Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42304

#39481 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 21:09

 

девочки, написала в теме чатура, но и тут продублирую, вдруг скорее ответят

Короче после 6 часового ожидания дождалась так и постояшку, пришел, взял в приват, натипал и под конец заявил что ищет шугар бейби и оставио свой дискорд, а я не знала вообще дискорд этот разрешен на чатуре или запрещен блэт, и такие разговоры вообще, короче хз, мем натипал нормально, грубить ему не захотелось, а теперь сижу и парюсь, не забанят ли за такое блэээээт, уффф что за жизнь пошла, раньше таких месов посылала на раз два, а щас так мало типают что когда этот пришел и натипал расстерялась блэт

Главное, чтоб вы никаких контактов ему не оставили. Я честно, на студии первый год грешила скайпом и вотсапом, но очень редко и говорила все голосом и скайп говорила sky. А сейчас мне тоже порой пишут телефоны свои в типноуте или скайпы. Я улыбаюсь и пишу или говорю, извини, но я общаюсь только здесь на сайте и вообще обмен контактами запрещен здесь. Они извиняются обычно и говорят, что понимают. Ттт ещё не заблочили.

 

спасибо, я обычно продаю свой снэп или телеграм, раньше и вотсап продавала, а вот скайа запрещен да, про дискорд ничего не знаю.. вообще на чатуре интересная политика канеш, что-то разрешено, что-то нет



#39482 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 21:46

На бонге запускают новую акцию с камсом, и я как раз до этого брала выходные. Как чувствовала, что придется опять впахивать. Штош, посмотрим, как все пойдет. 



#39483 Как прошла сегодня сессия -13! Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 23:42

На бонге запускают новую акцию с камсом, и я как раз до этого брала выходные. Как чувствовала, что придется опять впахивать. Штош, посмотрим, как все пойдет. 

Тоже жду начала этой акцию, надеюсь норм будет, а не вот это вот все stuart.gif  



#39484 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 00:01


На бонге запускают новую акцию с камсом, и я как раз до этого брала выходные. Как чувствовала, что придется опять впахивать. Штош, посмотрим, как все пойдет.

Тоже жду начала этой акцию, надеюсь норм будет, а не вот это вот все stuart.gif
Будет смешно если под акцию будет онлайн на бонге не в 2к+,а в 2,5к+ или по 3к))) сервера бонги не выдержат такого наплыва! при 2к часто лаги и зависания идут))) под часы х подстраиваться не буду, опыт показал нервы, сон и свой режим дороже. Но на ажиотаж со стороны посмотрю)))

#39485 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 00:39

Я хз как на бонге заработать, они вообще перестали типать, прям вообще, на других сайтах хоть что-то, хоть как-то и даже хорошо в итоге, бонга мертва
Открываю ее иногда теперь ради пары пнстояшек и те уже потерялись
Третий сайт какой-нибудь ещё скоро добавлю наверное, вместо бонги

Сообщение отредактировал Konodm: 15 Апрель 2024 - 00:40


#39486 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 00:43

Девочки, начала стримить с аккаунта, с которого с тримила очень давно и очень мало на Сатурн. Не могу найти кнопку с ежедневными выплатами, ее нет там, где она находится у меня на старом аке. Подскажите, где ее искать? Или нужно какую-то сумму определенную набрать, прежде чем появится возможность ежедневки? Что-то ничего не могу понять

#39487 Как прошла сегодня сессия -13! Z1ma

Z1ma

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 01:14

что то трафика 0

#39488 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 03:57

CrystalMaiden вы через это приложение верифицировались, йети ? Я выслала админом из него все, но им нужен какой-то еще штрих код которого я не нашла( уже наверное год я не могу там ферифицироваться( по факту я забила на них давно), админы сказали ниче не знаем пишите в йете

Сообщение отредактировал flower88: 15 Апрель 2024 - 04:01


#39489 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 04:00

*
Популярное сообщение!

Надеюсь для постоянников которые приходят просто спросить как дела существует отдельный котёл в аду shifty.gif



#39490 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 06:12

Девочки, начала стримить с аккаунта, с которого с тримила очень давно и очень мало на Сатурн. Не могу найти кнопку с ежедневными выплатами, ее нет там, где она находится у меня на старом аке. Подскажите, где ее искать? Или нужно какую-то сумму определенную набрать, прежде чем появится возможность ежедневки? Что-то ничего не могу понять

Если я не ошибаюсь, то возможность ежедневной выплаты появляется после 4 выплат за период. Короче не сразу она появляется.

#39491 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 06:21

Ну что же субботу я благополучно проспала 13 часов опять, организм сказал иди ты нафиг со своей работой и отказывался просыпаться через 2 часа. Даже сын уже в обед пришёл проверить меня, все ли норм, а то вдруг уже признаков жизни не подаю) рассчитывала, что в воскресенье отобью субботу, как это обычно бывает, тем более села я с вечера. Ленивые они какие-то сегодня, вроде и народ есть, но денег нет особо ни у кого. Даже голое возлежание их уже не удивляет. За 8 часов чуть-чуть не добила минималку свою и на том спасибо. Глаза вылазят уже, ушла нафиг. Этот период я все таки вывела на свой прежний уровень, но блин, высидка. В ночь на постоянке по 10 часов сидеть, кукухой поехать можно. Да и без перерыва сидеть даже 8 часов стало очень сложно, лучше по 6 часов делить выходы, иначе уже просто ненавидеть всех и все начинаешь. И ещё, я поняла от чего у меня стали больше болеть глаза, от этих желтых линий с типами, когда они стеной идут и закрывают весь экран, это просто слепит глаза ппц как. Не знаю, какой дебил это придумал, вдруг мы не заметим их, надо на весь экран код прописать...

#39492 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 07:07

Я становлюсь мастером по раскручиванию жмотов! Вчера одного жмота раскрутила, сегодня второго, человек за два года кинул мне 27тк, а я его раскрутила на 10мин привата аж! После этого прям пошла движуха, я радоваться начала уже, думаю не зря левая рука чесалась))) И так же все внезапно сдохло... Сидела до 6 утра народу много и ни одного токена...

#39493 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 07:29

А я сегодня отдыхаю, кайф! baby.gif happybirth.gif  Правда, депиляция через два часа.. эх. Потерплю и пироженок пойду накуплю себе. Отдыхать, так отдыхать! Девочки, кто работает сегодня, вам отличной смены! sorcerer.gif



#39494 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 07:56

Надеюсь для постоянников которые приходят просто спросить как дела существует отдельный котёл в аду shifty.gif

Полностью согласна с вами))))



#39495 Как прошла сегодня сессия -13! CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 08:21

CrystalMaiden вы через это приложение верифицировались, йети ? Я выслала админом из него все, но им нужен какой-то еще штрих код которого я не нашла( уже наверное год я не могу там ферифицироваться( по факту я забила на них давно), админы сказали ниче не знаем пишите в йете



Нет нет, только на сайт загружала фото документа, и селфи с документом. Потом ждала долго.

#39496 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 08:57

На бонге очевидно у всех очень плохо, что модели унижаются и с 6 разных акков ходят написывают высеры в чате, видимо мой француз не только у меня постояшка) В общем, меня плескание ядом позабавило с утра. Девочки, не стоит так опускаться на дно, чтобы идти и писать оскорбления, выдавая себя же) всю историю излагать не буду, но я посмеялась со своими мемберами от души, при чем и с тем, с кем давно хожу в приват, к кому по ходу у неадеквашки модели пригорело знатно! Суть такова, плохо в вебки у всех, но пытаясь задеть, унизить другую вы унижаетесь сами, давая повод для смеха над вами же! Очень хотелось бы, чтобы это прочла та неадеквашка, но сомневаюсь что там есть мозг для адекватного общения с другими моделями)
По теме, спасибо французу полминималки с привата)

#39497 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 09:09

На бонге очевидно у всех очень плохо, что модели унижаются и с 6 разных акков ходят написывают высеры в чате, видимо мой француз не только у меня постояшка) В общем, меня плескание ядом позабавило с утра. Девочки, не стоит так опускаться на дно, чтобы идти и писать оскорбления, выдавая себя же) всю историю излагать не буду, но я посмеялась со своими мемберами от души, при чем и с тем, с кем давно хожу в приват, к кому по ходу у неадеквашки модели пригорело знатно! Суть такова, плохо в вебки у всех, но пытаясь задеть, унизить другую вы унижаетесь сами, давая повод для смеха над вами же! Очень хотелось бы, чтобы это прочла та неадеквашка, но сомневаюсь что там есть мозг для адекватного общения с другими моделями)
По теме, спасибо французу полминималки с привата)

Я не знаю, как у вас получается французов доить. У меня за все время было 2 постояшки, и то лет 6 назад, один сам вещал и платил в общем хорошо, второй брал в приват на долго, но как я подняла цены и вообще перестала в приваты ходить, их как ветром сдуло. И после этого одни торгаши, что французы, что итальяшки, я на них даже уже внимания не обращаю, потому что с них толку нет никакого)

#39498 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 09:46

CrystalMaiden вы не с РФ? Вобщем требовали верификацию через это йоти а на Андроиде его нет. Я нашла айфон но им что то нужно было еще и еще. Я спросила где это найти и ответ был обратитесь к разработчикам приложения. Отвечали они мне неделями и вот я так на сайт и не попала(

#39499 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 09:49

KateLedy's и дизлайки ток они мне и ставили на чатуре, причем натипав по токену до 25. И написали я плачу а она хихикала и ничего не делала. Надо было шоу с дилдо за 10 сделать по их мнению

#39500 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 10:07

С каждым днем все чудесатее и чудесатее. Приходит чел, который оставлял 2200 и 1500 (судя по заметке). Пишет: не могли бы мы пойти в пассворд шоу? У меня нет токенов сегодня, а мне очень надо кончить.
Я аж опешила, переспросила: ты хочешь чтобы я бесплатно поработала? Он: я очень тебя хочу, пожаааааалуйста.
Охренеть!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

5 пользователей, 134 гостей, 2 скрытых пользователей