Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42277

#42181 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2024 - 19:35

Нигде народ не набирается, нк стрипе тоже , одни серые, цветные на секунду залетают

#42182 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2024 - 21:48

девочки. у вас чб норм работае?т

У меня вообще нет, ничего не нажимается , ничего не набирается
Работала ночью, до начала 5 утра. Впервые за пару лет сервера 4 с первой минуты посадка фпс до 0 практически. Потом тоже началась как обычно ошибка 1015 на глухо, причём на всех расширениях и впн. Потом в чате не написать ничего не могу, ни нажать, просто все адски тупит и глючит. Трафик дали, люди сидели, типали и активно общались. Я общаюсь голосом в основном, поэтому забила хрен на печатанье чего-то в чате. Плюс второй день подряд отваливаются игрушки, думала дело в телефоне, писалось что нужен один и тот же вай фай, для норм работы. Хотя сколько лет через телефон все подключала и было ок. Достала адаптер и просто постоянно глючило все. Причём не дисконнект, а на экране в обс идёт реакция игрушки на типы, а вибро не идёт в игрушках, было подключено несколько, так что это дело не в игрушках, а именно в сайте. Хз как будет сегодня, если хотя бы народ поползет в комнату, то и фиг с этими лагами. А то с 2 серыми и парой анонимов при внешней вроде нормальной работе сайта ну такое себе сидеть.

Я подписываюсь под каждым словом , у меня абсолютно 1 в 1, даже с игрушками было сегодня

#42183 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2024 - 23:22

девочки. у вас чб норм работае?т

У меня вообще нет, ничего не нажимается , ничего не набирается
Работала ночью, до начала 5 утра. Впервые за пару лет сервера 4 с первой минуты посадка фпс до 0 практически. Потом тоже началась как обычно ошибка 1015 на глухо, причём на всех расширениях и впн. Потом в чате не написать ничего не могу, ни нажать, просто все адски тупит и глючит. Трафик дали, люди сидели, типали и активно общались. Я общаюсь голосом в основном, поэтому забила хрен на печатанье чего-то в чате. Плюс второй день подряд отваливаются игрушки, думала дело в телефоне, писалось что нужен один и тот же вай фай, для норм работы. Хотя сколько лет через телефон все подключала и было ок. Достала адаптер и просто постоянно глючило все. Причём не дисконнект, а на экране в обс идёт реакция игрушки на типы, а вибро не идёт в игрушках, было подключено несколько, так что это дело не в игрушках, а именно в сайте. Хз как будет сегодня, если хотя бы народ поползет в комнату, то и фиг с этими лагами. А то с 2 серыми и парой анонимов при внешней вроде нормальной работе сайта ну такое себе сидеть.
Я подписываюсь под каждым словом , у меня абсолютно 1 в 1, даже с игрушками было сегодня
Это до сих пор такая хрень с чатуром? Ппц

#42184 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2024 - 23:37

Чятурбатя, по ходу, совсем е*у дал: захожу через шайн браузер и... ловлю инсульт жопы, потому что не могу отправить мембару письмо (пишет, что мой IP заблокирован)... Сначала думаю, что у мембара фетиш такой (всякое бывает), потом перезахожу через файр фокс и.... все норм. Я в шоке.. Ах, да, вчера еще мем написал мне, что не может пополниться и скрин прислал, лол..... Это п******, товарищи ><


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#42185 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 01:01

работа идет слабо в этом месяцев, все токены приходится отрабатывать и клещами тянуть

#42186 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 01:04

Чятурбатя, по ходу, совсем е*у дал: захожу через шайн браузер и... ловлю инсульт жопы, потому что не могу отправить мембару письмо (пишет, что мой IP заблокирован)... Сначала думаю, что у мембара фетиш такой (всякое бывает), потом перезахожу через файр фокс и.... все норм. Я в шоке.. Ах, да, вчера еще мем написал мне, что не может пополниться и скрин прислал, лол..... Это п******, товарищи ><

У меня такое было год назад, писала в поддержку и мне прислали даже ответ, что слишком много мемов заблочили меня, чего???? Я если и писала в dm, то типа привет, как дела? Надеюсь у тебя все хорошо, давно не видела тебя. И это постояшками и то раз в пару месяцев. На следующий день норм уже смогла отправлять сообщения.

#42187 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 02:19

Смена отстой
На Бонге вообще 3 калеки с балансом
Чатур хоть какой то движ был
3 часа отсидела ушла спать

#42188 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 03:08

Чятурбатя, по ходу, совсем е*у дал: захожу через шайн браузер и... ловлю инсульт жопы, потому что не могу отправить мембару письмо (пишет, что мой IP заблокирован)... Сначала думаю, что у мембара фетиш такой (всякое бывает), потом перезахожу через файр фокс и.... все норм. Я в шоке.. Ах, да, вчера еще мем написал мне, что не может пополниться и скрин прислал, лол..... Это п******, товарищи ><

Тоже такое было. Просто лаг какой-то, который решился путем обновлений страницы раз так 10

#42189 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 04:23

туго идет чб



#42190 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 07:30

Изучаю дно этой бомжатни sick.gif



#42191 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 07:38

KateLedy's у меня с ловенсами такая фигня последнее время каждый день, в прошлую смену я вобще не могла их ни одну подключить, когда они отвалились в очередной раз, аж ушла со психу. Но я на старый телефон все свалила или на провайдера

#42192 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 07:40

2 часа ноль, реально ни одного токена, решила не буду себя мучить, ушла



#42193 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 09:10

У меня полный штиль, уже вторую неделю, одни серые и на постоянных надежды все меньше. Я только на стрипе с телефона. Из за такого затишья, решила комп хороший собирать, хорошо еще накопления есть, можно и продержаться и технику закупить. Уже потихоньку покупаю, уж лучше несколько сайтов, чем один в такой жопе...

#42194 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 09:17

Очередное затишье...

#42195 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 10:32

Зря встала в рань

#42196 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 12:22

KateLedy's у меня с ловенсами такая фигня последнее время каждый день, в прошлую смену я вобще не могла их ни одну подключить, когда они отвалились в очередной раз, аж ушла со психу. Но я на старый телефон все свалила или на провайдера

Нет, это у них какие то видимо глобальные проблемы начались((

#42197 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 12:23

У меня полный штиль, уже вторую неделю, одни серые и на постоянных надежды все меньше. Я только на стрипе с телефона. Из за такого затишья, решила комп хороший собирать, хорошо еще накопления есть, можно и продержаться и технику закупить. Уже потихоньку покупаю, уж лучше несколько сайтов, чем один в такой жопе...

я скажу да-лучше три а то и 4 чем один..у меня три и норм со всех получается.... все фоном кроме бонги-там меня раздражают халявщики...... поэтому бесплатно шиш им....



#42198 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 12:24

 

KateLedy's у меня с ловенсами такая фигня последнее время каждый день, в прошлую смену я вобще не могла их ни одну подключить, когда они отвалились в очередной раз, аж ушла со психу. Но я на старый телефон все свалила или на провайдера

Нет, это у них какие то видимо глобальные проблемы начались((

не знаю у меня норм и сайты все и игрушки ловенсовские норм... вот людей не очень много типающих



#42199 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 12:46


KateLedy's у меня с ловенсами такая фигня последнее время каждый день, в прошлую смену я вобще не могла их ни одну подключить, когда они отвалились в очередной раз, аж ушла со психу. Но я на старый телефон все свалила или на провайдера

Нет, это у них какие то видимо глобальные проблемы начались((
не знаю у меня норм и сайты все и игрушки ловенсовские норм... вот людей не очень много типающих
У меня даже вибрации не как обычно идут, спрашивала у других моделей вчера, кто работал, такая же ситуация. Приходится постоянно переподключать игрушки.

#42200 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 14:07

Чатур просто мертвый... Комната вообще не набирается. Это пздц.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

9 пользователей, 61 гостей, 1 скрытых пользователей