Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42287

#40341 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 14:38

пока так себе, девочки а можно спросить какой количество аудитории надо чтобы приват поднять, ну в плане это наверное в совокупности как то работает, от количества фоловеров.


Я думаю здесь не зависит от аудитории… Мне кажется дело случая, я почти два года сидела с двумя калеками и с низким Приватом. Я психанула и повысила приват через две или три цены. Ну посидела с таким же нулем пару дней, потом начали подтягиваться платежеспособные мемы. Да, я не хочу часто в пвт как ходила с низкой ценой, но фри я подняла, людей стало больше , а бомжей меньше

#40342 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 15:38

Как тут уже выше сказали, от приватов по 8-16 где ляяяя всё включено и сквирт и анал и дилдо у меня оба глаза задергались)))
Надюшка, ты что! Так не уважать себя, так занижать свою самооценку. Вся твоя подписота к этому уже привыкла за всё время, что ты ходишь туда за копейки, а им весь хард почти даром. Потому они не ходят к тебе когда ты цену повышаешь, потому что знают , что можешь и за дёшево ходить и на уступки постоянно идёшь. Они всё это видят и понимают, вот и пользуются.

Если просто раздеться, тизинг, ну максимум один палец в писю и то не в анал за такие деньги. Ещё окей куда ни шло. За вставить один пальчик в анал доплату взять тоже тогда окей по 8 тире 16 за минуту.
Ну а вы сквирт и все блага за 160 токнов, пи#дец просто.

#40343 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 15:44

Истина, приваты на фришных сайтах разгоняют ваш трафик и аудиторию и уменьшает шансы заполучить платежеспособных мемов. В комнатах где приват по 8 и 16 никогда нет хорошего трафика, исключение если вы их ставите по 8 для привлечения толпы но туда не ходите. Вот и думайте по сколько вы готовы установить приват, что бы не терять аудиторию .

#40344 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 15:50

Девочки, моё мнение никому не навязываю, но идти на уступки, снижать стоимость приватов, меню итп я если честно не понимаю этой тактики. Я рассуждаю так, один раз пошёл на скидку , привыкнет(нут) , в следующий раз еще раз будет просить. И как вы потом отказывать будете. Особенно если это товарищ из подписчиков. Адекватных которые один раз попросят и которые понимают что это разовая акция - таких мало. Один раз уступил, второй раз отказал, он может обидеться.
Если не первый день на вебке, уже знаешь что к чему и свой стиль работы, один раз нужно определиться с ценой и не понижать её, повышать возможно, но не понижать, даже в самые тухлые дни.
Кто заинтересован в тебе будет ходить к тебе и за 32 и за 44 и за 60 вон хрдят.
И за 8 тоже в минуту но ляяя берите экстра тип и соразмерно цене шоу делайте. Разделите приваты, что делаете в регуляр легкое шоу. А в эксклюзиве подороже сквирт и тд итп.
Либо можно и в регуляр привате поминутно за 8, но прописать в меню доплата за сквирт доплата за анал и тд и тп. И тэги убрать чтобы бесплатно тэгами не просили.
В общем это просто схема, ее можно и так и сяк под себя перекроить, но ляяя прекратите себя так не любить и ходить в приват за 160 ток со сквиртом и всеми делами

#40345 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 17:14

Чё-то зря я похоже вчера отдыхала, вон какие положительные оды вчера девочки пели с утра. Сегодня заставила себя выйти - тишинаа из токенов, ну и прекрасные комплименты, конечно!)

В моем случае, оды я пою не хорошей смене, а постоянникам. Если бы не они, то собирала бы я всю эту неделю только копейки. А так когда подтягиваются они и типают хорошо, тогда и залетные попадаются и накидывают по мелочи. Сегодня смена хорошая была, и сделали мне ее только постоянные. Вот так вот.  У меня реально были дни, когда только пару токенов за смену за 5-6 часов и не один день, а несколько , подряд за неделю. Выходила со стрима со слезами на глазах, и ревела в подушку, пока все отчаяние не пройдет. В такие смены радовалась, если 500 тк нашкребала.



#40346 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 17:43

Сегодня после 4х дней прокрастинации вышла. Свои подписчики соскучились, но всё очень медленно в течение 7 часов,
двоих затащила в тикет, остальное в течение 7 часов в самом буквальном смысле по 1-2-3-10 токенов нашкребли на самую минимальную минималку. Даже не знаю, хорошо это или не очень, учитывая что неделю не работала, то вроде хоть что-то, если смотреть на время 7 часов, то не весело уже, если смотреть на то что это вебка то вдвойне не весело. А если учитывать, что и лучше бывали дни, то втройне не весело)
Вышла сейчас снова , а на сайте уже 8,7к моделей, до меня залётные не дойдут и подписота смоется тоже)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 04 Май 2024 - 17:46


#40347 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 18:13

что то сегодня слабо вяло .. суббота как обычно  нищенская, надо было брать выходной



#40348 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 19:47

Как тут уже выше сказали, от приватов по 8-16 где ляяяя всё включено и сквирт и анал и дилдо у меня оба глаза задергались)))
Надюшка, ты что! Так не уважать себя, так занижать свою самооценку. Вся твоя подписота к этому уже привыкла за всё время, что ты ходишь туда за копейки, а им весь хард почти даром. Потому они не ходят к тебе когда ты цену повышаешь, потому что знают , что можешь и за дёшево ходить и на уступки постоянно идёшь. Они всё это видят и понимают, вот и пользуются.

Если просто раздеться, тизинг, ну максимум один палец в писю и то не в анал за такие деньги. Ещё окей куда ни шло. За вставить один пальчик в анал доплату взять тоже тогда окей по 8 тире 16 за минуту.
Ну а вы сквирт и все блага за 160 токнов, пи#дец просто.

Я против демпингаи и вообще всяких скидок.Но тут двояко,если сейчас,к примеру,она повысит,цену в 2-3 раза на приват,потеряет св.нищебродов-постояшек и подписчиков,т.е почти полностью потеряет доход.ПРидется,как минимум месяца 3 нарабатывать новую базу постояшек и подписчиков.Все старые,если и будут сидеть в комнате только на халяву,но по новым расценкам прв брать не будут.Я 8-7 лет назад через это проходила.До успешно работала на оф.приватных в нон-нюд.Но в один день сайт для меня умер,я хз,что случилось.Пришла на фришный и просто были копейки,пробовала разное время,от отчаяния поставила низкие цены и зарабатывала кол-вом.Почти год так проработала.Потом решила хватит с меня,чем я хуже других.В один день подняла в 2-3 раза ценны на тип-меню и стоимость скайпа 3 дол за мин.ПРобовала разное время суток,пока нашла "свое",сидела без выходных 5-в выходные 7-8 часов.РОвно 3 мес занял поиск новых платежеспособных и аддекватных постояшек.И с 100%увенностью скажу с более высоким ценником совсем другая аудитория,более адекватная,ну конечно и там попадаются.В семье не без уродаlaughing.gif .Плюс с новым ценником у меня тогда и выросла самооценка(с низким считала,я ж не достаточно красивая,худая,молодая и пр ,по сравнению с теми,кто зарабатывал много).Теперь я была уверенная в себе,красивая,вот так это работает.И это много лет у меня был один сайт.Но сейчас такое время не знаю есть ли возможность найти новых постояшек,готовых ходить в приваты по нормал.цене.Возможно на сайтах типа чатура,где большой трафик ,возможно,не уверена,что на моих рабочих,сработал бы такой подход.НУ попробовать стоит.Знаете как говорят"лучше попробовать и жалеть,чем жалеть,что не попробовал".Сама лично хочу на одном из своих сайтов открыть новый аккаунт и поставить очень высокий ценник(сейчас у меня выше среднего)и попробовать еще такой вариант работы.Я понимаю,что пвт станет меньше,но за счет ценника можно быть в +,а вернуться к старому ценнику или понизить всегда можно,если не пойдет.Эх настрочила простыню...



#40349 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 20:20

я вообще не понимаю где все эти дни люди. залетят и уходят тут же, причем трафика и так то нет, раз в пару часов кто-то заходит. просто кошмар, а не смены 



#40350 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 20:26

Да, конечно , если после низких цен, которые сама себе же и демпинговала , потом поднять ценник, то да нужно время пока все адаптируются. Поэтому я не сторонник скидок и что ценники нужно маленькие ставить для наработки аудитории, у меня никогда низких цен за три копейки не было и это учитывая что у меня нет харда с трэшом совсем. Но у меня и не заоблачные ценник, я считаю что в пределах средних демократических цен)
И ничего ходят и ко мне даже зная, что у меня нет трэша нет хард шоу и тп. Я просто стараюсь брать их на тизинг,
даже любители хард шоу ко мне ходят для разнообразия, и все они знают, что у меня не будет этого
И даже в самые тухлые дни когда на самом деле ноль целых ноль десятых я не пойду в приват по 8 ток без предоплаты. А желающих туда по 8 без предоплаты каждый день много, но я как скажу предоплата сразу отваливаются. Иногда бывает такая тишина что хочется плакать, как выше девушки писали, но даже тогда не хожу. Хотя мысли такие были, мол сижу с нулем черт с ним предоплата схожу по 8, потом сама себя по рукам бью, чтобы опомнилась,. Хотя предоплата к слову у меня недорогая, но в привате у меня нет ничего из хард шоу, поэтому оставила им такую возможность быть со мной наедине, относительно недорого.

#40351 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 20:30

Девочки, по теме в общем не зря я вышла несмотря на 8,7 к моделей. Появился мой старый поклонник легенда, которого не видела несколько месяцев и он меня порадовал, он ещё к тому же очень щедрый всегда, хотя я подозреваю, что он ещё более щедрый и с другими). Он любит анал, а у меня его нет, ходит ко мне за нежностью для разнообразия, конечно он мне это не говорит, это я так домысливаю :D

#40352 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 20:46

Девочки подскажите пжста нужно ли покупать usb bluetooth адаптер при заказе Ловенс? Я с компа работаю. Нифига не понимаю в этих примудростях idontno.gif Нужно ли дополнительно адаптер заказывать?


Сообщение отредактировал Pijama: 04 Май 2024 - 20:56


#40353 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 20:56

Девочки подскажите нужно покупать usb bluetooth адаптер при заказе Ловенс? Я с компа работаю. Нифига не понимаю в этих примудростях.Нужно ли дополнительно адаптер заказывать?

вы можете через телефон игрушки подключать, через расширение в браузере и приложуху в телефоне. расширение есть на сайте ловенса и там инструкция по добавлению 


Сообщение отредактировал NoName666: 04 Май 2024 - 20:57


#40354 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 21:05

 

Девочки подскажите нужно покупать usb bluetooth адаптер при заказе Ловенс? Я с компа работаю. Нифига не понимаю в этих примудростях.Нужно ли дополнительно адаптер заказывать?

вы можете через телефон игрушки подключать, через расширение в браузере и приложуху в телефоне. расширение есть на сайте ловенса и там инструкция по добавлению 

 

Благодарю. Боже я темный лес,в последнее время все чаще просят лаш и я все таки заказала себе ее вот тока шо shifty.gif  Пасхальный подарок прости Господи blushing.gif  Переживаю как на экзамене,но что делать,дилдаки уже никому не интересны...ermm.gif И сама оплатила себе,ни одна зараза не купила,намекнула своему на покупку так он развонялся что эти игрухи для извращенцев,думаю ага,дрочить на бабу на 40 лет моложе не извращение а игрухи вселенское зло laughing.gif  Но так ему не сказала конечно...Все таки я добрая ..Пора  с этим заканчиватьhi.gif



#40355 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 21:37

*
Популярное сообщение!

девочки, уговорили. Поставила по 24 и там и там. Посмотрю как пойдет. Снижать не буду. Хочу посмотреть, за месяц кто то зайдет или нет. Т к за 160 этих несчастных токенов я им и сквирт и дидло и дарк разговоры все в общем. И ролевые игры им. 

Я как то делала рассылку ради эксперимента  по 1 токену, видео тизинг.  скромный. Прошло наверно месяца 2.   Друзей тогда было почти 800 человек. Сейчас уже больше.  Открыло на сегодня всего 29 человек.  Заработала 29 токенов. Не вижу даже смысла  делать какие либо рассылки больше. До этого тоже делала и фото и видео. Бестолку, открыл 1 чел тогда  и все за 15 токенов фото несколько было и потом за 50 тк  видео им рассылку делала  тоже 1 чел открыл. На фиг,  даже и не буду никогда делать никаких рассылок им.  Может у кого то и открывают эти рассылки, но не у меня.

Смена сегодня очень тихо, народа мало . Днем за 3 часа даже 100 токенов не было.  Вечером вышла поздно, посмотрю как пойдет, тоже часа 3-4  побуду и спать

Вы простите, но вы такая бедолага, просто что вы творите ("поставила 24 вместо 16" (с), вот это да, ничего себе). Сами же угробили свой акк адским демпингом. Знаете в чем дело? Вы считаете что заслуживаете этих копеек, готовы наизнанку вывернуться перед каждым нищебродом, и считаете этот треш своим уровнем.

Вы заслуживаете нормальных приватов, нормальных чаевых, нормальных мемберов. Вы уникальная и неповторимая, так почему вы оценили себя так низко? Да, будет тяжело и все такое, но надо перетерпеть, чтобы публика сменилась.

Я противник бесплатных фри шоу, но вам или в эту степь и пытаться собрать на шоу, либо менять подход и делать цены выше и начать наконец ценить себя.

И да, добавьте или смените сайт, от души советую.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#40356 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 21:51

А 16 и 24 токена сколько это в долларах? 



#40357 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 22:20

А 16 и 24 токена сколько это в долларах?


Если стрипчат , то 0.8$ и 1,2$

#40358 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 22:23

Девочки подскажите пжста нужно ли покупать usb bluetooth адаптер при заказе Ловенс? Я с компа работаю. Нифига не понимаю в этих примудростях idontno.gif Нужно ли дополнительно адаптер заказывать?


Я приобрела адаптер и радуюсь ему . Не надо привязывать к телефону, ничего не отваливается и прочее . Ему цена не большая . Вам уже решать брать или не брать адаптер .

#40359 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 22:24

 

А 16 и 24 токена сколько это в долларах?


Если стрипчат , то 0.8$ и 1,2$

 

Аа пасиб.Мало конечно..



#40360 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 22:30

Госпаде что за неделя. Как у биполярника - день норм, день катастрофа. Хэштег вебкам, и никак иначе. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

6 пользователей, 139 гостей, 1 скрытых пользователей