Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42226

#34841 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 04:49

А, ну и самое главное, я удалила все свои страницы, как никогда популярные, и создала новые, куда популярнее, так что теперь у меня заслуженных 10 зрителей со всех сайтов. Жизнь прекрасна, че уж))))

а был ли смысл удалять? меня тоже шантажировали и выложили данные на сайт сливов. Они все равно делают скрины, видео, сохраняют данные друзей из соц.сетей и тд. сперва было желание в панике все удалить, но я поняла что ничего это не исправит и продолжила работать на тех аккаунтах, которые приносят деньги, чем пытаться заново все выстраивать тратя время и нервы, без гарантии что и там не отыщут... конечно может у вас ситуация совсем иная


Сообщение отредактировал emily_kiss: 09 Декабрь 2023 - 04:49


#34842 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 04:53

У меня смысл был, потому что я очень не популярная модель, терять было нечего, зато сейчас работается легче.

#34843 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 04:56


А, ну и самое главное, я удалила все свои страницы, как никогда популярные, и создала новые, куда популярнее, так что теперь у меня заслуженных 10 зрителей со всех сайтов. Жизнь прекрасна, че уж))))

а был ли смысл удалять? меня тоже шантажировали и выложили данные на сайт сливов. Они все равно делают скрины, видео, сохраняют данные друзей из соц.сетей и тд. сперва было желание в панике все удалить, но я поняла что ничего это не исправит и продолжила работать на тех аккаунтах, которые приносят деньги, чем пытаться заново все выстраивать тратя время и нервы, без гарантии что и там не отыщут... конечно может у вас ситуация совсем иная
у меня как-то без скринов и друзей обошлось, они просто взломали почту и мои аккаунты на сайтах, друзей вроде как не вычислили, не откуда было.
Поэтому и написала, что почта должна быть разная, у меня она была одна (((

Сообщение отредактировал Kosha89: 09 Декабрь 2023 - 04:57


#34844 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 06:54

Аййй какая нищета кругом! Неделю не работала. В этот раз правило отсутствия неделю не сработало- трафика нет вообще, комната не может нормально набраться. Поэтому даже тизить некого, одни нищеброды-попрошайки.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34845 Как прошла сегодня сессия -13! Pav

Pav

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 07:27

Первый нормальный день за пол недели, не сдаемся 



#34846 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 10:19

Короче, я пережила такой период моей жизни, как шантаж. Но все обошлось, не хочу вдаваться в подробности. Просто взломали почту. Девочки, просто совет, ВСЕГДА отделяйте рабочую почту от вашей личной, ну его нахрен.
Это был второй мощный стресс после войны, и кажется на этом фоне у меня просто глобальные проблемы со здоровьем, просто очень глобальные, вообще не до работы, только поликлиники, да еще и в Европе. Но чему очень рада, так это тому, что начала дело офлайн, которое я очень люблю и которое меня вдохновляет, но которым я не могу заплатить за квартиру))))
Короче, я не знаю к чему был весь этот мой опус, да еще не в той теме, наверное просто хотелось прокричать как можно громче как мне тяжело, и удостовериться что все будет Гуд)


А как у вас почту взломали? Вы ее кому то из дрочеров давали?

#34847 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 12:06

Вообще тишина сегодня.
Не работала по субботам и нечего было начинать :D

#34848 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 12:38

А как по почте можно вычислить друзей?

#34849 Как прошла сегодня сессия -13! Eva21

Eva21

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 14:09

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста..заказала ловенс на официальном сайте, я тогда не зарегистрировалась в просто сделала заказ. Пришло на почту, что заказ оформлен, все норм. Как зарегалась , то не могу найти там заказ. Вписываю номер заказа, тоже не находит. Это норма? И сколько примерно ждать заказа? У кого был опыт ? А то переживаю

#34850 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 14:25


А, ну и самое главное, я удалила все свои страницы, как никогда популярные, и создала новые, куда популярнее, так что теперь у меня заслуженных 10 зрителей со всех сайтов. Жизнь прекрасна, че уж))))

а был ли смысл удалять? меня тоже шантажировали и выложили данные на сайт сливов. Они все равно делают скрины, видео, сохраняют данные друзей из соц.сетей и тд. сперва было желание в панике все удалить, но я поняла что ничего это не исправит и продолжила работать на тех аккаунтах, которые приносят деньги, чем пытаться заново все выстраивать тратя время и нервы, без гарантии что и там не отыщут... конечно может у вас ситуация совсем иная
Скиньте в личку че за сайт

#34851 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 14:36

В далеком 2015, меня шантажировал знакомый , так и не удалось выяснить кто . Создал страницу в ВК , скопировал всех друзей и писал , что я шл. Требовал деньги . Я пережила самый сильный стресс . Поступали в личку сообщения от «друзей», что я такая сякая они были обо мне лучшего мнения . Удалились почти все . В Реале надо мной смеялись . Хотели отчистить с института , оставался месяц до сдачи экзаменов . Не отчислили . Но отвернулись все . Я была на грани . Хотела покончить с жизнью . Но мои родители были со мной , и взвесив все . Я уехала в большой город , поменяла имя и фамилию . Удалила все соц сети . Родители продали дом , чтобы мы переехали . Два года я не работала , может чуть больше .
Со временем вебкам стал не такой дикостью , и уже никого этим не удивишь. Я тогда тоже была не популярна . Потом мне стало все равно . Бывшие одноклассники и друзья найтм меня не могли , а если и видели на сайте то врядли узнавали ( я изменилась сильно , внешность подкорректировала)
Это сильно отразилось на моей психике . Он даже тогда узнал мой адрес , даже бабки у подъезда были в курсе и плевались мне в след . Потому что он размещал мои скрины с сайтов распечатаные на досках объявлениях по городу.
Как я поняла что знакомый ? Может кстати кто из близких друзей был .Он нашел фотку в отмеченных у подруги , а у подруги был закрытый ак в однкл кажется , там были только друзья ее и мои .

#34852 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 14:38

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста..заказала ловенс на официальном сайте, я тогда не зарегистрировалась в просто сделала заказ. Пришло на почту, что заказ оформлен, все норм. Как зарегалась , то не могу найти там заказ. Вписываю номер заказа, тоже не находит. Это норма? И сколько примерно ждать заказа? У кого был опыт ? А то переживаю

Обычно через пара дней обновляется

#34853 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 15:09

В далеком 2015, меня шантажировал знакомый , так и не удалось выяснить кто . Создал страницу в ВК , скопировал всех друзей и писал , что я шл. Требовал деньги . Я пережила самый сильный стресс . Поступали в личку сообщения от «друзей», что я такая сякая они были обо мне лучшего мнения . Удалились почти все . В Реале надо мной смеялись . Хотели отчистить с института , оставался месяц до сдачи экзаменов . Не отчислили . Но отвернулись все . Я была на грани . Хотела покончить с жизнью . Но мои родители были со мной , и взвесив все . Я уехала в большой город , поменяла имя и фамилию . Удалила все соц сети . Родители продали дом , чтобы мы переехали . Два года я не работала , может чуть больше .
Со временем вебкам стал не такой дикостью , и уже никого этим не удивишь. Я тогда тоже была не популярна . Потом мне стало все равно . Бывшие одноклассники и друзья найтм меня не могли , а если и видели на сайте то врядли узнавали ( я изменилась сильно , внешность подкорректировала)
Это сильно отразилось на моей психике . Он даже тогда узнал мой адрес , даже бабки у подъезда были в курсе и плевались мне в след . Потому что он размещал мои скрины с сайтов распечатаные на досках объявлениях по городу.
Как я поняла что знакомый ? Может кстати кто из близких друзей был .Он нашел фотку в отмеченных у подруги , а у подруги был закрытый ак в однкл кажется , там были только друзья ее и мои .



Жесть . Всегда мучает вопрос меня, неужели людям нечего делать, только пакостиить другим хочется ? Это же сколько гнили в них...

#34854 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 15:16

Короче, я пережила такой период моей жизни, как шантаж. Но все обошлось, не хочу вдаваться в подробности. Просто взломали почту. Девочки, просто совет, ВСЕГДА отделяйте рабочую почту от вашей личной, ну его нахрен.
Это был второй мощный стресс после войны, и кажется на этом фоне у меня просто глобальные проблемы со здоровьем, просто очень глобальные, вообще не до работы, только поликлиники, да еще и в Европе. Но чему очень рада, так это тому, что начала дело офлайн, которое я очень люблю и которое меня вдохновляет, но которым я не могу заплатить за квартиру))))
Короче, я не знаю к чему был весь этот мой опус, да еще не в той теме, наверное просто хотелось прокричать как можно громче как мне тяжело, и удостовериться что все будет Гуд)

Очень сочувствую! Надеюсь в скором времени у вас всё наладиться! 
У меня был похожий период с шантажем, причём от близкого человека((слава богу всё обошлось лёгким испугом
И с делом которое нравиться, тоже так же дела обстоят,мне кажется у многих тут такое,сложно бросить в веб когда по уровню заработка сложно чем-то заменить!
В вашем обращении чувствуется нотка позитива, поэтому Так Держать! Всё можно начать снова и делать еще лучше)



#34855 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 15:33

В далеком 2015, меня шантажировал знакомый , так и не удалось выяснить кто . Создал страницу в ВК , скопировал всех друзей и писал , что я шл. Требовал деньги . Я пережила самый сильный стресс . Поступали в личку сообщения от «друзей», что я такая сякая они были обо мне лучшего мнения . Удалились почти все . В Реале надо мной смеялись . Хотели отчистить с института , оставался месяц до сдачи экзаменов . Не отчислили . Но отвернулись все . Я была на грани . Хотела покончить с жизнью . Но мои родители были со мной , и взвесив все . Я уехала в большой город , поменяла имя и фамилию . Удалила все соц сети . Родители продали дом , чтобы мы переехали . Два года я не работала , может чуть больше .
Со временем вебкам стал не такой дикостью , и уже никого этим не удивишь. Я тогда тоже была не популярна . Потом мне стало все равно . Бывшие одноклассники и друзья найтм меня не могли , а если и видели на сайте то врядли узнавали ( я изменилась сильно , внешность подкорректировала)
Это сильно отразилось на моей психике . Он даже тогда узнал мой адрес , даже бабки у подъезда были в курсе и плевались мне в след . Потому что он размещал мои скрины с сайтов распечатаные на досках объявлениях по городу.
Как я поняла что знакомый ? Может кстати кто из близких друзей был .Он нашел фотку в отмеченных у подруги , а у подруги был закрытый ак в однкл кажется , там были только друзья ее и мои .

 

Вебка до сих пор дикость(и не надо проверять друзей и знакомых на вшивость) и вам сильно повезло, в том числе и с родителями. Никому и никогда не надо об этом распространяться.



#34856 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 16:11


Короче, я пережила такой период моей жизни, как шантаж. Но все обошлось, не хочу вдаваться в подробности. Просто взломали почту. Девочки, просто совет, ВСЕГДА отделяйте рабочую почту от вашей личной, ну его нахрен.
Это был второй мощный стресс после войны, и кажется на этом фоне у меня просто глобальные проблемы со здоровьем, просто очень глобальные, вообще не до работы, только поликлиники, да еще и в Европе. Но чему очень рада, так это тому, что начала дело офлайн, которое я очень люблю и которое меня вдохновляет, но которым я не могу заплатить за квартиру))))
Короче, я не знаю к чему был весь этот мой опус, да еще не в той теме, наверное просто хотелось прокричать как можно громче как мне тяжело, и удостовериться что все будет Гуд)

Очень сочувствую! Надеюсь в скором времени у вас всё наладиться!
У меня был похожий период с шантажем, причём от близкого человека((слава богу всё обошлось лёгким испугом
И с делом которое нравиться, тоже так же дела обстоят,мне кажется у многих тут такое,сложно бросить в веб когда по уровню заработка сложно чем-то заменить!
В вашем обращении чувствуется нотка позитива, поэтому Так Держать! Всё можно начать снова и делать еще лучше)

я даже не говорю никому где работаю , если задают вопросы , говорю оператор колл центра на дому . Раньше про вебку даже многие не знали , это было ужасно стыдное что-то. А сейчас столько всяких ресурсов , кучу фильмов продвигают с этим . Поэтому многие просто забили. Хотя до сих пор находятся те кто до сих пор девчонок шантажирует .
Самое мерзкое , что это делают мужики . Самые заядлые сплетники и шантажисты .

Сообщение отредактировал milasweet: 09 Декабрь 2023 - 16:12


#34857 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 16:44

как хорошо что у вас такие хорошие родители, такого деанона врагу не пожелаю, в ютубе видела ролик, как девочку загнобил парень которому она показала сиськи по камере, хотя она и не работала на вебке и так ее сталкерил, что куда бы не переежала находил, в итоге чуть не довел до суицида тоже, хотя дело было в америке, но ни полиция никто не мог помочь... такого конечно врагу не пожелаю. А вы очень сильная волевая девушка, дай бог в вашей жизни будут только хорошие люди

 

 

по теме у меня сегодня жесткий ноль, как в прочем и последние дни



#34858 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 17:36

В далеком 2015, меня шантажировал знакомый , так и не удалось выяснить кто . Создал страницу в ВК , скопировал всех друзей и писал , что я шл. Требовал деньги . Я пережила самый сильный стресс . Поступали в личку сообщения от «друзей», что я такая сякая они были обо мне лучшего мнения . Удалились почти все . В Реале надо мной смеялись . Хотели отчистить с института , оставался месяц до сдачи экзаменов . Не отчислили . Но отвернулись все . Я была на грани . Хотела покончить с жизнью . Но мои родители были со мной , и взвесив все . Я уехала в большой город , поменяла имя и фамилию . Удалила все соц сети . Родители продали дом , чтобы мы переехали . Два года я не работала , может чуть больше .
Со временем вебкам стал не такой дикостью , и уже никого этим не удивишь. Я тогда тоже была не популярна . Потом мне стало все равно . Бывшие одноклассники и друзья найтм меня не могли , а если и видели на сайте то врядли узнавали ( я изменилась сильно , внешность подкорректировала)
Это сильно отразилось на моей психике . Он даже тогда узнал мой адрес , даже бабки у подъезда были в курсе и плевались мне в след . Потому что он размещал мои скрины с сайтов распечатаные на досках объявлениях по городу.
Как я поняла что знакомый ? Может кстати кто из близких друзей был .Он нашел фотку в отмеченных у подруги , а у подруги был закрытый ак в однкл кажется , там были только друзья ее и моУ 

У меня тоже все знакомые и не знакомые, знают все, долгая история... ужасная история, немного отличается от твоей...Но мне нужны были деньги, если вкратцу то меня предала "подруга" , я ей ничего не рассказывала...установили программу на мой компьютер.она установила шпионскую программу на мой компбютер, чтобы помочь парню который мне не нравился узнать с кем я общаюсь и случайно узнали за вебку, рассказали всем, друзьям, знакомым, родственноики узнали...конечно смеялись.Но я пришла не от хорошей жизни на вебку... у меня не было денег, не было  работы, была война и рак. вылкчилась от рака... может быть и я уехала в другой город... но после рака даже такой похор не страшен. Все пытались подколоть, уколоть,унизить, с подтишка... типа ой богатоц будешь или тебе нравится удовольствие , руки в тепле... вообщем многое говорили.. А мне плевать...Только вначале я плакала, забивалась, рыдала...а потом подумала и начала этим "людям" отвечать... гооврить, да.. а я чекнутая, а мне нравится...я тронутая... нравится, чешется... ,денег хочу, не хочу работать и т.д..у меня нет друзей..они мне нп к чему



#34859 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 17:41


В далеком 2015, меня шантажировал знакомый , так и не удалось выяснить кто . Создал страницу в ВК , скопировал всех друзей и писал , что я шл. Требовал деньги . Я пережила самый сильный стресс . Поступали в личку сообщения от «друзей», что я такая сякая они были обо мне лучшего мнения . Удалились почти все . В Реале надо мной смеялись . Хотели отчистить с института , оставался месяц до сдачи экзаменов . Не отчислили . Но отвернулись все . Я была на грани . Хотела покончить с жизнью . Но мои родители были со мной , и взвесив все . Я уехала в большой город , поменяла имя и фамилию . Удалила все соц сети . Родители продали дом , чтобы мы переехали . Два года я не работала , может чуть больше .
Со временем вебкам стал не такой дикостью , и уже никого этим не удивишь. Я тогда тоже была не популярна . Потом мне стало все равно . Бывшие одноклассники и друзья найтм меня не могли , а если и видели на сайте то врядли узнавали ( я изменилась сильно , внешность подкорректировала)
Это сильно отразилось на моей психике . Он даже тогда узнал мой адрес , даже бабки у подъезда были в курсе и плевались мне в след . Потому что он размещал мои скрины с сайтов распечатаные на досках объявлениях по городу.
Как я поняла что знакомый ? Может кстати кто из близких друзей был .Он нашел фотку в отмеченных у подруги , а у подруги был закрытый ак в однкл кажется , там были только друзья ее и моУ

У меня тоже все знакомые и не знакомые, знают все, долгая история... ужасная история, немного отличается от твоей...Но мне нужны были деньги, если вкратцу то меня предала "подруга" , я ей ничего не рассказывала...установили программу на мой компьютер.она установила шпионскую программу на мой компбютер, чтобы помочь парню который мне не нравился узнать с кем я общаюсь и случайно узнали за вебку, рассказали всем, друзьям, знакомым, родственноики узнали...конечно смеялись.Но я пришла не от хорошей жизни на вебку... у меня не было денег, не было работы, была война и рак. вылкчилась от рака... может быть и я уехала в другой город... но после рака даже такой похор не страшен. Все пытались подколоть, уколоть,унизить, с подтишка... типа ой богатоц будешь или тебе нравится удовольствие , руки в тепле... вообщем многое говорили.. А мне плевать...Только вначале я плакала, забивалась, рыдала...а потом подумала и начала этим "людям" отвечать... гооврить, да.. а я чекнутая, а мне нравится...я тронутая... нравится, чешется... ,денег хочу, не хочу работать и т.д..у меня нет друзей..они мне нп к чему
Боже, девочки, одна история прям краше другой.
Самое главное, что вы живы и здоровы, все остальное приложится. Жизнь так быстро меняется, что завтра те, кто осуждал, могут сами прийти на вебку. Но тем не менее, это все равно неприятно, и все равно большой стресс.

#34860 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 18:11

Боже,девчонки,которых шантажировали ,как хочется вас обнять.Меня никто не шантажировал,но,когда нас накрыла полиция ,мои родители узнали и был треш.На чужих мне было пофиг,но вот свои…Меня в это время очень муж поддерживал.Просто людям нефиг делать.Особенно поражает,что это делают мужики.Наверное совсем какие-то ущербные



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

6 пользователей, 83 гостей, 3 скрытых пользователей