Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42191

#40141 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 228 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:39

*
Популярное сообщение!

ставь лайк, если тоже как девамария ждешь принца, который сделает тебе кассу 100 ток в месяц)0


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Апрель 2024 - 16:41


#40142 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:39

Слава Богу я не в дурдоме и девочки поддержали лайками, а то уже начала думать что мои коллеги гадюки)

 

Анал - это был пример, лично мне ваш анал и бесплатно не сдался) Просто месяц наблюдаю как здесь одно нытье на форуме, самим не стыдно за 100 токенов в месяц работать? Почему не выходите из зоны комфорта?))

 

Можете дальше ничего не показывать и зарабатывать 0 баксов каждый день, это ваше дело. Никогда не пойму чем лучше вебкам за 100 басков в месяц, чем админ в студии за 500-700 баксов.

А наша самая "ядовитая" отсыпается наверноеlaughing.gif .уж извините ,не с вашими мозгами,что-то понимать.



#40143 Как прошла сегодня сессия -13! Marinacb

Marinacb

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:40

 

 

 

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

 

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась) 

в смысле дрочите?)  я лично не могу  себя пересилить и что-то показывать  бесплатно. Максимум это сиську светану. Поэтому приходится сидеть и ждать принца. 
Даже чулки перестала надевать, сначала пусть платят.

 

 

Спасибо за ответ!) Я понимаю вас и на 200% уважаю ваш выбор, но вам как и мне не кажется ли странным, что здесь всегда пишут про 0 токенов в момент когда многие отказываются показывают что-то во фри? Для ДевМарий существует Жасмин)

 

Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)

 

Из-за таких тупых,что "надо отоналить себя как следует пару недель"а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)"вся работа пошла по пиз...В 14-16гг мемы платили в привате за хай хру и т.п можно было сидеть улыбаться,и поддакивать,если особых нет знаний языка.Но,конечно,если некоторые рассыждают,что если на халяву сИську не засветить или не отаналить не выбитьсься в люди,зачем мемам платить!?И не Вам решать кто тут "Дева-Мария" и де ей работать и в каком стиле.НЕ каждая имеет интерьер для работы на жасмине.

 

 

Бабонька, ты полегче на поворотах, я понимаю что мозгов грамотно и культурно общаться у тебя нет, но все же, это ведь форум, а не стрипуха, где тебе привычней общаться)

 

Вебка растет с каждым годом и если ты не растешь вместе со сферой - ты дно, поздравляю) Можешь дальше сидеть с 0 токенов. Я задала 1 безобидный вопрос и не ожидала столько вони, видимо Г трогать не нужно чтобы ее не было, не знала)


Сообщение отредактировал Marinacb: 30 Апрель 2024 - 16:42


#40144 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:41

Вот ещё давно спросить хотела, девочки, вы когда включаете разрешение на запись приватов, у вас просто это по умолчанию разрешено и стоимость привата ставите комфортную себе или берете доплату? Я ещё ни у кого в меню не видела, что за запись доплата, просто видно что есть разрешение на запись. И стоимость приватов стандартные у всех.

#40145 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:43

 

А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

 

Просто не понимаю смысл ныть и 5-6 часов сидеть в тишине, когда можно показать грудь и получить за это, хотя бы просмотры, которые в будущем конвертнутся в токены, а строить из себя девственниц, когда по вашему нику в гугле вы аналите себя, очень странно для меня) Мы в итоге все аналим и у всех есть видосы в гугле, просто кто-то аналит себя раз в месяц, а кто -то каждый день, соответственно пока у вас тишина, зарабатывают другие каждый день) Не могу вашу логику уловить просто, интересно стало. Не думала что такой вопрос так разозлит

 

 

ну вот мы   почти уже пришли к тому, что все они сидят в ожидании,  чтобы типнуть свой царский токен за писечку, либо в наглую пишут- ты сначала завлеки меня, а я  кину тебе токеныstuart.gif  
хорошо что есть еще в этом болоте нормальные мемберы, которые без вопросов кидают по тип меню.  Ради таких можно и посидеть с нулем)
 

 

Такие есть, конечно, но из 1 на 1000) Чтобы зарабатывать каждый день и быть довольной своей работой этого может быть мало(

 

 я за 6 леет так ни разу и не аналила себя)))) Эххххх



#40146 Как прошла сегодня сессия -13! Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:44

 

Слава Богу я не в дурдоме и девочки поддержали лайками, а то уже начала думать что мои коллеги гадюки)

 

Анал - это был пример, лично мне ваш анал и бесплатно не сдался) Просто месяц наблюдаю как здесь одно нытье на форуме, самим не стыдно за 100 токенов в месяц работать? Почему не выходите из зоны комфорта?))

 

Можете дальше ничего не показывать и зарабатывать 0 баксов каждый день, это ваше дело. Никогда не пойму чем лучше вебкам за 100 басков в месяц, чем админ в студии за 500-700 баксов.

А наша самая "ядовитая" отсыпается наверноеlaughing.gif .уж извините ,не с вашими мозгами,что-то понимать.

 

 

Не совсем поняла зачем вы начали оскорблять, а потом сами с собой смеяться. Глупо как-то. Человек и правда 1 безобидный вопрос задал, как всегда срач закрутили.



#40147 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:44

Ставлю лайк))) а то у меня почему то все лайки заканчиваются кстати не пойму в чем смысл их тут лимитировать)

ставь лайк, если тоже как девамария ждешь принца, который сделает тебе кассу 100 ток в месяц)0



#40148 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:46

ставь лайк, если тоже как девамария ждешь принца, который сделает тебе кассу 100 ток в месяц)0


Лаааааайк :laughing: :laughing: :laughing:

#40149 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 228 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:47

все дело в том, КАК задать вопрос)  
если мембер в чате напишет "покажи сисечки и токены рекой польются", вы вряд ли обрадуетесь такому советуbiggrin.png



#40150 Как прошла сегодня сессия -13! Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:49

 

 

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

 

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась) 

в смысле дрочите?)  я лично не могу  себя пересилить и что-то показывать  бесплатно. Максимум это сиську светану. Поэтому приходится сидеть и ждать принца. 
Даже чулки перестала надевать, сначала пусть платят.

 

 

Спасибо за ответ!) Я понимаю вас и на 200% уважаю ваш выбор, но вам как и мне не кажется ли странным, что здесь всегда пишут про 0 токенов в момент когда многие отказываются показывают что-то во фри? Для ДевМарий существует Жасмин)

 

Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)

 

 

Девочки на форуме старенькие и не первый год работают, здесь многим за 40 давно. Раньше не было принято показывать все подряд, все мы ждали приватов, потому что это был единственный нормальный способ заработать чек за смену. Кто-то поменялся, кто-то ушел, а кто-то остался и придерживается своих жизненных принципов не смотря на то, что они голые слитые сто лет как. Но это право каждой выбирать свою стратегию самой, просто примите это как данность.

 

А форум нужен больше для поиска единомышленников. Во всем. Логика такая:"если у меня 0 за смену, поищу таких же девочек, так легче перенести неудачу". И советы и тем более помощь здесь никому не нужны. Все опытные по возрасту и знают что и как кому делать. 



#40151 Как прошла сегодня сессия -13! Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:50

Ставлю лайк))) а то у меня почему то все лайки заканчиваются кстати не пойму в чем смысл их тут лимитировать)

ставь лайк, если тоже как девамария ждешь принца, который сделает тебе кассу 100 ток в месяц)0

 

Не знала что лайки на форуме умеют заканчиваться) 



#40152 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:52

Всем по привету,были месяки и я отдыхала..На улице весна красота,как хорошо иногда несколько дней не работать,прям оживаешь...original.gif  По поводу анала и прочего,вот по своему опыту скажу что на нашей с вами работе что в реале с мужиками-чем меньше выкладываешься для них тем лучше.Не надо из трусов вылазить,все  давно уже по сто раз видели и пробовали,надо брать харизмой и общением. Я анал тоже не делаю,ну палец иногда сую когда просят и все.Сквиртить я не умею,ссаться в кровать не хочу. Сижу ем болтаю. Все. Пофиг на их хотелки,о своем здоровье надо думать, а когда видят что ты не стремишься ему понравится они начинают шевелиться.Ну у меня так лично.Но я еще очень ленивая и годков мне уже немало,главное себя любить и на них всех ложитьstuart.gif



#40153 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:53

Слава Богу я не в дурдоме и девочки поддержали лайками, а то уже начала думать что мои коллеги гадюки)

Анал - это был пример, лично мне ваш анал и бесплатно не сдался) Просто месяц наблюдаю как здесь одно нытье на форуме, самим не стыдно за 100 токенов в месяц работать? Почему не выходите из зоны комфорта?))

Можете дальше ничего не показывать и зарабатывать 0 баксов каждый день, это ваше дело. Никогда не пойму чем лучше вебкам за 100 басков в месяц, чем админ в студии за 500-700 баксов.

Тут уже писали, что у некоторых дети - с ними особо админом не поработаешь, это на весь день смена, у кого-то инвалидность и по состоянию здоровья не может работать. Кто-то просто по инерции как раньше. Кто-то работает так, что один период в ноль, другой вывозит весь месяц и все равно выходит больше, чем на работе со средней зарплатой по области.
Хз, не нам судить.

Сюда ещё любят писать, когда плохо смена идёт, когда хорошо стараются не писать, потому что это всегда ведет к какому-то срачу

Сообщение отредактировал marivanna: 30 Апрель 2024 - 16:54


#40154 Как прошла сегодня сессия -13! Marinacb

Marinacb

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:57

 

Слава Богу я не в дурдоме и девочки поддержали лайками, а то уже начала думать что мои коллеги гадюки)

Анал - это был пример, лично мне ваш анал и бесплатно не сдался) Просто месяц наблюдаю как здесь одно нытье на форуме, самим не стыдно за 100 токенов в месяц работать? Почему не выходите из зоны комфорта?))

Можете дальше ничего не показывать и зарабатывать 0 баксов каждый день, это ваше дело. Никогда не пойму чем лучше вебкам за 100 басков в месяц, чем админ в студии за 500-700 баксов.

Тут уже писали, что у некоторых дети - с ними особо админом не поработаешь, это на весь день смена, у кого-то инвалидность и по состоянию здоровья не может работать. Кто-то просто по инерции как раньше. Кто-то работает так, что один период в ноль, другой вывозит весь месяц и все равно выходит больше, чем на работе со средней зарплатой по области.
Хз, не нам судить.

Сюда ещё любят писать, когда плохо смена идёт, когда хорошо стараются не писать, потому что это всегда ведет к какому-то срачу

 

 

Да я поняла уже, о хорошем здесь вообще нельзя писать)) Спасибо! Я здесь не очень давно и общаюсь с моделями только на своем сайте, неожиданно такой больной реакции на свой вопрос. Анал можно заменить словом - голая, суть не поменяется, женщины которые мне отписались - в принципе отказываются работать, это я уже поняла. 



#40155 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:59

Кстати, по поводу голых пирожков и шоу во фри, посмотрите на топ, там каждая девочка что-то да делает, кто скачет на дилдо, кто сквиртует, кто анал. И да, есть те кто платят есть те кто смотрят ежедневно бесплатно, но что бы кто-то лежал скучал сидел...на 1 странице таких не видела............

И работая во фри можно также уходить в приваты и делать там шоу...



#40156 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:00

Я не понимаю как раз таки наоборот зачем делать хард шоу во фри. Вот с тем что фришные сайты стали слишком фришные, поэтому вебка катится туда из-за чего Джус переживает, по версии Джус, что дросеров не хватает на всех, потому что мол моделей много, потому что кто-то поделился радостью заработка.
А я думаю, что проблема не в этом. Проблема в том что кто-то из маркетологов решил фри вебкам слишком обфришить и заточили всё чтобы больше моделей фришили и именно хардово фришили, то есть любой треш сейчас можно во фри увидеть.
И все модели новые приходящие пытаются выбиться, а как выбиться? Конечно демпингом цен и хард шоу во фри. День за днём месяц за месяцем год за годом и всё товарищи модели, мы приплыли в ту точку, что дрочеры уже всё видели их ничем не удивишь, уже нет чувства предвосхищения, нет чувства таинства, нет чувства загадочности..и они просто тупо ходят из комнаты в комнаты, ищут где же есть уже оплаченный кем-нибудь движ.
Если бы понятие фри веб сайт подразумевал бы легкий флирт, стриптиз, максимум просто показать нюд и остальное разрешали бы делать только в приватах.
Вот тогда была бы самая настоящая конкуренция, каждая бы из кожи лезла, чтобы завлечь в приват чтобы показать своё хард шоу анал, сквирт, двойной тройной , фистинги и тд и тп. И дрлчерам ничего не оставалось бы как покупать приваты, чтобы увидеть это всё. Даже тот самый в кавычках нищий, хоть раз бы да пришёл бы.
Может поэтому вебкам сейчас такой потому что дрочеры пресытились, а не потому что кто-то поделился радостью хорошей сменой
Ну это так мои предположения и фантазии, не претендую быть истиной)

#40157 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:03

Я не понимаю как раз таки наоборот зачем делать хард шоу во фри. Вот с тем что фришные сайты стали слишком фришные, поэтому вебка катится туда из-за чего Джус переживает, по версии Джус, что дросеров не хватает на всех, потому что мол моделей много, потому что кто-то поделился радостью заработка.
А я думаю, что проблема не в этом. Проблема в том что кто-то из маркетологов решил фри вебкам слишком обфришить и заточили всё чтобы больше моделей фришили и именно хардово фришили, то есть любой треш сейчас можно во фри увидеть.
И все модели новые приходящие пытаются выбиться, а как выбиться? Конечно демпингом цен и хард шоу во фри. День за днём месяц за месяцем год за годом и всё товарищи модели, мы приплыли в ту точку, что дрочеры уже всё видели их ничем не удивишь, уже нет чувства предвосхищения, нет чувства таинства, нет чувства загадочности..и они просто тупо ходят из комнаты в комнаты, ищут где же есть уже оплаченный кем-нибудь движ.
Если бы понятие фри веб сайт подразумевал бы легкий флирт, стриптиз, максимум просто показать нюд и остальное разрешали бы делать только в приватах.
Вот тогда была бы самая настоящая конкуренция, каждая бы из кожи лезла, чтобы завлечь в приват чтобы показать своё хард шоу анал, сквирт, двойной тройной , фистинги и тд и тп. И дрлчерам ничего не оставалось бы как покупать приваты, чтобы увидеть это всё. Даже тот самый в кавычках нищий, хоть раз бы да пришёл бы.
Может поэтому вебкам сейчас такой потому что дрочеры пресытились, а не потому что кто-то поделился радостью хорошей сменой
Ну это так мои предположения и фантазии, не претендую быть истиной)

для этого были сайты типо стриммейт и жасмин, где нельзя ничего показывать  и за каждый пук платили мемберы. К сожалению стриммейт ушел, на смену пришел чб с этой ебатниной. Я тоже против такой политики, но шевелиться нужно



#40158 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:05

О боже, то халатницы плохими были, а теперь те, кто не дрочет во фри. В общем барышни, мембер ведет себя так, как позволяете на это, привыкли они к аналу на фри, а теперь на всех переносят. Уже хватает всяких, которые заскакивают на приват и орут сразу сквииирт на первой секунде и сваливают за 30 секунд привата. Достаточно того, что психуют, когда медленно раздеваешься. Я вообще удивляюсь тем, кто дрокает все время, нервная система у вас в норме? Все время кончатете? На обосанном рабочем месте как кувыркаться вся в масле? Круто наверно))) Самое прикольное, что из 200 - 300 зрителей из всего этого шоу заплатят от силы 10 мемберов, другие запишут, обдрочаться и платить уже не будут, да и зачем.



#40159 Как прошла сегодня сессия -13! Marinacb

Marinacb

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:05

 

 

в смысле дрочите?)  я лично не могу  себя пересилить и что-то показывать  бесплатно. Максимум это сиську светану. Поэтому приходится сидеть и ждать принца. 

Даже чулки перестала надевать, сначала пусть платят.

 

 

Спасибо за ответ!) Я понимаю вас и на 200% уважаю ваш выбор, но вам как и мне не кажется ли странным, что здесь всегда пишут про 0 токенов в момент когда многие отказываются показывают что-то во фри? Для ДевМарий существует Жасмин)

 

Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)

 

 

Девочки на форуме старенькие и не первый год работают, здесь многим за 40 давно. Раньше не было принято показывать все подряд, все мы ждали приватов, потому что это был единственный нормальный способ заработать чек за смену. Кто-то поменялся, кто-то ушел, а кто-то остался и придерживается своих жизненных принципов не смотря на то, что они голые слитые сто лет как. Но это право каждой выбирать свою стратегию самой, просто примите это как данность.

 

А форум нужен больше для поиска единомышленников. Во всем. Логика такая:"если у меня 0 за смену, поищу таких же девочек, так легче перенести неудачу". И советы и тем более помощь здесь никому не нужны. Все опытные по возрасту и знают что и как кому делать. 

 

 

Спасибо!

 

Кстати, по поводу голых пирожков и шоу во фри, посмотрите на топ, там каждая девочка что-то да делает, кто скачет на дилдо, кто сквиртует, кто анал. И да, есть те кто платят есть те кто смотрят ежедневно бесплатно, но что бы кто-то лежал скучал сидел...на 1 странице таких не видела............

И работая во фри можно также уходить в приваты и делать там шоу...

 

Подписываюсь под каждым словом



#40160 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:21

Я не понимаю как раз таки наоборот зачем делать хард шоу во фри. Вот с тем что фришные сайты стали слишком фришные, поэтому вебка катится туда из-за чего Джус переживает, по версии Джус, что дросеров не хватает на всех, потому что мол моделей много, потому что кто-то поделился радостью заработка.
А я думаю, что проблема не в этом. Проблема в том что кто-то из маркетологов решил фри вебкам слишком обфришить и заточили всё чтобы больше моделей фришили и именно хардово фришили, то есть любой треш сейчас можно во фри увидеть.
И все модели новые приходящие пытаются выбиться, а как выбиться? Конечно демпингом цен и хард шоу во фри. День за днём месяц за месяцем год за годом и всё товарищи модели, мы приплыли в ту точку, что дрочеры уже всё видели их ничем не удивишь, уже нет чувства предвосхищения, нет чувства таинства, нет чувства загадочности..и они просто тупо ходят из комнаты в комнаты, ищут где же есть уже оплаченный кем-нибудь движ.
Если бы понятие фри веб сайт подразумевал бы легкий флирт, стриптиз, максимум просто показать нюд и остальное разрешали бы делать только в приватах.
Вот тогда была бы самая настоящая конкуренция, каждая бы из кожи лезла, чтобы завлечь в приват чтобы показать своё хард шоу анал, сквирт, двойной тройной , фистинги и тд и тп. И дрлчерам ничего не оставалось бы как покупать приваты, чтобы увидеть это всё. Даже тот самый в кавычках нищий, хоть раз бы да пришёл бы.
Может поэтому вебкам сейчас такой потому что дрочеры пресытились, а не потому что кто-то поделился радостью хорошей сменой
Ну это так мои предположения и фантазии, не претендую быть истиной)


А мне кажется скука неминуемо наступила бы на вебке, потому что много кто стал заходить смотреть на девочек и естественно из года в год смотреть на стесняшек уже не вкатывает. Это как с порно индустрией - раньше порнуха была целым искусством, а сейчас пихают хардкор во все видосы, потому что зритель пресытился и жаждет большего. Дальше - больше) скоро и хардкор всем надоест, модели начнут в надувных костюмах на голове стоять… ой, кажется уже такое происходит на чатуре.
Короче, все, что мы можем делать - не изменять себе, но и не слишком укореняться в прошлые паттерны, ибо время сейчас изменчивое и клиент уже не такой, как 4 года назад.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

9 пользователей, 25 гостей, 2 скрытых пользователей