Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42002

#34861 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 18:24

 

 

У меня тоже все знакомые и не знакомые, знают все, долгая история... ужасная история, немного отличается от твоей...Но мне нужны были деньги, если вкратцу то меня предала "подруга" , я ей ничего не рассказывала...установили программу на мой компьютер.она установила шпионскую программу на мой компбютер, чтобы помочь парню который мне не нравился узнать с кем я общаюсь и случайно узнали за вебку, рассказали всем, друзьям, знакомым, родственноики узнали...конечно смеялись.Но я пришла не от хорошей жизни на вебку... у меня не было денег, не было  работы, была война и рак. вылкчилась от рака... может быть и я уехала в другой город... но после рака даже такой похор не страшен. Все пытались подколоть, уколоть,унизить, с подтишка... типа ой богатоц будешь или тебе нравится удовольствие , руки в тепле... вообщем многое говорили.. А мне плевать...Только вначале я плакала, забивалась, рыдала...а потом подумала и начала этим "людям" отвечать... гооврить, да.. а я чекнутая, а мне нравится...я тронутая... нравится, чешется... ,денег хочу, не хочу работать и т.д..у меня нет друзей..они мне нп к чему

 

Ужжас, какой ужас вы пережили. А этим идиотам еще аукнется. Карма она такая. Сил вам и здоровья!

По теме, я 2й день не работаю. Вчера на концерте была, как же классно иногда отвлекаться от вэбки. Сегодня просто в одеялке сериальчик попялю. Каееф.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#34862 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 19:04

Боже,девчонки,которых шантажировали ,как хочется вас обнять.Меня никто не шантажировал,но,когда нас накрыла полиция ,мои родители узнали и был треш.На чужих мне было пофиг,но вот свои…Меня в это время очень муж поддерживал.Просто людям нефиг делать.Особенно поражает,что это делают мужики.Наверное совсем какие-то ущербные

Офигеть, это на студии?

#34863 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 19:09

 

Боже,девчонки,которых шантажировали ,как хочется вас обнять.Меня никто не шантажировал,но,когда нас накрыла полиция ,мои родители узнали и был треш.На чужих мне было пофиг,но вот свои…Меня в это время очень муж поддерживал.Просто людям нефиг делать.Особенно поражает,что это делают мужики.Наверное совсем какие-то ущербные

Офигеть, это на студии?

 

 

да и у меня теперь после этого стресс и все сжимается от страха,когда кто-то в дверь сильно стучит.Хоть и прошло чуть больше двух лет.Но самое тяжелое не это,а то,что узнали родители и то,как они себя вели после этой инфы и не общались со мной полтора года.Сейчас все окей,но было очень больно,хотя спасибо,что хоть не шантаж,хотя фиг с ними с левыми людьми,но когда самые близкие не понимают это обидно


Сообщение отредактировал Summersnow: 09 Декабрь 2023 - 19:10


#34864 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 19:12

Вообще дамы, если на вебку идёте не выкладывайте нигде свои фотографии в соц.сети, они по ним находят, не вкладывайте на сайты знакомств фотки, которые есть на сайте или рабочей инсте.
У меня все знают где я работаю и никто не отвернулся, если ваши отвернулись, то это не друзья, а идиоты и нафиг они вам такие не нужны. Вычеркнуты нафиг! Лучше, конечно, сразу понимать что такое имеет место быть и никто не застрахован на вебке, поэтому просто примите себя и пошли нафиг.
Случай был, когда мой мфк и скрины со стримов запостили на сайте, где все данные о моделях висят и ссылку на вк не мою дали, а девочки незнакомой мне и её фотки приложили, нууу мб похожа была немного, так она стр в вк удалила, ибо задрали писать с шантажом, я админам говорю на этом сайте АЛЛООО ЭТО НЕ ЯЯ, вот она я, инсту мою ещё выложите у себя, спасибо за рекламу, они грят пофиг, удалим если 500$ скинешь, естественно послала. Но девочку жалко было, друг её писал, пришлось рабочий вк ей удалять, ибо эти тупицы всем её друзьям мои фотки кидали. Так что дамы, фотки в соц.сети свои не выкладывайте и берегите себя.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 09 Декабрь 2023 - 19:14


#34865 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 19:17

Вообще дамы, если на вебку идёте не выкладывайте нигде свои фотографии в соц.сети, они по ним находят, не вкладывайте на сайты знакомств фотки, которые есть на сайте или рабочей инсте.
У меня все знают где я работаю и никто не отвернулся, если ваши отвернулись, то это не друзья, а идиоты и нафиг они вам такие не нужны. Вычеркнуты нафиг! Лучше, конечно, сразу понимать что такое имеет место быть и никто не застрахован на вебке, поэтому просто примите себя и пошли нафиг.
Случай был, когда мой мфк и скрины со стримов запостили на сайте, где все данные о моделях висят и ссылку на вк не мою дали, а девочки незнакомой мне и её фотки приложили, нууу мб похожа была немного, так она стр в вк удалила, ибо задрали писать с шантажом, я админам говорю на этом сайте АЛЛООО ЭТО НЕ ЯЯ, вот она я, инсту мою ещё выложите у себя, спасибо за рекламу, они грят пофиг, удалим если 500$ скинешь, естественно послала. Но девочку жалко было, друг её писал, пришлось рабочий вк удалять. Так что дамы, фотки в соц.сети свои не выкладывайте и берегите себя.

этот совет был актуален лет 10 назад, сейчас даже если удалить все соцсети все равно ИИ и новые сайты найдут любые архивы (если только вы никогда не имели соцсетей). Даже если там фотки старые и там вам на 5-10 лет меньше.

поэтому "если идете на вебку - будьте готовы что вас сольют быстро, вас будут шантажировать и все ваши знакомые об этом узнают". вы точно готовы к этому? тогда идите, если сомневаетесь - ищите другое занятие.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 09 Декабрь 2023 - 19:17


#34866 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 19:18

Вообще дамы, если на вебку идёте не выкладывайте нигде свои фотографии в соц.сети, они по ним находят, не вкладывайте на сайты знакомств фотки, которые есть на сайте или рабочей инсте.
У меня все знают где я работаю и никто не отвернулся, если ваши отвернулись, то это не друзья, а идиоты и нафиг они вам такие не нужны. Вычеркнуты нафиг! Лучше, конечно, сразу понимать что такое имеет место быть и никто не застрахован на вебке, поэтому просто примите себя и пошли нафиг.
Случай был, когда мой мфк и скрины со стримов запостили на сайте, где все данные о моделях висят и ссылку на вк не мою дали, а девочки незнакомой мне и её фотки приложили, нууу мб похожа была немного, так она стр в вк удалила, ибо задрали писать с шантажом, я админам говорю на этом сайте АЛЛООО ЭТО НЕ ЯЯ, вот она я, инсту мою ещё выложите у себя, спасибо за рекламу, они грят пофиг, удалим если 500$ скинешь, естественно послала. Но девочку жалко было, друг её писал, пришлось рабочий вк ей удалять, ибо эти тупицы всем её друзьям мои фотки кидали. Так что дамы, фотки в соц.сети свои не выкладывайте и берегите себя.

 соцсети не играют такой большой роли,по моему уже все знают ,что нельзя выставлять,записи с приватов полный интернет этого.



#34867 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 19:42

 

 

Боже,девчонки,которых шантажировали ,как хочется вас обнять.Меня никто не шантажировал,но,когда нас накрыла полиция ,мои родители узнали и был треш.На чужих мне было пофиг,но вот свои…Меня в это время очень муж поддерживал.Просто людям нефиг делать.Особенно поражает,что это делают мужики.Наверное совсем какие-то ущербные

Офигеть, это на студии?

 

 

да и у меня теперь после этого стресс и все сжимается от страха,когда кто-то в дверь сильно стучит.Хоть и прошло чуть больше двух лет.Но самое тяжелое не это,а то,что узнали родители и то,как они себя вели после этой инфы и не общались со мной полтора года.Сейчас все окей,но было очень больно,хотя спасибо,что хоть не шантаж,хотя фиг с ними с левыми людьми,но когда самые близкие не понимают это обидно

 

ох, это да(( очень неприятная ситуация, моя свекровь когда узнала при разводе с мужем, и его брат с женой и свекр, мне так стыдно было и больно что бывш муж таким образом меня хотел унизить...сейчас тоже всё нормально,брат с женой как началась война и я уехала с мамой и ребенком, вообще сказали молодец, правильно, хорошая работа, свекруха тоже рада что малую в безопастность увезла и не слова не говорит что и как я работаю, а маман вобще всегда меня поддерживала в этом, и сама работала года 3 пока не заболела.
Так что пошли они все лесом эти осуждальщики, пусть сначала путь каждой из нас пройдут а потом вякают! То они голодные не сидели и не оказывались в крайних жизненых ситуациях, как те кто тут не от хорошей жизни зубами держиться за эту работу.



#34868 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 19:48

 

Вообще дамы, если на вебку идёте не выкладывайте нигде свои фотографии в соц.сети, они по ним находят, не вкладывайте на сайты знакомств фотки, которые есть на сайте или рабочей инсте.
У меня все знают где я работаю и никто не отвернулся, если ваши отвернулись, то это не друзья, а идиоты и нафиг они вам такие не нужны. Вычеркнуты нафиг! Лучше, конечно, сразу понимать что такое имеет место быть и никто не застрахован на вебке, поэтому просто примите себя и пошли нафиг.
Случай был, когда мой мфк и скрины со стримов запостили на сайте, где все данные о моделях висят и ссылку на вк не мою дали, а девочки незнакомой мне и её фотки приложили, нууу мб похожа была немного, так она стр в вк удалила, ибо задрали писать с шантажом, я админам говорю на этом сайте АЛЛООО ЭТО НЕ ЯЯ, вот она я, инсту мою ещё выложите у себя, спасибо за рекламу, они грят пофиг, удалим если 500$ скинешь, естественно послала. Но девочку жалко было, друг её писал, пришлось рабочий вк удалять. Так что дамы, фотки в соц.сети свои не выкладывайте и берегите себя.

этот совет был актуален лет 10 назад, сейчас даже если удалить все соцсети все равно ИИ и новые сайты найдут любые архивы (если только вы никогда не имели соцсетей). Даже если там фотки старые и там вам на 5-10 лет меньше.

поэтому "если идете на вебку - будьте готовы что вас сольют быстро, вас будут шантажировать и все ваши знакомые об этом узнают". вы точно готовы к этому? тогда идите, если сомневаетесь - ищите другое занятие.

 

мне вообще пофиг уже, раньше тряслась, боялась, сейчас все кто нужно знает, остальным говорю что менеджер в  компании по международным переводамbiggrin.png  ибо вид у меня не как у оператора, а кто подозрительно смотрит, то же наsрать))И вообще я люблю тактичных людей, которые даже если поймут, промолчат и не будут лезть в твое личное, ибо нехерlaughing.gif вот эти и становятся хорошими знакомыми, остальным досвидос))



#34869 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 22:19

Очередной день в ноль, даже не отбила затраты на косметику и электричество, заебали нищие хуемрази, чтобы они все передохли…..

#34870 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 01:33

По теме : была настроена выйти , суббота все -таки , и тут на тебе , красный день календаря лежу теперь на обезболах.
Вчера хоть минималку сделал под конец один залетный приватник и на том спасибо

#34871 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 02:15

Вышла после двух выходных.  Час сижу, штиль на обоих сайтах


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#34872 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 02:21

сегодня вышла без мейка вообще, посмотрим как пойдет))



#34873 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 02:44

Очередной день в ноль, даже не отбила затраты на косметику и электричество, заебали нищие хуемрази, чтобы они все передохли…..

Хуемрази)) отличное слово, возьму на заметку) суббота дно... Шёл 6й час работы..

#34874 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 03:00

половина минималки,думала чуть получше будет,но и на том как говорится спасибо



#34875 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 04:33

Полное дно..Я думала вчера было плохо,но сегодня просто ДНИЩЕ

#34876 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 09:18

На чатуре сегодня настолько тухло, что я болтаюсь на какой то странице в окружении колумбиек))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34877 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 13:38

Сегодня шевелится только бонга, но с их копейками, которые они кидают, собрать нормально все равно не реально.

А, вообще, декабрь пока тоже не ахти - за 10 дней был один только день, когда нормально заработала, все остальные дни - дно.

Ждем у моря погоды дальше. w00t.gif bang.gif



#34878 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 14:05

Вот я не могу понять одного- бОльшая часть моделей работает на 2-3 сайтах. К кому на чатуре ни зайду, у кого дрочево в разгаре, у них в комнате толпа народа, при этом типов нет. Ну правильно, зачем типать если шоу и так есть (видимо, типают на другом сайте). И вот вопрос знатокам- как они пытаются заработать, если и на халяву все делают?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34879 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 14:13

Чет потихоньку, с миру по нитке как грицца, но приходится прям высиживать. 



#34880 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 14:15

Вот я не могу понять одного- бОльшая часть моделей работает на 2-3 сайтах. К кому на чатуре ни зайду, у кого дрочево в разгаре, у них в комнате толпа народа, при этом типов нет. Ну правильно, зачем типать если шоу и так есть (видимо, типают на другом сайте). И вот вопрос знатокам- как они пытаются заработать, если и на халяву все делают?

По 1-2 токену, с миру по нитке как и все наверное biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

8 пользователей, 48 гостей, 1 скрытых пользователей