Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42301

#33381 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 14:37

 

 

 

Я в ночь вообще не могу, опробовала пару раз и решила, что здоровье важнее).
Тишина сегодня такая и всё равно надеюсь на этм три дня, догнать свой минимум хотя бы

я раньше по ночам работала) 

работаю сегодня вторую смену в новом графике, понимаю, что кукуха начинает куда-то ехать не туда, руки трясутся и все такое 

надеюсь, смогу привыкнуть работать в ночь 

 

работать ночью обычно по зп  хорош, но потом большая часть денеК уйдет на врачей, лекарства и восстановление.

лучше поменять подход к себе и  работе.

 

+++ Работа в ночь не стоит потом всех походов по врачам, анализов, узи и т.д. 

 

именно так.



#33382 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 14:57

 

алиллуя минималка есть от одного человека, вроде все хорошо, но такое состояние угнетенное, ненавижу эти дни... и он сидит не уходит, как же я люблю подрочили разбежались, без всяких этих заигрываний после 

О, я тоже...как классно, когда уходят быстро. И срабатывает еще такой момент, ну ты же типа только что  получила оргазм, зачем тебе соблазнять дальше других, так может и не поверить)) и сидишь общаешься просто, а прЫнцы и потенциальные типы мимо плывут)... А еще есть категория мемберов ( ненавижу) , которые приходят к тебе на приват ранее договоренный и сидят ждут, чтобы именно ты их позвала первой, еще и пишет "трахни меня", Эй ,чувак, у меня нет еще яиц между ног зазывать тебя куда-то еще и трахать...Вот недавно пришел, и сидит ждет, чтобы позвала сама, тут  друг знакомый накидывает мне  хорошую сумму просто так, и этот сразу убежал, обиделся...на что обиделся, что токены не ты мне дал , а он?? 

 

 

не из канады чувак? молодой совсем

 мне тоже в привате - фак ми

- я говорю - в смысле? ты комнату не перепутал, у меня страпонов нет так-то

а он начал объяснять что у них нет такого что только мужчина трахает,

типа оба могут, хз конечно,  я таких нюансов не знаю,

может у 20-леток фетиш такой, что это его, мамину конфетку, взять должны)

но это первый чувак который мне за всё время написал "фак ми"

до этого как-то всегда много лет они это сами хотели сделать)



#33383 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 15:01

 

 

 

Я в ночь вообще не могу, опробовала пару раз и решила, что здоровье важнее).
Тишина сегодня такая и всё равно надеюсь на этм три дня, догнать свой минимум хотя бы

я раньше по ночам работала) 

работаю сегодня вторую смену в новом графике, понимаю, что кукуха начинает куда-то ехать не туда, руки трясутся и все такое 

надеюсь, смогу привыкнуть работать в ночь 

 

работать ночью обычно по зп  хорош, но потом большая часть денеК уйдет на врачей, лекарства и восстановление.

лучше поменять подход к себе и  работе.

 

+++ Работа в ночь не стоит потом всех походов по врачам, анализов, узи и т.д. 

 

 

так-то да, но если по выхам работать в ночь, не каждый день, то в принципе жить можно

т.к. вряд ли прям у каждой из нас идеальный режим

засада начинается, когда работаешь в ночь каждый день и сбивается режим так,

что вообще не можешь уснуть часов до 9-ти,

ходишь бродишь фигней маешься, а сна нет

если до 4х уже засыпать то более менее

у меня все остальные промежутки мертвые по доходам

приходится как-то выкручиваться

это лучше чем сидеть впустую по 5-7 часов, хоть и днем



#33384 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 15:20

У кого нет проблем со сном, то вполне можно работать ночью. Был такой период, что садилась с 11 вечера и пока норму не сделаю, не выходила. Но я могу уснуть в любое время дня/ночи вообще без вопросов, а вот качество сна днём, конечно, намного хуже. Приходится спать больше, в итоге жизни не было совсем, сон-работа-сон, здоровье все равно подпортилось до физического и психического истощения



#33385 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 15:36

Ну у каждого свои причины работы по ночам. У меня ребёнок есть и при всем желании днем работать не получается, пыталась садиться пока он в школе, так одни звонки, то в школу вызывают, то ещё какая я то фигня, одна нервотрепка. И все равно даже при хорошем раскладе таких заработком, как ночью никогда у меня днем не получалось сделать, ну максимум минималку за весь день сидения сделаю... ночью все равно все мои постояшки сидят, многие пропащие возвращаются, поэтому приходится подстраиваться свой ритм жизни. 7 лет работаю в таком ритме, пока вывожу ещё.

#33386 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 15:44

Ну у каждого свои причины работы по ночам. У меня ребёнок есть и при всем желании днем работать не получается, пыталась садиться пока он в школе, так одни звонки, то в школу вызывают, то ещё какая я то фигня, одна нервотрепка. И все равно даже при хорошем раскладе таких заработком, как ночью никогда у меня днем не получалось сделать, ну максимум минималку за весь день сидения сделаю... ночью все равно все мои постояшки сидят, многие пропащие возвращаются, поэтому приходится подстраиваться свой ритм жизни. 7 лет работаю в таком ритме, пока вывожу ещё.

 

вот та же фигня

один-в-один



#33387 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 16:38

А я получается работаю с 5 до 7 утра, потом ребенка в школу спроваживаю и сажусь еще с 8 до 10. Дальше уже сидеть смысла нет, по крупицам если только собирать.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#33388 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 16:59

А я получается работаю с 5 до 7 утра, потом ребенка в школу спроваживаю и сажусь еще с 8 до 10. Дальше уже сидеть смысла нет, по крупицам если только собирать.

У меня после 8 утра обычно голяк полный, после 12 или после 15 более менее оживать начинает...но работать не вариант. Садилась пару раз пока сын дома был, но это такое себе, как глухонемая, я привыкла голосом разговаривать только, редко печатаю вообще, поэтому такое себе, чисто время высидеть и так по лайту с лавенсом

#33389 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 18:53

Работа в ночь возможна лишь если у вас нет ни семьи, ни детей, ни отношений и вам лет 18. Тогда можно ложиться в 5.00 спать и просыпаться к 15.00. При всех других раскладах, аукниться эта вся ночная жизнь , огромным сюрпризом с нервной системой и женской и ендокринной системой.

#33390 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 19:24

А я получается работаю с 5 до 7 утра, потом ребенка в школу спроваживаю и сажусь еще с 8 до 10. Дальше уже сидеть смысла нет, по крупицам если только собирать.

 

 блин, а как зимой вставать в это время? или привычка уже?

ваще не представляю( это ж просыпаешься как ночью получается

я зимой максимум часов в 9 смогу оторвать себя от кровати

даже если вовремя легла

у меня прям сразу вьетнамские флешбэки про ужасы детства когда надо было куда-то 

зимой вставать по темени



#33391 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 19:29

Работа в ночь возможна лишь если у вас нет ни семьи, ни детей, ни отношений и вам лет 18. Тогда можно ложиться в 5.00 спать и просыпаться к 15.00. При всех других раскладах, аукниться эта вся ночная жизнь , огромным сюрпризом с нервной системой и женской и ендокринной системой.

 

да не, ничем не аукнулось, дети взрослые уже правда

и правда физически тяжело бывает если подряд так дни работать, тогда да

нервная система будет гуд если в жизни всё норм)

если бы у меня были серьезные отношения, то я бы не работала

на вебке точно

 а несерьезные мне за квартиру не заплатят, еще чего на них ориентироваться)

деньги заработать важнее

уж не в каменоломне кайлом машем ночью всяко


Сообщение отредактировал LiliLove: 28 Октябрь 2023 - 19:29


#33392 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 20:26

Мне 34, работаю в ночь уже 3 года без единого выходного, пока никаких негативных последствий не ощутила на себе (кроме как, что за это время и часы я уже должна быть в топе хаха) и надеюсь со здоровьем все будет ок как и с нервной системой.

По теме: очень не оченьthumbdown.gif



#33393 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 20:42

Девочки, в ночь прям больше получается заработать? Я вот вас почитала, и теперь думаю, может хотя бы с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье в ночь. Может и будет больше на кв нужно как-то копить, никак не получается от слова совсем
Насчёт здоровья. Прям сейчас не аукнется. Особенно если вам до 30. Ну др 40.
Но потом когда полтинник и старше будет это проявляться у кого-то и раньше, организм и генетика у всех разная, у кого-то раньше у кого-то позже.
Самое главное, когда человек не спит ночью то не вырабатывается гормон мелатонин. Этот гормон вырабатывается только в определенные часы примерно начиная потихоньку с 8 вечера и более усиленно с 10 вечера до 3-4х утра. И вырабатывается он в полной темноте, важно ночью спать в полной темноте без света ночников, с улицы и тп. Не буду расписывать, что происходит с организмом, если мелатонин не вырабатывается в достаточном количестве, если что в гугле поискать можно.

#33394 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 20:53

ночью заработок обычно возрастает на 80-90%, а если только сидеть и ждать чуда - 5-10% потолок.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 28 Октябрь 2023 - 20:54


#33395 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 21:14

Ну у каждого свои причины работы по ночам. У меня ребёнок есть и при всем желании днем работать не получается, пыталась садиться пока он в школе, так одни звонки, то в школу вызывают, то ещё какая я то фигня, одна нервотрепка. И все равно даже при хорошем раскладе таких заработком, как ночью никогда у меня днем не получалось сделать, ну максимум минималку за весь день сидения сделаю... ночью все равно все мои постояшки сидят, многие пропащие возвращаются, поэтому приходится подстраиваться свой ритм жизни. 7 лет работаю в таком ритме, пока вывожу ещё.

хммм, у меня тоже ребёнок, и я наоборот из-за этого с ночи перешла на день
а когда вы спите? если сутра и днём звонки, дела и т. д. а ночью работаете
 



#33396 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 21:22

Девочки, в ночь прям больше получается заработать? Я вот вас почитала, и теперь думаю, может хотя бы с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье в ночь. Может и будет больше на кв нужно как-то копить, никак не получается от слова совсем
Насчёт здоровья. Прям сейчас не аукнется. Особенно если вам до 30. Ну др 40.
Но потом когда полтинник и старше будет это проявляться у кого-то и раньше, организм и генетика у всех разная, у кого-то раньше у кого-то позже.
Самое главное, когда человек не спит ночью то не вырабатывается гормон мелатонин. Этот гормон вырабатывается только в определенные часы примерно начиная потихоньку с 8 вечера и более усиленно с 10 вечера до 3-4х утра. И вырабатывается он в полной темноте, важно ночью спать в полной темноте без света ночников, с улицы и тп. Не буду расписывать, что происходит с организмом, если мелатонин не вырабатывается в достаточном количестве, если что в гугле поискать можно.

я работаю в ночь потому что тогда сидит большинство американцев-канадцев, у них деньги есть, а европа совсем уже обнищала от своих санкций... теперь и от них ждать уже нечего. не представляю как девочки работают днем. я бывает мониторю и первую страницу и новичков днем - сущие копейки.

насчет темноты - ставьте на окна блэкаут и будет вам ночь с мелатонином в любое время суток, можно еще в таблетках его пить для дополнительной выработки.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 28 Октябрь 2023 - 21:25


#33397 Как прошла сегодня сессия -13! krissska

krissska

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 21:44

 

Девочки, в ночь прям больше получается заработать? Я вот вас почитала, и теперь думаю, может хотя бы с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье в ночь. Может и будет больше на кв нужно как-то копить, никак не получается от слова совсем
Насчёт здоровья. Прям сейчас не аукнется. Особенно если вам до 30. Ну др 40.
Но потом когда полтинник и старше будет это проявляться у кого-то и раньше, организм и генетика у всех разная, у кого-то раньше у кого-то позже.
Самое главное, когда человек не спит ночью то не вырабатывается гормон мелатонин. Этот гормон вырабатывается только в определенные часы примерно начиная потихоньку с 8 вечера и более усиленно с 10 вечера до 3-4х утра. И вырабатывается он в полной темноте, важно ночью спать в полной темноте без света ночников, с улицы и тп. Не буду расписывать, что происходит с организмом, если мелатонин не вырабатывается в достаточном количестве, если что в гугле поискать можно.

я работаю в ночь потому что тогда сидит большинство американцев-канадцев, у них деньги есть, а европа совсем уже обнищала от своих санкций... теперь и от них ждать уже нечего. не представляю как девочки работают днем. я бывает мониторю и первую страницу и новичков днем - сущие копейки.

насчет темноты - ставьте на окна блэкаут и будет вам ночь с мелатонином в любое время суток, можно еще в таблетках его пить для дополнительной выработки.

 

или спать в маске для сна и берушамиbiggrin.png 10 лет только так сплю и работаю в ночь)



#33398 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 22:06

нормас, но могло быть лучше.

 

я не прекращаю удивляться каким селючкам и крокодилам чатур дает траф.

это пиздейшн.

и сколько офигенных тянок в пизде мира с 1-10 зрителями.

 

"обожаю"



#33399 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 22:17


А я получается работаю с 5 до 7 утра, потом ребенка в школу спроваживаю и сажусь еще с 8 до 10. Дальше уже сидеть смысла нет, по крупицам если только собирать.


блин, а как зимой вставать в это время? или привычка уже?
ваще не представляю( это ж просыпаешься как ночью получается
я зимой максимум часов в 9 смогу оторвать себя от кровати
даже если вовремя легла
у меня прям сразу вьетнамские флешбэки про ужасы детства когда надо было куда-то
зимой вставать по темени
А мы как то обсуждали это с Вами) когда я знаю, что наутро надо выходить работать (я работаю 3-4 дня в неделю), то я ложусь спать одновременно с ребенком. Ровно в 21. И тогда часов сна достаточно с точки зрения здоровья, то есть я выхватываю как раз эти часы выработки мелатонина. Получается я сплю 7 часов. Встаю в 4, раскачиваюсь с помощью всяких бодрящих витаминных напитков, отрабатываю, а потом, если надо, могу днем вздремнуть. Но я это не люблю, лучше до вечера дотянуть и лечь не поздно опять.
А вот недавно я попробовала работать именно с вечера в ночь, то есть легла спать часа в 4. Даже ближе к 5, потому что мозгу было никак не угомониться. Поспала несколько часов, так мне таааак плохо было днем, аж физически ощущала ломку организма. И была ужасная раздражительность, была готова всех убивать. Решила, что больше не буду так экспериментировать. Лучше буду вставать, как крестьянка, до восхода солнца)) зато потом весь день свободен и в нормальном расположении духа.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#33400 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2023 - 22:18

Мне 34, работаю в ночь уже 3 года без единого выходного, пока никаких негативных последствий не ощутила на себе (кроме как, что за это время и часы я уже должна быть в топе хаха) и надеюсь со здоровьем все будет ок как и с нервной системой.
По теме: очень не оченьthumbdown.gif

3 года без единого выходного??? Вы там как вообще?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

4 пользователей, 35 гостей, 3 скрытых пользователей