Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42304

#39461 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 10:07

у меня давно уже нет ожиданий от выходных. самый лучший день - понедельник. видимо, сильные мира сего отдыхают, и весь трафик разбегается по остальным комнатам) хотя сегодня день получился неплохой, с 5 утра шла спать, к 10 ушла таки. не отпускали))



#39462 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 10:47

Сегодня утром я была опоздун, высыпалась), захожу на стрим и те 3к моделей видимо ушли тоже отсыпаться). Сразу чувствуется, толпы не было , но хотя бы и не полторы калеки, но и толку от них 0,00 токенов). Только за счёт одного голда подписчика немного в привате наскребли на обед. А в целом неделя провальная, половина недели чат был мёртвый.
СтрипСкор существенно снизился за эти дни и позиция в листинге укатилась намного вниз)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 14 Апрель 2024 - 10:49


#39463 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 11:25

Как же сегодня ужасно.... Ааааа.
Хоспади, дай мне сил...

#39464 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 11:27

Как же сегодня ужасно.... Ааааа.
Хоспади, дай мне сил...

Так же говенно, как конец февраля, весь март и начало апреля.

Никто не хочет типать!!!!bash.gif



#39465 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 12:34

Сегодня отвратительно как-то… уже половину смены отсидела, а собрала просто смешную сумму. Ну че такое, давайте, выходные же!

#39466 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 13:06

  период  просто дно . сегодня  пока что  00000   



#39467 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 13:53

Сегодня утром я была опоздун, высыпалась), захожу на стрим и те 3к моделей видимо ушли тоже отсыпаться). Сразу чувствуется, толпы не было , но хотя бы и не полторы калеки, но и толку от них 0,00 токенов). Только за счёт одного голда подписчика немного в привате наскребли на обед. А в целом неделя провальная, половина недели чат был мёртвый.
СтрипСкор существенно снизился за эти дни и позиция в листинге укатилась намного вниз)

даже если быть в топе, то тоже не типают. Я прошлым летом покупала  на 1 час пару раз продвижение. Поднялась но толку не было. Народа набралось, а денег нет. Потом пять опускаешься и даже лучше идет, чем когда ты в топе. И зимой  купила 1 раз на 3 часа. Была в топе 7 аж. 3 часа была в топе. И все 3 часа 0!!!!. Совсем 0. Я теперь никогда не куплю даже. Думала ну уж за 3 часа то буду богатая. Ты, что, 0. Я была в шоке. Они в топе своим любимицам кидают только. И то 1-2 мема их тащат, а остальные просто так сидят.  Поэтому не зависит от листинга. Убедилась на себе. Я же несколько раз была со скором 170-230. И что, потом приходят, накидают и опять 500 скор. Так, что не волнуйся про скор, топ. Все это фигня


Сообщение отредактировал nadushka: 14 Апрель 2024 - 13:54


#39468 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 14:04

Сегодня ночью сижу, читаю всякие статейки в дзен никого не трогаю, меня никто не трогает! Приходит гражданин иностранный, знаю жлоб еще тот. Пишет мне давай поговорим, я ему: ты на свою работу ходишь, бесплатно работаешь? Он ,, нет,, я ему ,, вот и я за бесплатно не работаю!,, Он ,, я понял!,, и кидает мне не большую сумму, но такие суммы уже не каждый кидает, я аж от неожиданности испугалась от звуков прилетевших токов))) просто я от него не ожидала! А в целом ночь прошла тихо, под утро немного движ был, кидали по меню , приватов не было вообще! У меня ситуация, я обязательно должна сидеть, до тех пор пока минималку не сделаю, мне за столько нужно платить!

#39469 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 14:17

Я уже так давно не покупала себе белья для работы, сижу в одном и том же, в чем мне удобно работать. Есть парочку боди красивых раза 2 надевала, но они неудобные! Все деньги уходят на всякие оплаты да пожрать купить))) дома бардак, я то работаю, сплю, то ещё какие другие дела нужно делать))) все зимние вещи никак убрать, перебрать нет времени))) все думаю сейчас отработаю, сейчас за то, за это заплачу и займусь уборкой генеральной!)))

#39470 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 14:34

На шестом часу работы чатур щедро отсыпал трафика и выкинул на первую страницу. Благодаря этому за последний час сделала столько же, сколько за предыдущие 5 часов. Высидка помогла!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39471 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 15:53

мне поможет только удача, народ есть, но никто вообще не типает, я уже вся истизилась. пошла есть дошик(



#39472 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 16:23

мне поможет только удача, народ есть, но никто вообще не типает, я уже вся истизилась. пошла есть дошик(

Ага, люди есть, но они жмутся сидят сегодня. Перебрала свои раньше работавшие позы - ничего, лол.

#39473 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 17:45

вчера было более менее, сегодня у меня 40 токенов зв 5 часовую сессию)) вот думаю или я сильно изменилась со вчерашнего дня или еще какая хрень произошла)



#39474 Как прошла сегодня сессия -13! CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 18:33

В общем ждала я верификацию на камсоде целую неделю, вчера чудо случилось. И запустилась я на три сайта. В итоге двухчасовой разговорный приват на камсоде… я конечно в шоке, потому что я сразу как королева поставила приват больше чем за 100 тк/мн. После привата я летела смотреть если у них токены никак на бонге :D фух нет, они там нормальные. Думаю мне как то невероятно повезло :D

Чатур меня радует трафиком, но токенами меня радуют в основном постояшки! Здоровья им!


Strip - R.I.P. :/

#39475 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 19:05

P.S. Я поняла, что мемберы на ЧБ (и, вероятно, на других сайтах тоже) делятся на два типа. 

Первый тип состоит из мертвецов, которые ничего не хотят, особенно типать.

Второй состоит из пациентов международной психушки.

Персонажи из второй категории много чего хотят. Иногда аж глаза на лоб лезут. 

Впрочем, в "много чего" токены редко когда включены, к сожалению.

biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
жаль что на форуме не сделали реакцию смайликом на сообщения)))
ржунемАгу иногда с ваших приколов девочки))
аж настроение подымается в этой мрачной тишине на работе с проскакиванием вот этих вот клиентов международной психушки))как чётко сказано



#39476 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 19:19

Тишина ,как в гробу(

#39477 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 20:02

девочки, написала в теме чатура, но и тут продублирую, вдруг скорее ответят

 

Короче после 6 часового ожидания дождалась так и постояшку, пришел, взял в приват, натипал и под конец заявил что ищет шугар бейби и оставио свой дискорд, а я не знала вообще дискорд этот разрешен на чатуре или запрещен блэт, и такие разговоры вообще, короче хз, мем натипал нормально, грубить ему не захотелось, а теперь сижу и парюсь, не забанят ли за такое блэээээт, уффф что за жизнь пошла, раньше таких месов посылала на раз два, а щас так мало типают что когда этот пришел и натипал расстерялась блэт



#39478 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 20:26

Бонга! Пополнение таки заработало, при мне мои для меня чуток пополняться, но! Все привыкли к халяве, что жмутся и дрочат на шару, сбегаются толпы на шоу проплаченое другими. В общем как обычно, на бонге только постояшки тратятся) за 4 часа почти полминималки за счёт пары постояшек.

#39479 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 919 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 20:36

вчера было более менее, сегодня у меня 40 токенов зв 5 часовую сессию)) вот думаю или я сильно изменилась со вчерашнего дня или еще какая хрень произошла)

Очередная хрень, ленивый мембр еще и жлоб, развилось их халявщиков пруд пруди, не хотят платить 



#39480 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 20:57

девочки, написала в теме чатура, но и тут продублирую, вдруг скорее ответят

Короче после 6 часового ожидания дождалась так и постояшку, пришел, взял в приват, натипал и под конец заявил что ищет шугар бейби и оставио свой дискорд, а я не знала вообще дискорд этот разрешен на чатуре или запрещен блэт, и такие разговоры вообще, короче хз, мем натипал нормально, грубить ему не захотелось, а теперь сижу и парюсь, не забанят ли за такое блэээээт, уффф что за жизнь пошла, раньше таких месов посылала на раз два, а щас так мало типают что когда этот пришел и натипал расстерялась блэт

Главное, чтоб вы никаких контактов ему не оставили. Я честно, на студии первый год грешила скайпом и вотсапом, но очень редко и говорила все голосом и скайп говорила sky. А сейчас мне тоже порой пишут телефоны свои в типноуте или скайпы. Я улыбаюсь и пишу или говорю, извини, но я общаюсь только здесь на сайте и вообще обмен контактами запрещен здесь. Они извиняются обычно и говорят, что понимают. Ттт ещё не заблочили.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

5 пользователей, 133 гостей, 2 скрытых пользователей