Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41003

#40321 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 20:11

К слову у меня пару тройку приватов в месяц и даже если там не типают то это тоже самое что ходить в приват по 8 с 20кой юзеров. Но нервные клетки гораздо в лучшем состоянии, чем плясать под три копейки и выворачиваться на изнанка с этими 8токинными нищебродами.

#40322 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 877 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 20:14

То чувство, что пробовала стрип и влупила по 60, и эксклюзив по 90, и думаю, а чё так пусто ахах. Правда все равно нашелся красный, что ходил в пару эксклюзивов на пол часа там и сям.
А оказывается по 16 норма на том сайте.

#40323 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 20:42

То чувство, что пробовала стрип и влупила по 60, и эксклюзив по 90, и думаю, а чё так пусто ахах. Правда все равно нашелся красный, что ходил в пару эксклюзивов на пол часа там и сям.
А оказывается по 16 норма на том сайте.

 

У меня на стрипе 60 и 120. По 60 ходят активно, но у меня там подглядками набегает всегда больше чем сам приватstuart.gif. Голая я только в эксклюзиве. В эксклюзив чаще только любимые постояшки, залетные редко. По 16 я бы даже общаться не пошла, т.к. мне придется за эти копейки закрывать другие сайты. Если человек работает только на стрипе, то может такая тактика (по 16 ходить) и оправдана.



#40324 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 20:51

*
Популярное сообщение!

когда мне  говорят снизить цену то я говорю что это невозможно, что мне сайт сам выставил и я не могу изменить . и работает)  вчера чел просил снизить цену  но сказала что не  меняется цена, пошел по той цене которая  у меня) 

и обычно я  говорю что есть возможность сделать цену  выше или такая потому что ниже цена не доступно для моего аккаунта) biggrin.png


Сообщение отредактировал Daryia: 03 Май 2024 - 21:22


#40325 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 20:56

Эх, завидую я тем девчонкам, которые умудряется даже в привате не раздеваться). Полагаю во фри тоже без интима? Мне кажется, когда большую часть работы в вебке во фри и в приватах разврат устраивала, абгрейд, только откатит все назад и придется по новой базу мемберов нарабатывать, поэтому не решаюсь на изменения, дрочу и видимо буду дрочить и там и там. А так, у меня пока только стрип, с телефона, но от 16-токенных приватов давно отказалась.

Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 03 Май 2024 - 20:58


#40326 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 23:04

ля, они там вымерли все что ли? что за днище



#40327 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 23:26

*
Популярное сообщение!

У меня сегодня любитель засунуть каблуки в пусси ermm.gif нарисовался, грю я не знаю я такое не делаю,а он заходит в приват и мол давай соски хоть каблуками помассажируй, я говорю подожди мне надо помыть каблуки они грязные, он сидит ждет laughing.gif  я потопала в ванну там помыла потом в комнату зашла и салфеткой влажной тру говорю щааас, надо чтоб не было бактерий laughing.gif  потом антисептиком пшикаю))) Кароче вымыла туфли почти до блеска в привате он пока ждал накапало хорошо))))) Бедолага уже не мог,кароче потерла соски он кончил но остался доволен)) Я говорю мол что я за гигиену и здоровье laughing.gif он дада после ковида надо осторожнее быть)) grin.gif



#40328 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 23:48

девочки, уговорили. Поставила по 24 и там и там. Посмотрю как пойдет. Снижать не буду. Хочу посмотреть, за месяц кто то зайдет или нет. Т к за 160 этих несчастных токенов я им и сквирт и дидло и дарк разговоры все в общем. И ролевые игры им. 

Я как то делала рассылку ради эксперимента  по 1 токену, видео тизинг.  скромный. Прошло наверно месяца 2.   Друзей тогда было почти 800 человек. Сейчас уже больше.  Открыло на сегодня всего 29 человек.  Заработала 29 токенов. Не вижу даже смысла  делать какие либо рассылки больше. До этого тоже делала и фото и видео. Бестолку, открыл 1 чел тогда  и все за 15 токенов фото несколько было и потом за 50 тк  видео им рассылку делала  тоже 1 чел открыл. На фиг,  даже и не буду никогда делать никаких рассылок им.  Может у кого то и открывают эти рассылки, но не у меня.

Смена сегодня очень тихо, народа мало . Днем за 3 часа даже 100 токенов не было.  Вечером вышла поздно, посмотрю как пойдет, тоже часа 3-4  побуду и спать



#40329 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 00:11

У меня сегодня любитель засунуть каблуки в пусси ermm.gif нарисовался, грю я не знаю я такое не делаю,а он заходит в приват и мол давай соски хоть каблуками помассажируй, я говорю подожди мне надо помыть каблуки они грязные, он сидит ждет laughing.gif  я потопала в ванну там помыла потом в комнату зашла и салфеткой влажной тру говорю щааас, надо чтоб не было бактерий laughing.gif  потом антисептиком пшикаю))) Кароче вымыла туфли почти до блеска в привате он пока ждал накапало хорошо))))) Бедолага уже не мог,кароче потерла соски он кончил но остался доволен)) Я говорю мол что я за гигиену и здоровье laughing.gif он дада после ковида надо осторожнее быть)) grin.gif

повезло, что он заранее перед приватом не попросил их помыть. Обычно они все спросят а потом уже в приват идут.   Несу им показываю платья, юбки, туфли а потом уже идем в приват и там переодеваюсь. Мне нравится когда просят много разной одежды и ты там все одеваешь - снимаешь. Простой такой прват да и отдыхает попа и тело от  долгого сидения. Или во фри кидает, а ты одеваешься красиво и туфли разные показываешь, ножки. Но такие ко мне редко приходят жаль


Сообщение отредактировал nadushka: 04 Май 2024 - 00:11


#40330 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 00:53

 

У меня сегодня любитель засунуть каблуки в пусси ermm.gif нарисовался, грю я не знаю я такое не делаю,а он заходит в приват и мол давай соски хоть каблуками помассажируй, я говорю подожди мне надо помыть каблуки они грязные, он сидит ждет laughing.gif  я потопала в ванну там помыла потом в комнату зашла и салфеткой влажной тру говорю щааас, надо чтоб не было бактерий laughing.gif  потом антисептиком пшикаю))) Кароче вымыла туфли почти до блеска в привате он пока ждал накапало хорошо))))) Бедолага уже не мог,кароче потерла соски он кончил но остался доволен)) Я говорю мол что я за гигиену и здоровье laughing.gif он дада после ковида надо осторожнее быть)) grin.gif

повезло, что он заранее перед приватом не попросил их помыть. Обычно они все спросят а потом уже в приват идут.   Несу им показываю платья, юбки, туфли а потом уже идем в приват и там переодеваюсь. Мне нравится когда просят много разной одежды и ты там все одеваешь - снимаешь. Простой такой прват да и отдыхает попа и тело от  долгого сидения. Или во фри кидает, а ты одеваешься красиво и туфли разные показываешь, ножки. Но такие ко мне редко приходят жаль

 

Он до привата спросил есть ли каблуки высокие я сказала да и он вошел в приват, и я думала просто одену их и все а он начал что у него кинки фантазия в пусси ну я сразу в отказ и была уверена что он щас выйдет но он такой ну я понимаю ладно но хоть соски потри)) Ну я сказала что обувь грязная и он согласился ждать.Если вижу что мем не торопит и идет на уступки то нагло этим пользуюсь) 



#40331 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 01:41

Лучше бы спала! На бонге во время х камса без постояшек делать нечего ибо трафик урезается раза в 3-4!и с посточшкой в полный приват нормально сходить сегодня не смогла: 3 захода в полный приват, с первой минуты виснет... Спасибо отдал так то, что планировал потратить и без дилдо для халявщиков! Потом просто цену полного привата сделаю по цене привата (разница всего 20токенов в минуту) а вообще бонга сегодня прям лаги дикие под х4 камса вышло онлайн 3,8к моделей в общем. Работать было не возможно! Звук пропадал, хоть у меня все ок, висла и во фри, про приват выше, с2с тоже не прогружались их камеры... Капец, нафиг нужен х4, если даже с постояшками не вариант... Только самотипы видимо!
Днём была - все отлично было!

#40332 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 02:04

Я даже сегодня не спешила. В 12 ночи вышла, думаю пока разработаюсь уже Камса на бонге кончится и все стабилизируется! Но что-то пока хрень...)))

#40333 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 04:16

Фу просто вайб смерти от нищеты crying.gif



#40334 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 08:48

Чё-то зря я похоже вчера отдыхала, вон какие положительные оды вчера девочки пели с утра. Сегодня заставила себя выйти - тишинаа из токенов, ну и прекрасные комплименты, конечно!)



#40335 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 09:04

Чё-то зря я похоже вчера отдыхала, вон какие положительные оды вчера девочки пели с утра. Сегодня заставила себя выйти - тишинаа из токенов, ну и прекрасные комплименты, конечно!)

Немного подождите и всё будет)) Пока тоже тихо, как в гробу)



#40336 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 09:20

Я к утру дождалась принца заграничного, который оправдал всю мою смену, спасибо ему, надеюсь будет моим постоянным! Если бы не он , наверно , было все тухло копеечно)))

#40337 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 11:30

Немного подождите и всё будет)) Пока тоже тихо, как в гробу)

Это точно, тихо как в гробу. Уже и одежду поменяла, и ракурсы, один хрен тишина мертвая.

#40338 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 173 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 12:23

суббота, а глухо как в танкеpinch.gif



#40339 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 13:24

пока так себе, девочки а можно спросить какой количество аудитории надо чтобы приват поднять, ну в плане это наверное в совокупности как то работает, от количества фоловеров.



#40340 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 14:06

ох тишина. На субботу не похоже. Смотрю у кого приват был 16 уже сделали по 12. Одна я повысила чуть и все,  тишина, ни приватов, ни людей в чате. Может вечером будет лучше, даже не знаю сидеть дальше или уходить. За 2 часа сегодня 64 токена, прям рекорд





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

6 пользователей, 35 гостей, 2 скрытых пользователей