Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42186

#3701 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 07:21

Три часа. 80$ . Тишина , жарко .

#3702 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 07:33

Как изъёбывает эта жара. Коты, в позе"умер". Работать , сил нет. Как , вы, 12 часов сидите,?

#3703 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 07:48

Xyйня а не выходные...
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#3704 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 08:03

Сессия опять весёлая получилась благодаря двум мемберам, но по денежкам - мне мало.

#3705 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 08:11

Суббота была плохая, сегодня утро, сижу пока в 0.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#3706 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 08:54

Июль срань срывы слюни сопли. Сваливаю сегодня, нервы все вымотаны. А я то все думала чего это я да козерог да в начале января должна быть холодной и деньги то любовь моя вечная..но веду себя как тряпка. Слезки истерики иллюзии а я оказывается чертова венера в рыбах. Повезло так повезло. Все *** в облаках летаю не остановить. Вот жешь гадость то. В этой работе это мешает. Нежности телячие вроде подманивают товарищей они как на мед. А сама потом нафантазирую до небес и плак плак делаю. Надо перезагрузиться сваливаю к мужу может поепет как следует и мозги на место вернутся. Хочу по приезду короля Пентаклей. Жирного такого типпера. Пусть мозги полощет и платит много много. Что бы я поселилась на облаке и нимб напялила аки ангел. И мешки денег иешки. Много денег хочу. О Боги Вебки. Сейчас я ся прокачаю по женски а по возвращению приготовьте мне королей!!! И что бы они бились жетонами у меня в чате кто из них круче. Вот!!!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 11 Июль 2021 - 09:02


#3707 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 09:02

Июль срань срывы слюни сопли. Сваливаю сегодня, нервы все вымотаны. А я то все думала чего это я да козерог да в середине января и деньги то любовь моя вечная..но веду себя как тряпка. Слезки истерики иллюзии а я оказывается чертова венера в рыбах. Повезло так повезло. Все *** в облаках летаю не остановить. Вот жешь гадость то. В этой работе это мешает. Нежности телячие вроде подманивают товарищей они как на мед. А сама потом нафантазирую до небес и плак плак делаю. Надо перезагрузиться сваливаю к мужу может поепет как следует и мозги на место вернутся. Хочу по приезду короля Пентаклей. Жирного такого типпера. Пусть мозги полощет и платит много много. Что бы я поселилась на облаке и нимб напялила аки ангел. И мешки денег иешки. Много денег хочу. О Боги Вебки. Сейчас я ся прокачаю по женски а по возвращению приготовьте мне королей!!! И что бы они бились жетонами у меня в чате кто из них круче. Вот!!!


Господи. "Ебитесь" с мужем до полного рассудка.
Не расстраивайтесь так. Лето. Из года в год такая фигня.

#3708 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 09:04

Июль срань срывы слюни сопли. Сваливаю сегодня, нервы все вымотаны. А я то все думала чего это я да козерог да в середине января и деньги то любовь моя вечная..но веду себя как тряпка. Слезки истерики иллюзии а я оказывается чертова венера в рыбах. Повезло так повезло. Все *** в облаках летаю не остановить. Вот жешь гадость то. В этой работе это мешает. Нежности телячие вроде подманивают товарищей они как на мед. А сама потом нафантазирую до небес и плак плак делаю. Надо перезагрузиться сваливаю к мужу может поепет как следует и мозги на место вернутся. Хочу по приезду короля Пентаклей. Жирного такого типпера. Пусть мозги полощет и платит много много. Что бы я поселилась на облаке и нимб напялила аки ангел. И мешки денег иешки. Много денег хочу. О Боги Вебки. Сейчас я ся прокачаю по женски а по возвращению приготовьте мне королей!!! И что бы они бились жетонами у меня в чате кто из них круче. Вот!!!

Господи. "Ебитесь" с мужем до полного рассудка.
Не расстраивайтесь так. Лето. Из года в год такая фигня.
и жарко мне и злая плаксивая может начинается климакс. Тьфу тьфу. Бог мой! Не дай Боже климакс. Конец карьере

#3709 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 09:17

Июль срань срывы слюни сопли. Сваливаю сегодня, нервы все вымотаны. А я то все думала чего это я да козерог да в середине января и деньги то любовь моя вечная..но веду себя как тряпка. Слезки истерики иллюзии а я оказывается чертова венера в рыбах. Повезло так повезло. Все *** в облаках летаю не остановить. Вот жешь гадость то. В этой работе это мешает. Нежности телячие вроде подманивают товарищей они как на мед. А сама потом нафантазирую до небес и плак плак делаю. Надо перезагрузиться сваливаю к мужу может поепет как следует и мозги на место вернутся. Хочу по приезду короля Пентаклей. Жирного такого типпера. Пусть мозги полощет и платит много много. Что бы я поселилась на облаке и нимб напялила аки ангел. И мешки денег иешки. Много денег хочу. О Боги Вебки. Сейчас я ся прокачаю по женски а по возвращению приготовьте мне королей!!! И что бы они бились жетонами у меня в чате кто из них круче. Вот!!!

Господи. "Ебитесь" с мужем до полного рассудка.
Не расстраивайтесь так. Лето. Из года в год такая фигня.
и жарко мне и злая плаксивая может начинается климакс. Тьфу тьфу. Бог мой! Не дай Боже климакс. Конец карьере

Злая от жары. Все злые. Отдохните, всё хорошо будет!

#3710 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 10:26

Мы, всем стадом пошли на балкон салат сажать.
Салат ест один кот, идём все. Поддержка.

#3711 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 10:37

Полное г опять выходные. 



#3712 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 11:19

Три часа. 80$ . Тишина , жарко .

Хватит понты тут разводить, 80 баксов неплохая сумма за 3 часа, и ВЫ это прекрасно знаете))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#3713 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 11:25


Три часа. 80$ . Тишина , жарко .

Хватит понты тут разводить, 80 баксов неплохая сумма за 3 часа, и ВЫ это прекрасно знаете))

Зачем такая реакция? Я , не работаю каждый день. И , сумма , обычно, больше.
Чем-то обидела вас? О каких понтах , вы , говорите? Сегодня столько, завтра-нисколько.

#3714 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 11:30

*
Популярное сообщение!

 

 

Три часа. 80$ . Тишина , жарко .

Хватит понты тут разводить, 80 баксов неплохая сумма за 3 часа, и ВЫ это прекрасно знаете))

Зачем такая реакция? Я , не работаю каждый день. И , сумма , обычно, больше.
Чем-то обидела вас? О каких понтах , вы , говорите? Сегодня столько, завтра-нисколько.

 

Полностью согласна с курой. Нахера тут это писать?

Для кого то жемчуг мелкий, для кого то щи кислые.

6 часов, воскресенье млять - 10 баксов.

Вот что такое тишина.

А ныть про жару смешно - раз больше зарабатываете, хер ли кондер не повесите?????

Какие люди все таки пипец странныеее.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 11 Июль 2021 - 11:42


#3715 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 11:47

Вы-то, зачем опять срач начинаете?
***, заработала.
Мне , извиняться? Написала, как смена прошла.
***. Правда.

#3716 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 11:47

NotNaughty, может просто добрее быть и тогда, возможно, больше 10 долларов за 6 часов заработаете? Сколько раз не захожу на форум - в Ваших сообщениях вижу только негатив и неуважение к окружающим(

#3717 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 11:49

NotNaughty, может просто добрее быть и тогда, возможно, больше 10 долларов за 6 часов заработаете? Сколько раз не захожу на форум - в Ваших сообщениях вижу только негатив и неуважение к окружающим(


Спасибо!

#3718 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 12:04

NotNaughty, может просто добрее быть и тогда, возможно, больше 10 долларов за 6 часов заработаете? Сколько раз не захожу на форум - в Ваших сообщениях вижу только негатив и неуважение к окружающим(

Не люблю, когда пишут откровенную дурь, показывая тем самым свою непроходимую глупость и тупость.

Самоутверждающихся в инете  ноунеймов не люблю.

Конкуренция и так бешенная и вообще, правила читать надо, тут про суммы писать запрещено.

 

А вам совет - прочитать все мои сообщения, а не делать поспешных выводов.



#3719 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 12:15

Три часа. 80$ . Тишина , жарко .

Ни в коем случае не хочу вас обидеть,но если вы неплохо зарабатываете(80 для вас мало за 3 часаbiggrin.png )что мешает поставить кондер и работать в комфорте.



#3720 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 12:17

И да, отписавшиеся про плохие смены девочки!!!!

Надо быть добрее, оказывается, и мемы начнут заваливать баблом немедленно, как свити утверждает.whistling.gif wassat.gif

И пофигу, что у мемов денег на балансе нифига нет. stuart.gif laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

4 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей