тишина какая то. И ни одного знакомого ника в чате. Ноябрь вроде еще не наступил
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#33372 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 08:16

Как-то печально , очень печально ... план сделала , но у меня были все стадии принятия провала ... только постояхи вывозят ... откуда на cb много новых мемберов и почему они не идут реально дальше первой страницы ? Бесят

#33373 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 09:01

Ааааааа какой то кошмар! Сижу 2 часа, траффика ноль!!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#33374 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 10:16

алиллуя минималка есть от одного человека, вроде все хорошо, но такое состояние угнетенное, ненавижу эти дни... и он сидит не уходит, как же я люблю подрочили разбежались, без всяких этих заигрываний после 



#33375 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 11:42

Полтора бакса на брнге за три часа, мне уже на них всё равно, звук выключила им, и камеру вверх. Одного засранца забанила. Зашел значит в подглядки с балансом 500, в последний раз тратился больше полугода назад, ну думаю щас пошалим, и камеру направила, а он цука через несколько сек выбежал. Вышла за ним следом и в бан.И бонга сегодня в оффлайн выкидывает, серым шрифтом оффлайн

#33376 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 12:15

алиллуя минималка есть от одного человека, вроде все хорошо, но такое состояние угнетенное, ненавижу эти дни... и он сидит не уходит, как же я люблю подрочили разбежались, без всяких этих заигрываний после 

О, я тоже...как классно, когда уходят быстро. И срабатывает еще такой момент, ну ты же типа только что  получила оргазм, зачем тебе соблазнять дальше других, так может и не поверить)) и сидишь общаешься просто, а прЫнцы и потенциальные типы мимо плывут)... А еще есть категория мемберов ( ненавижу) , которые приходят к тебе на приват ранее договоренный и сидят ждут, чтобы именно ты их позвала первой, еще и пишет "трахни меня", Эй ,чувак, у меня нет еще яиц между ног зазывать тебя куда-то еще и трахать...Вот недавно пришел, и сидит ждет, чтобы позвала сама, тут  друг знакомый накидывает мне  хорошую сумму просто так, и этот сразу убежал, обиделся...на что обиделся, что токены не ты мне дал , а он?? 


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 28 Октябрь 2023 - 12:22

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33377 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 13:01

алиллуя минималка есть от одного человека, вроде все хорошо, но такое состояние угнетенное, ненавижу эти дни... и он сидит не уходит, как же я люблю подрочили разбежались, без всяких этих заигрываний после 

это моя любимая категория мемберов, подрочили-разбежались, в личке максимум от таких- завтра зайдуstuart.gif 
но нет,  есть такие, которые сначала "дааа сучка давай во все щели", вышли из привата, и начинается писдешь..а  я не могу перестроиться  в  подружку для таких upyers2.gif 

на бонге два дня просто пистец, не ноль, но вот вообще не нормаcrying.gif 
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Октябрь 2023 - 13:02


#33378 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 13:43

 

я чуть не уснула в привате нахййййййййййййййййй!

такого еще блеать у меня не было.

по деньгам огонь-конча.

но сукааааааааа 4 часа играть шахматы  это перебор.

чуть не ебнулась и не уснула.

но в такие суворые вебдрочерские будни - радуешься и таким уебаторским приватам.

так может пожалеть вас ,  что  вы в привате 4 часа в шахматы играли и кучу бабла срубили , на фоне того как у многих  пустые смены

 

мне плевать шо у кого пусто.

ну "жалейте", мне пофиг)))))))



#33379 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 13:45

 

Я в ночь вообще не могу, опробовала пару раз и решила, что здоровье важнее).
Тишина сегодня такая и всё равно надеюсь на этм три дня, догнать свой минимум хотя бы

я раньше по ночам работала) 

работаю сегодня вторую смену в новом графике, понимаю, что кукуха начинает куда-то ехать не туда, руки трясутся и все такое 

надеюсь, смогу привыкнуть работать в ночь 

 

работать ночью обычно по зп  хорош, но потом большая часть денеК уйдет на врачей, лекарства и восстановление.

лучше поменять подход к себе и  работе.



#33380 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 14:30

 

 

Я в ночь вообще не могу, опробовала пару раз и решила, что здоровье важнее).
Тишина сегодня такая и всё равно надеюсь на этм три дня, догнать свой минимум хотя бы

я раньше по ночам работала) 

работаю сегодня вторую смену в новом графике, понимаю, что кукуха начинает куда-то ехать не туда, руки трясутся и все такое 

надеюсь, смогу привыкнуть работать в ночь 

 

работать ночью обычно по зп  хорош, но потом большая часть денеК уйдет на врачей, лекарства и восстановление.

лучше поменять подход к себе и  работе.

 

+++ Работа в ночь не стоит потом всех походов по врачам, анализов, узи и т.д. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

4 пользователей, 29 гостей, 1 скрытых пользователей