Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41523

#40581 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 07:03

Для волос, меня при ковиде от выпадения спасли витамины Пантовигар, но в РФ сейчас их нет к сожалению. Может масочки из горчицы с маслом и желтком поделать + никотиновую кислоту втирать? Или с перцем купить уже готовые составы в проф линейке (лосьоны и пр) от выпадения.  Кровоток усилится, новые волосики появятся. Ну и витамины найти качественные. А от хронического гастрита и многих других болячек хронических меня спасло (не смейтесь) лечебное голодание. Уже много лет его практикую и радуюсь. Почитайте об этом, если интересно. Но пока волосы выпадают, лучше не заниматься голоданием. 



#40582 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 09:29

Девочки, ну хорош уже про свои болячки писать) 



#40583 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 09:40

Устроила себе 5 дней выходных, хотела выйти в четверг, потом перенесла на пятницу и вот уже суббота. Подписалась на канал в тг про упражнения для осанки и другие полезные упражнения в итоге ем печенья ,, Медвежье ушко,, с медом и смотрю как люди тренируются))) думаю нужно как-то взяться за себя, но пока ем ушки с медом)))

#40584 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 10:22

Бонга.  Не сказать, что тишина, но в кармане по итогу не столько, сколько хотелось бы)



#40585 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 11:03

Тухлая суббота....


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#40586 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 11:09

Девочки, у кого анемия. Я такой крутой рецепт нашла! Просто сок: свекла (пару часов подождать, что бы яды испарились) + морковь и яблоко добавить, пить натощак. Я месяц попила курс, энергии и сил много появилось, даже вечером. Бегала как моторчик. Перестала пить, заметно уменьшилось энергии. Сейчас решила пить его неделя через неделю, что бы аллергии не было.


Если желудок здоровый , то окей, но если хоть какое-то заболевания желудка-не советую на тощак , но и не во время или сразу после еды .

#40587 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 11:15

Я вообще, очень давно слышала, что свекольный сок очень полезен для организма, нужно подробно почитать

#40588 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 11:27

У меня сегодня необычная сессия. Вышла я, мне однотокенники типать начали, пришел принц и начал по соткам типать. Интернет отключился, и принц мне написал: может я тебе типну за приват, а мы с тобой в снапчате пообщаемся. Я согласилась. Побыла с ним в снепе на лайте. Попробовала вернуться на сайты, тишина, одни комплименты. Я плюнула, закрылась и пошла выбирать одежду для завтрашнего дня рождения подруги)) в итоге, я сегодня поработала минут 15 lol.gif



#40589 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 194 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 11:46

на бонге сегодня и правда хорошо, то ли это я после перерыва отдохнувшая, то ли мемберы соскучилисьstuart.gif



#40590 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 12:54

на бонге сегодня и правда хорошо, то ли это я после перерыва отдохнувшая, то ли мемберы соскучилисьstuart.gif

И то, и другое - почти всегда работает)



#40591 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 13:06

на бонге сегодня и правда хорошо, то ли это я после перерыва отдохнувшая, то ли мемберы соскучилисьstuart.gif

У меня после перерыва в 2-3 дня, а то и в 5 всегда хорошо, одна печаль камс вниз летит)
А так хз, я как в не свое время выхожу то печально все)

#40592 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 13:38

На чатуре тухлопритон даже с 1000+ зрителями. Ощущение, что в комнате одни боты с анонами

#40593 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 14:00

На чатуре тухлопритон даже с 1000+ зрителями. Ощущение, что в комнате одни боты с анонами

как вы это делаете, сегодня даже свои 100 калек не могу собрать



#40594 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 14:02


На чатуре тухлопритон даже с 1000+ зрителями. Ощущение, что в комнате одни боты с анонами

как вы это делаете, сегодня даже свои 100 калек не могу собрать

Да а толку-то, если не платят

#40595 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 14:27

У меня 200 тыс подписчиков, годами их нарабатывала, трафик всегда был хороший. Не было такого, чтобы сидело меньше 500 чел в комнате. Сейчас сидит вроде много человек, но заходишь в юзеры, а там одни серые и аноны, либо те, у кого денег нет, это вот последние 2 месяца так, как начались обновы сверх важные.
Либо все обнищали за весну, либо меня с сайта сливают, я уже хз что думать, потому что иногда сидишь с 1000 рыл в комнате, а в чате пустота, даже сообщений нет, ну как это возможно? Ну невозможно же. Иногда листаешь комнаты, а себя найти не можешь, ну вот и как тогда юзеры будут находить, если сам себя там не видишь? Короче жесть с сайтом происходит последнее время, уже устала им в поддержку писать докапываться до ответов. Скорее бы сайт починили, а то уже веришь в сглаз и прочее, хотя раньше не была такой суеверной

#40596 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 14:29

вечером вышла и офигела, моделей 10400 было. Это вот куда столько. Даже личка зависала, пришлось перезагружать что бы  можно было в личке отвечать. 

Побыла 2 часа, не заработать когда столько моделей онлайн, общалась с одним и он мне фото кидал в личку ну и на том спасибо. Пришлось хоть его раскручивать на фотки и нахваливать его dick. А что делать

Сегодня как то тихо  и смотрю они как то стадом набегают сразу 40 человек, а потом вдруг 8. И опять.  Америкосы пишут доброе утро, 0 токенов  и пошел дальше



#40597 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 14:30


На чатуре тухлопритон даже с 1000+ зрителями. Ощущение, что в комнате одни боты с анонами

как вы это делаете, сегодня даже свои 100 калек не могу собрать
Да а толку-то, если не платят
Вот это точно! У меня на бонге сегодня 400-500(день),вместо привычных 150-250 (вечер, ночь). Вроде и с балансами 4х значными, а толку еле как за 3 часа минималка курильщика. Вечер, ночь вроде и количество меньше, но толку раза в 3 больше за такое же время) То ли днем, не моя аудитория))) Попробую в свое время, может добью нормальную минималку)
А вообще ПМС и я начала тупо выгонять из комнаты всех кто сидит у пеня день ото дня с балансами и не тратиться, либо тех кто сидя ещё и у меня тратиться ещё где то. Чувствую я за эти дни ПМС половину перебаню ещё! Жмоты! Даже во время мини шоу за счёт других фиг что кинут... Либо кинул 2 токена и в лс строчит Fingering, который у меня почти 300...На что они рассчитывают!? За 2 могу бесплатно только послать)))

#40598 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 14:30

Я даже реальный трафик смотрю по этим сообщениям в чате, если их нет, то можно выходить нахрен, значит реального трафика не дали и в комнате сидят эти боты
Если начинаю смену и в чат активно пишут (без токенов и с ними), значит смена будет ок, значит трафик дали

#40599 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 14:38

Приходит сегодня один товарищ который несколько дней назад брал колготки из тип меню, и просит ,...а давай ещё раз как в прошлый раз, было так классно, вместе кончим сейчас... Я ему да конечно, тип меню работает и сегодня тоже... Товарищ молча вышел.
Занавес. Они думают, раз один раз купили, то это теперь пожизненно что ли для них услуга))

#40600 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 14:48

Есть один подписчик который часто сидит в чате, иногда по пятерке по мелочи кинет на злрасьте и сидит. Смотрю его интересы, а там один хардкор, бдсm, групповухп, жёсткий, п0рн0,анal.... И у меня сидит, вот удивляюсь ему, знает , что у меня ничего такого нет, но сидит)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 Май 2024 - 14:50




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

4 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей