Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42325

#37981 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 03 Март 2024 - 16:25

да где их взять постоянников. И что бы они еще минималку кинули. Ага. У таких уже давно есть свои любымые модели. Поэтому остается просто сидеть и собирать копеечки неделю. Что я и делаю. Ну бывает конечно кто то залетит и бросит побольше. Вчера один настроение испортил. Только вот я рейтинг приватов подняла до 4,9. И тут вчера один 2 раза кинул по 20 тк. Сердечки и поцелуйчики мне в чате. Ушел. Потом звонок привата, я приняла. Смотрю это он же, француз. И сразу запрос анал. А у меня ну нигде нет в меню и в приватах не указано даже ничегошеньки. Говорю нет не делаю, могу для тебя пальчик только. Он вышел. Ну и как я ожидала смотрю рейтинг приватов уже 4,5 стал сразу. Настроение подпортил конечно, сразу работать расхотелось дальше


У меня в био написано, что я делаю и что не делаю в Привате. На чб выручает, если ставят дизлайк после привата и в этом нет моей вины. Я пишу в поддержку и предоставляю скрин, они убирали оценку негативную. Не знаю как на других сайтах, но на чб обычно идут навстречу

#37982 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 03 Март 2024 - 20:08

Сегодня норма

#37983 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 919 сообщений

Отправлено 03 Март 2024 - 20:50

да где их взять постоянников. И что бы они еще минималку кинули. Ага. У таких уже давно есть свои любымые модели. Поэтому остается просто сидеть и собирать копеечки неделю. Что я и делаю. Ну бывает конечно кто то залетит  и бросит  побольше. Вчера один настроение испортил. Только вот я рейтинг приватов подняла до 4,9. И тут вчера один 2 раза кинул по 20 тк. Сердечки и поцелуйчики мне в чате. Ушел. Потом звонок привата, я приняла. Смотрю это он же, француз. И сразу запрос анал. А у меня ну нигде нет в меню и в приватах не указано даже ничегошеньки. Говорю нет не делаю, могу для тебя пальчик только. Он вышел. Ну и как я ожидала смотрю рейтинг приватов уже 4,5 стал сразу. Настроение подпортил конечно, сразу работать расхотелось дальше

Чтобы появились постоянники и не злобы, работать не один год и все зато очень индивидуально. От харзматиыности и артистизма модели будет зависеть. У меня первый постоянник появился после полгода работы систематичной



#37984 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 03 Март 2024 - 22:07

Я уже второй день не могу заработать, и это выходные такие!

Заработала в чт и пт, видимо сайт решил, что я зажралась

тупо глушь и потерянные выходные, можно было отдыхать. 



#37985 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 02:50

Сегодня Боги вэбки балуют меня нулевым жетоном original.gif



#37986 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 02:51

Сегодня Боги вэбки балуют меня нулевым жетоном original.gif

че, опять? 

впрочем, у меня тоже штиль  полный


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#37987 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 03:02

 

Сегодня Боги вэбки балуют меня нулевым жетоном original.gif

че, опять? 

впрочем, у меня тоже штиль  полный

 

Обычно бомжи хотя бы за камеры кидают crying.gif



#37988 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 06:11

воскресенье г*вно собачье а не смена. 4 часа,  3 токена. сижу такая красотка и голову помыла и белье ааааааааааааа пусто пздц



#37989 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 06:21

Сегодня какой-то странный день для вс, на чатуре ночью было мало моделей (из женщин 32 страницы всего), нетипично для воскресенья, может у них праздник какой или че...

Древний постоянник ночью написал в вотсап, последний раз он платил год назад, но вот сегодня что-то решил вздрочнуть и только за счет этого полминималки у меня, остальное - 22 токенса

Даяна свит на чатуре за 4 часа заработала 200 токенов (я проверяла), если уж она не зарабатывает. куда уж мне biggrin.png



#37990 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 08:18

я тоже вчера и сегодня к сожалению ничего не заработала, и вообще этот холод, никак не приходящая весна- все это давит, заметила что уже вторую весну ловлю депрессию и па, не знаю связано ли это как-то с вебкой, точнее наверное не с самой вебкой а с тем что не зарабатываешь как раньше и стресс постепенно накапливается..



#37991 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 09:39

да где их взять постоянников. И что бы они еще минималку кинули. Ага. У таких уже давно есть свои любымые модели. Поэтому остается просто сидеть и собирать копеечки неделю. Что я и делаю. Ну бывает конечно кто то залетит  и бросит  побольше. Вчера один настроение испортил. Только вот я рейтинг приватов подняла до 4,9. И тут вчера один 2 раза кинул по 20 тк. Сердечки и поцелуйчики мне в чате. Ушел. Потом звонок привата, я приняла. Смотрю это он же, француз. И сразу запрос анал. А у меня ну нигде нет в меню и в приватах не указано даже ничегошеньки. Говорю нет не делаю, могу для тебя пальчик только. Он вышел. Ну и как я ожидала смотрю рейтинг приватов уже 4,5 стал сразу. Настроение подпортил конечно, сразу работать расхотелось дальше

это французы, это очень мстительные и гнилые мужики. Не они ничего не читают, они считают, что если вы здесь, значит, готовы делать все, что ему захочется. Обидно за рейтинг, но увы, это случается сплошь и рядом, но просите постоянников вам помочь с рейтингом.



#37992 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 12:51

Сегодня скукотища. Ранк на чб прыгает, я в своей категории летаю туда-сюда.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#37993 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 14:13

узнала от фрилодера, что мое attitude is shit. Полезная информация


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#37994 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 17:46

Ой девочки такое оно...Завтра ДР,один постоянник скинул 50 баксов на счет мол купи себе Ловенс игруху побалуемся я знаю ты давно хотела))) ага, она стоит сто баксов и то со скидкой плюс доставка 45 баксов. Сижу и даже не знаю че ему сказать. завтра просто прожру эти деньги и всех делов. Обидно но хоть так,спасибо как грится и за это getlost.gif balloon.gif



#37995 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 17:52

Хоть бы на сайт их зашел поглядел сколько эти игрухи стоят... А свои кровные мне жалко отдавать,юзаю допотопный дилдо.. blink.png



#37996 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 18:04

Заинтересуй, удиви(да, знаю, задолбало это слово, но че сделать если они его пишут), удержи меня.. а в рестик тебя не сводить и цветы не подарить? Что за тюбики пошли, а не мужики. На вебкам сайте, ***, удерживай их и танцы с бубном устраивай возле королевичей. Охерели совсем, черти.
Чел выкатил мне целый список как я его внимания и жетонов добиваться должна, и у меня тааак жопа гореть начала

Сообщение отредактировал NoName666: 04 Март 2024 - 18:05


#37997 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 18:07

Ой девочки такое оно...Завтра ДР,один постоянник скинул 50 баксов на счет мол купи себе Ловенс игруху побалуемся я знаю ты давно хотела))) ага, она стоит сто баксов и то со скидкой плюс доставка 45 баксов. Сижу и даже не знаю че ему сказать. завтра просто прожру эти деньги и всех делов. Обидно но хоть так,спасибо как грится и за это getlost.gif balloon.gif

было у меня подобное, постоянник скинул на одну вещь на 10 к меньше, типа, покупай, это подарок))) прямо сказала, оно стоит на 10 тыщ дороже, еще давай. Докинулstuart.gif 

щас бы за подарок самой доплачивать, ага.



#37998 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 18:18

тоже прямо говорю  цену

  иногда даже больше говорю .



#37999 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 18:18

 

Ой девочки такое оно...Завтра ДР,один постоянник скинул 50 баксов на счет мол купи себе Ловенс игруху побалуемся я знаю ты давно хотела))) ага, она стоит сто баксов и то со скидкой плюс доставка 45 баксов. Сижу и даже не знаю че ему сказать. завтра просто прожру эти деньги и всех делов. Обидно но хоть так,спасибо как грится и за это getlost.gif balloon.gif

было у меня подобное, постоянник скинул на одну вещь на 10 к меньше, типа, покупай, это подарок))) прямо сказала, оно стоит на 10 тыщ дороже, еще давай. Докинулstuart.gif 

щас бы за подарок самой доплачивать, ага.

 

Ну завтра тяпну для храбрости и скажу stuart.gif biggrin.png



#38000 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 18:24

Весна, народ шевелится начал маленько. До этого минималку собирала как бутылки. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

1 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей