Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42325

#38001 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 18:54

Вчера больше минималки, сегодня сидим, я и бомжарики

#38002 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:02

Ой девочки такое оно...Завтра ДР,один постоянник скинул 50 баксов на счет мол купи себе Ловенс игруху побалуемся я знаю ты давно хотела))) ага, она стоит сто баксов и то со скидкой плюс доставка 45 баксов. Сижу и даже не знаю че ему сказать. завтра просто прожру эти деньги и всех делов. Обидно но хоть так,спасибо как грится и за это getlost.gifballoon.gif

Скинуть ему скрин с реальной стоимостью ловенса, делов то.
Отдохните и насладитесь. С наступающим!

#38003 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:23

 

Ой девочки такое оно...Завтра ДР,один постоянник скинул 50 баксов на счет мол купи себе Ловенс игруху побалуемся я знаю ты давно хотела))) ага, она стоит сто баксов и то со скидкой плюс доставка 45 баксов. Сижу и даже не знаю че ему сказать. завтра просто прожру эти деньги и всех делов. Обидно но хоть так,спасибо как грится и за это getlost.gifballoon.gif

Скинуть ему скрин с реальной стоимостью ловенса, делов то.
Отдохните и насладитесь. С наступающим!

 

Благодарю kiss.gif kiss.gif kiss.gif  Скину скрин что тут сделаешь уже а то подумает что я вру ermm.gif  Они все почему то считают что все стоит копейкиidontno.gif



#38004 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:56

И шо вы думаете ..Он сам мне пишет щас мол на Амазоне вибраторы смотрит и скинул ссылку на какой-то дешевый Лаш за 20 евро а я посмотрела его даже нет в наличии crying.gif no.gif  Ну зачем так паскудить человеку ДР я не понимаю.. Ищет он ага чтоб у меня в пуси там все развалилось на части или взорвалось не дай Бог от этих дешевых игрух pinch.gif  Сквиртинг дешевым Лашем вот будет зрелище laughing.gif Совсем спятил no.gif  Я пишу так его даже нет в наличии он такой ах да и непонимающий смайл кинул laughing.gif Ну я написала цены какие есть на оригинальный товар и вздыхаю как все дорого ..Он пишет да дешевле пальцами laughing.gif  Ну что тут скажешь мужчина моей мечты  devil_2.gif



#38005 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 20:01

И шо вы думаете ..Он сам мне пишет щас мол на Амазоне вибраторы смотрит и скинул ссылку на какой-то дешевый Лаш за 20 евро а я посмотрела его даже нет в наличии crying.gif no.gif

он бы еще на алике нашел за 600 рублейstuart.gif  неоригинал к сайту даже не подключится.



#38006 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 20:01

Ну я не знаю по миру пойдешь с такими мемами thumbdown.gif  Может кому-то везет больше я хз idontno.gif



#38007 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 20:03

 

И шо вы думаете ..Он сам мне пишет щас мол на Амазоне вибраторы смотрит и скинул ссылку на какой-то дешевый Лаш за 20 евро а я посмотрела его даже нет в наличии crying.gif no.gif

он бы еще на алике нашел за 600 рублейstuart.gif  неоригинал к сайту даже не подключится.

 

Та может и искал там просто совсем уж дешево решил с Амазона хоть..laughing.gif



#38008 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 20:09

Халявщики вонючие, чтоб у них письки отвалились

#38009 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 20:17

Я наверное чуть позже сама себе куплю если этот не раздуплится..Девочки какую посоветуете Лаш2 или Лаш 3 там еще Доми какой-то...Что наиболее комфортно в пуси?:) 



#38010 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 20:33

Я наверное чуть позже сама себе куплю если этот не раздуплится..Девочки какую посоветуете Лаш2 или Лаш 3 там еще Доми какой-то...Что наиболее комфортно в пуси?:)


Третий ничего, у меня очень долго живет он. Доми тоже классная вещь, самая прочная игрушка из всех что я знаю)

#38011 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 20:38


Ой девочки такое оно...Завтра ДР,один постоянник скинул 50 баксов на счет мол купи себе Ловенс игруху побалуемся я знаю ты давно хотела))) ага, она стоит сто баксов и то со скидкой плюс доставка 45 баксов. Сижу и даже не знаю че ему сказать. завтра просто прожру эти деньги и всех делов. Обидно но хоть так,спасибо как грится и за это getlost.gifballoon.gif

Скинуть ему скрин с реальной стоимостью ловенса, делов то.
Отдохните и насладитесь. С наступающим!
Благодарю kiss.gifkiss.gifkiss.gif Скину скрин что тут сделаешь уже а то подумает что я вру ermm.gif Они все почему то считают что все стоит копейкиidontno.gif
Можно просто ссылку скинуть на корзину и он/они сами вы мрут, что оплатить и тур уже доставят. На оф.сайте такая возможность есть.

На счет выбор игрушки не посоветую, не по этой части…можно все закинуть, что приглянуться и попробовать :) и если кому то конкретно будете скидывать ссылку на оплату, то попросите lush и что то ещё на его усмотрение. А так, как я поняла, им такие вещи нравятся, ну, купить что то и могу ради этого только заглянуть к Вам и порадовать.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 04 Март 2024 - 20:41


#38012 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 20:42

Да пока они там созреют сама себе все куплю... Надоели жлобы сил нет..Еще и строят из себя мачо..Какое уж тут хорни..ermm.gif



#38013 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 21:02

ох девки, до минималки еще как до Казахстана, хотя если честно у меня "минималка" с каждым днем все меньше, не знаю как у вас, но я дошла до 500 тк lol.gif мне вообще кажется что я вот все не так делаю



#38014 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 21:09

Pijama мне подарили ловенс ляпис. Причём попросил его в корзину положить, я такую не хотела конечно же игруху. Это вобще страпон, который гудит с двух сторон. Я дарителю написала, что получила подарок, играть так и не явился. Этой игрухой можно убить, тяжёлая и большая и в длину и в диаметре. Пару раз на рабе заработала ей и все, никто не знает что это и зачем. На пробку ловенс еще денег кинул гость, я честно сразу ее и заказала, оплатив доставку сама, на стрип чате я ей хорошо поднимала деньжат, когда трафик был. Ставила ее в цель, девайс прям жесткий для работы. Пробка, плюс ловенс плюс доми товарищам зайдет, но потом даж мозги и зубы гудеть будут после таких шоу еще сутки. Понятное дело не сидеть так смену ожидая принцев, все включается за донат или экстра тип в привате. Ну и заметила надо через обс игрушки выводить на экран, чтоб на них зарабатывать хорошо, типают у меня так гораздно чаще на них.

#38015 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 21:50

Pijama мне подарили ловенс ляпис. Причём попросил его в корзину положить, я такую не хотела конечно же игруху. Это вобще страпон, который гудит с двух сторон. Я дарителю написала, что получила подарок, играть так и не явился. Этой игрухой можно убить, тяжёлая и большая и в длину и в диаметре. Пару раз на рабе заработала ей и все, никто не знает что это и зачем. На пробку ловенс еще денег кинул гость, я честно сразу ее и заказала, оплатив доставку сама, на стрип чате я ей хорошо поднимала деньжат, когда трафик был. Ставила ее в цель, девайс прям жесткий для работы. Пробка, плюс ловенс плюс доми товарищам зайдет, но потом даж мозги и зубы гудеть будут после таких шоу еще сутки. Понятное дело не сидеть так смену ожидая принцев, все включается за донат или экстра тип в привате. Ну и заметила надо через обс игрушки выводить на экран, чтоб на них зарабатывать хорошо, типают у меня так гораздно чаще на них.

Я начну  с Лаша наверное потом поглядим как пойдет работа закажу может еще что-нибудь) А может и оплатит кто) Эхх хорошо бы да и весна уже,должны раскошеливаться)



#38016 Как прошла сегодня сессия -13! shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 21:51

Старичкам привет, новичкам соболезную, чатуру не болеть. Ни женщин, ни мемберов сегодня с ночи, кушоем кипяток bye.gif



#38017 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 22:12

Pijama в самые нищие смены, ловенс таки помогает хоть на еду заработать. А бывает что можно и куш словить, но сейчас скребется по токену, они даже 3 на ловенс кинуть жопятся( Я сейчас включаю и кладу под подушку, прикладываю если типнут, с ним сидеть часами не собираюсь.

#38018 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 22:25

Pijama в самые нищие смены, ловенс таки помогает хоть на еду заработать. А бывает что можно и куш словить, но сейчас скребется по токену, они даже 3 на ловенс кинуть жопятся( Я сейчас включаю и кладу под подушку, прикладываю если типнут, с ним сидеть часами не собираюсь.

Вот и я подумала что не помешает вложится в эту игруху) А вдруг буду больше зарабатывать? shifty.gif



#38019 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 23:50

Лаш 2 более удобный и подключение стабильнее
Вы можете дать ему ссылку на ловенс и сказать,что он сам может сделать вам подарок
Там есть такая функция-он все оплачивает,даёт вам ссылку,а вы просто вписываете свой адрес.Вот и все
Адрес виден только сайту,не ему

Я наверное чуть позже сама себе куплю если этот не раздуплится..Девочки какую посоветуете Лаш2 или Лаш 3 там еще Доми какой-то...Что наиболее комфортно в пуси?:)



#38020 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 23:52

 

Pijama мне подарили ловенс ляпис. Причём попросил его в корзину положить, я такую не хотела конечно же игруху. Это вобще страпон, который гудит с двух сторон. Я дарителю написала, что получила подарок, играть так и не явился. Этой игрухой можно убить, тяжёлая и большая и в длину и в диаметре. Пару раз на рабе заработала ей и все, никто не знает что это и зачем. На пробку ловенс еще денег кинул гость, я честно сразу ее и заказала, оплатив доставку сама, на стрип чате я ей хорошо поднимала деньжат, когда трафик был. Ставила ее в цель, девайс прям жесткий для работы. Пробка, плюс ловенс плюс доми товарищам зайдет, но потом даж мозги и зубы гудеть будут после таких шоу еще сутки. Понятное дело не сидеть так смену ожидая принцев, все включается за донат или экстра тип в привате. Ну и заметила надо через обс игрушки выводить на экран, чтоб на них зарабатывать хорошо, типают у меня так гораздно чаще на них.

Я начну  с Лаша наверное потом поглядим как пойдет работа закажу может еще что-нибудь) А может и оплатит кто) Эхх хорошо бы да и весна уже,должны раскошеливаться)

 

я б сейчас покупала то доми.Если ловенс,то сразу берите запасной на алиэкспрес.Оригинал если использовать по назначению долго не живет.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

2 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей