Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41087

#40601 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 15:02

У меня 200 тыс подписчиков, годами их нарабатывала, трафик всегда был хороший. Не было такого, чтобы сидело меньше 500 чел в комнате. Сейчас сидит вроде много человек, но заходишь в юзеры, а там одни серые и аноны, либо те, у кого денег нет, это вот последние 2 месяца так, как начались обновы сверх важные.
Либо все обнищали за весну, либо меня с сайта сливают, я уже хз что думать, потому что иногда сидишь с 1000 рыл в комнате, а в чате пустота, даже сообщений нет, ну как это возможно? Ну невозможно же. Иногда листаешь комнаты, а себя найти не можешь, ну вот и как тогда юзеры будут находить, если сам себя там не видишь? Короче жесть с сайтом происходит последнее время, уже устала им в поддержку писать докапываться до ответов. Скорее бы сайт починили, а то уже веришь в сглаз и прочее, хотя раньше не была такой суеверной

у меня 100 тыс но онлайн и 40 бывает(((



#40602 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 15:21

При моих 8 тысяч сейчас 50 сидит , значит грех жаловаться, ...,,правда они просто сидят),

#40603 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 16:25

Всем приветыclap.gif  Выползла сегодня, поглядим как пройдет онлайн. Надюшка, может еще щитовидку проверите,сдайте анализ на гормон Т3 и Т4 Насчет волос шампуни маски для роста их полно в продаже плюс витамины,можно никотинку втирать еще в кожу головы.Растут как бешенные.Маски с красным перцем тоже дают результат.Ну и основа это здоровый сон и не нервничать,но в наше время это почти невозможно.В любом случае себя надо беречь мы у себя одни.flowers1.gif



#40604 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 17:36

 

У меня 200 тыс подписчиков, годами их нарабатывала, трафик всегда был хороший. Не было такого, чтобы сидело меньше 500 чел в комнате. Сейчас сидит вроде много человек, но заходишь в юзеры, а там одни серые и аноны, либо те, у кого денег нет, это вот последние 2 месяца так, как начались обновы сверх важные.
Либо все обнищали за весну, либо меня с сайта сливают, я уже хз что думать, потому что иногда сидишь с 1000 рыл в комнате, а в чате пустота, даже сообщений нет, ну как это возможно? Ну невозможно же. Иногда листаешь комнаты, а себя найти не можешь, ну вот и как тогда юзеры будут находить, если сам себя там не видишь? Короче жесть с сайтом происходит последнее время, уже устала им в поддержку писать докапываться до ответов. Скорее бы сайт починили, а то уже веришь в сглаз и прочее, хотя раньше не была такой суеверной

у меня 100 тыс но онлайн и 40 бывает(((

 

А вы не меняли время? у меня так было, я большую часть насобирала ночью и уже года полтора как ушла в утро, и соответственно пришлос набирать заново тех, кто будет сидеть и платить. ПС вы что-то постоянно мурлычите в своем чате, не могу разобрать что, но мило:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#40605 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 17:37

Блин, реально, ну перейдите в Треп с болячками, щитовидками, кому интересна тема, почитают. Здесь то зачем флудить?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#40606 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:11

в выходные всегда работаю от зари до зари с перерывом на обед. Сегодня такое ощущение было, будто просто сидели все, но в итоге щас закрылась и свой личный минимум нашкребли по сусекам

#40607 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:23

 

 

У меня 200 тыс подписчиков, годами их нарабатывала, трафик всегда был хороший. Не было такого, чтобы сидело меньше 500 чел в комнате. Сейчас сидит вроде много человек, но заходишь в юзеры, а там одни серые и аноны, либо те, у кого денег нет, это вот последние 2 месяца так, как начались обновы сверх важные.
Либо все обнищали за весну, либо меня с сайта сливают, я уже хз что думать, потому что иногда сидишь с 1000 рыл в комнате, а в чате пустота, даже сообщений нет, ну как это возможно? Ну невозможно же. Иногда листаешь комнаты, а себя найти не можешь, ну вот и как тогда юзеры будут находить, если сам себя там не видишь? Короче жесть с сайтом происходит последнее время, уже устала им в поддержку писать докапываться до ответов. Скорее бы сайт починили, а то уже веришь в сглаз и прочее, хотя раньше не была такой суеверной

у меня 100 тыс но онлайн и 40 бывает(((

 

А вы не меняли время? у меня так было, я большую часть насобирала ночью и уже года полтора как ушла в утро, и соответственно пришлос набирать заново тех, кто будет сидеть и платить. ПС вы что-то постоянно мурлычите в своем чате, не могу разобрать что, но милоsmile.png

 

ой) спасибоblushing.gif blushing.gif blushing.gif ) да я в основном желаю им хорошего дня или говорю спасибо за подписочку) сама себе веселая) ну да, может и во времени дело, я ток недавно начала по режиму рыботать, раньше рандомно всегда выходила.



#40608 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:40

Девочки а сколько по времени к вам шел Лаш если вы с сайта lovense заказывали? Больше недели?


Сообщение отредактировал Pijama: 11 Май 2024 - 18:41


#40609 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 19:26

Никто:
Серые на стрипе: покажи что-нибудь или сделай что-то возбуждающие а то мы уйдем

#40610 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 20:23

Девочки а сколько по времени к вам шел Лаш если вы с сайта lovense заказывали? Больше недели?

неделю



#40611 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 20:54

сегодня наверное в первый раз случилось что мем, подглядывающий за приватом оставил хорошие чаевые после шоу) приятно



#40612 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 20:56

Вчера хорошо, сегодня пясда, а не смена(((

#40613 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 21:31

Мало того, что тишина , ещё и зашли два чмошника, которые по очереди стали писать , что я неблагодарная потому что не умерла от счастья от 2х токена, , sуки какие же они акцевшие в край уже, выдрочили все мозги лять.
Бомжи жлобские вонючие
Почему есть нормальные мужики, а есть говно, которое приходит и считает, что кинули меньше чем бомжу и надо его обожать за это

Сообщение отредактировал Konodm: 11 Май 2024 - 21:37


#40614 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 21:54

Да что уж удивляться,многие из них считают что мы получаем удовольствие и работаем ради оргазмов только поэтому деньги не обязательно оставлять..Сегодня потише как-то,одни рассказы у кого что и как встало но от этого в моем кармане деньга не звенит.Сижу и ем)



#40615 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 22:04

При чем тот кто вообще н чего не типнул начал писать, что я должна изменить своё отношение, чтобы заработать какое отношение, до потери пульса тизить и шоу делать за 15 ток полностью , ушлепки
Ишь я какая захотела больше чем два токена

#40616 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 22:10

Ну за два токена я могу тока пернуть например)))) И то,для любителей пердежа надо повышать)



#40617 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 22:40

Pijama прекратите я среди ночи ржу ахаха. Не нашла я от вас мотивации пойду без нее, все равно не сплю.

#40618 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 22:45

Никто:
Серые на стрипе: покажи что-нибудь или сделай что-то возбуждающие а то мы уйдем

Ааххахах)))))бомжи госпаде))) все-таки бомжи и на стрипе бомжи



#40619 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 22:51

Ну и как водится , после кончей пришел один нормальный, забрал в приват и всю смену сделал без изощренных запросов и претензий))

#40620 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 22:52

Pijama прекратите я среди ночи ржу ахаха. Не нашла я от вас мотивации пойду без нее, все равно не сплю.

К ночи всегда смена получше,я не могу уже но высиживаю,может придет один который поздно приходит и осчастливит) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

3 пользователей, 42 гостей, 1 скрытых пользователей